Ваша самая заветная МЕЧТА.....

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
лилу 11-10-2005 13:13
очень жалко что ВЫ утратили чувство прекрасного, умение мечтать о запредельном,высшем,красивом. МОЯ МЕЧТА: ЧТО БЫ ВЫ НАУЧИЛИСЬ МЕЧТАТЬ, ЧТОБЫ ВЫ НЕ БОЯЛИСЬ ПРЕДАВАТЬСЯ СМЕЛЫМ МЫСЛЯМ, ЧТОБЫ ВЫ ДЕЛИЛИСЬ САМЫМ СОКРОВЕННЫМ С РОДНЫМИ И БЛИЗКИМИ ВАМ ЛЮДЬМИ, И КТО ЗНАЕТ МОЖЕТ МИР ВАМ ПОКАЖЕТСЯ ПРЕКРАСНЕЙ, И ДОБРЕЕ!!! удачи Вам!!!
Пользователь
Черубина 11-10-2005 13:37
ну и ну... К примеру, мне нравятся мечты Сапфирочки. Но человечество самой переделать нереально. Для этого надо родиться Исусом Христосом. А мечты некоторых - мечты банальных потребителей... Хотя мечтать об обладании какой-то вещью не возбраняется...
Пользователь
*Ночная звезда* 11-10-2005 14:54
Ах,у меня долгая мечта,чтобы моя деловая поездка навсегда закончилась.
Пользователь
очаровашка 11-10-2005 15:32
мечты сбываются,но не всегда..бывают исключения.
я,например,мечтаю,чтобы прекратилась войны и все жили дружно.вспомните слова Кота Леопольда:"Ребята,давайте жить дружно!"
Пользователь
Альфа 11-10-2005 15:44
То, о чем я мечтаю, как правило, в моей жизни сбывается...;)))
Особенно те желания,которые
загаданны под Новый год...
Пользователь
Horse 11-10-2005 16:35
Моя мечта - покататься на лошадке.. Хоть и зовут Хорс, а на лошади ни разу не скакала.. Тока ножками с неё болтала, когда рядышком посадили, но..=))
Пользователь
Романтик 11-10-2005 20:58
Любимая,ты где? Откликнись! Найти любимую-это моя заветная мечта.Ведь повсюду ходят нелюбимые.Эх...
Пользователь
Сапфирочка 12-10-2005 00:32
Черубина :D

очаровашка войны одним махом прекратить невозможно... Даже если бы и хотелось. К сожалению, есть такое слово: равновесие добра и зла, иначе мир погибнет. Хотя как я заметила: Буш видимо хочет стать правителем всей Земли, чтоб не было войн? Так? Я сомневаюсь насчет этого убийцы.
Пользователь
Dolphin 12-10-2005 00:56
А у меня все этот спор до сих пор продолжается.:)
Пользователь
Жюли 12-10-2005 09:40
Дольфи-тебя в твоем споре поддержать?)

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь