"Мумия возвращается..."

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Маша Евгеньевна 07-06-2001 01:03
Сибиряк.... это конечно было давно... аж в августе 2001 года... так вот, в Москве сгорела Останкинская башня... и ОРТ и РТР и все прочие каналы вырубились напрочь на 3 недели... вот жизнь была...
Пользователь
Сибиряк 08-06-2001 05:45
Boor,до инета у него руки не доросли.Ответ на задачку:народ так из-за футбола всполошился(Россия - Юги),у нас в городе все новости местных каналов начинались со слов:Матч будет показан!Помнится,когда наши играли в 99 решающую встречу с хохлами,все мужское население прильнуло к экранам телевизоров.Футбол - одно из немногих,что еще может россиян заставить уделить "ящику" пару часов.
Пользователь
Я знаю все! 25-12-2002 03:23
В мире не более 200 стран, а всего 143 !
Прежде чем писать надо немного знать о чем ты пишешь.

Учится, учится и еще раз учится, как завещал Великий Я.
Пользователь
Кэтрин 27-12-2002 21:25
Привет, народ!
Еленка, твой романтизм и мечтания насчет собственного фильма попахивают не целеустремленностью, а простой наивностью. Какая женщина в космосе?
Начинать надо с малого - прав Миша Берр. Мне, кстати, очень понравилась его идея сделать что-то наподобие "Масок-шоу". Я бы с удовольствием приняла участие в создании этой хохмы!

И почему ты так недовольна нашим кино? Ну что приводить в пример Гайдая, Рязанова, Данелию?
Да, они создали гениальные фильмы, но эти фильмы благодаря постоянной прокрутке уже оскомину набили!
Не проще ли признаться, что новые русские хорошие фильмы есть, но они большинству из нас недоступны, потому что без субтитров и показывают их редко.

О чем я говорю? "Бедная Саша","Мама","Зависть богов", "Глаза", "Президент и его женщина", "Все будет хорошо", "Ворошиловский стрелок", "Петербургские тайны", "ДМБ", "Восток-запад", "Сибирский цирюльник" - вот сколько замечательных фильмов без всяких братьев и сестер!!! И еще куча фильмов, которые я бы поставила в этот ряд, но, жаль, не помню названий...
И та же "Свадьба" - достойный фильм.
Тебе не нравится, как там нация представлена? А что делать, если все так и есть на самом деле?
Я не говорю, что любая свадьба - это мордобой и пьянка, но это мы, москвичи, можем фыркать, а там - деревенская свадьба. Да в этом фильме как раз все национальные особенности представлены!

Маша Евгеньевна, хорошо, что ты упомянула про кинотеатр "35 мм". Почему-то он не очень популярен среди неслышащих, но я очень люблю туда ходить. Вот только жаль, что один и тот же фильм аж по 10 дней демонстрируют.

А "Маски-шоу" - вне конкуренции! И никаким тупизмом это не надо называть, просто хочется иногда отдохнуть и посмотреть что-то без смысловой нагрузки. Маски стоят на порядок выше западного "Мистера Бина", где весь юмор строится только на особенностях внешности Роуэна Эткинсона. А их "Шоу Бенни Хилла" - это полный отстой.

Миша Берр, можно попроситься в состав актеров? :) (если руки все-таки дойдут до создания короткометражки).
Пользователь
Еленка 29-12-2002 15:15
Привет всем кренделям и муренам!

Ну,Кэтрин-Гоша-8б!
Мои фантазии и есть мои!Обычно я не все придумываю,что-то снится мне,я утром вскакиваю и к ручке с бумагой,вот также мне приснились скитания женщины.Космос-это все же будущее наше.Вот таки пишу сценарии.Другое например мне очень понравилось-в небе над деревней парит Женщина в национальном немецком костюме,поет,танцует.И конечно была это-Я!:)))
Может я хочу вознести Женщину на пьедестал!Слишком в современных фильмах они все либо страдают,либо дерутся,либо...А мне нравятся энергичные,веселые,ухоженные Дамы и Леди.Может для кого-то говрю старомодно,но это мое мнение.Сама я ничуть не старомодна.:))

Мне нисколько не надоели все упомянутые тобой старые фильмыЯ и не ностальгирую.Просто и понятно-родные фильмы!Ты перечислила другие фильмы конца 90-х годов и начало ХХ1 века,но вглядись-кто режиссеры??В большинстве своем "Патриархи" российского и советского кино!

Современные же спекулируют на теме война,террор,что уже надоело!Это и так все время в новостях показывают.Человек хочет отдохнуть,садится перед ТВ,а там-...убийство,трагедии,киднеппинг и бррр!Поэтому хочется смотреть старые,но веселые и спокойные фильмы!

Вот произошел захват заложников,и тут же где-то мелькнул похожий эпизод в новых фильмах.Спекуляция,себя пытаются вписать в историю кино.Смешно и убого.
Но.Есть и уникумы,кот.не замечены в общем потоке.

Насчет "Масок" согласна!А "Бенни" и "Бин"-там другой юмор,если всмотреться. :)
Пользователь
голливуд 29-12-2002 22:17
Кароче,
если кто-то что-то серьезно хочет что-то снимать пишите на medialab@rambler.ru!
Есть реальная возможность этим заняться. Бесплатно!
Есть цифровые камеры и монтажные компьютеры. Есть люди (слышащие, но любят жесты), которые помогут научиться все делать. Нужно только желание и время. А времени на это, поверьте, нужно немало.
Пользователь
голливуд-2 29-12-2002 22:35
Начинать надо не с сериалов, а с краткометражек (10-15 минут)Сериалы - это вообще гавно. Про Герасима и Му-му невозможно, мне кажется, сочинить и пары серий достойных. А почему не снимать кино о себе, почему на жестах в кино не разговаривать? Японцы по-японски в кино говорят, глухие на жестах. Что зазорного-то?
Пользователь
Amber 30-12-2002 19:08
Криминальное чтиво, От заката до рассвета - вот самые тупые фильмы. "Волкодав" будет покруче.
"Карты, деньги и два ствола" - до безобразия смех и умора.
фильм "Ненависть" фр. режиссера Л. Бессона - сильный фильм, про нас таких... раздолбаев, но во французской манере.
Пользователь
голливуд 02-01-2003 21:34
Бред.Криминальное чтиво, От заката до рассвета - хорошие фильмы и очень не глупые люди их делали. От заката до рассвета делал раздолбай Родригес, который независимый режиссер и свой первый фильм снял за гроши и на деньги полученные за участие в каком-то медицинском Эксперименте. "Ненависть" - бесспорно тоже крутой фильм, но его снял не Бессон, А Кассовиц, который Бессону в сыновья годится.
Пользователь
голливуд 04-01-2003 22:46
Ну мы будем кино снимать или нет? На medialab@rambler.ru только один человек написал. Почему так, как вы считаете?

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь