Взгляд в глаза....

Пользователь
Мари (Violet Love) 07-11-2005 12:54
Глаза, это зеркало души.. а часто ли мы смотрим в глаза друг другу? Часто ли видим в метро личность, а не толпу шумного народу?
Пользователь
Русалочка 07-11-2005 13:29
почему некоторые люди избегают смотреть другим в глаза, а другие - наоборот, не сводят взгляда с глаз собеседника.
А еще интересно наблюдать в толпе - кто-то постоянно прячет взгляд, а кто-то с неподдельным интересом пытается заглядывать людям в глаза.
Я, например, никогда не прячу взгляд (за исключением сильной усталости, когда вообще ничего видеть не хочется ), даже наоборот - могу в упор посмотреть в глаза заинтересовавшего меня человека. Это не значит, что он мне понравился как мужчина (я смотрю в глаза и женщинам, от чего они очень наловко себя чувствуют и поэтому я сразу перестаю это делать). Просто, глядя в глаза, я получаю максимум информации о человеке, причем мгновенно. Иногда мне даже кажется, что можно разговаривать взглядами с совершенно незнакомыми людьми...как бы своего рода не заметная никому постороннему телепатия...
А вы смотрите другим в глаза? И как вы относитесь к тому, что кто-то смотрит в глаза вам?
Пользователь
Мари (Violet Love) 07-11-2005 13:39
Русалочка, друг - товарищь :))
Я тоже смотрю в глаза :)
И тем и другим.. порой даже не задумываюсь что он хочет сказать, просто глаза притягивают. А иногда действительно в глазах можно прочитать много :) но только если человек открытый )))
Сила мысли великая вещь.. и с помощью глаз ее можно передать :)
Пользователь
Март 07-11-2005 14:05
Изначально взгляд в глаза - это или вызов, или признак сильной симпатии, близкости между людьми. Это у нас в генах. Поэтому когда на тебя в упор смотрит незнакомый человек - организм бьет тревогу. От неуравновешенного парня можно и по лицу получить. "А чего он смотрит, смотрит чего?!"

Мне в глаза поглядеть человеку не слабо, но когда такие "гляделки" затягиваются, улыбаюсь, качаю головой, мол все в порядке, и выбираю другой объект для разглядывания. :)

Когда смотрят на меня - отвечаю прямым взглядом до победного - тут уж не я начал, стесняться нечего.
Пользователь
Русалочка 07-11-2005 14:26
Причём неморгая... так ли Март:)
Пользователь
Жюли 07-11-2005 14:35
Мари (Violet Love)-очень люблю,и неважно кто-он, она-ребенок.главное чтоб был мне симпатичен.) и...)))
Пользователь
Рыбка 07-11-2005 15:00
Глухие наиболее внимательны, они всегда ищут что-то глазами, ведь глухому важен или интересен каждый жест, каждая мимика, чем слышащему человеку, поэтому легко мне заметить слышащий человек или нет, правда есть слышащие смотрят внимательно, но не так, как глухие..
Пользователь
Мари (Violet Love) 07-11-2005 15:12
Рыбка, спасибо :)
Мы помоему мы не пересикались :)
Я тоже внимательно смотрю.. и не только потому что ищу жесты (а я их ищу), но и потому что вокруг ходит столько интересных людей!!! И знаю много слышащих, которые тоже смотрят в глаза :)
Я бы не стала так делить на глухих и слышащих :)
Пользователь
Гена 07-11-2005 16:11
А я верю,что глаза-зеркало души. В глаза только и смотрю. Даже когда вру =) Мне неудобно разговаривать с собеседником,несмотря ему в глаза. Хотя,когда отвлекают,вполне это возможно. Хотя хз. =)
Пользователь
Мари (Violet Love) 07-11-2005 17:30
А когда человек только подумал о том что соврать.. по глазам уже можно сказать что он не правду говорит ;)
Пользователь
Dnipro 07-11-2005 19:31
Верно замечено, что глухие очень зорко следят глазами. Почти, в каждом сидит Шерлок Холмс...:))
Пользователь
Гена 07-11-2005 19:36
Я в курсе,поэтому я привык врать глядя в глаза. Увы,жизнь такая
Пользователь
Amber 07-11-2005 20:06
врать зазорно, глядя в глаза.
но врать, пряча их - еще позорнее.
но скажу и я про себя, смотрю тоже,
ловя сигналы желаний и стремлений.
конечно друзья, это зеркало души,
изнутри на нас смотрят умные глаза
нашего собеседника - друга и врага.
Пользователь
Мари (Violet Love) 07-11-2005 22:27
Dnipro, т.е. если я слышащая я пе так зорко глазами гляжу? :))
Пользователь
Вита 07-11-2005 22:54
Раньше как-то долго не мог собеседнику в глаза смотреть и не потому что скрываешь что-то, хотя и не без этого. Всякое бывает.
Сейчас смотрю прямо в зрачки и вокруг них. Прямо в глубь самую. И надо сказать, что тем самым можно проверить предварительно с кем ты имеешь дело. Человек открытый и прямой всегда тоже смотрит тебе прямо в душу, и ты это чувствуешь, и если чист душою, то всегда смотришь открыто. Моргания ресницами тут дело второстепенное и об этом обычно даже и не думаешь, а наоборот опять стремишься заглянуть опять в глаза.
Пользователь
Selena 07-11-2005 23:02
Вита, ну, а что скажете о людях, которые по своей застенчивой натуре не любят смотреть в глаза людям и считают, что таращиться - неэтично?:)Маленькие дети - другое дело, от их милых глазок и улыбок невозможно оторваться и невольно отвечаешь тем же. Взгляд в глаза со стороны смелых людей - признак симпатии или любопытства.
Пользователь
Вита 07-11-2005 23:19
Не этично так и не таращись - тебя никто не заставляет. Да нет, они не то чтобы не любят, а как правильно ты сказала, просто стесняются. Таких тоже сразу видно и тут не надо давить своим индивидуумом на собеседника, а дать ему полностью открыться, он и сам не заметно для себя заинтересуется и будет открыт. Разумеется он будет максимально для вас доносить информацию и именно через открытый взгляд, чувствуя что вы его слушаете. Надо уметь слушать.
Пользователь
Мари (Violet Love) 08-11-2005 09:29
:)
Пользователь
камикадзе 08-11-2005 12:49
А все-таки смотреть в глаза, чувствуешь
Пользователь
*Ночная звезда* 08-11-2005 12:59
Неудобно долго смотреть в глаза незнакомого парня.Лучше избегать от пронзительного взгляда чужих.Вот мило вгляделась в глаза малышей,у них чистые и реальные характера .
Глаза -зеркало души,вся информация и энергия иногда передалась по взгляду.
Пользователь
*апрельская кошка* 08-11-2005 16:31
У меня вот привычка смотреть людям в глаза. Когда еду в метро постоянно на кого-нибудь смотрю. Даже подруга ругается, говорит у меня пристальный и тяжелый взгляд, людям не по себе становится, когда смотрю :)
А вот насчет зеркала души - это точно. Где-то слышала, что по-моему даже научно доказали, что ребенок наследует характер того из родителей, от которого унаследовал цвет глаз. Вот :)
Пользователь
Мари (Violet Love) 08-11-2005 17:00
*апрельская кошка*, ого! это что то новенькое :)))
а по какой ветке метро чаще всего ездишь?
тоже люлю в глаза смотреь в метро ;)
Пользователь
*апрельская кошка* 08-11-2005 17:16
чаще всего по зеленой и красной. живу на зеленой, а учусь на красной, вот и каждый раз, стандартно 2 раза в день туда-сюда, туда-сюда..... :)
ну вот встретимся мы и "приклеимся" глазами :)
Пользователь
*Ночная звезда* 08-11-2005 17:34
Глаза встретятся и не могут оторваться .Будет богатое воображение по взгляду обоих *апрельская кошка*+Мари (Violet Love) :)))
Пользователь
Dnipro 08-11-2005 22:12
Иногда бывает такое в моей жизни. Например, один паренек смотрит долго на меня. Чуствую даже сзади, что он пялит на меня. Вроде заинтересовался моими жестами. Резко поворачиваю и адекватно смотрю долго на него. Иногда бывает настолько близко друг от друга. В большинстве случаев все отворачиваются и больше не смотрят. Уж не нравятся многим мои злобные и пронзительные глаза. В глазах таится сила, настолько огромная...
Пользователь
*апрельская кошка* 08-11-2005 22:22
Dnipro
скромно, весьма скромно :)
Пользователь
Мари (Violet Love) 08-11-2005 22:35
Dnipro, ну представь ситуацию.. ты стоишь разглядываешь человека.. а тут он резко поворачивается и в глаза смотри.. что бы ты сделал ;)
А еще бывает класно ехать в метро лицом к стеклу... стоишь и наблюдаешь за людьми и никто не смущается :) а некоторые даже не подозревают что я на них смотрю.. особенно весело когда люди стоят сзади и тебя обсуждают, что то показывают.. я порой думаю. неужели не понятно.. что я их вижу :)
Пользователь
Volk 09-11-2005 11:06
Мари (Violet Love)Интересно мнение каждого из вас. Позволь и мне внести свое мнение! Раньше я вообще прятал глаза в метро... Даже неловко было от пристального взгляда! Но сейчас я спокойно смотрю в глаза другому в метро, даже незнакомой девушке... Помню один случай в метро: мне приглянулась одна девушка и стал на нее смотреть, а она в ответ заулыбалась и спрятала свои глазки. Но вот наедине я пока не могу выдержать взгляд, и часто прячу...
Пользователь
Amber 09-11-2005 11:12
про глаза вообще можно почитать у Эрнеста Мулдашева.
самое интересное что размер роговицы у детей и взрослых одинаковые. цвет глаз обусловлен климатически-географическими условиями.
Пользователь
Мари (Violet Love) 09-11-2005 12:18
Volk, нуу не все сразу ;)
Amber, да это интересно... так же как и цвет кожи и многое другое :)
Пользователь
Volk 09-11-2005 12:22
Мари (Violet Love)Да, не все сразу :) Нужно постепенно привыкать к этому. Учусь выдерживать! ;)
Пользователь
Horse 09-11-2005 12:22
А мне ндравится в глаза глядеть..правда сама бывает оч смущаюсь..но всё равно ндравится и человеку часто приятно=))
Пользователь
АТО 09-11-2005 12:27
Сам лично пробовал: прищуришь, бывало, глазки, такие свиные сделаешь - и уже без проблем можешь кому угодно в глаза смотреть.
Пользователь
Альфа 09-11-2005 12:35
а еще говорят, что по цвету глаз мона характер определить)
Пользователь
Мари (Violet Love) 09-11-2005 14:12
Альфа, а есть люди у которых цвет глаз меняется в зависимости от настроения и погоды...
Пользователь
*апрельская кошка* 09-11-2005 16:34
Мари (Violet Love), знаю, глазки-хомелеоны. Мне так нравится. Так интересно: смотришь человеку в глаза - зеленые, разозлится или обрадуется - и уже голубые :)
Пользователь
Гена 09-11-2005 16:50
Во время интимной связи очень приятно смотреть ей в глаза,так радует и возбуждает похлеще всякой виагры =)
Пользователь
Дикая пантера 09-11-2005 17:20
Кстати,менты на допросе тоже смотрят в глаза,если человек говорит правду,то он смотрит вверх влево,а если неправду,то наоборот,вверх вправо;если смотрит прямо,чуть спущенным взглядом,то - неуверен.Это тоже важно!!На своей практике могу это подтвердить,многих на лжи поймала :)
Пользователь
*апрельская кошка* 09-11-2005 18:20
Дикая пантера ой, правда? Надо будет проверить :)
Пользователь
Dnipro 09-11-2005 20:14
Прямо смотреть в глаза - это, словно облить горькую правду в лицо. Открытые глаза - это как слепящий луч солнца. Мало кому понравятся когда глаза долго и пронзительно смотрят.
Обратите внимание, что все больше людей носят солнцезащитные очки. Не только от солнца, но и от остальных глаз и скрывать свои. Человек с очками - это трупная, без эмоции маска. Это бездушный, хотя красивый кокон, которая сидит "в хате на краю". Это потенциальный шпион, любящий, скрывая самим, читать чужие глазки.
Пользователь
andrey 09-11-2005 21:10
Вот за что я и люблю ДН-форум.
Сложившийся круг форумчан, с открытым сердцем, и , как оказалось, с открытым взглядом.
Думаю, что открытый взгляд свидетельствует об уравновешенном внутреннем состоянии, отсутствии комплексов, внутренней силе.
Также считаю, что девушки с открытым взглядом имеют больше шансов на успех в личной жизни.
*** анектод Гена напомнил:
Две подруги:
- Ты замечала, какие глаза делает муж, в то время как делаешь минет?
- О, да! Однажды я делала минет, вошел муж. У него были ТАКИЕ ГЛАЗА!!!
Пользователь
Amber 10-11-2005 00:20
Мари (Violet Love)
про цвет кожи - это тоже, но офтальмолог занимался глазами, а не кожей. хотя он и это тоже учитывал.

Dnipro
согласен с тобой. не люблю беседовать с людьми скрывающими за солнцезащитными очками (если то не вредит здоровью), прошу их снять это предмет роскоши.
Пользователь
DIVA 10-11-2005 17:54
Dnipro, угу, не любишь значчит?:)))
Порразительно!Иногда читаешь и думаешь..
Вообще, по соображениям этикета, солнезащитные очки неприемлемы при общении вне зависимости от обстановки, - деловой или нет. То есть когда сидишь в кафе, нужно всегда снимать очки.

Но к слову сказать, я считаю, дело каждого носить или не носить солнезащитные очки и прятать под ними глаза, - отношусь достаточно легко.
Бывают моменты, когда тоже хочется спрятаться таким образом, всё заложено в подсознании, почему мы это делаем. Не спроста же ;)
Ну а сам по себе ВЗГЛЯД, глаза - говорят о многом, если только не обо всем. Ведь, смотря в глаза, очень сложно врать... Заметили?;) Вот такой безобидный, казалось бы нюанс ;)
Пользователь
Horse 10-11-2005 23:18
DIVA Ведь, смотря в глаза, очень сложно врать... Заметили?;) - неа..не заметила..что не смотрю, что смотрю, а соврать смогу.. как быть?=))
Пользователь
Мари (Violet Love) 11-11-2005 09:31
Horse, а как ты хочешь быть? :)
Пользователь
Horse 11-11-2005 10:28
Мари (Violet Love) - ну, как-нить ,но хочу=))
Пользователь
Volk 11-11-2005 11:04
Вот у меня настоящие глаза-хамелеоны! Летом в ясную погоду они бывают голубоватые, зато осенью в пасмурную погоду темно-зеленые... Не верите? ;)
Пользователь
Skorpio-Hameleonka 11-11-2005 14:00
Volk
Вот и у меня так же как ты.
И вот поэтому я создала себя ник.
Пользователь
DIVA 11-11-2005 18:45
Horse, опсс! Соврать в глаза?? Это тебе только кажется! Уличить ЛЕГКО!Тебе проще не смотреть в глаза, когда врешь... - Поверю ! ;)
Пользователь
Гламурный Дядька 17-11-2005 12:01
Хорошо, что есть такие люди, не боящие смотреть в глаза, плохо, что и есть такие тоже,что боятся посмотреть в глаза!
Пользователь
Мари (Violet Love) 17-11-2005 13:13
Гламурный Дядька, в мире нужно разнообразие! ;)
Пользователь
Гламурный Дядька 17-11-2005 14:03
Разнообразие глаз или разнообразие страхов? :-))))
Могу признать, что в мире столько глаз - по цвету можно радугу создать!Могу признать, что есть кого бояться,но стоит ли бояться таракана? :-)))
А может разговор не об том - мы выясняем тут где правда, а где ложь, а может лесть иль просто неудобно считать что тут дефиле мод...
Пользователь
Olina 17-11-2005 18:41
но я могу хитрые глаз.... :)
Пользователь
Верона 18-11-2005 07:19
Глаза выдают человека с "головой",что бы он не говорил,но если в глазах пустота,то мне такой собеседник не интересен! А вот с обладателем очей "страстных" и на край света пойти можно! ;0)
Пользователь
Volk 18-11-2005 10:36
Верона Да, с такими "страстными" глазами далеко пойдешь... под венец! :)))
Пользователь
Заноза 18-11-2005 11:09
А как глухим людям можно не смотреть на губы и в глаза? Ничего ведь без этого не поймешь...
Пользователь
Гламурный Дядька 18-11-2005 11:42
Заноза по наблюдениям: смотреть - смотрят, а когда сами говорят - взгляд чаще отводят...
Даже если смотрят, то не прямо в глаза, а на губы и отчасти на руки.
Пользователь
Верона 18-11-2005 22:05
Volk..А почему бы и нет? Ведь никто не знает от чего вдруг наступает влюблённость,это как разряд молнии - вдруг происходит!Ты никогда это не испытывал? ;0)
Пользователь
Гламурный Дядька 18-11-2005 22:47
Бывает влюбленность, а можно влюбиться,а влюбленность перерастет в любовь, того гляди, сгоришь ты очумело, а может быть все выгорит дотла...
Пользователь
Верона 18-11-2005 23:02
Гламур!..Я буду только рада ,если в моем случае, влюбленность перерастет в любовь!! Кто будет спорить,что ЭТО прекрасное чувство?? ;0)
Пользователь
Гламурный Дядька 18-11-2005 23:10
А если влюбится один из двоих,другой окажется не у дел,разочарованье постигнет обоих, кто тогда заговорит о красоте?!
Пользователь
Верона 18-11-2005 23:20
Ну чему быть ,того не миновать!!Хотя и такое досадное недоразумение бывает!!Чтож ,пусть эта ОШИБКА послужит уроком! ;0)
Пользователь
Гламурный Дядька 18-11-2005 23:25
:-/ Какой урок правдив так болезненно, если за руку никто не тянул,отметки не ставил и в угол поставил как будто ни за что?
Пользователь
Верона 18-11-2005 23:56
Отметки нам ставит сама ЖИЗНЬ!!А итоги мы подводим САМИ в конце нашего жизненного пути.. ;0)
Пользователь
Гламурный Дядька 19-11-2005 00:06
А жизнь каким боком затесалась меж 2-х, если не дали они новую жизнь?!
Пользователь
Заноза 19-11-2005 01:01
Гдамурному дядьке. Действительно, приходится смотреть больше на губы. А на руки зачем смотреть?
Пользователь
Гламурный Дядька 19-11-2005 01:11
Руки же тоже говорят, тайные сигналы подают и ласкают,как и губы, которые не только говорят :-)
Пользователь
Заноза 19-11-2005 01:21
)))
М-да... Вот она, волшебница-ночь...
Пользователь
Гламурный Дядька 19-11-2005 03:59
И ночь тоже не только скрывает все краски света, но и наше зло,а там где зло - и там добро как свет и тьма смешаны в сумраке.
Никто не усомнится, что это тоже волшебство - смотреть на рост цветка, во тьме ночной...когда все краски блекнут, но не при звездах,когда бутон цветка раскроется с рассветом!
Пользователь
Верона 19-11-2005 07:10
Гламур! А вы РОМАНТИК еще к томуже!! С вашим появлением,форум просто стал радужным и в прозе вы сильны,веселее стало тут...
А про "новую жизнь" скажу так,она зародится в другом союзе!!Это не избежно!! ;0)
Пользователь
Гена 19-11-2005 09:01
Дядька.я как погляжу,у тебя появились поклонники твоего творчества или пера :)
Пользователь
Заноза 19-11-2005 10:31
Гламурный дядька, Вы поэт... Только поэт может в дрожании звездного света уловить нежный шепот трепетной любви и рассказать о нем людям так, чтобы они почувствовали это дрожание.
Да... Некоторые "цветки", действительно, только в ночи прекрасны и загадочны, а утренний солнечный луч безжалостно уносит этот золотистый флер тайны и напоминает участникам ночного шабаша, что пора идти умываться и наносить на лицо крем...:-)))
Пользователь
Гламурный Дядька 19-11-2005 15:24
Заноза поэт я или нет - не важно это,считают же, что гении - злодеи, важен им талант и само дело...
Я не поэт и не цветастый гений, мне просто повезло слагать баллады в разговоре, не важно день иль ночь,а муза летит за мной когда хочу я это...
Пользователь
tur 19-11-2005 16:44
Кто обманывает хорошо и успешно,тот профессиональный актер или профессиональная актриса в переносном смысле.
Пользователь
Заноза 20-11-2005 03:17
Тур
Или просто обыкновенный врунишка...
Пользователь
Гламурный Дядька 20-11-2005 03:21
Много ли актеров в наше время, когда всяк владеющий жестом по судьбе своей и так актер? ;-)
Пользователь
tur 20-11-2005 12:04
Заноса,тоже можно так называть.
Гламурный дяденька,если не поймали обман у человека ни разу,если он на самом деле обманывает,тот настоящий актер,это только в переносном смысле.Много ли актеров в нашей время-неизвестно.Не всегда можно поймать обман через глаза или через мимики или через поведении или прочее,некоторые умеют вести себя спокойно,в чем ни бывало,когда обманывают.
Пользователь
Volk 21-11-2005 10:09
Верона В моем случае вряд ли произойдет такое - любовь с первого взгляда. Потому что уже люблю одну! ;) А другая мне может быть симпатичная, может нравиться, может заставить меня влюбить в себя, хотя голову мне ой как трудно потерять...
Пользователь
Volk 21-11-2005 10:13
Гламурный Дядька Актеров очень много стало. Ведь каждая девушка может строить глазки понравившемуся! Я это много раз замечал :)))
Пользователь
Гламурный Дядька 21-11-2005 12:37
Volk значит я тоже могу строить глазки любой девочке, которая понравится... разница есть? :-)))))))
А какое отношение это имеет к актерству?!По-моему это обычный язык жестов, вариант соблазнения, обворожения, подача сигнала, что пришлась по вкусу или просто заинтересовала...
Нет, батенька, это уже совсем другое дело, если просто к обычному зырканью глазками подходят так, что можно лавры вешать, тогда другое дело! :-)))))))
Пользователь
Amber 21-11-2005 15:26
как прочту вас дяденька, уже и романтика есть в вас. та, глубинная. что хватает за живое. слово наше льстит, манит, убивает и воскрешает.
любить жить вживую. слова словами, но поддерживают нас наплаву. добрые дела и опыт преодоления себя приумножают нашу мудрость.
взгляд уже не такой наивный, но полный жизни.
мы ищем... мы живем для чего то.
живем...
Пользователь
Гламурный Дядька 21-11-2005 17:28
Хотелось б слух иметь, чтоб слышать разговоры,хотелось бы жестом владеть подобно Богу:движением создал он жизнь молвив лишь слово...
Глубину разбудить не каждому данно,романтизм - он и так в каждом, а вот слово молвить, на себя потянуть, чтоб родилась ЛЮБОВЬ...
Пользователь
Amber 21-11-2005 19:48
мы и так есть, чтоб свет нести людям.
любить каждого это большая ответственность. и за это отвечают нам взаимностью.
Пользователь
Гламурный Дядька 21-11-2005 20:36
Э-э-э, к сожалению не всегда именно так и отвечают, тут вполне хватат неразделенной любви...
Пользователь
Верона 21-11-2005 20:43
Volk..Считаешь себя "Крепким орешком"? Не зарекайся!! По молодости все так пишут,а потом "седина в бороду - бес в ребро"! ;0)
Amber "Любить каждого",ну ты брат и зегнул!! Это ж какое "СЕРДЦЕ" надо иметь?? ;0)
Пользователь
Гламурный Дядька 21-11-2005 20:49
Самое интересное именно это заповедует нам Иисус...
Он как раз и такое сердце имел, что оно у него просто светилось!
Пользователь
Amber 21-11-2005 23:14
Верона, не в сердце дело, но в сострадании - это уже и любовь.
Мы же уже страдаем, видя чужие беды, смотря по телику. невольно и частицу отдаем, принимая в ответ ментальные отзывы.
Гламур, светилось радиоактивным пятном :)
Пользователь
Гламурный Дядька 21-11-2005 23:35
Ага, потом полысею твоими молитвами...
Пользователь
Amber 22-11-2005 00:24
И взгляд бывает у братьев наших меньших, да еще какой...
вот например из этой объяснительной

"понимаете, мой хомячок странно на меня смотрит. я девушка, а он уже по
человеческим стандартам вполне зрелый мужчина. мне кажется, он меня так
своебразно домогается. что мне делать, если он на меня набросится? мой
парень его не поймет."
Пользователь
Volk 22-11-2005 10:08
Верона Я уже познал жизнь во всех его проявлениях... Поэтому мне не нужно влюбляться! Хотя могу и помочь людям в чем-то. Раньше был романтиком, а теперь твердо знаю себе цену :)
Пользователь
Amber 22-11-2005 11:22
однозначно Волк ты твердолобый романтик :-)
Пользователь
Volk 22-11-2005 11:54
Amber А ты кем себя считаешь? И можешь ли выдержать взгляд другого человека? :)
Пользователь
Amber 22-11-2005 15:27
Волк смотря в чьи глаза, и смотря в какой ситуации.
я не гипнотизер, и нет смысла пожирать глазами другого если этого он не стоит
Пользователь
Volk 23-11-2005 10:31
Amber Любимому человеку ты смотришь в глаза? Или больше на руки? :) У меня глаза такие, что лучше самому отвести их, иначе собеседнику бывает неловко от этого ;)
Пользователь
Мари (Violet Love) 23-11-2005 15:25
Volk, на тему "а у меня глаза такие"... я тебе точно скажу что это отмазка ;) что бы спрятать их...
Пользователь
Amber 23-11-2005 20:37
я люблю смотреть в глаза любимого человека.
в них плещется все, вижу и думаю...
Пользователь
Бананчик 25-11-2005 00:02
Amber, плещется? Может, полыхает?)))
Пользователь
Гламурный Дядька 25-11-2005 00:12
Полыхать может только душа, а в глазах этот огонь может плескаться.
Пользователь
Amber 25-11-2005 00:57
огонь страсти в глазах плещется
и масти души нашей неймется,
что в радости любовь познаётся,
и счастье в жизни нас не минёт.
Пользователь
Volk 25-11-2005 09:33
Мари (Violet Love) Да, конечно! :))) Просто не люблю, когда смотрят на меня в упор и разглядывают! Вот интересно, а кто-нибудь обладает раздевающим взглядом? ))) Я пока этому не научился
Пользователь
Гламурный Дядька 25-11-2005 13:47
Это кстати такой взгляд, когда тебя так и прет от одного взгляда на женщину,у тебя капает слюна,мысленно ласкаешь все тело и про себя представляешь её без одежды...
Для наглядного примера вспоминаем сцену в фильме "Маска" когда герой впервый раз попал в клуб уже в маске и за столиком стал превращаться в волка, подавать знаки внимания певице. ;-)
Пользователь
Мари (Violet Love) 25-11-2005 16:01
Volk, и не стоит... этоочень не приятный взгляд... для многих
Пользователь
Гламурный Дядька 25-11-2005 16:17
Скажем по другому, приятным такие взгляды находят те женщины, которые привыкли быть публичными.Например стриптизерши - такие взгляды только разжигают их фантазию и они тааааааааакое вытворяют!
Любимая женщина тоже может буквально вспыхнуть под таким взглядом,неосознанно начнет возбуждаться.
Конечно весьма глупо заздевать глазами дотопную бабульку типа http://ssucscess.narod.ru/1126617777.jpg , но не буду спорить, что это тоже факт и для экстремалов-любителей :-))))))
Что говорить об остальных...Скажем, при знакомстве в клубе иногда оценивают фигурку понравившейся девченки и нечасто раздевают мысленно,но приятно может быть только той, кому понравился раздевающий ;-)
Пользователь
Amber 25-11-2005 21:26
буквально пожираем глазами друг друга.
и притом это действует безотказно если она сама тоже представляет что у меня ТАМ:-) такой.
Пользователь
Верона 25-11-2005 23:31
Amber Ха-ха..Твоей фантазии можно только позавидовать!! ;0)
Пользователь
Amber 26-11-2005 00:13
Верона, у тебя тоже она глубока (не ЭТА САМАЯ НО фантазия) по своей интегральности.
Пользователь
Жюли 26-11-2005 00:25
Volk - это таак легко-рраздевающий взгляд)
надо просто захотеть)По настоящему)

Пользователь
Volk 05-12-2005 12:44
Жюли Что ж! Научи меня этому. ;) А я проверю на себе твой раздевающий взгляд! :))))
Пользователь
DNK81 05-12-2005 17:07
Смотреть в глаза очень опасно, ведь по ним можно прочитать когда человек говорит правду, а когда врет. Но зачем портить впечатление о человеке, зачем смотреть тогда ему в глаза?
Пользователь
Жюли 05-12-2005 18:49
Не)) эт мое ноу-хау)
показать могу-научить-неа)
Пользователь
Volk 06-12-2005 10:27
Жюли
Покажи тогда! :)))
Пользователь
Жюли 06-12-2005 11:35
как я тебе покажу?)
телепатией?)))
Пользователь
Volk 06-12-2005 13:15
Жюли
Зачем телепатией? ))) Лучше встретиться, скажем на диско! ;)
Пользователь
Жюли 06-12-2005 16:19
бедный, бедный Волк.
сначала бы узнал мое местообитание)))
так что,эээ, телепатия..)
Пользователь
Гламурный Дядька 06-12-2005 16:44
Ну да, Жули - сокращенно от Жуль Верн :-))) С того света говорим? ;-)
Пользователь
Жюли 06-12-2005 17:21
Э, дядюшка ник мой-то не перевирайте))
именно жюли)а Верн вообще то пишется - Жюль Верн.)
Пользователь
Amber 06-12-2005 19:44
муж жене поддакивает - ой Жюль, Верн-о. ага.:-)
Пользователь
Volk 07-12-2005 10:50
Жюли
Как может телепатия произойти, если мы ни разу друг друга не видели? Высылай мне фотко свое, и тогда мы попробуем общаться на расстоянии. В том числе и раздевать! :)
Amber
Неужели вы муж и жена? Тогда скажи по секрету, она умеет раздевать тебя взглядом? ))))
Пользователь
Жюли 07-12-2005 11:25
Amber:))))не ага-)
Волк-хорошо, а куда?)))Вышлю бабу-ягу, которой и собсна являюсь-)
Пользователь
Volk 07-12-2005 12:41
Жюли
мое мыло: minarus@mail.ru
Давай погляжу, какая ты Баба Яга? Костяная нога есть? ))))
Пользователь
Жюли 07-12-2005 13:49
Волк
Не волнуйся,всё у меня в наличии-и избушка на курьих ножках, и костяная нога, и ступа, и сова,и чёрная кошка, и жуткая внешность))))
Пользователь
Amber 07-12-2005 23:10
Жюли, я уже твой муж :)
и как мы сыграли свадьбу - не помню :)
Пользователь
Жюли 08-12-2005 11:18
Amber *шепотком*-не забывайся, Амбер, ты меня с Вероной спутал.))
Пользователь
Альфа 08-12-2005 12:04
Амбер,а зачем тебе такая страшная баба-яга,как Жюли?;) Лучше б Василису Прекрасную поискал...Типа,давно пора;))
Пользователь
Гламурный Дядька 08-12-2005 15:46
Ягу легче раздеть - одна косточка торчит, глазами проведешь, а уже скелетик готов ;-)))
Пользователь
Amber 08-12-2005 20:49
Гламур, ты уже раздел Жюли глазами :)
Жюли, да что ты. Верону я хорошо знаю.
А тебя нет.
Таки да и как Альфа говорит, так и будет.
Пользователь
Жюли 08-12-2005 21:39
Опс, Амбер, негоже было тогда врать про наше замужество, ай-яй(((
А Гламурному дядьке респект-что не побоялся)))
Пользователь
Верона 08-12-2005 21:45
Жюли..Да,подруга!!Ты начала мне открывать глаза не "правду жизни"! А вообще ситуация становится очень интересной, смахивает на некий треугольник... ;0)
Пользователь
Жюли 08-12-2005 21:52
Нее, Верон, треугольника или даже прямоугольника не дождешься;)))
тут только отрезок) и меня тут нет)
Пользователь
Альфа 08-12-2005 22:11
В геометрию ударились,дорогие наши...хих)
Пользователь
Волк 09-12-2005 10:58
Жюли Вот я смотрел твое фотко. М-да ты похожа на страшную Бабу-Ягу! )))) А Амбер, значит, твой Кащей Бессмертный?! :D
Верона Ты зачем парней совращаешь? ))) Зачем тебе столько треугольников? Достаточно одного! ;)
Пользователь
Альфа 09-12-2005 13:39
A это у нее такое ожерелье из треугольничков-для украшения и осознания собственной неотразимости.Очень вдохновляет,знаете ли,когда фсе вокруг у твоих ножек..;)Не правда ли,Верона?:))
Пользователь
Amber 09-12-2005 19:51
Верона мы тут малость перегнули.
Волк ты уже фото успел посмотреть. :-)
Альфа, Верона сама выбирает с кем ей быть.
Пользователь
Верона 09-12-2005 20:00
Волк..Приятель!!Ну, назови хотя бы ОДИН мой треугольник в натуре!Слабо?? :)
Альфа...А ты разве откажешься от такого блага быть неотразимой? А?
Amber..Ты как всегда прав!! Мне нечего добавить. ;0)
Пользователь
Жюли 09-12-2005 21:44
Волк-нееееее, он у нас самый настоящий Иван Царевич,а такие баб яг рубят в клочья)))
так что на фсякий пожарный подальше буду держаться от него)))
Альфа ;) ну не зря я пятерки по математике собирала в школе)))
Пользователь
Жюли 09-12-2005 21:44
Волк-нееееее, он у нас самый настоящий Иван Царевич,а такие баб яг рубят в клочья)))
так что на фсякий пожарный подальше буду держаться от него)))
Альфа ;) ну не зря я пятерки по математике собирала в школе)))
Пользователь
Жюли 09-12-2005 21:44
Волк-нееееее, он у нас самый настоящий Иван Царевич,а такие баб яг рубят в клочья)))
так что на фсякий пожарный подальше буду держаться от него)))
Альфа ;) ну не зря я пятерки по математике собирала в школе)))
Пользователь
Ирина 09-12-2005 21:50
Чтобы смотреть прямо в глаза, надо иметь нормальную психику.По-моему, прямой постоянный взляд ущемляет личность человека. А если он врет в чем-то, и у него взгляд в глаза как у хищника. Это чепухч!
Пользователь
Жюли 09-12-2005 22:09
Ирина. неа)
Я люблю в глаза смотреть.)Прямо)
и ничья личность-ни моя, ни собесседника не ущемляется)
Пользователь
Ирина 09-12-2005 22:14
Не согласна. Твой прямой взгдяд- люпобытство или назовем наблюдательностью. Взгляды разные- прямые, настойчивые, уничтожающий, влюбленный и т.д.
Пользователь
Альфа 09-12-2005 22:44
Ирина,неверно!..:)Прямой взгляд в глаза-это прежде всего-контакт с твоим собеседником,связь между вами.Вы и без слов поймете друг друга,настроение,состояние..Через глаза идет невербальная инфа,по глазам можно многое понять.Прямому взгляду необязательно ущемлять чью-то личность;)
Верона!А,что-и не откажусь быть неотразимой;))
Пользователь
Верона 09-12-2005 23:11
Альфа...Тогда к чему все обвинения в мой адрес? ;0)
Ирина..Взгляды разные- прямые, настойчивые, уничтожающий, влюбленный и т.д.Да..взглядом и убить можно!Только нужно ли это делать вообще?? ;0)
Пользователь
Жюли 09-12-2005 23:27
Ирина-ну тогда этот прямой взгляд мы просто видим по-разному))
для тебя этот взгляд скорее негативен-, для меня-позитивен))))
Пользователь
Жюли 09-12-2005 23:27
Ирина-ну тогда этот прямой взгляд мы просто видим по-разному))
для тебя этот взгляд скорее негативен-, для меня-позитивен))))
Пользователь
Amber 10-12-2005 00:32
гммм.. а че...
взгляд милует, опускает, "убивает", портит, раздевает, радует, приглашает, соглашается, чарует, манит, злит, мстит, очернит, сглазит и так далее.
Пользователь
Альфа 10-12-2005 00:59
Верона!Я?Да я разве тя обвиняю???:)
Вы ток представьте се картину-сидит Верона на скамье подсудимых,сверкает неотразимым взглядом на обвинителей,поправляет на себе ожерелье...Ее взгляд чуть не убивает пошутившую Альфу наповал..Ток,действительно,зачем?-мыслит Верона,и прально делает,умница:)
Пользователь
Dolphin 10-12-2005 09:52
Ну не скажу что зеркало души,но по глазам многое чего можно понять и узнать о личности.:)
Дикая Пантера.
КЫс кЫс кЫс,а кошечка ... скажи неужели прям менты всех расскалывали а? :))
Пользователь
Horse 10-12-2005 12:12
Dolphin - посмотри мне в глаза, рыбка=)) (пристально присматривается) хм-м-м..не могу глядеть без улыбки на тя, что-то прочла, но было не по-русски, а по дойч=))
Пользователь
Верона 10-12-2005 18:01
Альфа ..Представила..Ха-ха..и очень меня это развеселило!!Ты просто прелесть!! ;0)
Пользователь
Сapricorno 10-12-2005 18:08
не только взгляд предает его.а если умильно сверкать глазками то его то умиляют не зная что у него под душей(строившегося под себя глазки)радостная ложка дегтя...
Пользователь
Гламурный Дядька 11-12-2005 00:47
Прикольно...
В гляделки заигрались что-то, а ведь чего доброго, лупоглазыми, как золотая рыбка стать можно... :-))))))
Пользователь
Amber 11-12-2005 22:40
и придется выполнять три золотых желания :)
Пользователь
Гламурный Дядька 11-12-2005 23:14
Чтоб потом оказаться у разбитого корыта?! Премного благодарен - не по мне! :-))))))))
Пользователь
Волк 12-12-2005 10:50
Верона У тебя столько поклонников, что все они пожирают тебя, а друг друга убивают взглядом, как василиски :)))
Amber Да, посмотрел фотко, настоящая баба яга -наша Жюли )))
Пользователь
Волк 12-12-2005 10:52
Сapricorno Или у нее? ;)
Пользователь
Дикая пантера 12-12-2005 11:41
Dolphin
Глум-глум-глум....дельфинчик...
Это является одним из элементов допроса...
Но когда я узнала про этот,решила как-то проверить,знаешь,результат был положительный!!!!
Пользователь
Amber 12-12-2005 12:04
Волк тогда оставь бабу ягу себе
Пользователь
Верона 12-12-2005 20:48
Волк...Мне повезло в одном и это точно - ты не мой поклонник!! Теперь я могу "спать" спокойно! ;0)
Пользователь
Selena 12-12-2005 23:30
Ну, заглядывать в глаза все равно приходится при общении с людьми, особенно, если знаешь хорошо этих людей :)А в общественных местах на чужих людей, ну никак не получается..:( Наверно - дикарка или стесняюсь... 8))
Пользователь
Гламурный Дядька 13-12-2005 01:13
Больше нравятся светлые глаза - они красиво блестят,в них легче заметить чувственность и просто они прекрасны, когда человек нравится нам...
Пользователь
tur 13-12-2005 01:21
мне нравится добрые глаза,которые согревают душу.Особенно искренняя улыбка с радостным взглядом дает нам забыть свое горе.
Пользователь
Волк 13-12-2005 11:10
Верона Это хорошо, что я не поклонник твой! )))Ведь я не василиск и не умею стрелять глазами. Так что спи спокойно! ;)
Пользователь
Волк 13-12-2005 11:16
Я пытаюсь смотреть людям в глаза с самыми добрыми пожеланиями и доброй улыбкой, но не всегда получается... Иногда в душе бывает такая буря, что я опасаюсь, как бы не испугать человека, поэтому опускаю глаза и иногда смотрю в глаза другому, но затем отвожу их
Пользователь
Зыч 13-12-2005 11:47
здесь вам посмотрят в глаза!!! обещаю!!!
http://magegame.ru/?rf=c7fbf7
Пользователь
Дикая пантера 13-12-2005 13:37
Волк, очччень интересна,как же ты смотришь,что пугаются тя...
Пользователь
roman 13-12-2005 20:01







Пользователь
ВиаЛилия 13-12-2005 20:05
roman,что за пустое сообщение?
Пользователь
Волк 14-12-2005 12:15
Дикая пантера Я могу по-волчьи взглянуть, диким взглядом - и душа в пятки у собеседника :D
Пользователь
Дикая пантера 14-12-2005 16:43
Волк )))...ну меня точно не испугаешь)))
Пользователь
Волк 15-12-2005 11:01
Дикая пантера
Тебя точно не испугать! Ты же сама дикая! :lol
Пользователь
Дикая пантера 16-12-2005 14:17
Волк...аха,так и будем цапаться,пока Я тя до крови не исцарапаю!! )))
Пользователь
Русалочка 16-12-2005 14:53
взгляд в глаза ... завораживает душу... все что хочешь узнать, можно прочитать по глазам :)
Пользователь
Волк 16-12-2005 15:09
Дикая пантера Или я тебя пока не съем? :)))
Русалочка Еще как завораживает, до гипноза... только вот еще не встречал ласкового взгляда любимой
Пользователь
Дикая пантера 16-12-2005 15:13
Волчонок,Я такая дикая....просто отпад...так что со мной те не сравнитьсвя :оР

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь