В какой стране вы бы хотели жить и почему?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Лина 31-05-2011 00:00
Нахалка, слышать одно, видеть другое... у тебя в друзьях есть они???
Пользователь
Артур 31-05-2011 00:05
Черубина,ну как при чем?А пропаганда,воспитание?В СССР молодежь,после армии,выходили настоящими мужчинами.И для девушек,тогда,такие мужчины были нарсхват:-)А щас что?Все стараются не идти в армию.Им лучше давай девушки,секс,наркотики,тачку бмв...И выглядят они худенькие,слабые,на вид не здоровенькие.Нормальным девушкам это надо?Неужели не так,Черубина?
Пользователь
Нахалка 31-05-2011 00:13
Артур,Это субъективный односторонний взгляд.другая тема.
Пользователь
Черубина 31-05-2011 00:15
все таки в этом ключе артур верно глаголит. раньше геев сажали в тюрьму, статья была, а счас...
Пользователь
Ugo 31-05-2011 01:43
испорченный в россии народ. большевики суки испортили. народ в россии невежественный, жадный, ленивый, не способный мыслить и созидать. самое хреновое, что самые глупые, жадные и ленивые из этого народа становятся начальниками.

до революции россия медленно, но верно просыпалась от многовековой спячки и становилась страной мысли и искусства. но иуды-большевики уничтожили всё, кроме дури.
должно пройти не меньше сотни лет благоприятных условий, чтоб в россии появились мыслящие поколения, а сейчас мы живём в стране полузомби, которыми очень легко управлять кнутом, пряником и телевизором.

зачем такому народу демократия? - что обезьяне граната.
россии, на данный момент, нужна диктатура и власть на верном пути, бесцеремонно отбирая у народа демократические игрушки - это правильно на данный момент. но, это отдаляет за горизонты перспективу появления новых, мыслящих поколений... так и получается, что россия вечно гонится за собственным хвостом.

это я написал, чтоб спать захотеть. кажется помогает.)
Пользователь
Карьерист 31-05-2011 08:26
Артур. Государство должно воспитывать ? Ну тут я не знаю как ответить . Вот сегодня в комсомкле пишут . Представитель государства евкуров вызвал на ковер родителей бандитов которые пытались ограбить банк . Пламеную речь произнес перед ними о совести о воспитании . И как ты думаешь ? После этого ингуш не будет грабить банки ? ). По мне если государство начинает воспитывать то это на клоунадство смахивает ). Нечего не надо изобретать . Просто придерживатся букве закона . И государство и маленький человек должен быть равны перед законом . Да и вообще . У нас как такого общества нет . Россия это государство состоящее из множества таборов в которых свои понятия . Соблюдение единого закона сформирует из таборов единое общество . Верхам не выгодно иметь единое общество . Почему ? Ну тут уж наверно каждый может подумать со своей колокольни над этим почему
Пользователь
Нахалка 31-05-2011 08:41
А каждый табор тянет к себе.Если не сформирован как должно единый правильный закон,то гомосеки,лесбиянки и т.п.так и будут без препятствий пополнять свои ряды.Лина,вам хочется подробнее как они эти делают?Увольте.Я ничего не имею против ваших друзей,но осталась при своем мнении.
Пользователь
Goalkeeper 31-05-2011 09:20
Власть запретила геям проводить гей-парад на оживленном месте.Правильно.Она защищает детей от дурного влияния педерастов.Омон разогнал геев.Тоже правильно.Аплодирую.Геи проводили акцию незаконно.
Пользователь
Ланг 31-05-2011 11:03
Мда...Гей-парад уже становится национальным видом спорта. :-(
Пользователь
Marti 31-05-2011 11:24
чё, гей-парад всё ещё жуёте?

голкипер, какое дурное влияние в оживлённом месте, хех.)) в субботу вечером, сидя у курского на лавке в ожидании автобуса, достаточно насмотрелась на шляющихся мимо, эпатажных типов - суровых полуголых мужиков в женских пальто и полуспущенных штанах, и не менее суровых и полуголых баб подзаборного вида, но явно не бомжих. Там, на лавках сидели также дети, но никто их ограждать не спешил как-то...

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь