Для девушек!Если ты увидела случайно своего любимого с другой.Какова будет твоя реакция?Отзовись

Пользователь
ВиаЛилия 04-11-2005 17:29
На моем месте я бы поздоровалась с ними и уйти,даю повод что мы не будем дальше быть любимыми
Пользователь
Русалочка 04-11-2005 17:34
а вдруг это не она? а просто знакомая, коллега по работе, соседка по площадке(якобы вышли покурить или мусор вынести), или прохожая спросила где находится инная улица... Не надо так сразу на и уходить...
Пользователь
Верона 04-11-2005 17:46
Вот именно!!Зачем так сразу рвать когти??Вначале узнай что и как ,а потом делай Правильные выводы..А с горяча ничего не стоит решать,много дров наломать можно! ;0)
Пользователь
Anastasiya 04-11-2005 18:04
Я бы подошла к парню, который с другой разговаривает. И спросила его - кто такая другая? Если вижу, что парень нарочно отвечает-это просто подруга, которая давно не видел, то бы сразу поняла, что он встречает с другой не собщяя мне!
А потом уже дома с парнем обсудим, что во что его в меня нехватает :)
Но мне трудно представить, что буду делать,если реально!
Слава богу у нас все в порядке и под присмотром :))))
Пользователь
DIVA 04-11-2005 18:53
Моя реакция очевидна, не знаю, то ли я слишком уверенная в своей неотразимости, неповторимости и так далее, но я бы не стала затевать допрос с пристрастием - ни до ни после. В этом случае, я бы просто подошла к своему бой-френду, и вела себя бы так же естественно. Ну а если это оказался мой бывший, я бы при всем желании, не хотела с ним встретится, пусть даже чисто случайно.
Пользователь
seven 04-11-2005 18:57
я бы к нему не пошла, а спрошу ему когда-нибудь, конечно, если надо! а дальше будет видно...
Пользователь
Arven 04-11-2005 19:06
А я бы просто перед его носом прошлась бы с каким-нибудь другим парнем))))даже не приветствуя его... сделаю вид, что не замечаю)))а дальше....все зависит от реакции бойфренда...)))
Пользователь
Русалочка 04-11-2005 19:58
Подруга! Перцы обвиняют нас в хитрости. Типа, мы говорим одно, а делаем другое. А сами?
Пользователь
Русалочка 04-11-2005 20:00
Перцы врут. Ботаники и качки, программисты и стриптизеры. Врут постоянно. Они прогоняют телеги, вешают на уши лапшу и просто лохматят бабушку. Они могут сбрехнуть влегкую или развести тебя по-крупному. Но еще есть то, про что кекс никогда не скажет правду.

Он......никогда не признается, что заблудился...
Сказать: "Извини, я не знаю, куда идти" для него все равно, что выдать: "Прости, я тупой". Лучше уж целый час кружить по улицам. Он будет с умным видом выхватывать у тебя из рук бумажку с адресом. Морщить лоб и повторять: "Так, понятно..." И ни за что не станет спрашивать дорогу у прохожих!

...или, что ему страшно.
Мачо не плачут. И не боятся.

Если он сдрейфил, то сделает все для того, чтобы ты этого не поняла.

Например, ему страшно гулять с тобой вечером по парку (вдруг хулиганы-наркоманы пристанут!). Значит, он будет прогонять телеги, типа: "Не пойдем туда! Там собаки все закакали — ты запачкаешь свои новые туфли!"

...всегда врет про деньги...
Сколько их в кошельке? Или на что он их потратил? И вообще, откуда у него деньги? На эти вопросы ты никогда не получишь честного ответа. Перец может целый вечер выпрашивать у мамы стольник. И потом сказать тебе: "Мне тут заплатили за одну работку... Неплохие бабки..."

Пользователь
Русалочка 04-11-2005 20:01
... и про то, сколько раз он может отжаться.
И подтянуться. Ну и в футбол он не хило играет. И нос ему на ринге сломали. Короче, на Олимпиаду он не поехал потому, что занят был. Только не проси его демонстрировать спортивные достижения. Ты же не хочешь его обламывать?!

...будет делать вид, что ему нравится твой отстойный прикид...
Редкий перец скажет гадость про прикид подруги. Не самоубийца же он! Да и главное не шмотки, а то, что под ними.

...и что его абсолютно не волнует твой бывший парень. Еще как волнует!

Он уверен, что ты все время сравниваешь его со своим бывшим. А у того и длиннее, и толще...
...не расскажет тебе, как напрягался, готовясь к твоему приходу. Он мог три часа наводить порядок в квартире. Распихивать по углам носки, отдирать прошлогоднюю яичницу от плиты и отскребывать обнаженку от стен в туалете. Но когда ты скажешь: "Зайчик! Какой порядок ты навел!", он ответит: "Ты че! Я ваще не убирался!"

И ты никогда не узнаешь, какого роста твой перец. Даже баскетболисты накидывают себе два-три сантиметра. А мелкота — та все пять.

Ну вот, ты ВиаЛилия все про него поняла. Может, теперь перестанешь страдать, что он такое "г...", и полюбишь его таким, какой он есть?
Пользователь
DIVA 04-11-2005 20:10
Русалочка,
ты думаешь только одни "перцы" врут? Не логично как-то. Может, тебе блиц-опрос провести среди своих знакомых?Узнаешь немало интересного;)
Пользователь
Русалочка 04-11-2005 20:12
давай проведем опрос среди нас форумчан???
Пользователь
Franco 04-11-2005 20:27
Девушки! Не подскажете как кинуть кости на Пешков-стрит? Я заблудился... :))
Пользователь
Сапфирочка 04-11-2005 21:38
А вот я могу поднять кипеж. Подойду так с милой улыбочкой, поздороваюсь с милым, потом так невзначай спрошу, как давно они знакомы, поговорю, все приветливо... Посмотрю парню в глаза, не юлят ли они у него, если будет заметно, что он расслабился. А дальше... :) Все также, только без улыбочки и без девицы.
Пользователь
Бананчик 04-11-2005 21:45
Я бы подошла к нему, поцеловала бы страстнее как обычно, и свысока вопросительно бы поглядела на ту, другую... Ох, и интересна мне реакция обоих.
Не обращайте внимания, ребят, на самом деле я не такая уж и крутая =)
Пользователь
Гена 04-11-2005 23:26
А я? Перец? тогда бы с другой наедине не гулял,если у меня девушка имеется,или я слишком верный? :)
Пользователь
schokoladka 04-11-2005 23:30
Бла,бла ,бла...Не задумались,кто именно "другая"??
Пользователь
Альфа 04-11-2005 23:39
Ну,а может,это его подруга или однокурсница?А если вопрос наоборот-он тя увидит с другим...и что далее?=)))
Пользователь
schokoladka 05-11-2005 00:04
Ну,улыбнулась своему любимому,представила другого(друга с детства,коллегу,со школьной парты,знакомого,соседа и д.т. всё может),обьясниала с чего так..Далее все вместе пошли бы в кафе..А вообше-то зачем мне скрывать от любимого,если мы очень доверяем друг друга и знаем хорошо взаимно??Знаешь,бывают случайные и неожиданные встречи,что не успеваешь сообшить любимому..Дома всё равно бал бал бла любимому...:)
Пользователь
Альфа 05-11-2005 00:06
Вот именно!=)
Пользователь
Мона 05-11-2005 03:01
Увы, во мне жил рефлекс. Будь передо мной такая ситуация, узнав, что это действительно он крутиться с ней, сперва подошла бы к девушке, дала ей в глаз, а затем ошаращенному подлецу и ушла бы спокойно, подняв выше подбородка.
Пользователь
Рыбка 05-11-2005 06:45
Мона. А ведь не виновата она, что не знает , что у парня есть девушка, это ты, парень обманывал вас обоих..
Пользователь
Мила 05-11-2005 10:46
Надо просто посмотреть, что они будут делать дальше, а там по ситуации. Или пощечина или поцелуй...
Пользователь
Dolphin 05-11-2005 14:55
Русалка,ты такую ахинею написала!!! Да,с твоим мышлением,перцы с тобой водиться не будут!!! -))
Пользователь
schokoladka 05-11-2005 15:03
Мона,а да другая не при чём!!А зачем то руки поднять? Слов нет?Золотые слова и красивый, гордый взгляд!Достаточно!!
Пользователь
Horse 05-11-2005 15:04
Как?? Поближе подойду, вдруг сестра иль мама, а мож это я, просто сразу не поняла, что меня целует и обнимает=))
Пользователь
Русалочка 05-11-2005 16:28
Днипро, я написала ...девчонки просили:)
Пользователь
Shantra 05-11-2005 16:32
Русалочка, Днипро, ник в честь великой украинской реки, а Дельфин-это великий РУССКИЙ дельфин, который плавает, ну и в Днепре тож. Не путайся:)
Пользователь
Dnipro 05-11-2005 20:01
Интересный топик, со сложным психологическим моментом.
Все зависит от ситуации.
Если он в обнимку и все время смотрит на другую, тогда можно громко сказать обоим: "Еще одна дурочка, после меня!" Если он, например, со своей сестрой, можно поздороваться со всеми и крепко, глубоко чмокнуть с любимым. После этого внимательно посмотреть на их лица. Возмущенная незнакомка и прячущие глаза любимого - явный признак, что ты лишняя.
Пользователь
Dolphin 06-11-2005 04:15
Шантрыч..горилочка с меня :)
Пользователь
Мона 06-11-2005 04:39
Я то знаю, что она ведь моя бывшая подруга. СТроила козни. Ну я и задала ей. Ведь все это было в жизни
Пользователь
Leslie 06-11-2005 10:55
Да,сложный психологический момент...Все зависит от темперамента каждого индивидуума.Одна может наброситься с кулаками и в состоянии аффекта готова сделать,что угодно,а другая возьмет свои ноги в руки и прочь с места,чтобы дать вволю своим горючим слезам...
Пользователь
Русалочка 06-11-2005 10:57
Шантра и другие, простите за опечатку, зрение подвело :) Не различила сходства букв днипро и дельфина:))) (теперь я понимаю слова Дурочки из чата: "почему Русалочка и Дельфин не пара!") :) :) :)
Пользователь
Dolphin 07-11-2005 09:38
Русалочка,а я никогда не стремился быть парой русалке.*)
Пользователь
Русалочка 07-11-2005 11:51
*** что ты знаешь? почему в природе дельфины и русалки вместе не живут? рссакажи по-подробнее
Пользователь
Елена 20-09-2015 01:36
А я нашла на одном сайте его подружку у него в друзьях. Мы поболтали и решили его бросить. Вдвоем. Сразу. Одновременно.
Пользователь
Alexsa 21-09-2015 20:09
Я только сейчас заметила разрыв между комментариями,длиною в 10 лет).
Что примечательно-столько ников было,и обсуждали реальную ситуацию,пусть и выдуманную...А последний коммент уже о виртуальной жизни.
И как отлично разговор тек,без матов,хамства,оскорблений)
Пользователь
Аллигатор 21-09-2015 21:21
Alexsa, милая, не зарекайся, а то щас придет сюда одна и все испоганит как и в других топах.)))
Пользователь
Alexsa 21-09-2015 21:38
Аллигатор,

я и не зарекаюсь. В теме пока нет мужиков)
И,да! Ты мог бы вполне мимо нее проходить. Игнор-мощное оружие.Сама проверяла. Мужики,с ума сходят.Начинают истерить.
Ты и сейчас постарался ее спровоцировать) Форум таким образом умрет.
Мне это как то все-равно.Я больше со слышащими в сети.А вот вам какого будет?
Пользователь
Аллигатор 22-09-2015 00:16
Alexsa, мне лично никак. Хоть тема и женская, но ваши мнения почитать на ночь не возбраняется-сон здоровее будет!)))
Ее провоцировать не надо, сама себя спровоцирует.)))

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь