Глухим не дают кредит

Показаны последние 20 сообщений.

Пользователь
Кароче 06-11-2011 11:17
Брал в Сбере ипотеку на квартиру в этом году - дали, учли и пенсию и зарплату вместе. С зарплатой без пенсии или с пенсией без зарплаты не дали бы.
Пользователь
Нахалка 06-11-2011 13:53
В Сбере сейчас легче стало кредит взять.Процент понизили,условия смягчили.Только пенсионерам требуют поручителя.
Пользователь
Ирина 28-12-2011 22:18
Не поверю, чтобы глухому не дали кредит, мы с мужем купили машину машина стоит почти 800 тыс., и нам банк ВТБ24 оформил на 5 лет, да это долго, да это привязано, но зато есть тачка на которой мы катаемся, другое дело денег нет и банк посмотрев что не сможешь расплатиться тогда да, а глухой не глухой это никакого отношения не имеет
Пользователь
kukiloo 30-12-2011 03:20
а как вам Джастин и Селена? http://www.fan-bieber.com/node/106
Пользователь
david 31-12-2011 19:31
глухие имеют право брать мани в кредит я брал много сумм мани в кредит неазвание росбанк там неплохой процент ...но есть минус проблемы в том что кредит росбанк требуется доход работы и тд мне 22 год мне повезло что у меня доход неплохой пормни не сдаваться
Пользователь
лол 06-01-2012 02:26
кто нибудь пробовал в Микам? Как там? Многие мне советовали вступить
и будет легче
Пользователь
Ольгита 09-01-2012 08:01
В Микам сначала надо носить самому каждый месяц деньги.Затем ждать,когда накопиться какая-нибудь сумма и, когда у других тоже накопиться.Тогда ,надейся,может с общей кассы тебе что-то дадут.
Пользователь
Irka 09-01-2012 22:20
А может лучше класть на собственную карту и копить?этот способ более надежный и деньги не пропадут и можно снять в любой момент!:):):):):)
Пользователь
Терец 10-01-2012 00:01
кредит можно оформить на не глухого и платить самому.лучше его не брать
Пользователь
Irka 10-01-2012 16:00
Терец,кто же согласится на такое предложение? Ведь человек,который пойдет на это,будет вынужден платить за кредит в случае смерти того,кто просил это сделать! Или в случае,если потерял работу или надолго лег в больницу. Давай такой пример. Одна знакомая ( давай назовем ее Жанной) и мою подругу Катей. В прошлом году Жанна попросила сначала Катю оформить кредит вместо нее,потому что банк не дал из за отсутствия работы ,а пенсию отказался принять во внимание. Катя отказалась. Потом появилась моя очередь,то есть тоже получила такое же предложение. И я отказалась. Почему? Потому что на содержании Жанны несовершеннолетний ребенок,и она не работает,во вторых,у нее слабое здоровье и есть риск,что может попасть в больницу. Тогда придется то мне платить кредит (или Кате,если бы она согласилась). Зачем нам с Катей такие лишние проблемы?А если она попадет под машину,ведь у нее часто кружится голова? Так что никто не станет на себя оформлять чужой кредит. Для этого есть родные и родственники. Вот пусть они это делают
Пользователь
Терец 11-01-2012 08:35
ирка так и есть на родственика.не на тебя же)
Пользователь
Эвелина 11-01-2012 08:56
Терец, поясни, почему самому не брать кредит? Ирка тут не в счет.
Пользователь
Нахалка 19-01-2012 11:59
Кредит глухому дадут только тогда,когда у него есть нормальный доход или пенсия по слуху неплохая.Неимущим кто же даст?Никто.Тогда ,как сказал Терец,просить родню оформить кредит на себя,а он сам глухой будет выплачивать.
Пользователь
Irka 20-01-2012 01:39
Не у всех же хорошие отношения с родными. В выше описанном примере как раз у знакомой проблемы с родней. Так что не всегда есть надежда на родных...
Пользователь
Ольгита 20-01-2012 06:51
Я думаю,что сейчас и родной брат брату в этом не помощник.Но на Кавказе родство еще в цене,могут выручить глухого.
Пользователь
Irka 20-01-2012 10:07
Ольгита,на Кавказе даже деньгами помогают по сей день,причем и могут не просить возврата. А с нашими это выйдет,больно жадные,даже внутри семьи не всегда помогают,наглядный пример уже описала. Может это связано с неправильным воспитанием,перестали чтить взрослых и их уважать,даже дети могут их выписать из квартиры,как только кто то родителей им дарит квартиру! Таких случаев много. Или читаешь вопросы на форумах о жилье,там такие вопросы задают,что приводит в ужас. Особенно вопрос,как выписать сына ,и это спрашивает родная мать! Вот так среди наших случается!
Пользователь
Ольгита 20-01-2012 10:25
Я тоже даю брату деньги без возврата,что поделаешь,если ему тяжело..А сына часто выписывает мать по той простой причине,что коммунальные платежи для матери стали тяжким бременем,т.к.сын этот и не вспоминает,что надо их платить.
Пользователь
Петька 25-01-2012 00:27
Ольгита 20-01-2012 09:25
Я тоже даю брату деньги безвозврата,что поделаешь,если ему тяжело..А сына часто выписывает мать по той простой причине,что коммунальные платежи для матери стали тяжким бременем,т.к.сын этот и не вспоминает,что надо их платить.

Избаловали и продолжайте!(не стоит)

Подготовить детей к самостоятельной жизни время заставит.
Пользователь
Петька 25-01-2012 00:34
Не по теме *шок*
кредиты многим друзьям выдали.На машины многие.И знаю троих которым дали на ипотеку...Московская область... :-)
Пользователь
Jacob 25-01-2012 00:38
жить в кредитах? да вы в системе..

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь