Аляску надо продать обратно русским

Показаны последние 20 сообщений.

Пользователь
Гламурный племяник 24-11-2005 22:19
Сапфирочка, а ты у Гламурного Дядьки спроси, где его жена? Я думаю, зачем ей муж с тремя яйцами?:)))
Пользователь
Гламурный Дядька 24-11-2005 22:34
Выпороть бы тебя толщенным ремнем с тяжеленной пряжкой, да жаль,что самый толстый ремень будет маленьким по сравнению с твоим задним местом... :-(
Пользователь
Черубина 24-11-2005 23:52
складывается впечатление: аляска оскудела своими ресурсами, и штаты спешат возвращать ее, как натраханную до до потери сознания деваху. За деньги.
Пользователь
Миша Берр 25-11-2005 00:01
На фига Аляску возвращать. Мы ее быстро засрем, леса вырубим, животных перестреляем. Поглядите, как русские природу трахают - до полной смерти, не то, что потери сознания.

Штатники, хоть и недра эксплуатировали, но очень аккуратно. Аляска, практически, огромный заповедник. И русские его быстро выведут под корень.
не, пожалейте Аляску.
Пользователь
Belfegor 25-11-2005 00:28
Шош поделаешь если янки такие хытропопые!Подставили два пальца у затылка нашему царю и всёооооо!И нам эта территория в данное врямя не особо годиться(ну если тока,хер его знает,клад нефти там прописался и пропитался на сквозь,то мона и повоЮвать).И америкашки чо-то копошаться со своей уже прописанной и приватизированной Аляхой.Короче,я думаю нада эту часть террррррритории отдать ...ээ...желтолицым,т.е китайцам.Отдайте им на благо.Ну забита у них вся "квартира"(террррритория)!Не помещяются детишки в скромную для их "квартиру",которые как огурцы на дрожжах плодятся!Отдайте на милость...отдайте....
Пользователь
Cancer 25-11-2005 00:29
Аляску еще не получили, а вовсю обсуждаете, что с ней делать. Это называется "делить шкуру не убитого медведя":-)))))))))
Пользователь
Amber 25-11-2005 00:49
угум. Аляска эта...
на Х нужна она...
Пользователь
Черубина 25-11-2005 01:34
была и такая мысль: отдать китайцам. А то москву они уже наводнили. И перед нами откроется перспектива: наконец заговорить и писать на китайском!
Пользователь
Сапфирочка 25-11-2005 02:46
Черубина Ага, а то они еще нашим мужикам конкуренцию составят, на нас жениться будут.Это так демографы говорят: мужское население потихонечку умирает... А китайцы тем временем нелегально заселяют Дальний Восток. Да я лучше сама умру, чем за желтоглазых замуж выходить. Да, кстати, у Китая тоже проблема: женщины тож вымирают. А это -полная Ж!
Пользователь
Hill 25-11-2005 10:03
Черубина, погоди такое говорить про Аляску. Я ее возьму, какая она есть. Она не вся же затраханная. Сколь в ней много чего полезного. Клочок места дорого стоит.
Хочу забрать:
1. Аляску
2. Крым
3. Удержать Калининград
4. Удержать Курилы
Не могу понять, чего так Путин легко отдал в прошлом году Китаю несколько гектаров нашей территории (что рядом с рекой Амур), а японцы от этого еще злее стали, мол мы китайцам спокойно даем, а Курилы японам не даем...
Пользователь
Hill 25-11-2005 10:35
Черубина, не китайцы Москву наводнили. 5 лет назад в Москве было более-менее. Щас такая давка в метро и на вокзале, что вообще каждый день я чищу туфли свои, придя на работу затоптанным.:-) Лужков говорит, что любой гражданин РФ имеет полное право на свободу передвижения, хоть приезжий - не москвич, и хоть он не русский...Даже прописка не спасает...Вот достаточно одному азиату (киргизу, узбеку, таджику) и молдавяну, ЛКН купить в МО жилье и прописаться, то он по закону может на своей территории прописать кого захочет. Так и постепенно эти лица вывозят свои семьи. Ужас просто.. Захлебываюсь уже...
Пользователь
Alhimik 25-11-2005 12:10
http://www.rbcdaily.ru/editor_col/index.shtml?2005/11/24/211917
Так что подождем:)
Пользователь
PICHERZ 25-11-2005 20:56
Никакой Аляски нашей стране не надо.У нее итак проблемы с экономикой.А если прибрать Аляску-появится еще один лишний геморрой.Что мало Корякского автономного округа,где люди мерзнут,мало проблем с крайним Севером...От того что станет одним регионом больше-экономика не окрепнет.Мое такое мнение.ж
Пользователь
Dnipro 25-11-2005 21:23
Ба, а что если Абрамович, вместе с Чукоткой купит Аляску? Абрамович - парень не промах...
Пользователь
*Ночная звезда* 25-11-2005 22:10
Россиянам не нужна Аляска.В ней были богатые источники минеральных и топливных ресурсов .Уже добывали и опустошили все..
Пользователь
Сапфирочка 25-11-2005 22:38
Не, не нужна нам на фиг Аляска. Пусть ее Абрамович покупает, а то разбазаривает деньги в пустую...
Пользователь
Черубина 03-12-2005 14:51
"беспокоит" Сапфирочкин пост 25-11-2005 02:46 про экспансию китайцев во всех фронтах: территориальном, экономическом, демографическом. Видимо, тоже начиталась в КП статьи Дарьи Асламовой "Почему китайцы строят СССР?" от 23 и 25 ноября. Вот что здесь приведу слова национал-патриота Александра Проханова. "А может, и это хорошо. Придут китайцы, русские женщины получат здоровых, полноценных, сочных мужчин!", - рассуждает Проханов. "Это китайцы-то сочные?", - засомневалась Даша Асламова. "А вы посмотрите на наших солдатиков в армии - маленькие, худенькие. Китайцы женятся на русских - возникнет новая раса!", - сказал Проханов. "Вы всерьез так думаете?", - Даша уже всерьез съезжилась от ужаса. "Да что вы! Я-то патриот, я за чистоту расы!", - вдруг запетушился тот самый Проханов. Сапфирочка, учти. Уклоняюсь от курса темы, конешно, но все же...
Пользователь
Dnipro 03-12-2005 20:38
Черубина 03-12-2005 14:51
Мне тоже понравился статьи в Комсомольской Правды, Дарьи Асламовой "Почему китайцы строят СССР?" от 23 и 25 ноября:
«У нас и впрямь работать некому, - соглашается начальник Управления миграции Приморского края Виктор Плотников. - Вы взгляните на карту Дальнего Востока - 6 миллионов 280 тысяч квадратных километров территории и население 6 миллионов 200 тысяч человек. 1 человек на 1 квадратный километр. И люди отсюда бегут! За девять лет население только Приморского края сократилось на 128 тысяч человек. Мне один знакомый китаец как-то сказал: «Мы идем к вам не потому, что НАМ нужны ваши территории, а потому, что они ВАМ не нужны"
Пользователь
Shantra 03-12-2005 21:00
Кстати, тема про Китай ноне опять модная. И одни российские издания пугают Россию-матушку злобными китайцами, другие - успокаивают. Вот приводят пследние два аргументика. Мол сейчас китайцев на Дальнем Востоке и Сибирском регионе всего 4 5 от общего числа населения, в царское время их было 5 5 (если цифры верно я запомнил, но суть одна - сейчас их даже меньше, чем когда-то было). И Китай имел возможность в свое время быть на сибирских просторах раньше, чем русские. Но создав себе определенные северны границы страны, за пределы в государственном масштабе интервенцию не проводили несколько столетий. Да есть и третий аргумент. Мол, Россия не враг Китаю, хотя и далеко не друг-товарищ (хе-хе, как наши родители вспоминают про то, что русский и китаец братья навеки). Враг - это Америка...
Пользователь
Сапфирочка 05-12-2005 03:40
Черубина вот и мне не надо новой расы... Татары-монголы блин.
Shantra США - враг, это верно...

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь