передача sms по стационарному телефону

Пользователь
пес 19-02-2006 01:08
как вам это?http://www.gazeta.ru/techzone/2006/02/16_n_542908.shtml
пока цены кусаются и не всем по карману, но стоит попробовать выбивать деньги у правительства и заложить строку в федеральный перечень технических средств реабилитации http://www.deafnet.ru/new.phtml?c=70&id=2311&page=5
Пользователь
Рао 19-02-2006 10:14
а смысл? цены такие же как у мегафона...
не думаю,что услуга станет востребована массово
Пользователь
пес 22-02-2006 08:09
мегафон умрет завтра что дальше?
Пользователь
Рао 22-02-2006 12:09
стационарный телефон вымирает-это факт...дома редко бывают.Мобильная связь дешевеет да всегда с собой.Мегафон молодой и силен,в отличии пса.
Пользователь
пес 22-02-2006 12:51
уверен настолько что ты уже пророчил эту мегафушку в бессмертие? кхе, но помни, мир держится на трех китах, небось надо их лелеять а не мегафушкой заниматься... кстати, вчера пробовал отправлять сообщения из телефона автомата, классная вещь, получателю остается только догадываться от кого пришло сообщение...
Пользователь
Svetljazok 22-02-2006 13:26
Я считаю,очень удобно иметь дома такую вещь.А если неожиданно кончились деньги в моб.тел,а из дома лень выходить.на помощь придет стационарный телефон.и между прочим не все на улице целый день.
У кого-то маленькие дети,сидят дома;
Кто-то болеет;
Украли или потеряли моб.тел;
это мое мнение!!!:))))
Пользователь
Рао 22-02-2006 17:30
поэтому и пишу -массово не будет востребованно-а именно в чрезвычайных обстоятельствам(сами уже описали,украли мобилу,кончились бабки, )но из мобилы можно отправить анонимное SMS да еще можно отправить SMSс подменной номера ..поди разберись кто послал на самом деле..ха ха.
Пользователь
Amber 23-02-2006 02:13
но из мобилы можно отправить анонимное SMS да еще можно отправить SMS с подменной номера ..

как это делается?
или вы имели ввиду отправку смс через Инет с сайта?
Пользователь
Рао 23-02-2006 12:07
через инет бесплатно мона отправить SMS.
через мобильник можно отправить сообщение от имени другого человека..в журнале хакере был подробно описаны коды недокументированных команд SMS.надо поискать в архиве-я не помню кодов(((

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь