Войти дважды в одну реку?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Русалочка 18-10-2005 15:36
Гена и Алигатор МОЛОДЦЫ!!! грабли и река совсем разные вещи и взгляды на жизнь!!!
Пользователь
DIVA 21-10-2005 13:36
ПОЛИНА Интересная, согласись, ситуация. Я считаю, что тебе важно понять, что служило поводом вашего развода с этим человеком. Ведь называя сейчас эту причину глупостью, ошибкой молодости, когда тогда это вам так не казалось.
Суть в том, что есть вещи на мой взгляд, которые не прощают, это предательство близкого человека и так далее. Обида - это не тот случай, когда простить нельзя. С другой стороны, имеет смысл, чтобы прошло какое-то время, чтобы оперделиться, что именно вам нужно.
Пользователь
Тайнственная 21-10-2005 17:25
Полина тебе виднее,но все таки прислушивайся к разуму, а сердце не знаю..!!!желаю тебе огромного счастья и любви и во всех делах преодолеть трудностей!!:)
Пользователь
Loki 21-10-2005 22:14
правило есть правило, закон есть закон..
как бы не хотелось, но дважды в одну и ту же воду не войдешь.
учись на апшибках,.elm свабоднай
Пользователь
Аля 22-10-2005 04:48
Выйди замуж или просто жить вместе. Гражданский брак это проверка для обоих...
Пользователь
Мила 22-10-2005 11:07
Да зачем сразу в Загс бежать, поживите гражданским браком. Вот и посмотрите много ли изменилось за то время, что вы были без друг друга. Я своего бывшего 5 лет проверяла...))) В итоге все равно разошлись(
Пользователь
Аллигатор 22-10-2005 16:46
Мила, а как это "проверяла"? На прочность, что ль? Если уж сходишься, так живи на доверии, так чего проверять? Значит недоверять? Не пойму что-то.
Пользователь
kolibri 28-10-2005 20:25
Мила права.Брак создает проблему.Спокойно живи гражданским браком,многие так живут..
Пользователь
Эврато 28-10-2005 21:30
гражданский брак - решение проблемы. ЗАГС - вообще каменный век.
Пользователь
Гена 28-10-2005 21:33
Кому как,я лично категорически против сожительства и гражданского брака! ЗАГС-святое,я не желаю опошлять семейную жизнь и ценности какими-то пошлыми сожительствами. Да и само слово Гражданский брак искаженно воспринимают.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь