"11 способов весело провести время в офисе!"

Пользователь
Русалочка 29-10-2005 17:21

1. Пробегитесь по офису во всю прыть.

2. Проигнорируйте первых пятерых сотрудников, которые с вами поздороваются.

3. Предложите кому-нибудь из коллег поменяться компьютерами.

4. В течении дня называйте любого обратившегося к вам сотрудника Антошкой.

5. Оставьте ширинку расстегнутой, а когда кто-то сделает замечание по этому поводу, скажите: 'Ты, конечно, извини, но мне так больше нравится'.

6. Ходите по офису боком, изображая веселого крабика.

7. Скажите своему начальнику: 'Мне нравится ваш стиль',
— после чего сложите из пальцев пистолет, наставьте на него и скажите 'пиф-паф'.

8. Встаньте на колени перед кофеваркой и пейте через соломку.

9. Предложите закончить служебное совещание исполнением гимна. Затем включите фонограмму и начните исполнять гимн.

10. Десять раз подряд спросите нервного коллегу: 'Ты слышал'.
А когда он спросит: 'Что', — отвечайте: 'Да ладно, уже все, проехали'.

11. Зайдите в соседний офис и десять раз подряд включите и выключите свет!
Пользователь
Русалочка 29-10-2005 17:21
я откопала эту тему, и мне показалось что это не шутки... Что вы скажете форумчане? Посмеёмся?
Пользователь
Scorpion 29-10-2005 17:45
Русалочка!Не бегать во офису во всю плоть,и не бегать крабом веселым!!!А давай лучше юбки по колено и мостиком по офису идти!сказать своему начальству что мне мост более удобен чем на стуле долбить КЛАВИШИ!!ИЛИ РАКОМ драть КРЕВЕТКУ!А еще побегай хоть миллион раз хоть вечно ползи как улитка по всем кабинетам офиса,и говори "какая я зверюшка?"интересно что НАРОД ответит!ОРИ В МЕГАФОН хоть в канализационную трубу "Я МОЮ УНИТАЗ ЗА ОДНУ КОПЕЙКУ" прикинь сколько бабло заработать можно!!!А тем более про ширинку,это не лучший способ,а лучше всего ГОВНА в штаны наложить!!!а про кофе,лучше вместо кофе выпить МАСЛО ПОДСОЛНЕЧНОЕ один литр,один литр!желудок заработает как РЕВ У САМАЛЕТА!!!
Пользователь
Русалочка 29-10-2005 18:05
вот и сам пей подсолнечное масло, смотри не обожгись, горячее!!! :) и конечно рев в туалете.. хватит возле меня прикалываться!!!
Пользователь
Scorpion 29-10-2005 18:18
а сто плохо когда прикалываются над тобой!?
Пользователь
Рыбка 30-10-2005 07:49
Прикольно, но это сделает очень смелый человек, если начальник не поймёт того человека, который будет делать по этим способам, то тут же уволит, и кому выгодно это?
Пользователь
Русалочка 30-10-2005 10:46
скорпиону выгодно :)
Пользователь
Scorpion 30-10-2005 19:04
Русалочка!мне выгодно только от тебя!а от начальника мне ХОТЬ ЕМУ В ХАРЮ насрать хотел!но начальник есть начальник,без начальника мы хуже рака и хуже крабочка твоего!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь