СМС

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
qwarte 25-04-2005 11:28
тигрица
я видел в переачу "события время московское": в россии 1 место по кол-во абонентов БиЛайн.
У меня в телефоной книге всего 136 номеров: больше-БИ, потом МТС, и последний МегаФон. в прошлом году мегафон сущ только МСК, С-Пб и др, а сейчас-почти вся россия. Мне так сказали.
genamig
я так и считал...
Пользователь
Skorpio-Hameleonka 25-04-2005 11:35
Ребятки,я пользуюсь Мегафон уже 3 года и никаких жалоб...!)))
Пользователь
Тигрица 26-04-2005 00:33
qwarte,не может быть,сколько пользователей БИЛАЙН???Знаю,в России МТС 1 место...
Пользователь
Бананчик 26-04-2005 13:21
Если набирая текст на клавиатуре вместо "это" ты набираешь "ето" - это значит пора завязывать с SMS :)))))
Пользователь
Amber 26-04-2005 20:49
ну вот - я перешел на Билайн. Второй по счету номер. Мобила.
Кстати - слыхал что есть симкарты поддерживающие два номера (оператора сети)...
так ли это?
а то влом менять симки в мобилах.
Пользователь
Бананчик 26-04-2005 22:07
Amber, хех, у меня такая же проблема... Но про такие двуликие симки я что-то не слышала...
Пользователь
Lemieux 27-04-2005 10:52
  Amber
Сходи на рынок. Продаются SIM-переходники. 2 карты всовываешь в переходник, а сам переходник в ячейку. Так вот. Включаешь, первая карта работает. Перезагрузываешь тел (выкл-вкл), и заработает другая карта. И так поочередно. Стоит недорого, забыл... Где-то в районе первой сотни.
Пользователь
Amber 27-04-2005 19:44
мне говорили что эти переходники в магазинах сотовой связи продаются...
Пользователь
genamig 27-04-2005 20:12
переходник я покупал на Горбушке.
продавцы даже сами установили его.
прежде чем это сделать,подумайте....ведь
две симки будут урезаны до не узноваемости.
и включать-выключать не обязательно...просто набираешь комбинацию *3370# и все,он сам автоматом перезагрузится...удачи
Пользователь
Amber 27-04-2005 21:12
т.е. их что? у симки всю начинку выковыряют и засунут в переходник? ну нееет.. так не пойдет.
лучше второй мобильник прикупить.
Пользователь
genamig 27-04-2005 21:37
Amber
не выковыревают,а обрезают по шаблону
две симки,а потом........в мобилу.
ты прав...риск большой...симку можно испортить.
Увы..но у меня работают...
правда есть в продаже крышки под две симки...
но опять не ко всем мобильникам...
я думаю в Митино есть всё...
Пользователь
Lemieux 27-04-2005 22:36
  Amber
Ой-ой. Не надо тебе таких переходников, как у   genamig. В моем случае резать и портить карту не надо. Просто кладешь в переходник паралельно или друг на друга сим-карты, а переходник в ячейку и на ура пойдет. Принцип его посмотри на ихбт. Типа http://www.ixbt.com/mobile/review/twosimcards.shtml Их модификации достаточно. Попробуй ты сходи на рынок как Автово или такого же уровня. Не пожалеешь, так как понимаю твое желание.
Пользователь
Amber 27-04-2005 22:47
нда. труба раздуется от такого.
уж лучше специальную сиску бы сделали куда бы запрограммировали бы два номера.
Пользователь
Amber 27-04-2005 22:50
и к тому же это на странице труба помоему стандарта NMT450i - а если СDMA or GSM?
Пользователь
Lemieux 28-04-2005 09:54
На фига не раздуется. Закрепишь аккумулятором иль крышкой, тип-топ будет. Ну чего ты такой дотошный? Поверь мне и езжай на барахолку. При тебе проверять будешь т решишь - покупать иль нет. Говорю, есть разные модификации. Даж под каждую модель. Посмотри ты любой сайт продажи, например, http://mobifree.ru/catalog/18.html Вот список на рынке поболее будет. Подберешь точно на свой.

Ты меня вроде знаешь, чушь на такую тему бы не порол. А не верит... Хе. Сам же пробовал и оценил удобство.
Пользователь
Amber 28-04-2005 20:06
как говорит мой друг - без бутылки не разберемся... :)
пока сам не увижу - не разберусь...
Пользователь
Тигрица 29-04-2005 02:42
В Питере 6,05 миллиона пользователей мобильной связью!Так многовато=)
Пользователь
Lemieux 29-04-2005 09:57
  Amber
Вот-вот! Давно пора пить... :))
Пользователь
Amber 29-04-2005 21:35
пьем, потом писаем :)
Пользователь
Бананчик 29-04-2005 22:40
Amber, что ты там говорил про 2 симки? Есть такой адаптер, он на мобилку устраивается...
Пользователь
genamig 02-05-2005 18:15
Lemieux
была у меня такая крышка.мобильник раздулся до неузнаваемости,пришлось пойди другим путём.
ребята,не бойтесь,что придеться обрезать симку,в комплекте есть и шаблон,...вставил обрезанную симку в шаблон....и всё ...симке вернулся первоначальный вид
Пользователь
genamig 02-05-2005 18:30
Lemieux
и потом .....посмотри сколько стоит эта рамка...25$.... я за 200рублей всё сделал....а мобила твоя раздуется это точно.
и потом не путай...держатель.... крышку...рамка....это три разных понятия.
что ты выберешь?....

Пользователь
Amber 02-05-2005 18:43
елы палы...
Бананчик ну почитай постинги выше, Лемье дал ссылку на адаптер с двумя гнездами для симок...
Пользователь
Amber 02-05-2005 18:46
да и вообще на хрена адаптеры...
скоро вот куплю новый мобил. а старый оставлю себе :) будет два...
Пользователь
genamig 06-05-2005 22:51
Amber
обвешайся телефонами....
Пользователь
Lemieux 10-05-2005 11:22
  Amber
И тем мои поздравления получишь. :) Создаем себе резерв. Вот у меня недавно сдох телефон, ремонту не подлежал из-за нецелесообразности в мастерской. Вот и спокойно на резервную перешел. Хех.
Пользователь
Бананчик 10-05-2005 19:33
Lemieux, и номер телефона ты поменял?
Пользователь
Amber 10-05-2005 20:10
genamig, уже реализовал...
обвешанный телефонами... :)
один в руке, второй на шее :)
Лемье, мож поздравить мя... у мя обновление в парке мобилов...
Пользователь
Amber 10-05-2005 22:32
вот такими мобильниками бы обвешаться...
http://www.ixbt.com/mobile/itogi2005/april.shtml
Пользователь
Боор 10-05-2005 22:35
Бананчик - Зачем номер телефона менять? Это номер на симке находится - симка с номером телефона всегда одна. Я за 6 лет с одной симкой и тем же номером поменял 5-6 моделей мобильников :-)
Пользователь
Lemieux 11-05-2005 09:22
  Бананчик
Нет, тот же номер. А фиг менять мне номер, уже с этим три года шастаю, если не ошибаюсь.
Пользователь
Hill 11-05-2005 09:34
Lemieux, а помнишь точную дату получения номера? Это в один день со мной.:-)))
Пользователь
Lemieux 11-05-2005 10:27
  Hill
Нет, ни фига не помню. Память у тебя ого. Поздравляю. Щас Бананчик обзавидуется. :)
Пользователь
Shantra 11-05-2005 10:48
Девочки, не беспокойтесь, никуда не уйдет ваш Лемье! если он и поменяет номер телефона, то вы первые его (новый номер) и узнаете! Лемье без вас не может! Его девиз по жизни: "Миром правит любовь!"
Пользователь
Hill 11-05-2005 23:23
Lemieux, сам ни хрена не помню. Вот ты стал обладателем своего счастливого мобильного номера 7 июня 2003 года. :-)))
Пользователь
genamig 14-05-2005 18:39
SMS-объявления
----------------------------------------
Ищу спутника жизни. Сама отличаюсь тяжелым характером, но легким поведением. .

Ищу чего-нибудь интимного!(работу НЕ предлагать):)))

Аптеке требуется новый фармацевт, а не это чмо ушастое!

ООО "Tampax": осушение болот!

Отдам свои формы на содержание.

Сниму угол в любовном треугольнике.

Добрый маленький бегемотик ищет ласки, нежности, любви и… чего-нибудь пожрать!

Замучаю насмерть любую общественную организацию - письменно, по телефону, а также лично! Пенсионер Козлов.

Молодой человек ищет жену, подругу, собеседницу и хозяйку в одном лице. Если придут все четыре, не позражаю!

Дантист производит евроремонт зубов.

Пирожок без никто!

Уринотерапия: свое лекарство вы выписываете сами.

Молодая, симпатичная, образование высшее, жильем обеспечена, на письма не отвечу, фотографии порву, кобели проклятые!

Милые дамы! Салон красоты "Михаил" ждет Вас! Торопитесь! А то вечно приходится ждать Вас, милые дамы! Копаетесь, как эти!..

Ищу спутницу жизни. Первый и пятый этаж не предлгать!

Продаётся презерватив - гарантия 9 месяцев.

Кодирую от онанизма на один день! ДОРОГО!!! Таня!

Меняю руку и сердце на грудь и бедра.

Боксёр-дизайнер распишет Вашу рожу под хохлому!

Отдам крокодила в хорошие, вкусные руки!

Меняю скатерть самобранку на аналогичную простынь!

Услуги сидилки, стоялки, лежалки.

Слепой мужчина ищет женщину, приятную на ощупь.

Лечу бесплодие методом тыка!

Требуется молодая женцина для введения хозяйства!
---------------------------------------------
Пользователь
genamig 14-05-2005 18:39
SMS-объявления
----------------------------------------
Ищу спутника жизни. Сама отличаюсь тяжелым характером, но легким поведением. .

Ищу чего-нибудь интимного!(работу НЕ предлагать):)))

Аптеке требуется новый фармацевт, а не это чмо ушастое!

ООО "Tampax": осушение болот!

Отдам свои формы на содержание.

Сниму угол в любовном треугольнике.

Добрый маленький бегемотик ищет ласки, нежности, любви и… чего-нибудь пожрать!

Замучаю насмерть любую общественную организацию - письменно, по телефону, а также лично! Пенсионер Козлов.

Молодой человек ищет жену, подругу, собеседницу и хозяйку в одном лице. Если придут все четыре, не позражаю!

Дантист производит евроремонт зубов.

Пирожок без никто!

Уринотерапия: свое лекарство вы выписываете сами.

Молодая, симпатичная, образование высшее, жильем обеспечена, на письма не отвечу, фотографии порву, кобели проклятые!

Милые дамы! Салон красоты "Михаил" ждет Вас! Торопитесь! А то вечно приходится ждать Вас, милые дамы! Копаетесь, как эти!..

Ищу спутницу жизни. Первый и пятый этаж не предлгать!

Продаётся презерватив - гарантия 9 месяцев.

Кодирую от онанизма на один день! ДОРОГО!!! Таня!

Меняю руку и сердце на грудь и бедра.

Боксёр-дизайнер распишет Вашу рожу под хохлому!

Отдам крокодила в хорошие, вкусные руки!

Меняю скатерть самобранку на аналогичную простынь!

Услуги сидилки, стоялки, лежалки.

Слепой мужчина ищет женщину, приятную на ощупь.

Лечу бесплодие методом тыка!

Требуется молодая женцина для введения хозяйства!
---------------------------------------------
Пользователь
Бананчик 14-05-2005 18:48
Lemieux, хорошо, что у тебя тот же номер =) А с чего это мне завидовать памяти Хилла? У самой не короткая =)
Боор, это ты с тем же номером ходишь 6 лет. А у нас ребята каждые полгода меняют... :
Shantra, ну и сказанул :))))))))
Пользователь
Hill 14-05-2005 19:14
Бананчик, для чего каждые 6 месяцев менять номера? Чтобы нас запутать в важные минуты? Эх, скоро у тя появится третий, и мож места не хватит для того номера в моем мобильнике...
Пользователь
Бананчик 14-05-2005 19:19
Hill, нет, второй у меня из-за дешевых СМС. Третьего мне не надо. И потом я не меняю их каждые полгода, так что вопрос не ко мне :р)
Пользователь
Amber 14-05-2005 23:08
Бананчик, у мя Два мобика таскаюсь с ними. Мтс и Билайн рулез.
Пользователь
Бананчик 15-05-2005 13:53
Amber, зачем тебе?! Не тяжело? Мне и один мобильник карман оттягивает. А у тебя два =) Герой ты! Флаг тебе в руки! :)
Пользователь
Amber 15-05-2005 18:02
Бананчик
оба мобильника по размеру такие же :) и вес тот же. один шею оттягивает, другой карман :)
Пользователь
Бананчик 16-05-2005 00:03
Amber, м-дя, ты у нас и жираф и кенгуру. Два в одном - уникальный случай. Смотри, чтоб тебя не поймали да в зоопарк не посадили =)
Пользователь
RoXy 26-02-2006 03:06
Помогите PLEASE!!! МНЕ НУЖНО ОТПРАВИТЬ СМС В ХОРВАТИЮ А Я НЕ ЗНАЮ КАК.. НУ КАК БЫ С ТЕЛЕФОНА ОТПРАВЛЯЕТСЯ НО Я ХОЧУ ЗНАТЬ САЙТ ЧТОБ ДЕНЕГ МЕНЬШЕ ТРАТИТЬ НА ТЕЛЕФОНЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА!!!!!
Пользователь
Ёжик 26-02-2006 22:35
В результате опроса, организованного в Великобритании компанией Virgin Mobile, выяснилось, что ежедневно британцы отсылают около 93,5 миллионов текстовых сообщений.

12% жителей Великобритании ежедневно отправляют 20 SMS-сообщений, а 10% отсылают более 100 SMS-сообщений в день.

Вследствие монотонных движений - нажатий на кнопки телефона, у поклонников SMS возникают так называемые травмы от повторяющихся нагрузок мышц.

Травмы от повторяющихся нагрузок мышц распространены не только среди людей, увлекающихся отправкой SMS-сообщений, но также среди пользователей компьютеров.
Наиболее частым симптомом при этом является боль в запястьях, кистях и пальцах руки в результате совершаемых ею однообразных, постоянно повторяющихся движений или после длительного воздействия статической нагрузки.

По результатам опроса выяснилось: ежегодно травмы от повторяющихся нагрузок мышц возникают у 3,8 миллионов человек. За последние пять лет из-за увлечения SMS число британцев, страдающих от болей в запястьях и больших пальцах рук, увеличилось на 38%.

Психологи, в свою очередь, считают, что увлечение SMS-ками или общение с помощью электронной почты может привести к проблемам при общении с глазу на глаз. Более того, высказываются опасения, что у некоторых людей, злоупотребляющих отправкой сообщений с мобильного телефона, может возникнуть зависимость, подобная наркотической.
Пользователь
Рао 26-02-2006 23:11
А Вы знаете,что 70% новых мобильников завезенные в Англию -бракрованные.
А сколько процентов брака везут в Россию это вопрос-но однозначно больше)))))
Пользователь
Вендетта 26-02-2006 23:29
Рао, а ты в курсе что около 60% телефонов продаваемых в Евросети, Связном "серые". Грустно, но факт.
Пользователь
Вендетта 26-02-2006 23:33
Это я Бананчик, будьте в курсе.
Сорри за оффтоп.
Пользователь
Рао 27-02-2006 18:31
В евросети это давно известно,что они серы на 60 % не уверен их более 85%,в связном-не знаю,лично от меня жалоб к этой компании минимум.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь