Другая жизнь

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Леон 09-11-2002 22:46
Роавиму,спасибо ,что соскучаешь по мне,ничего,буду довыступаться
Пользователь
Миша Берр 10-11-2002 02:07
Здоров, пират, если бы не Шантра - ввек бы тебя не признал. А немка твоя худая, это Роавим чего-то наплел, мож, просто фотка неудачная...
Пользователь
Pirat 10-11-2002 16:22
Да здравствует дружная семья!
Пользователь
Pirat 12-11-2002 21:46
Берру-либо у меня не получается,либо у тебя не получается получить мыло.Пиши давай.
Пользователь
Pirat 14-11-2002 22:06
Россиянам!
Если нет другой жизни,зато есть другая страна.
Давайте рассмотрим,что бы вы хотели увидеть за границей кроме достопримечательников.
Пользователь
anna 15-11-2002 21:25
@Pirat:
А ты не мог бы рассказать поподробнее о фестивале в Берлине, если тебе удалось там побывать? Там ведь и конкурсы проходили? Было бы интересно узнать.
Пользователь
anna 15-11-2002 21:28
@Pirat:
А ты не мог бы рассказать поподробнее о фестивале в Берлине, если тебе удалось там побывать? Там ведь и конкурсы проходили? Было бы интересно узнать.
Пользователь
Pirat 16-11-2002 20:29
Анне!Ты не сюда попала,смотри"Нетрадиционные виды искусства и культуры"там ответ.
Пользователь
Anna 17-11-2002 13:00
@Pirat
Спасибо. Обязательно загляну. :)
Пользователь
Wolkodaw 18-11-2002 03:49
Не удивляюсь тому.что глухие уезжают заграницу.
Москвичи-глухие, порассуждать легко, а вот я был два года назад в Брянской области, там родня. Встретил двух глухих на кладбище, ухаживали за могилами своих родных. Могила дедушки была рядом. Я разговорился с ними. Спрашивал про житьё и бытие. Они получали в то время по 200 руб пенсии. На работу никак устроиться не могут. Спрашивали про мою жизнь. Говорю им про видеокассеты с субтитрами. Они чуть не упали в могилы от цены видеокассет. ( в районе 100 рупь за одну кассету). Спрашивали о моей зарплате. В то время у меня была з/п- 5000рэ. Они чуть с ума не сошли.
А вы рассуждаете почему уезжают наши глухие.
Ещё: глухих не берут на нормальные вакансии, боятся отвечать за них. Посмотрели бы Вы на глухих, работаюших на Каширском дворе. Там более-менее начальство нормально относится к глухим дворникам и зарплата соответствующая. В других местах такого я не видел. Я сам лично бы не устроился на Каширский двор,не тот менталитет.( Не тот уровень) Не думайте о том, что я плохо отношусь к глухим. Просто по своему опыту знаю, что значит работать в коллективе глухих. Мне предлагали возглавлять бригаду глухих, отказался, впоследствии оказалось,что я был прав.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь