Проблемы слабослышащих

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Марина 26-11-2003 13:30
lord_virus к сожалению у меня есть большие проблемы по обучению моей дочери в спецшколе. Здесь их обсуждать нехочу. Но если вы можете чем то помочь, то с радостью сообщу как можно со мной связаться
Пользователь
lord_virus 06-01-2004 20:50
Merina, на звание спеца я не лидирую, но если нужна инфрмация в области спец.образования - пишите на адрес lord_virus@mail.ru (Спамом и прочим мусором просьба не бросать)
Пользователь
алиса 26-04-2006 20:47
если взять во внимание уровень развития и адаптации слабослышащих да и вообще глухих в России и в Европе то это земля и небо. тут даже сравнивать нельзя. Летом в Италии состоится кинофестиваль на вручение премии кинорежессеров(глухих,они снимали фильмы о мире глухих, где принимали участие неслышащие актеры), а почему в России застой или конкретнее запор.В чем мы хуже Европы?????????между прочим если сравнить интеллектуальный уровень, то россияне на много выше стоят, на в развитии полный регресс.
Пользователь
М. 26-04-2006 21:32
Интеллектуальный уровень глухих итальянцев известен, ниже действительно некуда...

Алиса, может уточнишь, где именно состоится фестиваль? И когда именно? И в каком городе Италии?

Пользователь
немец 29-04-2006 19:35
ПРОБЛЕМЫ СЛАБОСЛЫШАЩИХ В ТОМ ЧТО ОНИ НЕ ОСОЗНАЮТ ТО ,ЧТО ОНИ НЕ НОРМАЛЬНЫЕ КАК ВСЕ СЛЫШАЩИЕ,,,И НЕ ГЛУХИЕ,,,многие почему то считают себя слишком заумными и издеваются над глухими а тем не менее получают не меньше оплеух от слышащих-ПСИХОЛОГИЯ ,РЕБЯТА,-ПСИХОЛОГИЯ!!!!!!
Пользователь
Виконт 29-04-2006 19:44
Немец,ты прав!Нужна психология!
Пользователь
алиса 03-05-2006 02:02
М. для этого существует ВОГ, сходи туда и тебе все расскажут.Но будучи патриоткой обидно получаетсмя, что Россия сидит чуть ли не на последнем месте."СИжу на краю унитаза, как горный орел на вершине Кавказа". Так же Россия задирает нос, было бы за что.
Пользователь
Мобильничек 26-05-2006 14:21
Что же вы все вопли издаете, какая Россия у нас - ФУ! Кто то взялся бы за создание студии, собрал бы команду друзей, единомышленников из числа глухих и слабослышащих, да и вперед! Начните с голого энтузиазма, как все, как и в Европе.
Пользователь
Миша Берр 26-05-2006 16:03
В европах при ихнем уровне жизни можно себе позволить голый-преголый энтузиазм...
Пользователь
пес 26-05-2006 16:08
где это в европах нудизм проявляется? а вот что за студия?

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь