Поему кошки пьют воду в раковине ?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Amber 24-01-2006 23:06
да верно.. так и пьет у мя тоже. из под крана в ванной или на кухне :)
Пользователь
Pirat 24-01-2006 23:31
Очень интересный анекдот про вас самих"Почему вы не починили кран"!А что кошке остается делать,воду экономить:) Все это в шутку.Моя тоже пила из крана,когда перестал капать,ей пришлось из миски выпивать.Свежая и живая вода вкуснее,рассмотреть еше что в воде еще ток проходит.В миске остывает и втягивает запах из комнаты.Странно то что пьет старую воду из горшка цветов,мне пришлось побороть с жаждой цветков.
Пользователь
Ундина 25-01-2006 15:25
:))))
Ви, и я себе тоже задала такой вопрос ;)
И мой мальчик предпочитает пить в раковине. А не под кран лезет. Наоборот, брезгует котик наш намочить себя хоть бы каплей воды :) Как влезет в раковину, он аккуратенько обнюхивает и ищет, где есть сухое место, куда можно ставить лапочку. Иногда стоит так смешно, широко поставив лапки, весь дрожит из-за напряжения, и лакает воду, которая остается у края слива.
Когда я вижу, что ему надо подать воды свежей (конечно, имею в виду, из крана), посажу кота на пол рядом с миской и чашкой свежей воды, а он на своем сердито упрямится, подойдет к тому месту (где раковина), куда собрался прыгнуть, мяукает вроде: "Ну-ка подними меня". :) (стар так, что самостоятельно без помощи подняться не может).
Так что понимаю я, тут свежая да хлорированная вода ни при чем. Думаю, скорее всего, ну чтоб раскрасить свой быт, а то надоело однообразие ;) Вроде экстремальность (шучу).
Пользователь
Гость 25-01-2006 16:44
потому что бактерии в желудке кошки просят хлорной воды....
Пользователь
Люлька 25-01-2006 17:03
у меня есть кот британский, я его очень люблю и очень умненький!! ходит в лоток и кушает и пьет водичку все хорошо, и полненький он!! :)))
Пользователь
Дикая пантера 25-01-2006 17:10
Люлька...гык..значит он паталогией заболел,раз у всех пьют из крана)))
Пользователь
Люлька 25-01-2006 17:19
нет он не больной хихи, неправду говоришь, не знаешь просто, какую воду мой кот пьет...
Пользователь
Люлька 25-01-2006 17:20
у мя кот породистый и дорогой, поэтому мы ухаживаем за него...
Пользователь
Ундина 26-01-2006 00:21
Люлька, а если бы не дорогой и не породистый, что было бы тогда??? :)
Пользователь
Dolphin 26-01-2006 09:13
Потому что они кошки и спордручно пить воду из под раковин.:)

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь