Почему мужчины ноги не бреют?

Пользователь
Фортуна 11-04-2006 22:26
Мне очень интересует, почему мужчины не бреют ноги??? В постели все путаюсь как в паутине. Раз уговорила бреть, а не слушается..
Пользователь
алиса 11-04-2006 22:28
да потому что лень вперед них родилась.вот попробуй с этой ленью бороться, будешь биться как рыба об лед. но желаю тебе прогресса на этой проблеме
Пользователь
KakuLeo 11-04-2006 22:34
Ой следующая тема родилась! Ну не знаю- не знаю... Конечно, когда они не особо волосатые, это нормально, но когда там такие заросли .... Ну я начисто русский, эта тема подходящее грузинам. хе
Пользователь
алиса 11-04-2006 22:43
не особо беспокойся русские бывают такими волосатыми что будь здоров создается такое ощущение что общаещься с орангутаном.
Пользователь
Skorpio-Hameleonka 11-04-2006 22:46
Зачем мужчинам надо брееть ноги ?
Нееет, не нужно ему брееть, а для геев это другое дело. :)))
Пользователь
KakuLeo 11-04-2006 22:46
Хехе, возьми пару десятков грузин на рынке и попроси чтоб они тебе показали свои спины - могу поспорить, что у 90% из них она будет как у медведя, а на генетическом уровне насколько я знаю. Кстате в нете где-то читал что некоторых девушек очень сильно возбуждает волосатая мужская грудь, спина и всякая такая фигня ;) А для меня не возбуждает, а сбегают на вершине столбов..
Пользователь
алиса 11-04-2006 22:47
ну это спорный вопрос может некоторым девушкам нравиться путаться в джунглиях.
Пользователь
BOXER 11-04-2006 22:51
Потому что,они произошли от обезьян!!!
Пользователь
алиса 11-04-2006 22:53
BOXER ПРОСТО МОЛОДЕЦ.ЗНАЧИТ ТЫ МАКАКА.
Пользователь
Противник 11-04-2006 23:12
Зачем бриться?От этого только хуже станет:)Так это могут бриться только мужчины нетрадиционной ориентации либо мужчины-модели=)
Пользователь
алиса 11-04-2006 23:26
ЭТО ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО,ПОЧЕМУ ЕСЛИ МУЖЧИНА БРЕЕТ, ТО ОН ГЕЙ?АССОЦИАЦИИ СТРАННЫЕ У ВАС.
Пользователь
Фортуна 11-04-2006 23:29
Противник: Тебе зачем бриться? Ведь кустарные волосики заростают до зadHицы, а как мужчикам страсть, пачкаются в волосах.. Благодарюсь, ну жри салу побольше, станешь Горилькой с налысытой Za*dn*ицей
Пользователь
Противник 11-04-2006 23:31
Алиса,конечно,я не спорю.Но по большому счету именно они делают это,чем натуралы.Вот не понимаю,а зачем вообще бриться то ноги?Это ни к чему.
Пользователь
KakuLeo 11-04-2006 23:32
Противник! НУ почемы ты не бреешь подмышки? От большинства так сильно воняет, а если руку поднимут в автобусе или где вообще умереть можно!!!!!! Следите за собой , пожалуйста!
Пользователь
Противник 11-04-2006 23:35
KakuLeo,здесь речь идет об ногах,а ты про подмышки.Это отдельная тема=)
Пользователь
KakuLeo 11-04-2006 23:40
Противник , конечно на другую тему. Ещё далеко создать дурную тему, рано или поздно их удалят..
Пользователь
алиса 11-04-2006 23:55
ПРОТИВНИК!я говорю что было бы не плохо если бы мужчина брил ноги но это не значит что поголовно все должны брить ноги.есть мужчины у которых волосатость пропорциональна,НО ЕСТЬ ПРОСТО ПРЯМЫЕ ПОТОМКИ ГОРИЛЛЫ.
Пользователь
BOXER 12-04-2006 00:04
Алиса!Если я макака,то как напечатал текст? И еще почему они не бреют,потому что на это много времени надо брится.Или Девкам нравится спать с волосятыми мужиками,как с любими плющевым медвежонком.Или если,побрится ноги,то они будут торчать в разные стороны.
Пользователь
немец 12-04-2006 00:20
блин-сначала ноги воняют ,потом их бреют или нет????ЧТО ЗА ТЕМЫ ,ЛЮДИ!!!! УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!!
Пользователь
Артур 12-04-2006 00:23
А ноги то пропали.Видно,совсем завоняло в модераторе :-) Ну,наконец то,почуяли они,быстро отреагировали!
Пользователь
таня 12-04-2006 00:25
НЕМЕЦ ПРАВ!! ВРАВО!!!!
Пользователь
Vitek 12-04-2006 00:28
ну и тема??? офигеть!!!!! голову оторвать тому, кто написал
Пользователь
Артур 12-04-2006 00:37
Наверно,тот,кто беспокоет о волосах,тот и он Педик!Всё,удираю отсюда.поручковаться не хочеся!:-)
Пользователь
алиса 12-04-2006 00:38
BOXER МОЙ ТЕБЕ ЛИЧНЫЙ СОВЕТ ЛУЧШЕ НЕ БРИТЬ А СХОДИТЬ В САЛОН И СДЕЛАТЬ ФОТОЭПИЛЯЦИЮ СРАЗУ И НА ВСЮ ЖИЗНЬ ВОЛОСИКИ ОТПАДАЮТ ПРОЦЕДУРА НЕДРОГАЯ ВСЕГО 150 -200У.Е.
Пользователь
алиса 12-04-2006 00:49
ЕЩЕ МОЖНО ЭКОНОМНЫМ СПОСОБОМ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТО ДЛЯ ЖМОТОВ-ПИНЦЕТОМ КАЖДЫЙ ВОЛОСИК ВЫРЫВАТЬ.
Пользователь
кот 12-04-2006 09:48
опять глупости.сначала писали про вонучих ногах,бритии,а дальше Почему маленький пенис-почему огромное пузо и так далее.
как вам не стыдно!
Пользователь
АТО 12-04-2006 10:04
Лично я - как раз то пропавшее звено эволюции между гориллой и человеком. Дени де Вито, увеличенный до размеров Шварценнеггера.
Так вот я с удивлением обнаружил, что многои женщинам нравится мужская волосатость. Это при том, что к лысине они более, чем терпимы!
А брить на теле нигде не надо. Только больше будут расти.
Уж как есть, так есть. Ухаживать надо за собой, содержать в чистоте, к людия относиться доброжелательно и никто и не заметит волосатость, может даже скажут, что похож на соболя или горностая.
Проверено на личном опыте.
Пользователь
Lemieux 12-04-2006 10:12
  Артур
Очень прошу на модератора не давить, это такой народ тут развели топики, которые по сути и содержанию не нарушает Правила. Увы... Но ты то должен знать, что на нашем сайте должны иметь такие люди, разводящие такие топики, чтобы остальные почувствовали свое преводсходство.
Пользователь
KakuLeo 12-04-2006 11:11
Многие мужчины почему-то не бреют волосы
между ног и у члена. А между тем член выглядит гораздо больше и длиннее без зарослей волос, и в рот его брать приятнее.
Пользователь
Фортуна 12-04-2006 11:20
Твои волосатые ноги

Где б я ни был в далёком краю,
Наставляя мужьям чьим-то роги,
Я всегда с наслажденьем пою
Про твои волосатые ноги.

Мы расстались с тобой так давно,
Разошлись где-то наши дороги.
Но забыть не могу всё равно
Я твои волосатые ноги.

Я их снова облапать хочу,
Эти заросли создали боги!
Если ночью приснятся - хочу
Лишь твои волосатые ноги!

Наслаждаться тобой любит муж,
Для него как бальзам от изжоги!
Он заделал детишек семь душ -
И у всех волосатые ноги.

Если встречу тебя я опять
На своей бесконечной дороге,
Мне потенцию смогут поднять
Лишь твои волосатые ноги.

Я тебя умоляю - не брей,
Ведь не вырасти могут в итоге.
Сохрани для меня и людей
Эти страшно, бля, заросшие ноги.

Где б я ни был в далёком краю,
Наставляя мужьям чьим-то роги,
Я всегда с наслажденьем пою
Про твои волосатые ноги.
Пользователь
АТО 12-04-2006 11:40
Kakuleo.
Действительно! Длинноволосый член поразительно похож на православного священника! Что безусловное оскорбление как для верующего, так и для атеиста.
Но и брить его наголо тоже глупо. Напоминает подростковые сексуальные неврозы.
Могу порекомендовать короткую стрижку машинкой с самой большой насадкой. Очень напоминает изящно подстриженную бородку Виктора Мережко. Женжинам нравится эстетически и волосы не вязнут в зубах. Очень рекомендую.
Пользователь
АТО 12-04-2006 11:42
... а вот подмышки - брить!!
Пользователь
Эврато 12-04-2006 12:35
бритые мужские ноги? фу!
Пользователь
немец 12-04-2006 12:38
ДОЛБО..Ы!!
Пользователь
Артур 12-04-2006 14:39
Лемье,:-) было смешно!Я понял твою шутку!В банке,небось,рутино,вот и не хочется тебе,чтоб этот долбенный топик,как и другие,аналогичные,не удалили.Понимаю тебя,надо как то коротать время.:-)Кстати,ты вынуждаешь меня вновь поручковаться.Блин,не хорошо!:-)

Немец,точно!Добавить нечего!Черт возьми!Опять поручковалься!:-(
Пользователь
KakuLeo 12-04-2006 15:29
Немец, если тебе эта тема, ну отвернись стрелкой позади. Ты же просто немец налысо с резиновой прутью. Ноешь в здесь, значит у тебя на голове налысо, сооветую закипятить подсолнечное масло в баловнике и сливай на голову и наладитесь массажой резиновой перчаткой. Твоя голова налысо заблестится как бильярдный шарик, а затылок на хвост, Ну заваривай, надеюсь cделаешь =)
Пользователь
KakuLeo 12-04-2006 23:26
Не бреют, потому мужчики бедны. Просто на лезву дорого было скупить.. Огонька не трудно найти, ну и зажари курочную ногу в пляме =)
Пользователь
немец 13-04-2006 00:33
А я говорю-ДОЛБО..БЫ! ну и брейте на здоровье или пламенем выжигайте-какая х..разница-как нравится так и делайте-просто это тема сугубо личная.В германии в сауну и мужики и бабы ходят вместе-хоть и не знают друг друга и "друг" не встает-не принято.ну а брить все и вся- мода!ну нравиться им свой...мозолить об щетину.-хорошо если только выбрили а то если заниматься сексом на 3-й день после-не думаю что приятно...(по своему опыту знаю)жаль то место женщины не могут пламенем...
Пользователь
NNN 13-04-2006 06:07
Реакция женщин по этому поводу по разному.Одно знаю,че это часть мужественности.:)
Пользователь
АТО 13-04-2006 10:05
За наши пушистые ножки!!
Пользователь
алиса 14-04-2006 13:15
вообще это дурацкая тема и по моему даже не стоит ее обсюждать.
Пользователь
Hill 14-04-2006 14:03
алиса Вот именно...За меня воспитывай других тех, кто тут флейм несёт
Пользователь
Мудрый 14-04-2006 14:26
Бреют,для тех кто идиоты!
Пользователь
Дикая пантера 14-04-2006 16:01
Вчера как-то Европу слушала с Камоловым.Так там был вопрос вечера:"Что Вас больше возбуждает в противоположном поле".И очень много ответов было на то,что :"волосатость,кроме одного места...сами понимаете"...Так что..мужчинки,не брейте ноги,оставайтесь такими,какие есть,и мы вас будем любить,несмотря,ни на что...
Пользователь
men 14-04-2006 23:54
БРЕЮТ,ДЛЯ ТЕХ НЕ ТОЛЬКО ИДИОТЫ,НО И ГЕИ.
Пользователь
алиса 15-04-2006 22:45
на какой то презентации Джулия Робертс сказала"что предпочитает она естественную волосатость",что кстати сейчас в моде, так что уважаемые представители мужского населения отращивайте волосатость и будете в моде.;)
Пользователь
Милашка 16-04-2006 10:27
Что за тема? до чего народ дошел... Других тем получше и поинтереснее нет, что ли?
Пользователь
алиса 16-04-2006 22:50
Милашка!иногда хочется просто повалять дурака то есть потупеть и все. отнесись к этой теме с улыбкой;))))

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь