Разница - без разницы

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Аля 14-10-2005 01:42
Я? Да, я видела и потеряла сознание. :)
Пользователь
Roberto 14-10-2005 05:30
Аnastasiya-ты какую цель преследовала когда этот топик открыла-что бы нам этот бредвый рассказ написать-это нерасказ а жуть какая то
ты этим расказом всех девок запугаешь которые собрались за старичков выходить
Пользователь
Элен 14-10-2005 09:35
Действительно, брррр.... Я, лично, не люблю мужчин, старше меня хоть на сколько-то... Похоже, у того "одуванчика" крыша от старости съехала...
Пользователь
Балбес 14-10-2005 09:43
Элен, от сумы да от тюрьмы не зарекайся. Жизнь полна сюрпризов, можно и влюбиться, да и старики есть тоже разные, и выглядящие на много лет моложе, ведь о таких говорят: седина в бороду, бес в ребро...Да и они знают цену любви. А то, что Аnastasiya пишет, то это единичные случаи с криминальным уклоном. Я лично никого не осуждаю, ведь не зря А.С.Пушкин сказал: "Любви все возрасты покорны..."
Пользователь
Аnastasiya 14-10-2005 11:07
Roberto! Я написала, не того чтобы пугать всех!А просто рассказываю! Вот такое есть страшный жизнь у каждого счастливого неравного брака!
У меня подруги(слышащие) уже вот вот живут со стариками! Слава богу у них ничего не случилось. Но есть еще одна подруга, она со стариком уехала в другой город - я больше ее не знаю и вот могу представлять по таким рассказом! Понимаешь.
Пользователь
*Ночная звезда* 14-10-2005 11:31
Мне нехорошо так после прочтения ...УУУУУУУ
Пользователь
Альфа 14-10-2005 12:31
Ну ну,не обязательно.Исключения бывают.=)
Пользователь
Аnastasiya 14-10-2005 15:11
ПРОДОЛЖЕНИЕ
Я услышала раздирающие душу крики-свидетельствует соседка старика,52 летняя Тамара-вышла на площадку, а там дверь в квартиру Виктора открыта.Зашла и вижу:лежит окровавленный человек.Даже не поняла,кто это - женщина или мужчина.Я быстро милици и скорую вызывала...
Виктора задержали на улице рядом сего домом.
- Сразу было заметно, что он не в себе,- говорит Тамара.-Руки трясились, бледный как смерть...
Пострадавшую сразу же доставили в Склиф,где ее срочнь проооперировали.Операция прошла успешно.Опытные хирурги сделали все для того чтобы спасти жизнь девушки и исправить последствия нанесенных ей увечий.
Врачи приживали отрезанный скальп и зашили порезы на лице, нанесенные влзлюбленным.
Очнувшись после операции.Ольга попросила зеркало.Она не верила, что ее молодое, красивое личко обезобразил Виктор.
-Ведь он ко мне так хорошо относился,-плачет девушка.-Неужели это все он?Как такоге могло произойти?
Виктор своей вины в милиции не признал.Он упорно твердит, что пытался помочь Ольге спасить от темных сил.Говорит, что она вдруг приняла облик его бывшей жены.Утверждает, что хотел вернуть любимой девушке ее настоящее лицо! Психиатрическая экпертиза никаких явных патологий у Виктора невыявила.
Милиция возбудила уголовное дело по ст.111 ч.1"Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасногодля жизни человека..." Конец
Пользователь
Ирис 26-10-2005 21:08
Ужасссс какой-то...Этот старик просто психически больной.Больной он,все это ему мерещилось и поступил он так.Ужасссс....мурашки побежали по коже...Но все-таки,считаю,что возраст не имеет значения.Главное-взаипонимание.;)Любовь все побеждает,не так ли?
Пользователь
Ирис 26-10-2005 22:00
Аnastasiya,твои статьи интересны...НО:"Не забудем также и об одиноких матерях,которые просто не в состоянии растить ребенка в одиночку..."не надо унижать матерей-одиночек.Наоборот,надо их понять.Таковы их судьбы.Среди них есть и замечательные,ведь они сами решили в одиночку воспитать детей,подарили им жизнь.Считаю,что матери-одиночки всегда думают о детях,работают на двух-трех работах,чтобы вырастить детей.У меня среди знакомых таких очень много.Они прекрасные матери.Так что учтивай,что не все матери-одиночки такие,как написано на этой статье... ;)

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь