Есть ли церковь для глухих в Москве

Показаны последние 20 сообщений.

Пользователь
zorge 27-04-2006 19:36
Симоновский монастырь.Настоятель отец Андрей. От м. Автозаводская пешком 10 мин из последнего вагона от центра идти в сторону ДК "Зил" не доходя до него слева в ворота-это и будет Церковь глухих!
Пользователь
Мария 27-04-2006 20:30
zorge,
мне желательно если напишете адрес! мне надо передать, а так понять другому челу будет трудно :( Если мона.... анпишите адресок!
Пользователь
zorge 27-04-2006 22:49
Добрый вечер Мария! Этот храм находиться на Восточная улице номер дома там не указан из метро прямо по левой стороне улицы дойдёшь до стен монастыря будет металлический забор в первые ворота налево справа будет ДК"Зил" а во дворе наш храм!
Пользователь
Lemieux 28-04-2006 09:44
ул.Восточная, 4 (м. Автозаводская)

Церковь Тихвинской иконы Божьей Матери Симоновского монастыря
Пользователь
Мария 28-04-2006 16:12
Благодарю !!! ОООгромное спасибо !
Пользователь
Иван 12-08-2007 17:53
Привет всем! Есть! Неслышащие приходят в церковь на ул.трёхсвятительский переулок д.3
м.чистые пруды
Пользователь
Татиана 12-08-2007 19:11
Адрес Храма Тихвинской иконы Божией Матери патриаршего подворья Симонова монастыря дан верно, мне остается добавить, что найти его будет проще, если вы, выйдя из (хвост от центра) ст. метро "Автозаводская", ищите взглядом древнюю высокую башню. Если найдете - идите прямо на неё - она и есть часть комплекса, входящего в Симонов монастырь.
Для несведущих напоминаю - все священнослужители этого храма в совершенстве знают жестовый язык, а именно: настоятель протоиерей Андрей Горячев, неслышащий священник Валентин Терехов и слабослышащий диакон Павел Терехов.
Все богослужения ведутся ежедневно, на жестовом языке.
Начало Божественной Литургии в 9.00.
Исповедь - с 8.30.
Пользователь
Никто 12-08-2007 22:49
Свяжись с Алексеем, он знает где Церковь, он тебя поможет. Вот ася 459-350-156
Пользователь
кроха 13-08-2007 15:57
мне надо исповедаться.мне нужен священник или дьякон который понимает язык глухих....
Пользователь
Нахал 13-08-2007 21:28
а есть мечеть для глухих?
Пользователь
Shantra 14-08-2007 11:44
Нахал, в Казани вроде есть.
Пользователь
Pushistiк 14-08-2007 12:14
не зала что есть специально для глухих церковь... Здорово)

нахал-изменить нашей вере решил?)
Пользователь
лора 23-10-2007 00:17
всем привет!
я изучала язык жестов!мне нужна практика!
если кто может помогите пожалуйста!!!!!!!
заранее спасибо!
Пользователь
businic 23-10-2007 01:41
Интересно есть для глухих, а вот в городе надо будет узнать.
Пользователь
Ernesto Che 16-07-2011 11:35
Лора, где вы изучали язык жестов? Знаю, что в центре образования глухих и жестового языка периодически случаются встречи клуба как раз для практики общения слышащих, изучающих жестовый язык, с глухими. Можете посмотреть одноименную группу вконтакте, там есть подробные сведения.
Пользователь
наталья 10-07-2012 11:25
здравствуйте,я хочу посещать к вам.задать некоторые вопросы,обсуждать кое что,которые мне нужны ответы. когда я могу заходить?заранее спасибо!
Пользователь
alex Blondins 10-07-2012 18:43
По всему России в церквях нет благодати, священники это грешники,он же коммунист,он же демократ,и пиво пьёт,зачем исповедывать,не ходите туда к духовному отцу. СВЯЩЕННИКИ ОДЕНУТ В ОВЕЧЬЕЙ ОДЕЖДЕ,А ВНУТРИ СУТЬ ВОЛКИ ХИЩНЫЕ!
Пользователь
церковь глухих 10-07-2012 19:46
Дорогие!Адрес:Москва, Варшавское шоссе, дом 12 а, корп.1.
Проезд: до станции метро Нагатинская. Выход из метро - последний вагон из центра; после турникетов повернуть направо, пройти по подземному переходу до конца – повернуть налево. Сесть на любой трамвай, автобус, тролейбус в сторону центра. Выйти на остановке «Стадион Труд» (2 остановки от метро). Перейти Варшавское шоссе, за стадионом повернуть налево и идти вниз по дороге. Как только слева увидите ступени – поднимайтесь к церкви.
Служения: в воскресенье с 17.30 до 19.30 (на первом этаже); изучение Библии - во вторник с 18.00 до 19.30 (на первом этаже).Приходите!Лучше видеть 1 раз своими глазами,чем писать 100000раз.:-) Ибо так возлюбил Бог мир,что отдал Сына Своего единородного,дабы всякий,верующий в Него,не погиб,но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16

------------------------------------------------------------------------------
Пользователь
alex Blondins 10-07-2012 21:05
церковь глухих. Ваша церковь баптиская,очень похожа свидетели иеговы. Мои бабушки сейчас по 90лет,они нам рассказали про веру,они сохранили нашу истинную веру,они сидели в ГУЛАГ за веру,наша вера сохранились как о.Патмос Иоанна Богослова,мы сейчас исповедуем Апокалипсический закон! НАЙДУ ЛИ ВЕРУ НА ЗЕМЛЕ!
Пользователь
alex Blondins 10-07-2012 21:46
Церковь глухих написали,Ибо ТАК возлюбил Бог мир,что ОТДАЛ Сына своего единородного,ДАБЫ ВСЯКИЙ, верующий в него,НЕ ПОГИБ,но имел жизнь вечную. Это не правда и с большими буквами,это баптисты,в этих книгах Евангелии не написано,ни в церковных лавках продают,ни храмах,ни у людей которые имеют Новый завет,эта ересь!
Любовь Божия к нам открылась в том,что Бог послал в мир Единородного Сына Своего,чтобы мы получили жизнь через Него.
(Иоанн 3,24-4,21)


Отход от темы. Кроме того, согласно решению администратора сайта www.deafnet.ru все диспуты на религиозную тему блокируются. Опыт этого форма показывает, что подобные темы переходят в конфронтацию. Этого допущено не будет. В сети есть подобные религиозные форумы. Обсуждайте там. Спасибо за понимание.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь