Потустороний мир...

Пользователь
ViktorijaDi 12-01-2006 04:02
Кто-нибудь,когда нибудь сталкивался с духами? Как происходило общение? Пробывали ли вы их вызывать? Опасно ли это, как вы считаете?
Я хоть и знакома с ними с дества, но до сих пор не могу их понять: чего им от меня надобно? (я не сумашедшая, и не шучу)
Пользователь
Dnipro 12-01-2006 08:06
Расскажи подробнее об встрече с духами. Многим будет слушать с большим интересом. Только не надо лжи или кажущего контакта.
Пользователь
*апрельская кошка* 12-01-2006 08:33
Я, слава Богу, с духами не встречалась (да и не горб желанием) :) Но всегда было интересно почитать или послушать про это :)
Пользователь
Radmid 12-01-2006 09:02
ViktorijaDi - мне кажется, что это не тот вопрос, чтобы обсуждать здесь...
Не то духи "придут" и спросят, на кой хрен у всех спрашиваешь про "нас"... обидятся не на шутку... ;-)
Пользователь
Гена 12-01-2006 09:55
Видеть их не видел,так что не могу сказать про них что-то особенное,по мне духи-глюки нашего зрения,на худой конец этого мира,эдакое дежа-вю.
Пользователь
Bagira 12-01-2006 10:36
Ивините, друзья, но рассказывать я действительно не буду, это долго, да и правильно Radmid говорит, обидется могут. Я просто хотела узнать мож кто знает: чего ИМ надобно от простых смертных людей? Вот главный вопрос, который меня интересует. А почитать вы всегда можете в разного рода пособиях, правда там чаще ерунду пишут. Но оно вам надо? Знать правду? Лучше не знать и спать спокойно.
Пользователь
Roavim 12-01-2006 10:38
Чтобы духи вас не беспокоили, надо достойно хоронить своих умерших и проводить все поминальные обряды по канонам своей религии.
Пользователь
ViktorijaDi 12-01-2006 11:40
Roavim, а если это чужие духи?
Пользователь
Roavim 12-01-2006 14:42
Первый вариант для вас, ViktorijaDi, это обратиться к психиатру. Второй вариант, вызвать священника на то место, где вы часто "встречаетесь" с духами, чтобы он провел там обряд очищения.
Пользователь
ViktorijaDi 12-01-2006 17:46
Ну спасибо, Roavim, мне больше по душе второй вариант. :))
Пользователь
П.П. 12-01-2006 23:40
Н-да-аааааааа
Пользователь
DS 13-01-2006 00:02
Я точно видела призраки.Это длинная история.Правда,сейчас этот дар я пропала.Кто интересно слушать,я могу рассказать.
Пользователь
Mirror 13-01-2006 00:16
Потустороний мир... мир по ту сторону...
Нам лучше туда не соваться, а то окажемся ТАМ....

Если есть желающие туда сунуться, то ща как раз благоприятный период. Святки, гадание в лунную полночь, в тишине, со свечами, зеркалами и прочими атрибутами...
И тогда, счастливого пути... в один конец.
Пользователь
Гена 13-01-2006 01:12
Ага,вряд ли там нас с кавказским гостеприемством встретят :)
Пользователь
гав-гав 13-01-2006 01:19
DS
ето как?призрака говоришь?докладывай ;)))
Пользователь
Чужая милая 13-01-2006 01:42
гав-гав, некоторые дети способны видеть призраков и еще кого в этом роде, с возрастом утрачивают эту способность.

ViktorijaDi, нам хорошо в своем мире, а духам и привидениям тоже хорошо в своем мире, потусторонном.
Пользователь
Чужая милая 13-01-2006 01:42
гав-гав, некоторые дети способны видеть призраков и еще кого в этом роде, с возрастом утрачивают эту способность.

ViktorijaDi, нам хорошо в своем мире, а духам и привидениям тоже хорошо в своем мире, потусторонном.
Пользователь
оргазм 13-01-2006 01:55
А что мы подразумеваем потусторонний мир? Дайте определение...Мне кажется, это не только загробный, но и параллельный миры. Всякие НЛО, духи, призраки имеют место рядом с нами. Мы что-то ищем во вселенной, а оно вот-рядом! Просто не каждый из нас все усматривает, вглядывается-дара нет!
Пользователь
Nokia_самокатки81 13-01-2006 11:38
да какое наф НЛО, какие духи?
вспомните поля с выжжеными колосьями в виде больших и маленьких кругов, фракталов, треугольников и завитушек в Великобритании
(последствие от НЛО), которые можно получить за одно вращение, одним росчерком пера. Ну и что? Поговаривают что это дело рук спец служб, шпионов. Видимо они что-то пронюхали, то бишь узрели в этом смысл и решили людям донести. Типа смотрите какие-то чудики из космоса нам послание отписали, а мы ушами хлопаем и ничего не можем понять. А оказывается там большая правда выгравирована.
Пользователь
камикадзе 13-01-2006 13:20
хорошо бы все соеденить...потусторонний мир и наш мир...во,ходили бы инопланетяне на работу,призраки гуляют...и общество состоялся бы...попросили бы инопланетянина отвезти нас в другую планету,да и вообще в галактику...м-м-м
Пользователь
DS 13-01-2006 16:45
Видела их в обычном наряде.Правда мельком.Никак белая простыня и так далее,как сказано в сказке.В какой одежде они умирают,и так они (призраки) ходят в обычной одежде.Я видела советский солдат-призрак у своего друга в доме,построенна во время Сталина.Жутковато!И моя старая квартира тоже ходят,позвала священнику,и все бесполезно.Моя кошка все время смотрит на стене и рычит,как безумная.Вот моя короткая история.
Пользователь
камикадзе 13-01-2006 16:52
Кошки все-таки видят кого-то,но не обязательно призрака...может у тебя домовой живет.если кошка рычит,то домовой нехороший человек
Пользователь
DS 13-01-2006 17:03
Но домовой нас не трогает.Дома все так тихо,ктоме того что они ходят,и не пугают меня...
Все кошки рычит и мяукает,когда они видят призраки и домовой.Я считаю,что это нормально.Бывает,комната стала так холодной,я поняла что домовой злится.И все больше ничего.
Пользователь
гав-гав 13-01-2006 17:23
а я думал,что твой рассказ будет захватывающим...но не услышал
Пользователь
АНУБИС 13-01-2006 17:59
Nokia_самокатки81
вспомните поля с выжжеными колосьями в виде больших и маленьких кругов, фракталов, треугольников и завитушек в Великобритании
(последствие от НЛО)


Круги на полях
http://4ygeca.com/knp2.html
http://worldwindow.narod.ru/images/krugi/krugi.htm
http://www.ufolog.ru/modules/bamagalerie3/viewcat.php?cid=5
Сравнительный анализ настоящих и фальшивых фигур
http://awakening1.narod.ru/krugi/analiz/analiz.htm
Рaзличные мнения о Кругaх нa Полях
http://awakening1.narod.ru/mnenie.htm
Круги на полях разных годов
http://awakening1.narod.ru/foto.htm

Таких фотографии Вы сами можете порыться по просторам Интернета, их очень много.

Особенно посмотрите на уникальное видео (к сожалению, качество любительское) там показано как образуются феноменальные круги на полях с помощью 3-х огненных дисков (НЛО) буквально через несколько секунд!!!
http://astrofobia.narod.ru/par_rou_main.htm

На самом деле это явления происходят от внеземных объектов, которые испускаются высокочастотными звуками как ультразвук, обычно человек при таком диапазоне звука не воспринимает, таким образом, они воздействовали при генерации ультразвука на очень быстрые коле-бания частоты и на тонкие вихревые возмущения. Дело в том, что для передачи определённой информации они использовали своим сверхсложным языком, многократным наложением на поверхность земли своеобразные геометрические фигуры типа иероглифы с манипулированием ультразвука, иногда в редких случаях инфразвуком. Ведь эта Космическая геометрия как язык, которая применяется Высшим Разумом, способна внести поистине огромные количества информации. В скором времени геометрические фигуры или круги будут совершенствовать в более сложные формы, в треугольники и многоугольники, за ходом развития всего Человечества.

Ещё посмотрите на другие ссылки в параллельных топиках: Есть ли на белом свете НЛО? и Кто он, Иисус Христос (подробности жизни)?
Пользователь
DS 13-01-2006 19:15
Причем эти круги?Здесь только о призраки и так далее.
Пользователь
гав-гав 13-01-2006 19:36
лишь бы все прочли эту статью
Пользователь
DS 13-01-2006 19:41
Гав-Гав:Ты веришь в иноплатеняна?
Пользователь
гав-гав 13-01-2006 19:42
DS:не знаю,что и сказать...
Пользователь
гав-гав 13-01-2006 19:42
DS:не знаю,что и сказать...
Пользователь
andrey 14-01-2006 13:21
Два юноши жили в соседних деревнях. Они заключили спор, что один из них пройдет ночью через кладбище в деревню к другу и вернется обратно (тоже через кладбище). В доказательство своей прогулки он был должен сесть на лавку у крайнего дома и забить в нее гвоздь.
Когда гвоздь был забит и он собрался встать со скамейки, то что-то его не пускало и крепко держало на месте. Он несколько раз рванулся. В конце-концов ему удалось вырваться и убежать домой. Проснулся седым.
Утром друг увидел гвоздь в скамейке и прибитый обрывок брюк.
Такая страшилка:)
Пользователь
камикадзе 14-01-2006 13:33
У-У,это черный анекдот! ха!
Пользователь
DIVA 14-01-2006 16:41
Потусторонний мир, он есть, как и есть все предпосылки предполагать его существование(различные научные исследования, статьи, заметки). Считается, что потусторнний мир таит всебе массу опасностей, неореленностей в своём роде, потому что до конца ещё не исследован и порождает даже самые нелепые слухи. Взять бы НЛО. Кто объяснит, что это такое и откуда оно взялось?! Имеются даже сфальцированнные доказательства, а скорее опровержение этому.
Есть магия, которая использует потусторонние силы, как во вред, так и во благо. Вообщем, тема затрагивает очень многие аспекты нашей повседневной жизни.
Пользователь
Dnipro 14-01-2006 19:00
Так зачем инопланетяне создают круги? Баловство. Высокообразованные инопланетяне так не делают. Это одинаково что человек создает круги для тараканов...
Пользователь
andrey 14-01-2006 19:34
А я у студентов в общаге видел круги на стене для тараканов китайским мелком сделанные. Чтоб тапком не убивать.
Пользователь
немец 15-01-2006 01:33
вокруг нас,дорогие , везде паралельные миры и цивилизации, микробы амебы черви насекомые сами посебе...

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь