Ноутбук или домашний комп?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Гость 27-02-2006 00:53
Celeron - хочешь знать? А вам нужен в компьютере иметь СЕРДЦЕ плохое? конечно нет, то и выбирай другое сердце :)
Пользователь
princess 27-02-2006 00:58
все понятно!...
Пользователь
NNN 27-02-2006 04:10
Вендетта,пк преимущественее ноутбука:мощнее,стабильнее,дешевлее,удобнее работать дома и т.д. А ноутбук удобно пользоваться в делов.работе и вне дома(в командировочных поездках).Не рекомендую купить Celeron,т.е слабее Pentiuma и пользоваться не более 2-3года.Чем дороже ,тем стабильнее.
Пользователь
Рао 27-02-2006 09:08
очень много ноутбуков приличных за 25000 руб.Из моих источников TOSHIBA снизит стоимость на 20% на весь модельный ряд...у ноутбуков неудобная клавиатура-исключение у IBM-бабочка)))
но домашние компы предпочтительнее
Гость-Зачем ей навороченный предлагаешь,может она просто хочет для игр,ы инете посидеть просто сочинять книжки на природе на процесоре Centrio,если живет в российской глубинке-это уже выброшенные деньги..Wi FI там и не снилось. Задачи разные- Celeron по сути хороший проц.и ничего не будет с ним
Вендета-ты не сказала что собираешься с ноутом делать.,но в 70% Сеleron достаточны для работы даже для игр...остальное для понта.
Пользователь
Hill 27-02-2006 09:17
Вендетта Потом через 5-7 лет мне подари, раз тебе хватит. Мне на даче во время ночного дежурства ноутбук как раз пригодится )))
Пользователь
Amber 27-02-2006 10:53
лучше настольный комп, а фотки таскать в гости с собой на диске или на флеш.
для комп графики ноут не очень годится. все таки экраны немного цвета искажают.
это может не касаться дорогих моделей от 50 тыс.
если хочется для понта то ноутбуки которые советовал вчера в Аське.
Пользователь
Русалочка 27-02-2006 10:59
мы тоже хотели купить ноутбук, но мой брат уговорил не покупать. Он слабее чем обычный компьютер. Не удобен, смещенная клавка и мышь. Удобна для командировочных, для бизнесменов, для фотошоп...
Пользователь
Вендетта 27-02-2006 12:01
А мне бы в гости его таскать, ведь иногда дома не ночую... Да и ноутбук мало места занимает. Мне он нужен лишь для интернета, фоток и документов... Но никак не для игр :)
Пользователь
Вендетта 27-02-2006 12:14
Hill, подарок заслужить надо :р)
Пользователь
Вендетта 27-02-2006 12:17
Рао, предупреждаю-я живу в Питере, а не в российской глубинке :)

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь