Что было "-" и "+" в массовой школе?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Котенок 02-03-2006 20:32
Кареоки/ не переживай, сначало получи аттестат, а потом будешь спрашивать, посмотри на меня: закончила школу, поступила куда хотела, теперь стремлюсь продержаться в универе. А нервозной, нелюдимой, озлобленной ты точно не будешь, ведь рядом с тобой буду я, и буду тебя выручать в любую минуту.
Пользователь
PICHERZ 03-03-2006 11:14
Кареоки. А вот ты попробуй стать не таким(ой) как я. Если каждый день тебе талдычут одно и тоже и одноклассники и учителя. А именно указывают на твою неполноценность. И еще из-за слуха вся жизнь моя под откос ушла. Мне хотелось быть врачом или финансистом. Но врачом из-за слуха не получилось бы. А вместо того, чтобы поступить на финансы, родители застваили меня идти на бухучет. И все против моей воли.:(
Пользователь
Котенок 03-03-2006 21:37
PICHERZ я тебя понимаю. мне правда тоже говорили родители не поступать в политех, а в какую то академку, но я настояла на своем и в итоге придется мучаться 5,5 лет - слишком сильно нагружают преподы своими заданиями.
Пользователь
Ирис 04-03-2006 17:59
Смех
да,конечно.Правда,что ак и планируют?я вот ничего не знаю про это...
Пользователь
Кареоки 04-03-2006 19:01
PICHERZ , что ж спасибо за совет. Бухучет тоже неплохо. Сама я тоже собираюсь в будущем поступать на какой-нибудь экономический факультет на бухучет наверно,вот ты не жалеешь что пошел против своей воли? Все таки надо прислушиваться мнения родителей?
Пользователь
PICHERZ 04-03-2006 21:28
Кареоки, присмотрись к себе. Если ты не люишь считать, проводить математические действия, логически думать, анализировать(в математическом варианте) и возиться с бумажками-лучше туда не идти. Я сам гуманитарий-естественник. Мне было бы хорошо в медицинском. И я последние 2 года проучился в медицинском классе и мы проходили практку в больнице. Мне там жутко нравилось. А на бухучет я поступил не осознавая того, что это такое. Второе высшее буду получать или управленческое или психологическое. Пока не решил.
Пользователь
Кареоки 05-03-2006 18:40
PICHERZ,ну и как учишься на бухучете, сложно?А ты на каком отделении дневном или вечернем?
Пользователь
Лиса 06-03-2006 15:38
"+" рядом с домом-5 мин.ходьбы.Друзья рядом-и в т.ч.дворовые-в гости ходила-гуляли вместе.И конечно,семья рядом каждый день,тож важно.Разговариваешь только голосом,что важно для тренировки речи и слуха.
"-" ? Не знаю.Проблемы начались в пору повальной влюбленности и повышения своего "Я"- подростковый возраст.Вот и все.

Я со своей 3-4 ст.слсл как ни странно была очень довольна учебой в массовой.Училась с 1 по 9 кл.В начальных классах со мной занималась мама.Была старше одноклассников на 1 год.Сидела на первой парте,по мере приближения к выпускному-отдалялась к задней ;)Было такое ощущение,что я такая одна во вселенной :))Ребятам давала померить са,а потом как зааорууууууууууу :)))На велике катаясь,обзывала парочек влюбленных однокашек "Гулящая!Гулящая" и пулей...Кое что отбирала,дралась.В-общем,издевалась над слышащими...Думаю,что зависит от характера и УСТАНОВКИ в семье-что ты такой как все!Только са висит за ухом.Никакой жалости!

VTS: я так поняла что,мама не хочет заниматься с вашей дочкой.А интернат-легкий способ для ленивых родителей :((( Увы,не у всех терпение вечное.
Пользователь
Дракончиха 06-03-2006 15:52
Лиса
"А интернат-легкий способ для ленивых родителей :(((" Не будем оправдываться, может быть и так. Но мы замечаем, кто-то из ребят был в интернате, то они уже более самостоятельные(типа,что то знают в жизни), чем эти ребята, которые ниразу не были в интернате.(только не говорю что ВСЕ, а так большинство)
Просто факт,есть факт
Пользователь
Дракончиха 06-03-2006 15:56
Лиса
"А интернат-легкий способ для ленивых родителей :(((" Не будем оправдываться, может быть и так. Но, мы замечаем: кто-то из ребят был в интернате, то они уже более самостоятельные(типа,что то знают в жизни), чем эти ребята, которые ниразу не были в интернате(только не говорю что ВСЕ, а так большинство)
Просто факт,есть факт

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь