верите ли сновидение?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
4eva-gold... 12-03-2006 17:08
дракончиха, бежать не можешь, а летать можешь? раз у тя крылья есть, тогда летай...
Пользователь
Микроволновка 12-03-2006 17:11
Говорят если во сне летаешь,значит растешь.Обычно это у детей бывает,но я не давно во сне летала(от восторга хлопаю в ладошки) =)))
Пользователь
гав-гав 12-03-2006 17:53
=)
И вырастишь в 2 метра...
Пользователь
Микроволновка 12-03-2006 18:01
а что?хорошо будет=)
Пользователь
ландыш 12-03-2006 19:16
интересно! почему все одиноково,приснится сон,трудно бегать от чудищ? и еще себе разговаривать. то есть лунатик.например,приснится стакан уронится,через 1 год будто был здесь,повторно
Пользователь
kolibri 12-03-2006 19:32
Сон это вещий,я склонна верить снам.
Пользователь
*Ночная звезда* 12-03-2006 20:03
Дракончиха,кстати,я с тобой похожи во сне :)))
Интересно,кому-то приснился цветной сон? У меня редко бывал цветной сон.Разве плохо?
Пользователь
Пушок 12-03-2006 21:07
У меня часто снятся волнующие сны,чаще всего цветные.Но и ещё иногда и пугающие.Если,например,предположим-одна девушка учится в автошколе,и у неё по ночам снятся- катание на машине и обязательно авария!вот так.У меня,например,учила правила по вождению машины, и я во сне так командовала!Мама моя услышала- как я громко сказала- НА ПЛОТУ(почему то не на машине,а именно на плоту...)СРАЗУ СВОРОЧИВАТЬ НАПРАВО!Мама решила посмотреть,как я так произнесла во сне.Видит картину,что я,лежа и так,и махала,как регулировщик.Утром услышала от рассказа мамы,так хохотала!
Пользователь
Дракончиха 12-03-2006 21:12
*Ночная звезда*
а разве, что у тя черно-белый сон..??
Пользователь
Пушок 12-03-2006 21:27
Есть очень неприятные сны...эти сны повторяются 2-3 раза в месяц.Расскажу,какие неприятные сны снятся мне - я подхожу к двери,хотела открыть,но дверь неожиданно с таким грохотом распахиватся,и я просыпась в хододном поту и ознобе,ещё один сон- я подхожу к лестнице,ведущей вниз.Такая широкая,зелёная.Я стою и смотрю на лестницу,и вдруг меня толкнули,и я покатилась вниз...и во сне так вздрагиваю и просыпаюсь...А у вас такие сны бывают?

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь