Верите ли в загробную жизнь?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Мистер Малой 08-12-2005 23:46
Адриано...-а ты знаешь что Церковь препятсвует развитию новым наукам-биоинженерии-она капает на мозги правительству стран где эта наука успешно развивается-и в итоге-под давлением церкви и таких набоженных фанатиков типа танантливые ученые биоинженеры вынуждены либо прекращать свою научную деятельность либо переезжать в другие страны где эта наука незапрещена-но условия в этих странах для развития науки намного хуже чем были.Хотя биоинженирия может реально помощь многим людям у кого проблемы со сдоровьем-в перспективе-ученые смогут в лабораторных условиях выращивать внутрение органы человека(в том числе и слуховой нерв)и помогать реально людям-а церковь наоборот назыв этих ученых шарлатанами-и требует запрещиния их деятельности-видимо прекрасно понимая каких успехов смогут достичь эти люди-что они могут развеять многие мифы церкви.Церковных служителей мало волнует что эта наука может помочь многим людям с проблемами со сдоровьем-им главное что бы народ ходил в церковь и давал церковные подати..................(вообщем еще долго можно писать и размышлять на эту тему)
Пользователь
Адриано... 09-12-2005 05:03
слушайте--->я в никаких церквях не хожу, да и в жизни не пойду туда, не выдумывайте, я смотрю и вы оч много ошибаетесь, то что я это вам всё говорил эт.. правда п.ч.в книге всё точно было и есть и написано, я читал книжку-и поэтому легко написал!=) для тех кто бесится за меня- короч извините меня пожалуйста!?!=)
Пользователь
Адриано... 09-12-2005 05:10
я не верю в церкви, там нет никаких правды, я против церкви!-вот и церквям разгробную жизнь=) а вспомнил скоро у меня турнирный фут будет по зимнему.16-20 команд будет, класс!=)
Пользователь
Аллигатор 09-12-2005 16:45
Адриано..., тебя ваще не понять, то веришь, то не ходишь, короче сам разберись в себе. Чесслово театр абсурда какой-то получается.
Пользователь
Адриано... 09-12-2005 17:41
аллигатор. зайди в Топик-до конца света...
пожалуйста
Пользователь
Гена 09-02-2006 09:42
Юношеский максимализм короче :) У Адриано практически отсуствует понятие духовной и культурной ценности,как ни печально,это зачастую наблюдается у нашей "продвинутой" молодежи
Пользователь
Dolphin 09-02-2006 09:46
Нет,я не верю в загробную жизнь :)
Пользователь
камикадзе 09-02-2006 20:14
а я...хм...не знаю.У мя только Камикадзечка...а дальше не знаю...
Пользователь
Tatiana 09-02-2006 22:11
Boxer 05-12-2005 11:34
После смерти жизнь есть!

Конечно, ЕСТЬ! Притом, вечная.
Пользователь
Аллигатор 10-02-2006 16:23
Tatiana, да, есть, либо в Египетской пирамиде, либо в семейном склепе. Хм, У Ленина тоже загробная жизнь, что до сих пор Россию на дно тянет, я в смысле простой люд по-человечески до сих пор не может жить, вечные эксперименты над ним проводят.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь