Все отвернулись от меня-даже давнение знакомые не принимают в свою компанию.

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Ocharovashka 11-10-2005 22:54
Если происходит такое в жизни, то стоит вспомнить один афоризм, или как оно там называется, : "Не мир отвернулся от тебя, а ты от него". Всё может быть. Может причина в самом человеке, а может такой период начался... Типа чёрная полоса.
Пользователь
ОПАСНО 11-10-2005 22:56
Синди....приходи ..наша команда и выпьем!:))Drakon356@mail.ru
Пользователь
Мечта 12-10-2005 00:43
Синди, ты, может быть, нашла себе какого-нибудь человека, который не понравился твоим старым подругам? Я это прошел. Когда я расстался с женщиной, ко мне вернулись те друзья, которые не желали связываться со мной из-за нее.

Или ты, Синди, выбрала образ жизни" монашки-отшельницы" после неудачного знакомства?

Или ты, Синди, занявшись накопительством, перестала приглашать к себе в гости хотя бы по праздникам?
Пользователь
Dolphin 12-10-2005 00:54
Видимо скорее всего проблема в тебе.Ты подумай кто ты сама и пойми того,что хотела понять в жизни.Надеюсь поможет и удачи!!!Держи хвостом пистолетом!!!:)
Пользователь
NNN 12-10-2005 08:51
Разочароваться не стоит.Полезно читать книги,когда человек станет одиноким,чтобы врачевать душу от ран близких.Гуляй в парк,полюбоваться природой,в кино и т.д.Чтобы иметь друзей,должен сам быть дружелюбным.
Пользователь
Черубина 12-10-2005 09:17
каждый высказал... По-своему прав... Есть фильмы, проливающие на свет взаимотношения внутрь компании. Впечатлила отечественная кинолента последних лет "Игры мотылков". В свое время побывала в одной компании... Вовремя соскочила оттуда благодаря прессингу моих родителей... Уже четверо из этой компании нет в живых... Сгинули от определенного образа жизни... Очень жаль было одного подающего надежды художника. Синди, а может прислушаться к мнениям Помады и Дольфа.
Пользователь
Volk 12-10-2005 10:56
Наверное, все дело в тебе! Или ты попала в черную полосу... Всякое может быть, но ты постарайся вспомнить, из-за чего и когда это началось
Пользователь
Dnipro 12-10-2005 21:47
Школьные годы и послешкольные всегда много друзей, всегда собирается компания, тусовки. В течении времени, кто женятся, кто уезжают, кто у кого семейные проблемы - уже некогда ходить в тусовках, некогда в гости ходить. Это естественный период жизни. И тебе кажется, что они от тебя уходят. Не пора ли обзавестить свою семью. И тебе тоже будет некогда тусоваться в компаниях.
Пользователь
Русалочка 17-10-2005 11:14
Я точно так же прошла, пока сижу в тиши и воспитываю ребенка. У подруг тоже дети... Из-за детей мы не встречаемся, встречаемся один раз в год... Школьные друзья остались за стенами школы, вырвав на свободу, легко потерять друзей, они стали как минимум "знакомые"
Пользователь
Varta 18-10-2005 02:34
Синди!
Все это мелочи, самое главное природа не отвернула тебя. Радуйся и любюйся природой.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь