В Беларуси признали глухого как говорящего на другом языке

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Arven 20-11-2005 02:21
Akela, и особенно бегут от нас , когда отчаянно жестикулируем...:)
Пользователь
Akela 20-11-2005 03:03
Arven мот думают, что это колдовские пассы?! :)))
Пользователь
PICHERZ 20-11-2005 13:57
Да...Белорусы прикольнулись,ничего не скажешь.А что стремятся лишить льгот-это везде так.
Пользователь
Гламурный Дядька 21-11-2005 02:49
Для примера в москве приезжих пенсионеров -льготников без московской прописки лишают чудом полученных социальных карт москвича, а значит, что студентам прийдется сложнее! :-/
Пользователь
*Ночная звезда* 21-11-2005 10:50
Я не ожидала,что люди считали глухих нормальными.Слишком много 65%. Вот люди смотрели на нас с дикими глазами от ужаса когда мы махали руками :)
В Минске во время митинга милиция бы беспощадно справилась с людьми. Надо придумать лозунг; Мы обожаем и любим Беларусь и просим отдать нам субтитры и прочее что глухим надо ..
Пользователь
Akela 22-11-2005 00:44
*Ночная звезда* Хороший лозунг ;)
Пользователь
пес 22-11-2005 15:11
гена, учти, где-то в европе - да, но в штатах жестовый язык не признан государственным... если я не прав, покажи ссылку, что ты крутой...
Пользователь
некто... 26-01-2006 00:32
и действительно так... =((
многие нормальнослышащие с БОЛЬШИМ ПРЕБОЛЬШИМ трудом,понимают меня (наприаер)
и что еще обидней,так ето тогда когда идет тема(разговор)
и ты подключаешься,а тут те говорят ты типа пип,это уже сказали 5 мин назад... =(
блин,что за отношения к человеку????????
я в шоке....

а у вас как с общением с нормальнослышащими?
Пользователь
schokoladka 26-01-2006 02:58
некто...Мы кто,ненормальные?Ненормальнослышашие?Правильно так: Слышашые и неслышашые.В обшем, дело не в слышашем и не в слухе,а в самом человеке!;) А встречаются такие люди,раз в первый раз,но не в последный раз..Не растраивайся!
Пользователь
Ласковая Кошка 26-01-2006 11:22
Да нет,что вы расстраиваетесь...Может,белорусский народ просто не хотел признавать глухих инвалидами.Все-таки иностранец-то здоровый.=)

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь