как вы относитесь к наркотикам?

Пользователь
_ten_ 20-03-2006 11:38
Просто мне интересно! Я сама нормально отношусь! А вы ребята,как?
Пользователь
seven 20-03-2006 11:46
ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!
Пользователь
кот 20-03-2006 11:47
ЗАЧЕМ ?! потераешь все! были у меня много друзей,а теперь половины уже НЕТ в живых из-за наркотиков.Я ПРОТИВ НАРКОТИКОВ!!!!!!
Пользователь
_ten_ 20-03-2006 11:55
Да,я знаю,что это противно! Ведь кто это сделали,то они же не виновены!!! Я всегда жалею,и хотела помочь,но никак!
Пользователь
Lemieux 20-03-2006 11:56
К наркотикам все равно относиться нормально нельзя. Это же незаконные средства.
Покупаешь - незаконно, хранишь - незаконно, употребляешь - незаконно и еще свое здоровье подрываешь. Не говоря о продаже.
Пользователь
_ten_ 20-03-2006 12:05
в смысле для меня нормально,но себя заниматься еще не попробовала!И так не хочу!
Пользователь
башка 20-03-2006 12:13
Я ЛЮБЛЮ ЭТО!
Пользователь
кот 20-03-2006 12:15
Что значит "себя заниматься еще не попробовала"? НЕ СОВЕТУЮ!ладно открою из моей жизни,я бывшый наркоман,а бросать ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО,хотя проще самоубийство.но я не сдавался.Ребята! вам лучше пить хорошее вино и хороший стол дома и в ресторане и в кафе,чем бродить на улицах искать дозу.
Пользователь
_ten_ 20-03-2006 12:20
кот,угу! знаю,у моей подруги наркоманка,я все своим глазами видела,но не ввела себе!Просто не хочу потерять своей жизни!
Пользователь
башка 20-03-2006 12:26
Вот,рада,что этот топик открыт!
Моя подруга это тен,она не любит кое что принимать!Она же сильная девчёнка в мире!=)
Пользователь
seven 20-03-2006 12:30
разве она сильная?! ага...
Пользователь
seven 20-03-2006 12:32
Lemieux, я с тобой согласна!
Пользователь
Lemieux 20-03-2006 12:36
_ten_
Такая лояльность обычно показывает, что ты готова их употреблять под уговоры друзей. Надо уж заранее быть противником.
Если так плохо представляется вред от наркотиков, то советую прочитать любые спецлитературу по такой тематике как вред, действие и последствие. Не знаю какую поддавать для образования. В школе вроде есть раздел такой, о наркотиках, что ль во внеплановом БЖД или Биологии. Не помню. Из инета вроде много, типа stop-drugs.ru или www.vredno.ru
Последнее из них интересно вроде, там и о других привычках.
Пользователь
Alhimik 20-03-2006 12:46
Если вам когда-нибудь кто-нибудь предложит наркотики: бесплатно покурить, бесплатно понюхать, бесплатно уколоться, то знайте, что перед вами стоит убийца. И сейчас он хочет приступить к тому, что начать вас убивать — приобщить к наркотикам, чтобы впоследствии, вытянув из вас деньги, отправить вас на погибель.

Даже если в качестве такого предлагающего бесплатно наркотики окажется ваш хороший друг или ваша хорошая подруга, то знайте, что они попали в сети наркомафии.

Дело в том, что всякий наркоман в течение года неизбежно становится преступником. За полгода наркоман ради получения дозы продаёт всё, что есть в доме. И через полгода перед ним встаёт дилемма: что делать дальше? Либо идти воровать, либо тот, кто снабжает его наркотиками, предлагает ему следующий путь. Наркоман должен приобщить к наркотикам ещё 5 — 7 человек. Тогда для вновь приобщённых к наркотикам он будет брать дозы на продажу, а ему уже будут давать дозу бесплатно. И так наркоман начинает тоже распространять наркотики, становится убийцей.
Пользователь
_ten_ 20-03-2006 12:50
экспертных исследований в незаконное потребление наркотиков вовлечено не менее 2,5 млн. россиян или 1,7% населения страны. 67,3% из них молодые люди до 30 лет.
Пользователь
_ten_ 20-03-2006 12:59
так всем посмотрите http://www.stop-drugs.ru/
Пользователь
_ten_ 20-03-2006 13:00
Lemieux,спасибки за сайта!Мне интересно читать!Ужасно!
Пользователь
артур 20-03-2006 13:06
Тен,миленькая,с наркотиком лучше не шутить.Один раз попробуешь и ВСЁ!Ты пропала!Смотри на на это.
http://www.cripo.com.ua/?sect_id=6&aid=15085

Ну?Посмотрела?Это АД!Надо тебе это?
Будь умницей!
Пользователь
артур 20-03-2006 13:08
http://www.lito.pri.ee/index.php?name=News&file=article&sid=623
Пользователь
Черубина 20-03-2006 13:10
Зачем баловаться наркотой, если знаете, чем это заканчивается? Была свидетельницей медленного самоубийства моих приятелей из параллельного класса еще в эпоху кислотного рэйва (сер. 90-ых гг. Такое время помните? Дурной сон!). А их уже нет в жизни. И вспоминаю про них с долей отвращения. Все у них началось с легкомысленного, чуть не ли спортивного интереса урвать как можно больше бабла на продаже наркоты и купить на эти деньги моднющие шмотки... Чтобы тешить свое подростковое самолюбие, испытать чувство превосходства перед сверстниками своими связями с миром взрослых темных личностей. И можно считать, что на этот шаг идут люди со слабыми нравственными установками и несформированным примитивным мировоззрением, по сути, слабаки, запутавшиеся в жизни. А еще, наркомания есть и ПРОБЛЕМА ОБЩЕНИЯ. Как говорится, рыбак рыбака издалека видит. И вот, слабаки тянутся к слабакам, неспособные бороться со слабыми - и так образуются лежбища наркоманов и прочих отбросов, где можно вместе головой уйти в кромешный иллюзионарный мир. Не хотите познать огромный мир в его сложных и противоречащих проявлениях - дорога вам в этот мир наркотиков. Там проще!
Пользователь
_ten_ 20-03-2006 13:13
Артур,я миленькая?=)
да,посмотрела ужасно! Просто я не думала,чтоб принимать!
Пользователь
Черубина 20-03-2006 13:37
И вообще, в этом отношении советское государство было почти идеальным. В тогдашние времена боролись с любыми факторами, способствующие наркоманиям, т.е. опусканию ч-ка до ур-ня животного. А как установили буржуазную диктатуру под вывеской "Демократия" - и все! И вместе с этим появилось множество сообществ под названием "свободное предпринимательство" и наркомания у нас, в стране, стала расти как на дрожжах. Правда, сейчас наблюдается тенденция убыли наркомании среди молодежи. Но все равно, и сейчас на этот товар есть и покупатель.
Пользователь
Lemieux 20-03-2006 13:44
  артур
Ну, ты перебрал с сылками. Жуть, не для слабонервных фотки. :)

  _ten_
Давай. Всегда спасибо. Держать флаг свой выше.
Пользователь
_ten_ 20-03-2006 13:54
Lemieux,конеша надо поднять свой,там надписью "НЕТ НАРКОТИКАМ"...ок?=)
Пользователь
Drakon 20-03-2006 16:28
Наркотик - самое ужасное вещество,то и есть как трава...просто кошмар,тех кто нюхают,уколить,даже вернуться на здоровье - это не возможно!!!останються таким же наркотиками...конечно это же смерть!никогда не принимайте наркотиками!!!!!!!!100%!!!
Пользователь
*апрельская кошка* 20-03-2006 16:34
Фу, наркотики категорически неприемю НИКАКИЕ. Ни легкие (травка всякая) ни уж тем более тыжелые. У меня папа в милиции работает, чтобы нас напугать он приносил как-то фотки девушки, которая от передозы умерла. Кошмарное зрелище.
Пользователь
Selena 20-03-2006 18:26
Не советую подвергать риску свою жизнь ради окружающих и близких и , наконец, самой себя. Если есть возможность, то помогите и своим друзьям вылезти из этого болота, в котором они увязли. Им нужна моральная поддержка своих близких, друзей, а также помощь хорошего психолога. Но если постоянно находиться в том обществе, где балуются наркотиком, то нужно пожертвовать ради своего будущего этим окружением, то есть уйти от них.
Пользователь
FOREVER-4eva... 20-03-2006 18:49
я никак не относилась, но видела какие они! это было летом, когда я с мамой ходила в кафе, и мать мне показывает, увидела там один мужик сидит в одном столе и на столе куча бутербродов помоему штук 30, и жрет эти все бутерброды и спит на столе! просто так первый раз видела!
Пользователь
_ten_ 20-03-2006 19:01
FOREVER-4eva...
по-разному кто жрет и кто не кушает!
Пользователь
Лера 20-03-2006 19:13
К ним лучше не относиться и не встречать на своём пути. Это страшно,очень.
Пользователь
_ten_ 20-03-2006 19:17
Лера,понимаю! Если твоя подруга неожиданно занималась этим,а ты с ней не подружитесь?
Пользователь
Dove 20-03-2006 19:48
K наркотикам отношусь отрицательно...ВСЕ наркотики в разной степени вредны,поскольку неестественно перегружают некий участок мозга.Но вред от некоторых "легких" наркотиков-депрессивный отходняк,а героин,например,меняет химический состав крови и вызывает зависимость, стопроцентно приводящую к печальным результатам...
Пользователь
FOREVE-4eva... 20-03-2006 20:32
ten, да, по-разному кто-то с ума идет и разные их внутренний внешности!
Пользователь
_ten_ 20-03-2006 20:47
FOREVE-4eva...
вот!!! я все видела,у вся люди разные!
Пользователь
ландыш 20-03-2006 21:11
так,нет наркотикам.
правда,не понимаю,зачем принимать такую дозу наркотики,ведь путь к гробу ничего не будет к лучшему.
Так мой знакомый сел на йгле и уж у него дома пустого ни телевизора ни.... ой,какой кошмар.
Пользователь
Микроволновка 20-03-2006 21:29
отрицательно...
Пользователь
Nikolaos 20-03-2006 22:14
Наркота принадлежит к смертиФУ!
Пользователь
Гена 21-03-2006 01:15
Наркотикам да! :) Дает полное ошущение побега от реальной жизни,дает шанс своему воображению овладеть и иметь тебя ;)
Пользователь
артур 21-03-2006 01:44
Дааа,Гена,прими мое сожеление от твоей тяжелый реальной жизни :-)
Пользователь
FOREVER-4eva... 21-03-2006 06:32
ten, а как ты видела? друзья есть такие что-ли?
Пользователь
NNN 21-03-2006 06:43
Голосую за девиза"Нароктикам НЕТ"!Вещь-очень сладкая приманка для человечества.В последствии им придутся платить очень дорого(свою жизнь)!Полезный совет:Не играть с огнем-в смысле это совет не для детей маленьких,а для всех!
Пользователь
_ten_ 21-03-2006 08:45
FOREVER-4eva...
да,у меня раньше были друзья,они наркотики!А теперь они ушли из жизни!остальное у меня немного друзья из наркотики!
Пользователь
ландыш 21-03-2006 09:19
ten
попробуй посоветуешь своих друзей,уложить лечить от наркотики. надеюсь,они будут благодарить тебе. спасай своих друзей
Пользователь
Nikolaos 21-03-2006 09:20
игла- как вторая невеста!
Пользователь
ландыш 21-03-2006 09:27
nikolaos
то есть.
Пользователь
seven 21-03-2006 09:56
Кто принимает наркотики, тот слабак! (в смысле)
Пользователь
Nikolaos 21-03-2006 10:00
вот и это да!
Пользователь
Гена 21-03-2006 10:01
Ни фига понял.. Все горячо,прям единогласно протестуют против наркотиков,а на дискотеках почти все малявки поголовно курят марихуану.. Хых,я на спектакль "Наркотикам-НЕТ!" попал? :)
Пользователь
_ten_ 22-03-2006 01:18
ландыш...
я несколько раз советовала,а они не поймет!Бесполезно!!! Ну и я не буду просить кто тех занимает,всеравно,все не поймут моё просьбу!Вот так!Лучше я не буду с этими разбираться!Просто мне интересно этого узнать,а сама не занимаюсь!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь