Америка для нас друг или враг?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Уго 21-06-2008 20:26
в политике нет таких понятий- друг или враг, а есть- союзник или конкурент. современная политика слишком сложна чтоб можно было однозначно определить взаимоотношения двух стран, это не берутся делать даже учёные политологи.в политике нет эмоций, но вся политика держится на возможности управлять эмоциями народа, и чем невежественней народ, тем легче им управлять. отсюда и навязываемая народу убогая шкала оценки других народов (друг-враг) через максимально доходчивые образы (жирный еврей, дурачок с балалайкой..) эти образы легко вставляются в голову невежественного обывателя и так формируется нужное власти общественное мнение.
Пользователь
глухООЙ 21-06-2008 20:38
Мое невежественное мнение об америке. Америка-есть государство-террорист. такое мнение появилось в 1999г. когда была информационная , потом военная терроритическая акция против сербии. Защитники и сторонники америки вызывают во мне брезгливость.

Пользователь
Уго 21-06-2008 20:57
а во мне брезгливость вызывают обыватели, которым правительства их стран вставляют письки в головы делая из них рабов веряших каждому слову своих господ. гитлер сталин и все тираны истории и все самые поганые её страницы, были бы невозможны без таких горячих патриотов неспособных мыслить иначе чем плакатным мышлением.
Пользователь
глухООЙ 21-06-2008 22:30
Плакатное мышление дает какой-то результат: стабильную работу многим, моральный порядок и время, что человек может копить, и спокойный взгляд на будущее.
Я не хочу мыслить, откуда взялся наркоман и педофил. Я вообще хочу, чтоб их не было.
Либерализм и свобода мышления оставляет им жить.
Уго, помысли, что делать с педофилом сегодня?
Раз брезгуешь горячими патриотами, неспособными мыслить, а просто делать что-то.
Пользователь
Уго 22-06-2008 12:58
чтоб не было наркоманов и педофилов, надо,во первых, знать откуда они берутся. мысляший патриот принесёт своей родине несоразмерно больше пользы чем толпа патриотов-зомби. педофилов надо бы убивать, но власти давать право убивать нельзя, потому что власть получившая право убивать, будет убивать всех кто ей мешает. например власть твоей америки имеет право убивать своих педофилов на электрическом стуле, и это право легко было применено к сербам и иракцам.
Пользователь
Анаконда 22-06-2008 13:45
Уго
А может...
Наверное с приходом капитализма в России женщины стали более требовательнее и продажнее, вот и педофилы на слабых и быстродоступных ориентируются.
При Союзе не припомню, чтобы было так много педофилов.
Пользователь
Уго 22-06-2008 14:07
да при чём тут педофилы? не в америке же их придумали.) в любом случае я против смертной казни, потому что смерть это не наказание. пожизненная изоляция- вот самое страшное наказание из всего возможного.
Пользователь
Murmulka 22-06-2008 14:56
Анаконда

При Союзе очень много скрывали - это факт. И нам уже сейчас ничего неизвестно, как было все на самом деле. При Союзе была просто ПОКАЗУХА.Только в хорошем виде.
Пользователь
Анаконда 22-06-2008 15:51
Murmulka
Если и скрывали, то..
Пусть скрывали, зато люди не знали и не видели такого горя какое витает щас везде и всюду.
Пользователь
Аллигатор 27-06-2008 07:57
Страшно такое читать, когда не знаешь, что думают и пишут о Российской действительности в кулуарах правительства? Действительно дураки, или умные? Дурящие свой народ мистикой угрозы или же упокаивающая пилюля о мощи нашей страны? Кого обманывают нас или же создавая миф угрозы со стороны Америки, пытаются показать что нас не победить? Миф непобедимости нашей страны даже за "Железным занавесом" не спрячешь. Читайте ссылку: http://www.mignews.com/news/politic/cis/260608_224020_21467.html

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь