Скинхеды и фанаты

Пользователь
А.С.А.В. 13-10-2005 00:38
Обсудим про это!
Пользователь
АДСКИЙ КОНЬ 13-10-2005 22:54
А.С.А.В.,начнём с тя
Пользователь
туся 13-10-2005 23:42
А.С.А.В. ЭТО ДИАГНОЗ!!!!
Пользователь
Артуро 14-10-2005 01:35
Ненавижу этих бритых...
А сравнивать между фанатом и скином несерьёзно...
Пользователь
Миша Берр 14-10-2005 01:51
обе категории - быдло. Мало чего соображающая толпа.
Пользователь
Furer 14-10-2005 05:16
Скинхэд-воин патриот!!!!!!!!
Ахтунг Ахтунг Россия для руских,москва для москвичей!!!!!!!!
Пользователь
Рыбка 14-10-2005 09:32
Я думаю, они разные люди, скинхэды более опасные, чем фанаты, но и фанаты есть ненормальные, что у них общего - что они всегда дерутся по пустякам...
Пользователь
PICHERZ 14-10-2005 16:16
Скоро мода на скинов пройдет,а фанаты останутся.Скины действуют необоснованно,а фаны так горячо болеют за свои клубы,что от переизбытка азарта,страсти и любви к своим клубам готовы рвать глотки конкурентам.Я их отдаленно понимаю.А скины-фу...Несерьезно.Их нормальные люди,с нормально функционирующими головами,вытравят как тараканов.Как это сделали в Карачаево-Черкесской республике.Там ни одного "экземпляра" из представителя "редкого вида" скинов не осталось.Сейчас "наши" истребляют потихонечку в Ставрополе и в Пятигорске этих неандертальцев:)))гыгык...
Пользователь
bumesu 14-10-2005 17:26
Я сам футбольный фанат, и считаю,что фанатом быть модно и красиво.
А скинхеды в прошлом были бритыми,носили железные ботинки с подвернутыми штанами,а сейчас они стали одеваться как фанаты,что стало казаться,что они пропадают, а факт нет.
Пользователь
bumesu 14-10-2005 17:28
PICHERZ, ты не прав, скины не пропадают, а рождаются все больше и больше,но заметить их трудно, они одеваться стали по-другому,чтоб милиция их не запстукала.
Пользователь
bumesu 14-10-2005 17:29
Furer, жму тебе руку. :)
Пользователь
Druid 15-10-2005 02:13
У меня друзья-панки (с скинами постоянно махаются.)
И сам панк, скорее панк-рокер(нравится идеологии Анархии, музыка, имидж)...
Думаю что Скин-это позор России. Меньше было б их.
В день Гитлера- мои друзья не одного скина помочили.
Furer-если ты скин, ТО ТЫ МНЕ ВРАГ.

Анархия-мать порядка!
OffTOP
Пользователь
Артуро 15-10-2005 02:17
Правильно друид сказал.
Скинхэды- позор России. Деды воевали против них, а наша молодёж получается идёт против своих дедов. Очень плохо.
А фанат другое дело.!
Пользователь
Гена 15-10-2005 10:08
И фанаты, и скинхеды есть зло! Это позор всей нации,фанат-это тот,кто болеет за клуб или что-то,НО в меру,без всяких прибамбасов и драк,понтовщины,как я погляжу основная часть скинов и фанатов-люди молодые до 23-х лет.. Они еще не определились в жизни и становятся толпой безумной. Хотя скинхеды намного хуже фанатов.. Я лично сочувствую скинхедам,тк они неполноценные люди,непонимающие суть взглядов нацизма.
Пользователь
Dolphin 15-10-2005 10:24
Хе-хе,вы видели вообще настоящих скинхедов? таких как из группировок "Баллады","Память" и так далее... да эти натуральные скинхеды,а то что сейчас происходит,то в основном гопота и бычье.И вообще настоящие скинхеды появились из Ямайки и были негры,но со временем все сменилось и в переросло в разные направление.Английские скинхеды самый рулеззз-зз :)
Пользователь
Loki 15-10-2005 10:45
немецкие из Восточной части покруче будут, тока грязь все это.
Пользователь
PICHERZ 15-10-2005 15:44
Все равно,скины не заслуживают уважения.Они позорят свои страны,а тем более те страны,которые воевали против фашизма.Национализм и расизм позор для всех стран.
Хаха!!!Фурер!!!Скин-хед воин и патриот!!!Нифига подобного:)))Это про них можно сказать,что один в поле не воин.Ни разу не видел скина,который один пошел бы на кого-то:)))Они трусы и понтовщики.Даже есть одна песня предводителя (или вдохновителя)скинов А.Троицкого(Паука):"Пока мы едины-мы не победимы...."Там дальше не помню.Даже сама песня свидетельствует о том,что у скинов одно место жим-жим когда они слабее:)Так что насчет воина-я не соглашусь.
А!!!В 2003 году,я помню,по телику передавали,что скины замочили в метро ученика из 22 школы!Только лишь из-за того,что он разговаривал жестами со своими кентами.
Пользователь
Seattle 15-10-2005 19:25
Одно время в Германии с скином работал бок о бок. Неприятен был первое время, потом за перекуром познакомились и понял что у него низкие интулектуальнуе способности. Я ему, ну я русский что дальше)))? Он, да нет, турков и чёрных ненавижу. Короче скин аллергичен на цвет кожи:)
Пользователь
bumesu 15-10-2005 21:36
PICHERZ, парень из 22 школы был почти не русским, вот скины из Питера его то и замочили. Понял?
Пользователь
Гена 15-10-2005 22:10
ха,а если татарин,то он нерусский? Он-то в России с 1400-х годов??? Украинцы тоже нерусские? А белоруссы? Немцы-того глянь нерусские.. Бред это.
Пользователь
Petruxa 16-10-2005 18:42
Парня из 22 школы избили не скинхэды а Питерские фанаты ЗЕНИТа...
Пользователь
PICHERZ 17-10-2005 16:49
А притерские фаны зенита тоже лысые и гриндерах ходят?!АСЬ!?Передавали по телику,что были бритоголовые!!!!Избили перня они!И их было больше 50ти человек!!!
Пользователь
Petruxa 17-10-2005 20:02
Эти были не скинхеды и не фанаты а ОТМОРОЗКИ
Пользователь
АДСКИЙ КОНЬ 18-10-2005 23:56
Я не хочу писать о скинхедах. Короче,рано или поздно вы скажете им спасибо. Почему????? Скоро узнаете!!!!!!
А о фанатах-лучше читайте на форуме "Р.Ф."
Пользователь
АДСКИЙ КОНЬ 19-10-2005 00:01
Ещё говорят,что питерские фаны избили его как болельщика "ЛОКО" до смерти. Это правда?????
Почему за него не отомстили??????
Пользователь
bumesu 19-10-2005 08:33
АДСКИЙ КОНЬ, уже.....
Пользователь
golos iz latvii 20-10-2005 16:59
покажите мне сукинхеда с высшим образованием. это толпа, которой нереализованная сперма бьет в мозг. один на один среднестатистический сукинхед даже не в состоянии вести нормальный, логически-последовательный диалог, что-то мычит и отводит глаза. он может только орать, скрывая свои комплексы. сукинхед не понимает, что для своей страны он сделает гораздо больше, если получит образование и займется бизнесом, а не будет, сидя на нарах проедать казенные деньги.
Пользователь
Petruxa 20-10-2005 21:09
Это их проблема...
Пользователь
bumesu 20-10-2005 22:06
А это не твои проблемы...
Пользователь
Артуро 21-10-2005 00:46
Вот вам история, чтоб знали..........
Начну по порядку, чтоб все знали.
Всё это образовалось в Англии(в 60-г, как и движение фанатов). Движение Называлось Skin. Потом она разделилось
на 2 стороны- Белые скины(скинхэды) и красные скины(панки анархисты). Разделилась она из того, что белые
стали вести расовую войну(что не нравилось красным). Они слушали одинаковую по стилю музыку(Hardсore),
только у скинхэдов песни с национальными словами(типа убей чёрного), вместе тусовались,
вместе ходили на концерты. А Панкам было всё насрать, им насрать на себя,
на друзей, короче на всё(вот и смысл Анархии-борьба за полную свободу). Щас панки ведут войну(как фанаты клубов)
с скинами.
КАК НИ ИНТЕРЕСНО, ПЕРВЫМИ СКИНАМИ БЫЛИ ДАЖЕ ЧЕРНОКОЖЫЕ ЛЮДИ. Ведь движение скинов пришло в европу то ли с Кубы, то ли
с африки(точно не помню).
К сожалению панки оказались менее организованы в этом деле, и им приходится терпеть погромы устроенные
фашистами на Панк концертах.И в нашей стране, фашистское движение сильно как никогда.
Популярные в России фирм вы знаете, (скинхэды)это Р.Н.Е(Русское национальное единство).
Что ещё? Про музыку. У бритых это группа Коловрат, у панков Пурген и SEx Pistols(зарубежная панк группа-легенда).
Что сейчас КиШ панк-рок, то я и все панки всё отрицают. Скорее это попса, потому что музыку делают не ради денег.
Про прикид!
У скинхэда: Лысый череп, чёрная куртка(бомбер), светлые джинсы, тяжёлые ботинки с железными вставками(Dr.Martins,гриндэрсы).
у панка: Лысый череп с эрокезом(как у петуха),косуха(кожаная куртка),цепочка на штанах(не обязательно),
шмотки насрать(можно рванное или грязное), тёмные джинсы(снизу немного подкручены, как бриджи),
зимой Камелоты-летом дешёвые кеды.

Если вы увидели лысего парня, это не значит что он скин(скина определить по прикиду, который я написал), скорее любит
ходить лысым.
Вроде всё! если что ещё узнать хотите спрашивайте.
Пользователь
Артуро 21-10-2005 00:52
golos iz latvii
Есть чел, зовут Эдуард Лимонов.
У него высшее образование, у него своя фашисткая партия...
И что ты написал, это полный бред.
Есть скины умные, есть совсем глупые.
Пользователь
Petruxa 21-10-2005 21:32
Ребят ,вы чё-то совсем не понимаете,скины и фанаты это совсем разные люди!
Пользователь
АДСКИЙ КОНЬ 21-10-2005 23:49
bumesu,он жив????? если да-ща сколько ему лет???
Наказали кого,которые были причастны к его избиению или нашли других козлов отпущения?????
Пользователь
bumesu 01-11-2005 12:27
Да нет,он умер,а мои друзья ездили в Питер,и побили некоторых Питерчан в честь нашего друга. Понял?
Пользователь
bumesu 01-11-2005 12:27
Так это было давно,не помню когда. Вот!
Пользователь
Roberto 01-11-2005 21:39
К сожалению мой брат и фанат и скинхэд-в одном флаконе- Petruxa-сейчас-фанаты и скинхэд-это одно и тоже.Короче эти люди-нецивилизованное мудачье-уж поверьте мне я с братовыми друзьями
общ-и все понил -кто они такие.Кто со мной несогласен-тогда вот вам сайты которые мой братик-еба.н.атик посещает:www.format18.org
ну а этот сайт знают все www.fanats.ru
Все норм и цивилизованные люди-болельщики а не фанаты-которые своим фаерами мешают играть своей бля любимой команде и утсраивают беспредел за стадионом.А насчет скинов-то тут все просто если
они непонимают-что убив или избив таджика-они чего то добьются-тогда они наивные педики.
Мне кажется что скинам что фанатам просто от нечего делать хочется подраться т.к в их возрасте энергии доху..и ее надо куда то девать
а со спортом у нас в стране проблемы вот они и дерутся на улице
Пользователь
Артуро 02-11-2005 00:37
Roberto
Немного ты прав, и немнрго ты не прав.
Раньше фаны и скины былм одно и тоже. А сейчас есть, но мало.
Так фаны коней и мясников постоянно п........ с бритыми.
Большинство фанов это обычные люди(фабрику футбола посмотри, быстрее поймёшь). вот всю свою энергию направляют на других фанов(другие фаны не против).
Не надо говорить что фанаты и скины это одно и тоже. Я не буду обсуждать твоего брата(потому что как он у нас не болле тысячи). Настоящим скину наплевать на футбол(он в футболе полный дуб), он ходит чтобы помочится и лишится немного мозгов.
Если подойти скину и попросить перечислить команды лигы, то не ответит.
У меня есть друзья скины(говорящие), и я это знаю.
Говорю то, что есть на самом деле.

Если взять английскую лигу. То фаны Челси были бритыми(щас незнаю), тоттенхэм(фаны евреи), писать дальше не буду.
Пользователь
Roberto 02-11-2005 01:21
Артуро-тоесть ты хочешь сказать-что фанаты осуждают скиновские идеи????
У меня ща брат на выезд в ярославаль ездил-он мясо-в какой фирме он состоит-я незнаю-но видел фотки его с матча-так там они как нацисты все руки прямо держали-и кричали помимо обычных кричалок-нацисткую ху........- да и вообще если
ты такой осведомленный-то должен знать что будет 4 ноября-в центре москвы.
А кони-так это вообще настоящие наци-ты мне даже
можешь неубеждать в обратном-у меня столько в кампе доказательств документальных-просто доху...с участием брата и без него-они там такое кричат-типа-за любимую команду всех порвем и хачам пиз...дадим-причем это реальные бойцы кричали
Пользователь
bumesu 03-11-2005 01:13
Roberto
Какие еще сайты твой брат смотрит, уж больно интересно.
Пользователь
Бритый 05-11-2005 19:11
bumesu
Ты скинхэд?Ты боднул кого нибудь в лицо?
Пользователь
bumesu 05-11-2005 22:50
Бритый, раньше был,а сейчас стал футбольным фанатом.
Пользователь
АДСКИЙ КОНЬ 05-11-2005 22:51
bumesu,твои друзья-чертовы трусливы,которые напали на невинных фанатов.
Я до сих пор не пойму,зачем они специально ездили в Питер? Для того,чтобы избить питерцев,не недо ездить в Питер,а можно в Москве дождаться их болельщиков и учинить с ними драку.

И хочу сказать,что за "Зенит" болеют не только питерцы,но и москвичи. Может быть москвичи напали на твоего друга?????????????
Пользователь
bumesu 07-11-2005 18:55
АДСКИЙ КОНЬ,считай их трусливыми,а в реале будешь считать смелыми. Ведь они же не стали ждать их в Москве, а ведь поехали в Питер,то есть в другой город, это же называется геройством. А ты бы поехал? Скорее нет,остался бы в Москве,есть разница?
Не москвичи,а бомжи.
Пользователь
АДСКИЙ КОНЬ 08-11-2005 12:21
bumesu, короче, ты мя не знаешь.
Пользователь
АДСКИЙ КОНЬ 08-11-2005 20:53
bumesu,твои друзья напали на невинных людей. Они смелые??? Ха-ха. Конечно,нет. Какая разница,в виртуале или в реале.Всё равно я считаю , они просто ублюдки.
Другой разговор-когда твои друзья отомстили питерцам за избинение твоего друга.
Смелые фанаты-это те,которые вызывают противников на честный бой. Те ясно,бумесу?????
Пользователь
Артуро 09-11-2005 02:45
Roberto
Я говорю что фаны и скины это не одно и тоже.
Я слыхал что фаны спартака и ЦСКА махались со скинами(из-за чего незнаю).
Настоящему скину наплевать на футбол, для него главное подраться и набить морду чуркам(или убить). Стадион очень подходящее место для этого дела.
Если люди поднимали 2 руки то они фаны, если 1 руку то скины.
А то что скин идёт болееть в стадион, то это не то.

bumesu- то что твои друзья поехали в другой город(это не геройство).
Геройство будет если они наденут фан. атрибутику ЦСКА или спартака и пройдутся по питеру(к стадиону).
Пользователь
АДСКИЙ КОНЬ 10-11-2005 20:47
АДСКИЙ КОНЬ 18-10-2005 23:56
Вот пример во Франции!!!!!! Скины не правы?????
Пользователь
АДСКИЙ КОНЬ 10-11-2005 20:52
Артуро, я тоже слыхал ,что фанаты махались со скинхедами. Причин не знаю. Думаю,что скины предлагали фанам,чтобы они привели аргументы против спортсменов-иностранцев. И они отказались. И началась драка.
Пользователь
bumesu 10-11-2005 21:06
АДСКИЙ КОНЬ
Неплохо мне объяснил. так мои друзья не фанаты были, а скины. Ха.
Пользователь
ЗИГА 10-11-2005 21:20
СКИНЫ ПРАВЫ В ТОМ ЧТО НАДО ВЫГОНЯТЬ ЧЕРНЫХ... А ТО СКОРО РОССИЯ ЧЕРНАЯ СТРАНА БУДЕТ.
Пользователь
bumesu 10-11-2005 21:22
ЗИГА, )))
Пользователь
АДСКИЙ КОНЬ 10-11-2005 21:25
ЮМОР:
В связи с бедствием в пригородах Парижа, Россия приняла решение направить во Францию гуманитарную помощь - тысячу скинхедов
Пользователь
Артуро 11-11-2005 02:31
ЗИГА
говори это рэперам, мож тебе полегчает.
Потом расскажешь что было. ОК?

АДСКИЙ КОНЬ
Прикольный юмор.
Пользователь
АДСКИЙ КОНЬ 11-11-2005 17:53
4 ноября 2005 года в Москве прошел Русский Имперский Правый Марш.
http://rusmarch.strana.de/ (фото)

http://russtv.ru/content2/patriot/russ_otpor/otpor11.shtml (видео)
Пользователь
АДСКИЙ КОНЬ 11-11-2005 18:30
В ПЕТЕРБУРГЕ НАЧАЛСЯ ПАРИЖ
http://www.gazeta.ru/2005/11/11/oa_177461.shtml
Пользователь
Артуро 12-11-2005 02:27
Интересно а Москве это грозит...?
Пользователь
РяйКконНен 12-11-2005 20:20
Правда ли будет выходить фильм "Немецкая история Икс" продолжение фильма "Американская история Икс"?!!
Пользователь
bumesu 10-12-2005 17:54
ВНУК СКИНХЕД
Дед, ты помнишь -
Как смерти на зло
Ты фашистскую гадину
Вставил в дерьмо.

А теперь твой внук -
Правый ультра скинхед.
Он громит стадионы
Ради мнимых побед

Ты проливал свою кровь
На фронатх той войны.
Для того, чтобы мирно
Жили все мы.

Но пришел жизни миг.
Вновь в почете тиран.
И руки правой взмах,
И кресты в рукавах.

Он тупой как ботинок -
Тот что с белым шнурком.
Собирайся. На выход!
Рынок. Новый погром.

Но настанет черед -
Ты получишь свое.
Будешь ползать в крови.
И искать что твое...

RASH разбил твой "котел".
Ты теперь инвалид.
Вновь руки правой взмах?
Красный крест в рукавах.

И 14 слов
Не помогут тебе.
Взгляд твой пуст.
Ты отныне во тьме.

Пользователь
ЗИГА 21-01-2006 22:42
скином быть в большинствах случиях правельно.. не зверь он с виду клык не точит но жертв своих как изверг мочит.
Пользователь
Psih 17-02-2006 13:35
скины вы все черти !!!!!!!!!!!!!
Пользователь
Дракон-Рязаночка 18-02-2006 04:19
А как же рокер? РОКЕР И СКИНХЭД - ДРУЗЬЯ И СОЮЗНИКИ! Вот не забывай!
Пользователь
Дракон-Рязаночка 18-02-2006 04:33
ЗИГА 10-11-2005 21:20
СКИНЫ ПРАВЫ В ТОМ ЧТО НАДО ВЫГОНЯТЬ ЧЕРНЫХ... А ТО СКОРО РОССИЯ ЧЕРНАЯ СТРАНА БУДЕТ.


bumesu 10-11-2005 21:22
ЗИГА, )))


АДСКИЙ КОНЬ 10-11-2005 21:25
ЮМОР:
В связи с бедствием в пригородах Парижа, Россия приняла решение направить во Францию гуманитарную помощь - тысячу скинхедов


Да, нужна гуманитарная помощь 10000скинов и рокеров и долой Хачей и азиатов! И закрыть на силу врата службу по миграции срочно!!!
Пользователь
Человек 20-02-2006 20:01
Вы все уёбки вас надо убивать на месте без суда и следствия как мой дед боролся с фашизмом. Я вас не навижу только за то что вы фашисты. Мои предки боролись с такими как вы,я думаю ваши тоже и как можно предавать идею за которую боролись ваши предки. Назовись вы патриоты России я не имел бы против вас ничего против опять же вы не разбираетесь кто перед вами стоит. А насчёт Лимона он это делает только ради власти и славы а не ради идеи. Хоть кто нибудь его читал напр. "Книга мёртвых" фигня полная никто после этого скажет что он мужик. Насчёт Эдуарда источник достоверный есть знакомые которые его лично знают. А вы насебя посмотрите вы же только толпой молодцы а когда мы брали в оборот пару отмороженых они сече в штаны на самосвал фуярили и просили дядя отпусти жить хочется в этом ващь и героизм вы же один на один обосрётесь выйти. Вы в гольяново забейте стрелу а я посмотрю как вы там повыёбываетесь. Я сам то славянин но кореша разных национальностей и кореша покрепче вашего брата.Мой кореш Даг Хаким чего стоит. Просто вы нам пока по прямой не перешли но вы нас уже харите...Китайское предуприждение)())

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь