Обсуждение репортажа "ДН обзавелся своим флагом!"

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Черубина 17-03-2006 06:13
Вчера рассмотрела фотки куда более подробной версии. Любовалась. Красавцы -все!!! А Хилл вообще Аполлон и вне всякого конкурса! Шантрыча впору забанить за сокрытие такой клааасной фотки, где запечатлен Хилл с его закадычным дружком Лемье на фоне флага! А флаг хАрош, как и сам автор идеи!
Пользователь
Dnipro 17-03-2006 07:30
Только что посмотрел фоторепортаж про флаг Деафнета и баню. Отличный репортаж, Шантра. Молодец.
Пользователь
Верона 17-03-2006 07:47
Репортаж прямо скажем не из Хилых!!
Уже который раз подобное выкладывается, и по сей день ажиотаж на форуме начинается, будто после зимней спячки все пробуждаются не только интеллектуально, но и телесно, что явствует из откликов!
Воспоминания о былых годах, мечты не сбыточные нахлынули на многих...
СОВМЕСТНАЯ сауна (мальчики + девочки) вот не пройденный этап!
Согласна, что Привлекательные женщины отвлекают от помывочного процесса...
Хотя какие наши годы?? Все еще впереди!
Просто помнить надо, что "Жена моего друга для тебя не женщина...Но если она хорошенькая... он тебе уже не друг!" ;0)
Пользователь
Selena 17-03-2006 19:21
А мне этот репортаж подбросил мысль "Деафнет жил, живет и будет жить!!!":)
Простите, но прочно усидеть на стуле от смеха и радостного хлопанья в ладошки не смогла при просмотре репортажа:)))
Нн-ню...(скромно опускаю глаза вниз и краснею)...а от кАммИнтариев об голых мужЫнах воздержусь 8)
Пользователь
Nikolaos 18-03-2006 11:16
Pirat,скажи
Пользователь
Вендетта 18-03-2006 15:30
Супер репортаж))) Хиллыч, ты молодец, что придумал идею с флагом, а Шантре спасибЫ за репортаж ))) И остальные ребята класс!
Пользователь
Pirat 19-03-2006 19:31
Шантра и Шева!Вот настала наша очередь в баню ходить :)) А ведь обешали приехать,а то что мы обешали держим крепко.Загляни http://www.my-tropical-islands.com/fotos/index.htm Ну что приедете на островок,это ведь близко чем в Таиланд ехать.
Пользователь
Шева 19-03-2006 20:51
Pirat как только "здоров" я буду,я ваш чудный остров навещу :))))
Пользователь
Roavim 19-03-2006 22:07
Тогда и я подъеду, проверю лично Шеву на непотопляемость:-)
Пользователь
Pirat 19-03-2006 23:22
Шева раскрой чем же ты заболел?Думаю как в рекламе:сидишь в постели,свет выключаешь и включаешь.Или финансы поют Романсы?
Роавим,не надо проверять;))Баня все лечит от депрессий до улыбок!Не забудь венники vorbereiten!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь