Как проведете Новый Год?

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
помада 15-12-2005 01:14
Mass:да за все выпьем..а погади а что будем пить???..я буду виношко=)
Пользователь
Mass 15-12-2005 01:36
помада
"Зенит" попал в плей-офф! Давай шампанского, а виношко - только на новый год! Согласна ли ты, дорогушка? =)))))
Пользователь
помада 15-12-2005 01:57
Mass:а может наоборот а?...на новый год положено шампанское пить=)
Пользователь
Дрю 15-12-2005 01:59
Mass...нет не против......самая офигенная кличка...и скоро будет всем известно=)))
Пользователь
Дикая пантера 15-12-2005 16:45
А по мне это супер,разнообразие хотца...Может туды и рванемся..
http://www.superkatok.ru/ny.html
Пользователь
Mass 15-12-2005 17:03
Дрю
Может быть!!? =) А почему так ты решила назвать Дрю Берримор? Он ученый или...?! =)))))
Пользователь
Mass 15-12-2005 17:04
помада
На новый год положено шампанское пить??! Пожалуйста, дорогушка! Какое шампанское будешь брать на новый год? =)))))
Пользователь
Mass 15-12-2005 17:14
Дикая пантера
3500 рублей... хер его знает... Я сам хорошо играю в хоккей! Я болею за "Омского Авангарда"! Может быть я поеду в Питесбург в январе, чтобы отдохнуть, то есть посмотреть хоккей (Лига чемпионов в Питесбурге), "Динамо-Москва" попал в Лигу чемпионов в этом году! В прошлом году наш "Авангард" стал чемпионом Европы! Я в этом году буду болеть за "Карпат" (с Финляндии), можно за "Флорунда" (с Швеции)! Кстати я не буду болеть за мусора (мусор - это "Динамо-Москва")! "АВАНГАРД" - ЧЕМПИОН!
PS: Ты за кого болеешь?
Пользователь
Дикая пантера 15-12-2005 17:24
Mass...это же НГ,а не игра чемпионов!
Пользователь
Mass 15-12-2005 18:40
Дикая пантера
Все-таки ты права... Не обращай на эту тему! Мы обсуждаемся обо всем! =)))))
Пользователь
помада 15-12-2005 23:17
Maсс:Шампанское под названием "Советское" от Деда Морковкина=)
Пользователь
Mass 15-12-2005 23:30
помада
Круто! =) А где будем отмечать на новый год? Дрю-с возьмем? =)))))
Пользователь
помада 15-12-2005 23:47
масс:=))) возьмем без неё никак=)))
Пользователь
Mass 16-12-2005 00:17
помада
Еще круче! =) У нас планов много, но, самое главное, - надо улучшать, все то, что уже имеется! Поскольку у нас такие современные условия, просто мы занимаемся своими любимым делом, а лишь Дрю помогает им в этом! =)))))
Пользователь
помада 16-12-2005 00:21
Maсс:уау интересно какие планочки если не секрет..угу..Дрю что помогает?=))
Пользователь
Дрю 16-12-2005 01:20
Mass..аха, меня точно помадочка прихватит=)))
Пользователь
Русалочка 16-12-2005 12:02
ну как ? елочку нарядили? настоящую или искуственную?
http://fantasyflash.ru/anime/newy/image/newy34.gif
мы как обычно покупаем настоящую елочку 30 декабря...
Пользователь
Русалочка 16-12-2005 12:13
http://foto.radikal.ru/0512/02f30235cb9e.gif
Пользователь
Гена 16-12-2005 12:16
Искуственную нарядили и теперь она наш глаз радует дома :)
Пользователь
Русалочка 16-12-2005 13:54
Гена, а ты знаешь что если дома стоит настоящая елка, она дает положительные заряды на постель. Хвойные запахи от елки очень возбуждает!
Пользователь
Русалочка 16-12-2005 13:55
А теперь о запахи...
Ароматы лунного календаря
КРЫСА
Крыса - человек открытый, инициативный и неугомонный. Присвоенный ей первый номер говорит о том, что чем бы она не занялась, она обязательно будет искать и прокладывать новые пути. Так и в выборе парфюмерии: Крыса скорее обратит внимание но что-нибудь новенькое, нежели вспомнит о том парфюме, которым пользовалась ее мама или папа. Будучи несомненным лидером, она предпочитает запахи сильные и насыщенные, но, являясь при этом человеком разумным и не любящим конфликты, постарается выбрать запах не резкий и не раздражающий окружающих.
Дамы отдадут предпочтение ароматам, воспроизводящим характерный запах дорогой кожи с "головными" цитрусово-цветочными оттенками - розмарин, цикламен, жимолость.
Мужчинам как нельзя лучше соответствует характерный, несколько суховатый аромат выделанной кожи, слегка приправленный бергамотом, жимолостью, боярышником.

БУЙВОЛ
Спокойный, неторопливый и надежный Буйвол предпочитает стойкие, но не резкие ароматы. Если уже через пару часов запах духов или одеколона растает, оставив после себя одни лишь вспоминания, то это не его выбор. Прочно и основательно стоящий на земле как дуб, Буйвол и предпочтение отдает древесным ароматам. Особенно, Буйвол-мужчина.
Днем мужчина остановит свой выбор на сочетании суховатого аромата хвойных деревьев - сосны, кедра, можжевельника, которые к вечеру смягчаются сладковато-чувственными бальзамическими нотками и мягким и теплым ароматом сандалового, розового и красного дерева. А инициативность и работоспособность ему придадут освежающие ароматы мяты, ландыша и бергамота.
Женщинам этого года прекрасно подойдут восточно-древесные ароматы в сочетании
с женственным, очаровательным запахом болгарской розы, который днем напоминает о комфорте и уюте, а вечером придает респектабельность и неповторимый шарм.

Пользователь
Русалочка 16-12-2005 13:56
ТИГР
Этот неисправимый идеалист и максималист, который мечтает переделать мир, предпочитает свежие, молодежные запахи. Энергичный, дерзкий и импульсивный Тигр быстр на слова и действия, щедр на идеи, а настроения меняет также часто, как и парфюмерию - он не любит зацикливаться на чем-то одном.
Тигру "по вкусу" свежие цитрусовые и зеленые композиции, в которых сконцентрированы чистые, звонкие ноты лимона, апельсина, мандарина, лайма, бергамота. Но с теми, кого он любит, резковатый и агрессивный Тигр становится мягким и пушистым котенком. И тогда к резким и сильным верхним нотам цитрусовых добавляются нежные и мягкие нижние тона ванили, ладана и сандала, а также чувственные ноты цибетина.
Пылкая и искренняя Тигрица, как и Тигр, начнет с освежающих цитрусовых ароматов, которые подчеркнут ее энергию и оптимизм, но вот средняя нота уже будет очаровательно-женственной - яркая экзотика редких тропических цветов и чувственность восточных фруктов.

ЗАЯЦ
Этот хитрюга-дипломат и мастер обходных маневров обладает изысканными манерами и предпочитает дорогие изысканные ароматы, которые по достоинству смогут оценить лишь представители высшего общества. Это ненавязчивые, респектабельные запахи, которые демонстрируют абсолютную безупречность вкуса.
Обычно Заяц отдает предпочтение классическим композициям на основе древесных бальзамических ароматов, смягченных шалфеем, лавандой и геранью. Когда ситуация становится неблагоприятный, Заяц предпочитает ретироваться, оставив после себя едва уловимый аромат амбры.
Женщинам-Зайцам прекрасно подойдут одиночные цветочные ароматы (водная лилия, сирень, ночная фиалка, белая акация, лотос), щедро сдобренные сладостью ванили.

Пользователь
Русалочка 16-12-2005 13:57
ДРАКОН
Царственный Дракон символизирует собой энергию, лидерство и уверенность в себе. Дракон - несомненный лидер, который мечтает о власти и ради поддержания собственного престижа готов на многое, даже на колоссальные траты на самую престижную и дорогую парфюмерию. Он, как никто другой, умеет сотворить вокруг себя атмосферу блистательного успеха (днем) и яркого праздника и веселья (вечером).
Ощущение успеха у мужчин создаст сочетание ароматов терпкой кожи и "сандаловых глубин" с головными цитрусовыми нотками. А о празднике будет напоминать сладковато-горький аромат выделанной кожи, слегка приправленный экзотическим букетом специй (лавровый лист, эстрагон, оригано, мирт, кориандр), сливающийся с привычной амброй и несколько непривычным дорогим коньяком.
Женщинам-Драконам по душе придутся чувственные сладковатые цветочно-амбровые ароматы и ароматы, в которых роскошная царственная роза слегка приправлена корицей, гвоздикой и имбирем.

ЗМЕЯ
Змея на Востоке считается символом мудрости. Холодная и собранная, терпеливая и предусмотрительная, она никогда не позволяет эмоциям взять верх и всегда руководствуется логикой. Именно поэтому порой она выглядит очень сдержанной и чуточку холодноватой, особенно, Змеи-мужчины, которые отдают предпочтение сдержанным мускусным ароматам: глуховатый мох, благородный кедр, строгие фужерные нотки (аромат папоротника), слегка смягченные санталом и геранью. Причем, пристрастия Змеи не меняются годами: встретив его через пару лет, вы легко сможете узнать все тот же запах.
Женщина-Змея сочетает в себе холодный ум и обаятельную таинственность. Именно эти качества прекрасно соединятся в выбранном ею цветочно-зеленом коктейле: кедр, дубовый мох, ароматах нарцисса, жасмина, акации, мяты, бамбука и кувшинки.
Пользователь
Русалочка 16-12-2005 13:57
ЛОШАДЬ
Жизнерадостная и беззаботная Лошадь по жизни проносится словно дикий мустанг по прерии. И как дикий мустанг, больше всего она ценит свободу и независимость. Лошадь всегда открыта для всех самых прогрессивных идей, а порой даже склонна к авантюрам. Она обожает привлекать внимание к себе (в том числе и необычной парфюмерией) и с удовольствием экспериментирует (опять же - с парфюмерией), предпочитая модные, порой шокирующие окружающих, новинки.
Мужчине-Лошади по вкусу ароматы, сочетающие в себе водянисто-морские запахи с воздушным, озоновым оттенком, и ароматы, напоминающие о высушенных солнцем степных травах и легком дуновении морского бриза с теплой и чувственной амброй в финале.
Неповторимое очарование женщин-Лошадей подчеркнут фантазийные составы и прозрачные тропические ароматы, сочетающие в себе свежесть горного воздуха, чувственность соблазнительной амбры, игривую ваниль и экзотический букет (роза, магнолия, орхидея).

ОВЦА
Овца - наверное, самая романтичная личность во всем животном круге. Чувствительная, ранимая, обаятельная, она не любит выделяться и предпочитает очень тонкие и нежные ароматы, в которых даже верхняя нота является мягкой древесно- цветочной или нежной цветочно-альдегидной. Нижняя - теплая и сладкая амбра, ладан, сандал. Прекрасно подойдут ей и ароматы, в которых легкие цветочные мотивы исполнены на сдержанном фруктовом фоне. Эти ароматы будут к месту и днем, и вечером. Любящая комфорт в быту и ценящая гармонию в отношениях, Овца обязательно обратит внимание на очень мягкую и неагрессивную туалетную воду, в основу которой положен теплый, сладковатый аромат болгарской розы.
Мужчинам-романтикам, каковыми в большинстве своем и являются Овцы, стоит обратить внимание на древесно-пряные композиции на основе ветивера, в которых теплые оттенки сандала и пачули сочетаются с тимьяном и корицей.
Пользователь
Русалочка 16-12-2005 13:57
ОБЕЗЬЯНА
Обезьяна на Востоке является символом неукротимого любопытства и созидательной энергии. Это остроумный, оригинальный и обаятельным человек, который громко возвещает окружающим о своем присутствии (в том числе - и ярким экзотическим ароматом) и без страха бросается в самые рискованные мероприятия (например, эксперименты с различными запахами). Обезьяна принадлежит к тем людям, поведение которых не поддается прогнозу и контролю. Так и аромат, которым она пользуется, вряд ли можно определить однозначно. Сегодня она может пахнуть фруктовой экзотикой - абрикос, персик, кокос, дыня, черная смородина - в сочетании с изысканными экзотическими цветами, а завтра ей по нраву амбровые цитрусовые композиции, в которых непременно присутствует густой, насыщенный тон ванили в соединении со свежестью цитрусов (лимон, грейпфрут, мандарин, апельсин, бергамот).
Мужчины-Обезьяны предпочитают композиции с верхними цитрусовыми нотами и ароматом благородной кожи, в которых обязательно присутствует чуточка остроты - например, перец.

ПЕТУХ
Сознательному, старательному правильному Петуху обычно удается прекрасно проявить себя в деловом мире. Именно поэтому он является приверженцем дневных ароматов, которые смогут оценить деловые партнеры, которые не будут раздражать начальство, и которые одобрит собственная секретарша. А таковых, увы, не так уж и много. Это сочетание сухих кожаных и мягких древесных оттенков, а также аромат сухого табачного листа, дополненный терпкими мускусными нотами. Ведь именно эти запахи ассоциируются с преуспевающим деловым мужчиной.
Что касается дам-Петухов, то они ни в чем не уступят мужчинам и также предпочтут дневные ароматы, которые будут к месту в офисе и на деловом свидании. Это энергичные, звучные аккорды свежескошенной травы, смягченные ароматом ладана, сандала, пачули и красного дерева.
Пользователь
Русалочка 16-12-2005 13:58
СОБАКА
На Востоке Собака считается символом верности и честности. Больше всего она ценит дружбу и не любит привлекать к себе внимание. Именно поэтому она не любит резких и экстравагантных ароматов. А будучи неприхотливой в быту, Собака скорее предпочтет простой освежающий и бодрящий дезодорант тяжелому чувственному дурману восточных духов.
Дамам прекрасно подойдут шипровые цветочно-фруктовые композиции в состав которых входит элегантный букет из герани, акации и фиалок, а также ароматы, которые получили у парфюмеров название "унисекс". Залогом успеха может стать и упор на непритязательную лимонную составляющую, ненавязчиво дополненную легкими оттенками ананаса, папайи и бергамота.
Собакам-мужчинам стоит сделать ставку на классические шипровые ароматы, а также лесные композиции на основе ветивера в сочетании с ароматами розового и сандалового дерева.

КАБАН
Радушный и хлебосольный Кабан обладает открытым характером и покладистым нравом. Он любит всех людей вокруг, а двери его дома всегда открыты гостям. Он обожает покушать сам и обязательно накормит гостя. Хотя бы "вкусным" ароматом своих духов. Дамы предпочитают восточно-цветочно-фруктовые ароматы, напоминающие собой богато накрытый "сладкий" стол, посередине которого стоит роскошный букет - розы, магнолии, орхидеи, душистый горошек, розмарин. Любят они и сладковатые сливочно-молочные оттенки, ароматы ванили и карамели с обязательной нижней молочно-амбровая ноткой. Мужчины остановят свое внимание на сладковатой чувственности бальзамических древесных пород, соединяющейся с веселым запахом ванили, густым, благородным ароматом коньяка, экзотическими фруктами и эротичной амброй. Эти ароматы создают очень веселое, праздничное настроении, а что еще Кабану нужно?
Пользователь
Дрю 16-12-2005 14:56
лучше иметь елочку оригинальную и необычную..не обязательно покупать натуральную или искусственную елочку, а придумывать оригинальные елочки вот к примеру..вот насмотрелась разные всякие журнальчики..вот мне понравилась елочка из зонтика..=)
Пользователь
Дрю 16-12-2005 16:17
http://www.spynet.ru/2005/11/30/novogodnyaya_elka.html без присмотра недьзя оставлять Елку новогодную=))))
Пользователь
Franco 16-12-2005 16:49
Дрю, конечно нельзя оставлять, если ты костер разведешь под елкой
Пользователь
ангел 16-12-2005 18:30
Думаю гулять буду.
Пользователь
zorge 16-12-2005 21:50


Гулять на полную катушку и делать сынуле праздник!
Пользователь
Дрю 17-12-2005 21:46
Franco..ага а если неожиданно уснуть и что тогда?
Пользователь
boy_travel 17-12-2005 22:46
Поеду на ближний восток.Там хоть тепло)
Пользователь
Русалочка 22-12-2005 12:41
ребятульки, а вы знаете что первое января придет чутку позже на 1 минутку)))
Пользователь
Horse 23-12-2005 22:38
Как встретим - так и проведём-с=))
Пользователь
seven 23-12-2005 22:49
мы поедем туда в город, в котором городе никто не будет! кроме нас, троих! =)
Пользователь
Гена 23-12-2005 23:20
Хорсе,да? Тогда я намерен в полночь оргию устроить =)
Пользователь
Anastasiya 24-12-2005 00:09
Я встречу с Новым годом со семьей и обязательно с икрой :))),конечно черной...
Мне бы хотелось еще разок повториться, как я с ребятами встретила с Новым 2001годом на даче :), но увы нет возможности :(... Эту дачу, в которой я с ребятами праздновала уже продали... ооочень печально!...
Пользователь
Horse 24-12-2005 11:31
Гена - надеюсь, я в ней участие принимать не буду=)))))))))
Anastasiya - чёрная - эт хорошо, тока она теперь не такая как раньше, поэтому обойдёмся красной скорей всего..=))
Пользователь
Anastasiya 24-12-2005 14:13
Хорсе!Ты правильно говоришь, что черная икра по вкусу не что другое, то есть не как раньше... Но мой дедушка нашел месте, который можно покупать попробав на вкус черную икру. Значит у нас каждый под новым годом будет вкусная черная икра :)
Пользователь
seven 24-12-2005 14:17
Анастасия, неужели... что в Новый год важнее на что будет есть... икра, ну... а главное, с кем проводится. с кем!!!
Пользователь
Anastasiya 24-12-2005 18:54
Севен!Я конечно говорила,что буду отмечать со семьей:)Я просто добавила что буду встресать с Новым 2006годом с черой икрой :))))
Пользователь
Horse 24-12-2005 21:37
Anastasiya - (заговорчески) а нельзя ли как-нить встретиться..икорки у Вас стащить чуть-чуть?=))
Пользователь
boy_travel 25-12-2005 00:11
Народ! валим к Анастасии за икрой! Тока вот надо адресочек выбить.
Пользователь
Русалочка 25-12-2005 20:24
как обычно со своими родителями и семей))) семейная традиция, и не собираюсь нарушать их!
Пользователь
Русалочка 25-12-2005 20:25
а еще ждем деда Морза и Снегурочку, и море подарков под елочкой!!!
Пользователь
Микроволновка 25-12-2005 20:37
А я НГ буду отмечать одна перед теликом под одеялом с бутылочкой пива и воблой!;)
Пользователь
Pirat 26-12-2005 19:54
Очень хотел с мамой праздновать,но шеф не отпустил в Россию."А я в Россию домой хочу,я так давно не видел маму"тексты из военных песен.
Пользователь
Гена 28-12-2005 00:26
насть! По аське мне икорки отправишь,ась? :)
Купил сеня красную икорку :)
Пользователь
Альфа 28-12-2005 14:14
Анек такой есть...Один банкир своему шеф-повару говорит:
-"Завтра у нас фуршет.Угодить там надо-важные гости будут.Прошу-икорку на стол.Чтобы была!!!"
Завтра смотрит-и вправду икра на столе.Зовет повара.
-Молодец ты!А я-то всю ночь не спал,все нервничал,найдешь ли ты икру...Уф-ф.
-Да-а,я тоже всю ночь не спал.До утра глаза у килек выковыривал...

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь