Не могу жить без нее!!!

Пользователь
ЯН 19-11-2005 15:42
МНЕ НРАВИТСЯ ОДНА ДЕВУШКА ИЗ НАШЕГО ШКОЛЫ.И ВОТ НЕДАВНО Я НЕ ВЫДЕРЖАЛ:СПРОСИЛ ЕЁ ТЕЛЕФОН У ЕЁ БРАТА И ПОЗВОНИЛ ЕЙ.ВРОДЕ НАЧАЛОСЬ ВСЕ НЕ ТАК УЖ ПЛОХО,НО КОНЧИЛОСЬ ТЕМ,ЧТО ОНА СКАЗАЛА:"ИЗВИНИ,НО У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ ПАРЕНЬ И Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!-И ПОЛОЖИЛА ТРУБКУ.НО Я-ТО ТОЧНО УЗНАЛ,ЧТО ПАРНЯ У НЕЁ НЕТ.ЗНАЧИТ,ОНА ПРОСТО НЕ ЗАХОТЕЛА СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ!И ЕЩЕ,МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ОНА И ДУМАЕТ,ЧТО О ГУЛЯНКАХ ДА ПАРНЯХ.А Я СОВСЕМ ДРУГОЙ.СЕРЬЕЗНЫЙ.МОЖНО СКАЗАТЬ,Я ВЛЮБЛИЛСЯ И У МЕНЯ НА ДУШЕ ПРОПАСТЬ.ДАЙТЕ МНЕ ХОРОШИЙ СОВЕТ,ПОЖАЛУЙСТА,А ТО Я С СОБОЙ ПОКОНЧУ=)! ПОЖАЛУЙСТА МЕНЯ И СКАЖИТЕ,ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!
Пользователь
помада 19-11-2005 15:45
Несчастная любовь проходит,если думать о не достатках того,кого любишь.
Пользователь
Аллигатор 19-11-2005 15:54
ЯН, а что кроме нее других нет? Есть в жизни безответная любовь, так этот случай с тобой. Полюбить себя ее не заставишь, ...НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ... И главное не отчаиваться, у тебя все еще впереди, в школе это не всегда может быть любовью, а может вспышка любви или заинтересованность. В школьные годы мы всегда влюбляемся в своих самых красивых...А в жизни есть и еще лучше, просто не пришло твое время и не пришла еще твоя судьба. А кончать собой из-за отказа тебе девушки, хмм...просто глупо. Ты еще проверь стоит ли она твоей жизни? Пойми, что покончив своей жизнью, ради какой-то там девчонки, тебе геройства не присвоят и ее не осудят. Посмеются над твоей глупостью и покрутят пальцем вокруг виска у твоей могилы-это все чего можешь добиться. Не лучше тебе тоже найти какую-нибудь подругу с которой ты можешь дружить и может вызовешь интерес той в которую ты влюблен. А жизнью расставаться не спеши, она тебе еще пригодится. Подумай, скольких людей ты обратишь в горе своей нелепой смертью. Живи и наслаждайся жизнью, пока еще молодой и все еще у тебя впереди, и радости и разочарования и их надо преодолевать смело, без мысли к самоубийству.
Пользователь
помада 19-11-2005 15:57
Вообще,конечно,девушка имеет право отказать даже такому серьезному парню,как ты.Ведь насильно мил не будешь.Так что не переживай.Главное,ты не побоялся что-то сделать.Ты попытался.Не получилось?Ну и ладно,отрицательный опыт-это тоже опыт.Это всё равно дело полезное.А ДЕВУШКУ ТЫ СЕБЕ ЕЩЕ НАЙДЕШЬ!!
Пользователь
Skorpio-Hameleonka 19-11-2005 16:01
ЯН.
Она раньше иль поздно подойдет к тебе.
И не пытайся покончить с собой! :)
Подождешь, но не мучи её (то есть звонки) а то она может раздражать и возненавидеть.
Лучше бы узнать у друзей, что когда любимая пойдет в клуб и мона с ней увидеть.
И у меня такая история была.
Я дружила с парнем 4 мес. и я от него ушла.
И ровно через год вновь влюбилась в него и до сих пор живу с ним.
Пользователь
Mass 19-11-2005 16:20
Оказывается, влюбленные и не подозревают, как сильно им повезло! Потому что, кроме всех удовольствий, которые дарит людям любовь, физическая любовь еще и полезна для здоровья, как ничто другое.
Пользователь
Mass 19-11-2005 16:21
Любовь с первого взгляда - научно обоснованный факт.
Пользователь
Mass 19-11-2005 16:22
Любовь бывает разной: бесхитростной и страстной, как жемчуга прекрасной, и гордой, как бриллиант.
Пользователь
Anastasiya 19-11-2005 16:27
Бывает такое! Я согласна с Skorpio-Hameleonka!
Пользователь
Mass 19-11-2005 16:27
Она гордая и стройная, Ее можно рассматривать всю сразу одновременно от каблуков до заколки. И обнять Ее можно не за талию и не за плечи, а всю сразу целиком. У Нее потрясающие трехцветные глаза, которые приобретают очаровательный изумрудный оттенок, когда Она сердится. Иногда в них вспыхивают яркие искры, которые вызывают болезненную ревность, если Она смотрит на кого-то другого и приковывают к месту, не позволяя пошевелиться и пронзая сердце, если Она смотрит на меня. Цвет Ее волос мне нравится. Все это дополняют очаровательная улыбка, породистый носик и трогательные родинки.
Пользователь
tur 19-11-2005 16:30
Ян,не спеши никуда,не получится ничего со спешкой.Предлагай "твоей идеальной" девушке твою хорошую дружбу сначала,со временем крепкая дружба может превратиться в любовь.Как говорится,всему свое время!Но не забывай твою учебу,если ты учишься в школе.Учеба тоже важное дело для тебя в будущем!
Пользователь
Mass 19-11-2005 16:30
И я готов встать к барьеру с каждым, кто думает иначе.
Пользователь
Mass 19-11-2005 16:32
Ей ничего не стоит дать мне хук в челюсть или облить водой при свидетелях. С Ней можно открыто разговаривать о сексе, как о погоде. Она может ругаться матом так, что это Ее совсем не портит.
Пользователь
Mass 19-11-2005 16:34
Как апогей воспоминаний,
Абрис твоего лица
Туманным бликом очертаний
Я вижу каждый раз, закрыв глаза.
Пользователь
tur 19-11-2005 16:35
Скорпио-хамелеонка,молодец-твой парень добивался тебя с его любовью к тебе,любой парень хочет быть счастливым с любимой девушкой,раз он любит её,правда?
Пользователь
Mass 19-11-2005 16:35
Коварная, в последний день не торопилась Алкаемый взглядом одёрнуть подол.
Ты даже в первый раз не отстранилась,
Яснейший сделав трусости укор.
Пользователь
Mass 19-11-2005 16:36
Когда, прокляв страсть неземную,
Аскета не признал удел,
Тебя, обычную, простую,
Я больше жизни захотел.
Пользователь
Mass 19-11-2005 16:37
Коварная, в последний день не торопилась Алкаемый взглядом одёрнуть подол.
Ты даже в первый раз не отстранилась,
Яснейший сделав трусости укор.
Пользователь
Mass 19-11-2005 16:38
Красиво я мечтать умею,
А смысл обманывать себя?
Ты мне не бросишься на шею,
Я не рискну обнять тебя.
Пользователь
Mass 19-11-2005 16:39
Каждый день я, как прежде, тебя не встречаю,
А всё так же безумно хочу обладать...
То, как медленно я без тебя пропадаю,
Я не в силах одною строфой описать...
Пользователь
Гламурный Дядька 19-11-2005 17:00
Что-то тут не так!Заметьте, что такие темы все время пишут не просто так, а заглавными буквами,меняется только само содержание,но сам автор темы никогда не отвечает.
Создается впечатление, что нас заставляют задумываться об этих случаях, чтобы мы поддерживали беседу между собой, а остальные учились на этом...
Пользователь
Skorpio-Hameleonka 19-11-2005 17:05
tur
Да, правда. =)
Пользователь
Рыбичок 19-11-2005 17:23
Можете жить без неё...просто вы слабы.
Пользователь
Март. 19-11-2005 17:48
Ян, если ты такой серезный, подойди к делу серьезно. Учись, работай, строй карьеру или открывай собственный бизнес...

Если получится устроиться на хорошее место или построить свой собственный бизнес - она твоя.

А пока пусть побегает, перебесится, наберется ума и сама к тебе придет... Никуда она не денется.
Пользователь
Mass 19-11-2005 17:52
Март.
Да, ты права...абсолютно права!
Так же хотелось бы добавить, что мы предлагаем новейшие экспортные/импортные данные по торговле из любого городишка в различные страны мира (по продуктам, портам, штатам и т.д.).
Пользователь
Lian 19-11-2005 17:58
ничем не могу помочь...
в таких вопросах ты только сам себе помощник :)))
Пользователь
Mass 19-11-2005 18:02
Раздевать женщину должен мужчина, который её одевает. Если женщине платить деньги, то она далеко не подарок. Судя по камасутре, безвыходных положений не бывает. Если вас съели, у тебя остаётся только два выхода. Никотин успокаивает лет на пять раньше. Безалкогольное пиво - это первый шаг к резиновой женщине. В нашем клубе “Империя” можно и рыбку съесть. Джентельмен всегда проводит даму, если боится идти один. Если памперс жмёт спереди, значит - детство кончилось. Компьютер, как наркотик, - быстрое привыкание, частая ломка.
Это неправда, что у Кутузова глаза не было, был у него глаз. А говорят, верблюд может месяц не пить. Лучше фортуна задом, чем финида передом. Я сел на диету и за 14 дней потерял две недели. Если на сигаретах пишут - лёгкие, то на водке нужно писать - печень. Кого хочу не знаю, кого знаю не хочу. Люблю, когда жена рядом. Рядом я сказал. Если у вас растут рога, не спешите обвинять жену, возможно вы просто козёл. Душа просит шампанского и ананасов, а организм требует водки и огурца. Жене нужно говорить правду и только с три короба. Она поехала за ним в Сибирь и испортила всю каторгу. Молоко вдвойне смешней, если после огурца. Курица - не птица, курица - это еда такая. Интересно, что это такое нарисовано на канадском флаге, что пришлось прикрыть листиком. У меня нет мании величия, великие люди этим не страдают.
Пользователь
DIVA 19-11-2005 18:04
ЯН, один совет - забудь её, у неё видимо другие виды, и просто потеряешь зря время
Хотя решение за тобой ;)
Пользователь
DIVA 19-11-2005 18:06
Mass, вы о чём?? Не по теме ;)
Похоже, вы в кого то влюблены. Безнадёжно :) Иль я ошибаюсь!?
Пользователь
Гламурный Дядька 19-11-2005 18:18
DIVA,Mass судя по всему довольно большой дядька, умеет много и остро говорить, думая, что тут поймут сразу, но к сожалению не получается, потому что у него самого , возможно все так-же...
Пользователь
Mass 19-11-2005 18:27
Никто не понимают, о чем я говорю... Ребята, сами поймите, о чем речь у меня идет!
Пользователь
Kruz 19-11-2005 18:43
Чё творится-то на форуме, народ с ума сходит, вроде бы не весна на дворе, зима-холода как-никак.

Мой тебе совет Ян. Не губи свою жизнь почём зря, разве стоит из-за этой девки себе золотую жизнь портить. Ну порежешься, поколешься, а она и не вспомнит тебя, просто скажет про тебя: "Наверное, ненормальный он!" Раз она о парнях, о гулянках, о машинах, о виллах, о Канарах, об индийском слоне думает, то эта тётка тебе не по зубам. Ну добъёшься её и что потом... она дальше продолжит встречаться с теми с кем ей интересно, а вот если она на твоих глазах со всеми и сексом займётся, что тогда? Утопишься!? Я когда-то тоже в школьные годы был влюблён в одну очень красивую девочку, потом за ум взялся... дальше пошёл учиться и на работу устроился. К тебе всё само придёт, потом мне спасибо скажешь. А когда всё это будет у тебя, будет тебе и женщина. Вот только хорошую женщину нужно беречь и не обижать её, они на нас тоже обижаются.
Пользователь
captain Blad 19-11-2005 18:53
Ян

Бог дает человеку жизнь один раз. Самое главное - чтобы была любовь человеческая, испытанная суровой повседневной жизнью. А у тебя это вовсе не любовь ,а влюбленность односторонняя . И что дальше ???? Сначала разберись - что она за человек, и смотри на человека, а не на тело (внешность).Может она абсолютно тебе не подходит. А ты сразу вешаться. Будь мужчиной и цени свою жизнь. И не распускай нюни.
Пользователь
Mass 19-11-2005 18:55
DIVA
В самом деле, ты угадала! В кого? Я не скажу!
Пользователь
*Ночная звезда* 19-11-2005 20:04
Ян Гони от себя мысль о убийстве.Сумасшедшая влюбленность делала тебя несчастным .Девушка ясно ответила тебе. Жаль так.У тебя нет шанса завоевать любовь .Сначала подумай ,почему она отказалась в дружбе с тобой.Может, есть причина,что вы оба не ровесники или ты разведенный и есть ребенок у тебя? Девушке не нужна эта проблема . Если ровесники ,то сначала будь хорошим другом ей и она постепенно привяжется к тебе с любовью. Если она не желает с тобой дружиться навсегда то забудь о ней .Найди другую и живи на счастье .Будь сильным .
Ведь я была сильной как в школе я влюбилась в одноклассника из за соперничества о математике уже 2 года и уехала далеко ,а он сам догадался и искал меня и теперь он мой муж .
Пользователь
annet 19-11-2005 20:56
аууу, где же сам автор этой трагедии? написал и канул в пропасть... :(
Пользователь
4122 19-11-2005 20:59
Проосто девушки не все дураки и обманывают любовь... Они ищут спонсор выгодно
Пользователь
Гламурный Дядька 19-11-2005 21:29
Что-то тут не так!Заметьте, что такие темы все время пишут не просто так, а заглавными буквами,меняется только само содержание,но сам автор темы никогда не отвечает.
Создается впечатление, что нас заставляют задумываться об этих случаях, чтобы мы поддерживали беседу между собой, а остальные учились на этом...
Пользователь
rhenj 19-11-2005 22:10
Дядя!
Ну, может он уже... Зачем обсуждать тему второй раз?
Естественно, я понял...
Я поддерживаю беседу между собой
Пользователь
Гена 19-11-2005 22:18
Сколько в мире баб? Миллиарды! от одной безответной любви кончать с жизнью решил,что за женские методы?
Будь мужиком и научись принимать отказы,ибо ВСЯ жизнь впереди,а ты даже школу еще не закончил!
Пользователь
schokoladka 19-11-2005 22:25
Ззззззз,Гена!!!!Баб??????А покрасивее слово нема???Баб школьнику???Ну,ну:)
Пользователь
rhenj 19-11-2005 22:29
Ян, но между вами ничего не было? никаких свиданий? Если нет, то не стоит с ума сходить.Найдещь достойную девушку, поймешь тогда, что та-которую ты любишь-не для тебя...а которую нашел и она приняла тебя-самый раз...да кто знает...
Пользователь
аноним 19-11-2005 22:36
Ян, новая любовь побеждает старую. ИЩИ ДРУГУЮ ДЕВУШКУ и вот увидишь - жизнь заиграет яркими красками :)
Пользователь
Гена 19-11-2005 22:38
Шоколадка,но мне кажется,что у него гормоны бурлят и он страдает от спермотоксиоза,вот именно ему БАБЫ нужны,а не просто девушки :) Надеюсь,я ясно мысль свою вфыразил?
Пользователь
камикадзе 20-11-2005 16:59
Ян, не стоит так страдать, и не стоит себя убивать. Мир так хорош, чего только не было...но ты обязательно найдешь ИДЕАЛЬНУЮ девушку.
Пользователь
Мистер Малой 20-11-2005 21:05
Гламурный дядька-а ты ведь прав-это действиьельно-подстава!!!!!
Ян-Бля отзовись????!!!!!!
Тебе столько информации к размышлению дали-пора бы ответить людям!!!!!
Пользователь
Мистер Малой 20-11-2005 21:15
Дядька-ты логичный мужик-я так понил что елси через максимум десять сообщений автор отвечать небудет-это скорее всего подстава.
Админы этого сайта-подбрасывают темы для разговоров что бы форум-непротух-только вот непродумали до конца свой замысел-что надо еще отвечать на вопросы а не просто темы подбрасывать-или мож даже и неони а кто из форумчан-но факт на лицо-ПОДСТАВА-спасибо тебе дядька за твою идею
Пользователь
*Ночная звезда* 20-11-2005 21:23
Я знаю лично одного настоящего ника ( ЯН)Я не могу обсуждать,это подстава или нет .
Пользователь
tur 20-11-2005 21:26
Я тоже замечаю,что гламурный дяденька прав.
Пользователь
Мистер Малой 20-11-2005 21:58
*Ночная звезда*-он щас в школе учиться???
Пользователь
Счастливчик 20-11-2005 22:56
Ян,не переживай,все всему время.Будет у тебя еще много девушек и ты выберешь одну из них,единственную.Сам я такое пережил,и ничего,любимая есть.:)
tur

если я не ошибаюсь,тебя зовут Н.,из Киева?откликнись,плиз.
Пользователь
tur 20-11-2005 23:14
Счастливчик,нет,это не я.
Пользователь
Мистер Малой 20-11-2005 23:27
Ян мой тебе совет-несвязывайся ты с этими девками-а занимайся ананизмом всю жизнь!!!и никто тебе никогда по утрам мозги пилить небудет
Пользователь
Счастливчик 20-11-2005 23:31
tur
ясно,у меня есть знакомая.Носит такую фамилию.
Пользователь
*Ночная звезда* 21-11-2005 10:40
Мистер Малой Я сомневаюсь,этот он или нет .Похоже так не он.Ведь я знаю одного Ян,он очень умный и добрый человек ,не школьник.
Пользователь
Gepard 21-11-2005 10:53
"НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ НЕЁ!!!!!" - ну и не живи...
Пользователь
Гена 21-11-2005 15:42
ага,хочешь,мы устроим тебе суд Линча? :)_
Пользователь
schokoladka 21-11-2005 17:09
Ну,Гена,а так ясно:И не живи с ней ,а живи с другой!!!!:)))))))))
Пользователь
Mass 21-11-2005 22:52
- Ну как там твой грейпфрут?
- Бабушка, ну сколько раз тебе говорить! Не грейпфрут, а бой-френд!
Пользователь
Mass 21-11-2005 22:53
1 апреля. В камеру к Ходорковскому заходят цветущие Валдис Пельш и Татьяна Арно с огромным букетом цветов:
- Михаил! Мы рады вам сообщить - это была программа "Розыгрыш"!
Пользователь
Mass 21-11-2005 22:54
У мужика жена рожает. Подходит врач.
- Положение очень серьёзное - вы должны сделать выбор! Мы можем спасти или жену, или ребёнка... Что будем делать?
- Так это... Не знаю я... Ребёнок не от меня, а жениться я ещё раз могу...
Пользователь
Mass 21-11-2005 22:56
Супер анектод для вас!!!!!!!!!!!!!

ЖИЛИ-БЫЛИ ТРИ ПОРОСЕНКА: ЖАДИНА НИХ-НИХ, НАРКОМАН НЮХ-НЮХ И ГРУБИЯН НАХ-НАХ!
Пользователь
тим 10-12-2005 05:27
ежик сел на пенек и задохнулся
Пользователь
Адриано... 10-12-2005 07:57
не могу жить без нее-это ладно!
а вот не могу жить без футбола- это правда!=)
Пользователь
Гена 10-12-2005 09:04
Не правда :) Я думал,что без футбола не могу,ан нет. Я точно не могу жить без женского тепла, любви и ласки..
Пользователь
Жюли 10-12-2005 11:17
Гена-дай Адриано сначала повзрослеть)))
Пользователь
Гена 10-12-2005 11:34
ах,да забыл я,что ему 15 лет,пока радостей жизни не вкусил :) Жюли,спасибо за напоминание :)
Да и без вас,милых девушек и женщин жить чего-то не хочется,волостатые, извините, мужики меня не привлекают =)
Пользователь
Horse 10-12-2005 12:04
Гена - во-о-о-оть, дошло наконец! представляешь как нам приходится с вами волосатыми? И что нам в энтом нравится?=))
Пользователь
Гена 10-12-2005 12:42
Хорсе,ааа... Хотя я свою волосатость люблю,пойду побрею свою бородку :) А насчет остального я гарантировать не могу :) Да и неволосатых мужчин тоже не люблю :) Люблю только женский пол вида Гомо сапиенс! ;)
Пользователь
Amber 10-12-2005 13:50
не совсем точно
Ежик научился дышать попой. сел на пенек и задохнулся.
Пользователь
Русалочка 10-12-2005 15:11
Гена, ты точно с ума сошёл!
Пользователь
seven 10-12-2005 18:15
ЯН, все равно здесь лучшего совета не найти... посмотри сам наверх, что написано! тогда ты сам прими свое решение... только ты сам! и желаю удачи в любви.
Пользователь
Гена 10-12-2005 22:09
Рускалочка,в чем я потерял голову?
Пользователь
Бананчик 10-12-2005 22:21
клин клином вышиби - самый верный способ)))
Пользователь
Amber 10-12-2005 22:37
Бананчик, это ты уже сто раз народу твердишь :)
Пользователь
Amber 10-12-2005 22:39
хоть кол на голове теши, не поймут
Пользователь
Бананчик 10-12-2005 23:29
Amber, разве сто раз я твержу?
Пользователь
Гена 10-12-2005 23:53
А в чем же весь сыр-бор? :) могут или не могут жить :)
Пользователь
Заноза 11-12-2005 00:16
Могут, но нерегулярно :-))
Пользователь
Гена 11-12-2005 09:33
Заноза =) То есть периодисчески? Или во время обострений требований организма вмешательства инородного тела? :)
Пользователь
Заноза 11-12-2005 10:07
Гена :-))) Это в смысле труднодостижимости состояния стояния
Пользователь
Гена 11-12-2005 10:47
Заноза,думаю я,что это не так,проще купить какой-то аналог Виагры или ее саму,если помоюет :) И будет стоять :)
Пользователь
Amber 11-12-2005 22:40
Бананчик, канешна всему миру ДН :)
Пользователь
Гламурный Дядька 11-12-2005 23:15
Серъезные обвинения...
Готовим доказательства! ;-)
Пользователь
Бананчик 12-12-2005 23:07
Amber, докажи!
Гламурный Дядька)))))))))))))
Пользователь
Человек-паук 13-12-2005 18:44
Время от времени, мне нравилась единственная девушка, но я знал, у нее ко мне нет этого чувства. Так что я не мог рассказывать ей о своих чувствах. Но по-настоящему мне нравилась только один человек...
Пользователь
ВиаЛилия 13-12-2005 20:09
человек-паук,обьясни чувства твоей единственной девушке,не стесняйся,хотя ты знаешь,что у нее нет чувства к тебе,ну попробуй выяснить и добиваться ее,если она тебе нужна.Может,она скрывает свои чувства к тебе.Делай первый шаг.
Пользователь
Волк 14-12-2005 12:21
Я тоже не могу жить без той, которую люблю... Временами во сне снится она и просыпаюсь от того, что рядом нет той единственной и неповторимой. (Она занята...)
Пользователь
Гена 14-12-2005 12:23
Занята? Тогда замену найди! Это дело пары дней :) И как говорится из глаз долой из сердца вон! Или найди себе работу,занятие такое,что ты ни на минуту не будешь о ней думать,времени нема ;)
Пользователь
Гламурный Дядька 14-12-2005 16:14
Ну да, можно подумать, что заняться нечем, а значит и скука да тоска загрызет! ;-)
Пользователь
Horse 14-12-2005 18:11
Гламурный Дядька - ну, эт образно 2нечего делать", а так..не будут же всю подноготную про себя рассказывать..авось чё и намудрят от скуки=))
Пользователь
Гламурный Дядька 14-12-2005 18:34
Ну это же перебор будет, я же имел в виду полезное для саморазвития дело, а не то, что ты подумал! ;-)))
От того, что подумал - толку мало - всю страсть страхнешь, встретишься , а уже остыть успел - сил нет... Неинтересно!
Пользователь
Человек-паук 14-12-2005 19:40
ВиаЛилия, если что-то я скажу ей, то, может быть, она не хочет меня, я буду так растроенным, как камень.
Пользователь
Гламурный Дядька 14-12-2005 19:41
А ты сам как думаешь, ей с тобой интересно или нет?Не переживай, если не получится - значит не твоя судьба! ;-)
Пользователь
Жюли 14-12-2005 21:07
Волк-раз любимая занята-помоги ей)))чтоб занятости у нее поменьше было)))
Человек-паук - правду знать лучше, нежели маяться от неизвестности.ну эт мое имхо.
Пользователь
Волк 15-12-2005 11:00
Я так сейчас загружен делами, что мне не до скуки ))) А вот то, что она снится мне ночами, от этого вряд ли избавишься при всем желании.
Гена Уже ищу ))))
Пользователь
Гена 15-12-2005 11:26
ищи хорошенько,мой друг,ищи. Найди ту,что не занята :)
Пользователь
Сapricorno 15-12-2005 12:07
не могу без неё...тема стариковата...с ней то легче(с надувной бабой,которая не знает отказа ни в чём)и проблема решена!!!
Пользователь
*Ночная звезда* 15-12-2005 12:12
Большая разница между надувной и живой :) Им нравятся живая ласка и живое общение, и живой секс .Большая энегретика умножилась между обоими, а надувная не так ..
Пользователь
Сapricorno 15-12-2005 12:15
надувная для жалобщиков! а живую то надо ухнуть по её желаниями(ублажать всячески мазохичестки)...это удовольствие очень сладострастна...
коли её не ублажил,то на поиски той которая по шоколаду его уханья...и нечего жаловаться что не могу без неё...
Пользователь
Человек-паук 15-12-2005 19:35
Гламурный Дядька, я думаю, с виду и она не скажет, что она требует, что мужчина стал грамотным и умным, и ей не нравилась глухим, но только слабослышащим.
Пользователь
Гламурный Дядька 15-12-2005 20:36
Возможно, но у тебя грамматика тоже хромает ;-)
Пользователь
Человек-паук 16-12-2005 18:38
Конечно. Еще хуже =(
Пользователь
камикадзе 11-01-2006 18:48
ууууу
Пользователь
камикадзе 11-01-2006 23:59
Я не могу жить без Камикадзечки

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь