Рожу ребенка для бездетной семьи

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Ласковая Кошка 17-01-2006 15:15
Простите,а вот фраза:"Хотим найти еще не родившемуся ребенку..." Кто мы?Она с мужем?..
А вы,граждане,помолчали бы...Презервативом пользуйся,а они с дырками бывают..Такой бред можно услышать только в компании подростков 13-14 лет...Я не думаю,что женщина,уже рожавшая,умеющая пользоваться интернетом,не знает слова "презервативы".
А насчет достоверности этого сообщения не могу ничего сказать-автор действительно пропал.Фраза про мыло звучит абсурдно,когда нет никакого мыла...
Пользователь
Микроволновка 18-01-2006 01:41
Ласковая Кошка..Такой бред можно услышать только в компании подростков 13-14 лет...сама как будто не была подростком,ну а если и была,то что всегда умная была?Нечего других критиковать!а еще ласковой называешься...Может мы и чушь городим,но можно было бы помолчать...
Пользователь
немец 23-01-2006 01:23
орлплнорплг!блин я же толкую не об отцовстве(у меня своих двое!)а о материнском чувстве-настоящая женщина ,родившая ,вряд ли сможет отдать свое дитя после всех мучений...а щас разумная женщина сделает аборт это гуманно...
Пользователь
Ласковая Кошка 23-01-2006 11:23
Микроволновка,я ласковая,но Кошка.=)Я подростком,конечно,была,но,уж поверь,не давала своих "советов" тому,кто старше меня.Что я,идиотка,взрослой женщине говорить о презервативах?=)
Пользователь
Стадо пельменей 23-01-2006 18:00
Народ! У меня другая проблема есть....

Девушки!!! А кто мне родит малыша? Мне надо моего, а не соседа какого нить. Страсть как хочется СВОЕГО ребенка! Окликнитесь! Я даже за денюшку согласен!
Пользователь
я 20-08-2010 09:01
я ражу тебе ребенка за деньги
Пользователь
zorge 20-08-2010 15:49
и за сколько родите мне ребенка? здорового и без дефектов слуха
Пользователь
Татьяна Нужина 20-08-2010 22:09
Сумма компенсации суррогатной матери в России по данным на 2010 год колеблется от 400 000 рублей до 600 000 рублей.
http://surrogacy.babyeco.ru/cost-of-surrogate-motherhood
Пользователь
Татьяна Нужина 20-08-2010 22:29
Стоимость услуг суррогатной матери

Различают два вида договоров с суррогатной матерью – на благотворительной основе и коммерческой.

Если же договор заключается на коммерческой основе, то стоимость услуг суррогатной матери определяется следующим образом. Во-первых, выплачивается компенсация за вынашивание и рождение ребенка. Во-вторых, полностью оплачивается медицинское обслуживание, необходимого для поддержания здоровья суррогатной матери и ребенка. Наконец, оплачивается место проживания, и компенсация за отрыв от работы.

Сегодня стоимость услуг суррогатной матери существенно понизилась. В первую очередь этот факт связан с тем, что увеличилось число женщин, желающих выносить чужого ребенка за вознаграждение. Теперь стоимость услуг составляет от 15 до 20 тысяч долларов. Сами процедуры экстракорпорального оплодотворения стоят около 100-120 тысяч рублей, и при этом ни один медицинский центр не может гарантировать наступление беременности с первой попытки. В основном делается по 3-6 попыток, для того чтобы получить долгожданного ребенка. После того как зародыш удачно прижился в матке суррогатной матери, ей назначаются специальные гормональные препараты, стоимость которых составляет несколько тысяч рублей в месяц.

Кроме того, суррогатные матери проходят платное наблюдение у специалистов высшего уровня и рожают в сервисных палатах, что также стоит немалых денег. Каждый месяц суррогатная мать получает пособие, некое подобие заработной платы – таким образом компенсируются дополнительные нагрузки на организм, вызванные приемом гормональных препаратов на начальном этапе. Также такое пособие позволяет нормально питаться во время беременности и на время отказаться от основной работы. Ежемесячные выплаты составляют примерно 12 тыс. рублей в месяц.

После рождения ребенка и его официальной передачи биологическим родителям, суррогатная мать получает сумму от 600 до 800 тыс. рублей.
далее http://russurrogacy.ru/stinmsk.html
Пользователь
Кобра 20-08-2010 22:50
не лишится ли рассудка суогатная мать, когда придут за ребёнком?

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь