Отношение глухих России и Украины.

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Эмик 11-06-2006 13:58
По моему мнению,мои друзбя Украинцы нормальные и веселые,но они много рассказывали о плохом,как приехали в Москву и как относятся с Украинцами!Вообще Харьков с Киевцами идет борьба с языками,Короче Западная украина говорят по-Украински,а Восточные по-русски!Вот я сам живу из Белгорода,рядом заграницей стоит г.Харьков,мы никогда туда не ездим,а они к нам приезжают...!
Пользователь
Авор 12-06-2006 00:29
Добрый хирург правительство мало работает! у них в офисе кайфирует с секретарешками! а получает супер зарплату!
Пользователь
Globys 12-06-2006 00:38
Глухие украинцы замечательные люди Я часто бываю на Украине глухой народ там нас принимают отлично. Просто политика такая А народ причём. Ну поезжайте туда и они встретят вас как родного.
Пользователь
Пашка 12-06-2006 00:49
Украйна сексуальная!
Пользователь
Tanja 12-06-2006 12:01
Эмик,Раньше я училась в Белгороде и часто ездила в Харьков(через него на Калининград).Я часто встретилась с глухими и все было хорошо относились друг другу.В выходной день я с школьными подругами гуляли по городу Харькова,навещали В Харьковскую школу.
Эмик,почему ты ни раз не поехал в Харьков? Боишься туда ехать? Там харьковцы уважают глухих белгорода.
Пользователь
Эмик 22-06-2006 05:14
TanjaТы в Какой школе училась?Когда ты успела выучиться,ты сама из Калининграда?Я в Харькове бывал раз 5 в своем жизни,но у меня нет интереса к городу,я знаю что глухие уважают,я с ним хорошо отношусь,мы каждый год ездим в гостях и играем футбол,а после этого пикник!А на город,мне это не интересуется,для меня важен развлечение!
Пользователь
Эмик 22-06-2006 22:56
В Белгороде у меня одни развлечения и нет смысла ехать в Харьков!
Пользователь
Таня 23-06-2006 00:34
Эмик,я училась в Белгородской школе№26.

Там в школе директор-Куликов Валера.Правда!?
Моя руковид.учительница-Литвинова Галина Павловна,Рахлина Нина йосифовна.Эмик, ты писал,что ты никогда не ездил в Харьков.Хочу спросить тебе,что в Белгороде есть Жиров Руслан?Чем он занимает?Работает у босса Бондарев Толи по прежнему?
Пользователь
Эмик 23-06-2006 01:06
Понятно,я из 23шк.!Говорят,что щас новый директор(бывший учитель по Истории)Жиров щас в родном своем городе,он в прошлом году с женой уехал,он теперь здесь неживет!
Пользователь
moscow 23-06-2006 11:02
в Украине есть норма, еще есть дерьмо! я ненавижу в Украине!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь