С вирта на реал

Пользователь
Крутоша=) 25-03-2006 01:45
Нам бы хотелось услышать и обсуждать здесь про переноса с виртуального на реальный роман?Какова были чувства после встречи на реале,оправдались ли надежду?Расскажи свою историю.
Пользователь
Ирис 25-03-2006 21:48
у всех по-разному получалось.кому-то приносили разочарования,а кому-нет,все так и хорошо складывалось.все зависит от них самих.
Пользователь
Вендетта 26-03-2006 13:01
Скажу одно точно - разочарований почти никогда не было :) От каждой встречи оставались приятные воспоминания :)
Пользователь
Xamka 26-03-2006 13:14
Ни разу не искала друга на вирте. Почему то у мя в голове: "Раз ищет друга или подружку на вирте, почему же тогда в реале не хочет искать?" Само собой появляется картинка дауна в коляске... Знаю, это неправильно, но...
Пользователь
Lemieux 26-03-2006 13:25
  Xamka
Необязательно искать, просто понравивших, которые попадали тебе на глаза в форуме или в чате, выдели для себя. Много замечательных людей их тут. Вендетта будет правой, разочарований нет.
Пользователь
Xamka 26-03-2006 13:44
Гарантию предъявишь? :)
Пользователь
Shantra 26-03-2006 14:03
Есть в вирте чудные рОбята!
С ними я в реале пЫва пил!
Есть в вирте классные девчата!
С нЫма я по Питеру ходил!

Пользователь
Итан 26-03-2006 19:27
Разочарования были...и притом большие.Хамка права...лучше посещать места и тогда все будет хорошо.А через вирт любовь,вернее не любовь,а развлечение...все таки скучно.Не понравилось вам мнение,не критикуйте,как и в других топиках
Пользователь
NNN 26-03-2006 20:58
Анекдот.
1. На скале сидит неандерталец, держит в руке ромашку и гадает: -
Любит... Не любит... Любит... Не любит...

2. На коне сидит рыцарь, держит в руке ромашку и гадает: - Я знаю,
что любит. Поцелует... Не поцелует... Поцелует... Не поцелует...

3. На коне сидит ковбой, держит в руке ромашку и гадает: - Я знаю,
что любит. Я знаю, что поцелует. Даст...
Не даст... Даст... Не даст..

4. На Мерсе мчится новый русский, держит в руке ромашку и гадает:
- Я знаю, что любит. Я знаю, что поцелует. Я знаю, что даст. Встанет...
Не встанет... Встанет... Не встанет...

5. У компа сидит хакер, держит в руке ромашку и гадает: - Я знаю,
что любит. Я знаю, что поцелует. Я знаю, что встанет. Я знаю, что даст.
Реально... Виртуально... Реально... Виртуально...
_________________
Пользователь
seven 26-03-2006 22:15
NNN, мне понравилось! =)
Пользователь
Ирис 26-03-2006 22:26
NNN
классно!
Пользователь
Вендетта 26-03-2006 23:42
Анекдот в тему! )))
Лемье, а мы с тобой-то когда встретимся? :)))
Пользователь
Lemieux 27-03-2006 09:30
Вендетта
Это необходимо? Если будешь добиваться моего внимания, добъешься. Не отказываюсь. Но я то лишь человек бесполезный, вина всему видимо, ограниченность образа реального мира. :)
Пользователь
Dolphin 27-03-2006 09:34
Lemieux :)))
Я тоже никогда не расстраивался с знакомство с вирта на реал.Много оч хороших людей уже знаю и знаком с ними,рад этому.А если будет разочарование,то не осбо восприму это в свой счет.:)
Пользователь
Dove 27-03-2006 11:06
Все из вирта должно переходить в реал..иначе не зачем всё начинать.Для одного эта игра может перерасти в чувства,а для другого так и останется всё игрой..))


Пользователь
Horse 27-03-2006 12:16
Ура! Вирт-реалу!!=))
Пользователь
OPASNO1 27-03-2006 12:48
Из 10 реклам разной фирмы выбирают одно,понравившего человеку который будет постоянно приобретать его с названием "Панасоник" ))))
Пользователь
Selena 27-03-2006 15:08
Надеюсь, встретимся в ближайшие годы, тем более кое-кто из реальных друзей приглашал попробовать московские конфеты:))))
Пользователь
NNN 28-03-2006 00:21
Виртуалтяне попробовались.:)
Пользователь
Крутоша 14-08-2006 02:05
NNN
влюбились друг друга?
Пользователь
Магнолия 14-08-2006 10:51
Если чувство вспыхнуло в вирте, а каково в реале??? Есть ли тут суть?
Пользователь
Аленка 14-08-2006 17:32
я с моим теперешним мужем в вирте познакомилась. месяц переписывались, не видя друг друга. а потом решили встретиться. Как посмотрели друг на другу, так больше и не растаемся. Через неделю после встречи в ЗАГС заявление подали. Сегодня ровно год как мы поженились :-)
Пользователь
Amber 14-08-2006 18:51
Аленка, у тебя мож необычный муж, посему вопросов к нему больше возникло, а мож и не так. Но так или иначе наступила на судьбоносную жилу...
Пользователь
Хаос 14-08-2006 20:23
Хе, приходил такой случай... вот че скажу - реальным образом намного интереснее, чем те виртуальные знакомства, это для лентяев, нетерпеливых, трусливых...У каждого своя точка зрения... Удачи!
Пользователь
Жюли 14-08-2006 20:31
Хаос - в жизни все бывает:)
не одна пара, познакомившаяся в вирте, сыграла свадьбу:)
Просто...Кому как повезет:)
Пользователь
дык 14-08-2006 20:37
аленка?ты ПРОФКОМ...?
Пользователь
fear 14-08-2006 21:55
Жюли, согласен с тобой. Эта редкая судьба. Лучше всего знакомиться на реале без маски и скрытия, и легко узнать или читать характер, глядя друг на друга,тому, кто умеет. :)
Пользователь
Эмик 15-08-2006 00:45
Вот у меня друг...,переписывался со смсками почти 1 год(это считаю всего,за то что я щас рассказываю),в реале встречались зимою на "Новом году" всего лишь 10 дней,прошло 6 месяцев,она приехала к нему,виделись в реале 2 месяца и вот недавний случай поженились!Познакомились они через виртуальности!
Пользователь
Магнолия 15-08-2006 16:47
Могу смело поздравить Алёнку, за счастливый случай... Единственное что я пожелаю, быть вместе надолгие годы и не раставаться никогда... Значит есть в этом суть, раз в виртуале общались и в реале встретились, стали мужем женой...
Пользователь
Аленка 15-08-2006 17:25
Магнолия

Спасибо за теплые слова. Вам также желаю счастья!
Пользователь
Аленка 15-08-2006 17:26
дык

с чего ты взял, что ПРОФКОМ- это я ??????
Пользователь
Магнолия 15-08-2006 17:38
Аленка
Да не за что... Буду надеяться в этом... Правда в народе гласят: "Надежда умирает последней".
Пользователь
дык 15-08-2006 18:56
алёнка...ты же профком.ты в фили живёшь.в топике силовой борьбы писала там...я вас знаю,проще паренной репы.
Пользователь
Аленка 15-08-2006 19:07
дык

Рада, что ты все про всех знаешь.... Удачи тебе :-)
Пользователь
дык 15-08-2006 19:14
всё попрежнему ходишь в вирт..сама в вирте нашла мужа..и теперь ищешь любовника,тоже через вирт.?ну пусть так,желаю удачи.
Пользователь
Аленка 15-08-2006 20:30
дык

Зря Вы на меня наезжаете. Лично Вам я ничего плохого не сделала. Если у Вас есть любовница(-ник), то это не значит, что и другие в них нуждаются.
Пользователь
Жюли 16-08-2006 00:31
fear - уря:)
и в чем проблема-то ?:)
познакомились в инете-поболтали.Понравилось и перешли в реал-а там уже...:)
немало чудесных людей я благодаря деафу нашла:))
Пользователь
афферистка 16-08-2006 18:28
Манголия=)...как приятно было читать твои слова=)
Пользователь
Магнолия 16-08-2006 18:37
афферистка, спасибо, что понравились мои слова тебе... И у тебя было так? Познакомились в виртуале, потом встретились?
Пользователь
Крутоша 16-08-2006 18:42
афферистка,Магнолия
Раскажи свою историю,будем интересно читать.
Пользователь
Maurice Greene 16-08-2006 20:17
Крутоша, если ты такая крутая, лучше сначала ТЫ расскажи нам свою историю!
Пользователь
Хаос 17-08-2006 01:06
Все с нетерпением ждут! =)
Пользователь
Магнолия 17-08-2006 19:45
Крутоша

Если была у меня история на эту тему, то рассазала бы, но увы, у меня не было такой историии... Просто, что то мне не верится, что бывает такое... Вот и спрашиваю, есть тут суть, в виртуале познакомились, а реале стали мужем и женой...м Ты веришь в это?
Пользователь
афферистка 17-08-2006 20:31
конечно у мя было такое....познакомилась с одним в инете, очень понравилась я ему, решили мы встретиться, думала что это не получится, все таки мы встретились в реале,так сразу полюбили=)))и мы сейчас дружим.Его очень люблю до сих пор=)Не верится мне что такое может быть=)))хе-хе, я не стану афферисткой любимого.
Пользователь
елена 17-08-2006 20:39
а по мне все это фигня жить надо не в виртуале дорогие мои а в реале и бу веселее
Пользователь
Трикс 19-08-2006 09:06
Виртуальный образ такой, каким его реальный человек создаёт..
С какой целью, преднамеренно или неосознанно - это уже другой вопрос...
Именно в виртуале наблюдаем как реальные люди сбрасывают маскировку,показывая своё истинное лицо...
И, обобщая свой многолетний опыт участия в различных форумах, могу сказать лишь то, что реал и витуал плавно перекают в друг друга, или из...
Знаете, как у маски римского бога Януса есть две стороны, которые подчеркивают две его разные сущности, но объединенный единым разумом..
Почитывая это форум, я пришел к такому выводу, что виртуальным здесь является только имя ника, а учитывая уровень выражать свои мысли, умения дискусировать и среднюю составляющую грамотности участников ДН, то призожу к неутешительным выводам...
Пользователь
DIVA 20-08-2006 05:59
Трикс,
мне совершенно не понятно то, к каким лично вы пришли выводам. М-да... изъяснялись бы попроще что ль?И не надо ставить себя выше на голову других, - умоляю. Неважно какой образ мы имели в виду общаясь с понравившемся нам человеком из вирта, волнует как я понимаю, другое - кому все-таки "посчастливилось" встретить свою любовь и не потерять то самое впечатление от встречи уже в реале. Лично я могу сказать, что у меня есть знакомая, она замужем и с будущим мужем познакомилась именно через виртуальное интернет-знакомство. Так что, это далеко не редкость. Мне например, не встречались по-настоящему интересные люди, с которыми мы сложились столь же длительные потом отношения. Отношения остались на уровне приятельских.
Мне кажется, тут дело в уровне своих запросов...
Пользователь
Трикс 20-08-2006 08:12
Речь идет о другом, но не буду повторяться, выше я озвучил свою мысль. Потом, причем тут виртуальные знакомства переходящие в брачные союзы? Насчет вашего беспокойства найти свою любовь - это вам следует посетить специализированные сайты знакомств.

Полагаю, что форумы объединяют людей всё-таки по интересам. Скажем, футбольные болельщики встречаются на своей площадке, а озабоченные устройством своей личной жизни на другой. Это нормально и так должно быть. Этот форум, имею в виду ДН, собирает на своей площадке совершенно разных по интеллекту и интересам людей, объединенных только своей глухотой. По поводу своего опыта знакомств с людьми с переходом в реал из виртуала - могу сказать, что в большинстве случаев встречи не имели продолжения, а те немногие, которые имели продолжение, постепенно сходили на нет.

И ещё один нюанс. В топиках на форумах, зная конкретного человека за ником, ты ведешь себя уже по другому, включается как бы внутренный тормоз, типа чтобы не обидеть человека, с которым уже встречался и имел более-менее нормальные отношения. А это уже совсем не то. Всё-таки я полагаю, что свои виртуальные отношения не стоит переводить в реальные.
Пользователь
Жюли 21-08-2006 23:37
Трикс , хорошо, примем твои замечания к сведению.
А как быть с фактами?:)Их ведь никуда не засуннешь и не спрячешь.Не одна моя знакомая пара нашла свою судьбу через инет, некоторые уже женились.Кто знает-те подтвердят:)
я лично считаю так-кому то ПОВЕЗЛО.кому то НЕТ.:)
вот и всё:)
Пользователь
Жюли 21-08-2006 23:56
забыла добавить:)
И еще и друзей тут найти можно.Если не относиться с предубеждением и иногда брать на вооружение простенькую фразу-все в жизни бывает.
И не пфыркать презрительно- грамотность, выражение мыслей тут весьма не на уровне.
вы присмотритесь ко многим никам, в частности в Диве, Шантре, Лемье:)...
Многие мои друзья именно с ДН, и отношения с ними на нет не перетекают, а ведь уже парочка лет прошла.
Пользователь
Shantra 22-08-2006 00:00
Жюли, улыбаюсь :))))) Приеду в Питер-выпьем шампанское! :))))
Пользователь
Roberto 22-08-2006 02:52
Жюли-права-никто незнает когда и где(в реале или виртуале)встретит свою половинку-это как судьба сведёт людей так и будет.Чем хорош вирт-тем,что он дал еще дополнительную возможность(помимо реала) для обьединения людей и судеб.Мне повезло-я встретил Элен здесь...мне хорошо с ней....
Пользователь
Dolphin 22-08-2006 09:29
Как друг Жюли в реале,полностью подтверждаю с ее изложенными фактами.:)
Shantra,а тебе бы только тяпнуть!:))) лишь бы повод дать :)) ах кстати,Шеве привет передавай :)
Пользователь
Гость 22-08-2006 10:20
Roberto :)
"Мне повезло-я встретил Элен здесь...мне хорошо с ней...." :)
Не удивляюсь, она красивая и обаятельная. Скромная. пишешь ее комментарий "мне хорош с ней" ;)
Пользователь
Ви 22-08-2006 12:35
Shantra 22-08-2006 00:00
ТЫ собираешься в Питер? или это так...8)
надо на тебя посмотреть)
Пользователь
Vogue 22-08-2006 14:08
Я бы хотела найти друзей из "мира ДН", может вы меня ищете, давайте дружить! ;-)
Пользователь
4ebur 22-08-2006 15:12
Я за мое время в инете пытался переносить общение из вирта на реал с девушками.пока не добился.все равно буду пытаться.для забавы:))
Пользователь
varta 10-09-2006 18:53
Я влюбился феону!
Пользователь
Roavim 10-09-2006 20:03
Хм-м, в виртуале не только можно приобрести друзей или свою судьбу, но и потерять своего друга запросто можно;-)
Пользователь
Dzhuliya 10-09-2006 21:29
A...Я влюбилась Николаоса=(((((((((((
Пользователь
Крутоша 10-09-2006 22:05
А я оч... люблю Князю =)
Пользователь
Ирис 11-09-2006 10:11
самая первая пара в мире,которая познакомилась через интернет,это было в США,в 1986 году.Они встретились и поженились.А сейчас как они живут,не знаю.Об этом где-то писали.:) Вот все бывает...
Пользователь
Xamka 11-09-2006 17:10
Роавим! Интересно, что ты имел ввиду, когда писал, что запросто можно потерять своего друга в вирте? Только не говори, что он заблудился, что интернет - огромная паутина, это мы знаем =)
Пользователь
Roavim 11-09-2006 19:30
Нет, друг не заблудился. Можно просто разругаться, обсуждая какую-нибудь тему.
Пользователь
Крутоша 12-09-2006 00:43
varta
да?детская глупость? помни ты как создал форум между князя и феоны,не чувствуешь?ага,ты уже старик бич,поумнел,удивляюсь!
Пользователь
Наблюдатель 12-09-2006 23:24
Что за безобразие? Одно и то же лицо!!! Колись
Пользователь
Тигрица 12-09-2006 23:29
И я влюбляюсь в наблюдателя :р
Пользователь
kykolka 13-09-2006 14:00
в жизни всякое бывает.. влюбились в вирте, но в реале испытали разочарование... не надо расстраиваться.. просто не пришло твоё время. у меня подруга познакомилась со своим мужем в инете... она с ним счастлива... как говорится, чем чёрт не шутит:))
Пользователь
Xamka 13-09-2006 17:30
Эти слова не в тему, но мне почему-то остро захотелось выставить их на всеобщее обозрение... Не гоните тапочками! =)

Виртуальные знакомства.
Форум, чаты, дневники.
Каждый третий без вопросов
По ночам сидит в сети.

Ты откуда? - пишешь в аське.
-Я из Питера, а ты?...
Подфартило! Эко счастье!
-Я-то рядом, из Москвы...

И бегут по кнопкам пальцы.
Буквы, смайлы, кнопка "send".
И в реале жизнь банальна
Если в доме Интернет...

Реже видишься с друзьями,
Просыпаешь институт..
Отношенья в виртуале
Жить спокойно не дают.

Допивая чашку кофе,
Снова пялишься в экран.
Ну и что, что на работе
Ждёт какой-то там доклад..

"Ограниченные люди",-
Фыркнешь ты и за печать.
"-Может, встретимся в реале?
-Так когда мне приезжать??"

И когда уже с рассветом,
Отправляешься в кровать,
Мысленно никак беседу
Все не можешь оборвать..

Снится Питер, кабель, сети,
Тетя Ася, кнопка "send"
Скольким людям их реальность
заменяет Интернет??

Что мы ищем в виртуале?
Понимания? Любви?
Этого добиться в жизни
Неужели не смогли?

Просто полюбить тот образ,
Что придумал себе сам.
И, не слышав даже голос,
Верить всем ее словам.

Так наивно убиваться,
Если что-то вдруг не так.
"Почему ты задержался?
Я в инете уже час!"

Сцены ревности без тона.
Без эмоций разговор.
Просто буква. Буква-слово...
И пойми, кто прав потом...

Виртуальная реальность
Чем-то все же хороша.
Но...реальная реальность
Забываться не должна...!!!
Пользователь
Europa 22-10-2006 12:15
ja poznakomilas odnu virtualni paren,perepiske zamechatelno,vlubilas ego po otnochenie,nakonec to vstretilis,lublu ego!
Пользователь
___*____ 24-10-2006 13:05
Скорее всего Роавим прав.
А насчет с вирта на реал,уж не верится.Мож быть кому то повезло ;)
Лично я разочаровал(а) от этой.
Пользователь
Защитница 30-12-2006 02:33
привет,хочу расказать не много о себе.не чаянно познакомилась с вирте,как я счастлива,дружила много лет,любила его сильно,обожаю,переживаю,плакала,ревную каждую минутку,по ночам плохо сплю,следила что он делал во время на связи-изменял ли он,бегаю чтоб встретиться и выполняю его просьбы,а вот когда после встречи,УСПОКОИЛАСЬ Я,уехала обратно домой и как будто уже мне все равно.вот это зря!
Пользователь
Секретин 30-12-2006 03:23
Вот, и я скажу …что у меня было! Однажды, в 2005 году, я познакомил с самой девушкой, она сама влюблена в меня из за чата, я был прикольным, по словам ее, и надолго переписывал с ней…И наконец-то и мы встретились в реале, не похожа на фото, хм, первая встреча…сразу издевался над ней и до чем конца эта ситуация! И все замечательно! А вторая встреча я подарил ее розу, и разговаривались, к удивлению,она плохо держит розу,и роза уронила =) а упаковка осталась. И она испугалась.и ишет и нашла…так и мы далее встречались…вот и моя история! А теперь она моя подруга,а не невеста!
Пользователь
шпионка 30-12-2006 04:01
роман из витра в реале-никогда!
Пользователь
AnonymXAYC 30-12-2006 04:48
По моему мнению вирта это игручешный интернет, а реал это сложное управление с осторожному вести себя и дрожать...
Пользователь
оргазм 30-12-2006 18:27
А разве можно по одним постингам влюбиться?!
Пользователь
..... 04-02-2007 21:05
вот однажды,я познакомился одну виртуалку,она мне нравлюсь,такая симпатичная по фотке,да и милая,переписывались уже 1 год прошло.и как мы встретились,она не как на фотке...
Пользователь
ggg 04-02-2007 22:15
в жизни всякое бывает.. влюбились в вирте, но в реале испытали разочарование... не надо расстраиваться.. просто не пришло твоё время. у меня подруга познакомилась со своим мужем в инете... она с ним счастлива... как говорится, чем чёрт не шутит

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь