Пирсинг

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Фортуна 21-11-2006 00:58
unknown Мда бы мою голову вырвались, а мне интереснее твой язычок на крюке навещаться. Выдержит ли твоя язычок висеться надолго, а не вырваясь с внутреннего органа =) В чем идут странные поведения ? Думала, они только не поведениями - мы ещё не видим их движения. Надо бы всем язычки прибиться на коваленной вилой кроме нас =) Неа, ты не угадала моё имя, А ты Гавнюкова Светлана ?
Пользователь
Святослав 21-11-2006 00:58
unknown это не Фортуна, она не из Москвы, а Юлька Юматова да в Москве....
Пользователь
unknown 21-11-2006 01:14
Святослав,аа.Фортуна ты оказалась страшнее пули.:-D гыыы... Пирсинг у всех на вкусе,тебе нравится или нет.не нравится,иди на другую тему.Хочется тебе просто так обсуждать с плохой фразой людей,то обсуждай с собой же,а не в этом форуме.Гыыы.
Пользователь
unknown 21-11-2006 01:15
Фортуна,ты не угадала мое имя.))))
Пользователь
Пирсинг 21-11-2006 01:35
Kona Ну совет тебе к мастерам не обращаться.. Ту пулей с письки пукни насквозь язычка, тем больнее не будет и классная дырявая дырка останется! Не забывай помыть с мыльней мазью и пальцем проникайся сквозь дырки языка, чтоб грязи не сошлись в обухоли!
Пользователь
Kona 21-11-2006 21:15
Эй-эй-эй, Пирсинг. Ты на кого бочку катишь? Ты зачем бабушку лохматишь? Ты вабще понимаешь о чем я пишу-рисую? ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, Пирсинг. Ты не по адресу пургу гонишь.
Пользователь
козёл 22-11-2006 20:06
вот вот...Kona согласен с тобой...тут про ПИРСИНГ,а не про х****
а так пирсинги многие считают, что это просто круто...а на самом то деле, чел показывает свое внутреннее я...вот у мя 2 пирсинга,не считая ушей,проколоты губа и язык....и че??? что тут мож быть плохого?? я ж не кого-то там опускаю, а показываю своя Я!!!!!!!
Пользователь
Kona 22-11-2006 22:32
молодец козел. полностью согласен с тобой, а то ходют тут всякие и давай нести всякую туфту,сами того не понимая чего чешут.
Пользователь
Milana 22-11-2006 23:45
Почему тут говорили,что хотят сделать тату,но татушки остаются на теле навсегда? Ничего подобного!Если захочешь,то тебе сделают ВРЕМЕННУЮ татуировку,которая стирается через две недели.Можно оставить ее и подольше,приняв меры.Мне делали тату-бабочку на пупке,суперски просто.Красиво смотрятся на ногах,в общем сделают тебе на той части тела,на какой тебе захочется.С пирсингом я бы не стала рисковать,не зная чем может обернуться.Не то-ли дырочки останутся,не то-ли шрам...Хорошо,если все обходится.Лично это не мое.
Пользователь
=Радуга= 23-11-2006 00:01
Если ты хочешь купить дешево,то хуже будет. Лучше не делай этого. Я давно мечтал проколотить две ухо. Моя девушка не разрешила. Я её выполнял слушать.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь