Поведение кошек

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Selena 21-03-2006 20:54
Олена, вроде кошки таким образом и дают лечебное действие на организм человека или успокаивающее на его нервную систему.

Рассмешил рассказ Черубиной :), сразу вспомнила своего кота, которого нет в живых уже с моего 12-летнего возраста. Страшный хулиган был, но чувствовала его любовь именно ко мне, так как спал только со мной, хоть периодически скидывала его на пол из-за неудобства 8), а он, пушистый упрямец, снова прыгал и удобно усстраивался около меня. Мне ничего не оставалось, как лежать как бревно или свернуться калачиком, чтобы ему оставалось место. Очень любил играть в "паука", когда пальцы ладони раскладывала пауком над ним и "дразнила" его, кот Максим сразу закатывал уши назад и надувал щеки, издавая смешные звуки и готовясь напасть на воображаемомого "монстра" и через минуту уже бывал в схватке с моей рукой, а сейчас на верхней стороне у меня от него еще до сих пор длинный тонкий шрам, типа как лучший подарок на память о нем. Он был еще и пьяницей, так как страшно любил валерьянку. Услышав щелчок при открытии аптечки в самой дальней комнате, тут же галопом мнгновенно прибегал туда. Достаточно было смазать капелькой валерьянки какую-либо вещь или игрушку, тут же я оказывалась свидетельницей комического спектакля - он и так и сяк обнимался, лизал, кусал и делал "кайфовые" глаза. На даче я постоянно волновалась, вернется или не вернется кот из прогулки домой, но до сих пор я прекрасно помню ту картину, когда в один день я стояла у песчанной дороги и ждала его, а из самого горизонта постепенно навстречу маленькое пятнышко оказывалось этим родным котиком. Интуиция?
У моей подруги кот кастрированный. Толстый и самодовольный бегемот:)
Пользователь
Ласковая Кошка 22-03-2006 16:45
у меня халосый котик,тоже импотент,но он очень живой,мышек гоняет летом на даче,и все приносит хозяйке.Птичек ловит,а долгими зимними днями смотрит в окно и мечтает о лете.))
Пользователь
ландыш 22-03-2006 17:41
да,все кошки любят валерьянку-жадно лизали ее.
Пользователь
Масяня 28-03-2006 16:27
А у меня 4 котика,все кастрированные,очень веселые,забавные и такие разные:
Бантик- гордый интеллигент, Ментик-воришка и подлиза,Лаптик - обжора и пакостник,Персик-хитрец и любитель шапок. От запаха валерьянки тоже балдеют,залезают на меня и целуются.Спят у меня в ногах, на животе,над головой.Очень успокаивают и убаюкивают своим мурчаньем.
Пользователь
Лика 28-03-2006 17:29
Я очень обожаю кошек,но как назло у мя аллергия на кошек,собак и пыли,и моментально возникает ринит.Когда я поехала в автобусе в другой город,и всю дорогу у меня начался приступ чиханья и ринита,подозревала,что здесь находится какое-то животное,позже обнаружила старенькую собаку Колли,прямо сидящая под сиденьем около меня.Так я терпела всего два часа,и вышла из чертового автобуса,и у меня сразу всё прошло. Поэтому никак я не могу завести дома никакого животного,если сынок попросит, всё равно отрицаю... :(
Пользователь
ландыш 28-03-2006 17:56
лика!
такая порода собаки-йоркширский терьер(у кого проблем аллергии),которая,как человеческая шерсть. можно привести себе питомецев дома,и еще кошка-сфинкс(нет шерсти)
Пользователь
Лика 28-03-2006 18:23
ландыш,ну я знаю про кошку без шерсти, но он меня не привлекает,хотя она очень умная и послушная, как собака.А вот йоркширский терьер, знаешь, как лает, совсем писклявый голосок,т.ч. моя мама терпеть не могла такого тоненького гавканья.:)
Пользователь
Шарик 28-03-2006 18:32
Кто тут мяукает?
Пользователь
KakuLeo 29-03-2006 00:02
Предлагаю взяться за это
http://www.musicplanet.ru/images/pictures/Cat%20Carrier.jpg
Очень хорошая носилка для кошек( не ржавеющей стали с удобной подвижной в размере и стабилизирующей винтой немецкого качества, можно браться в кредитку.
Пользователь
ландыш 29-03-2006 11:35
kakuleo
не понимаЮ.что такой сайт?

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь