Муж часто насмехается надо мной,а я все больше и больше верю его словам.

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
schokoladka 07-10-2005 15:56
Удиночка,миленькая,приветик!!Соскучилась по тебе..Жизнь?Здоровье?Что-то нет возможности обшаться в форуме.Жаль.:(А теперь к теме..Как же без разборки?Но надо же в конце концов выясняться отношения..Ведь Ольга сомневается в себе и в муже.Если зто вроде как шутка,то можно понять,но а если всерьёз,издевательство?Не вынести же такого и не позволять себе унижаться!Даже злые шутки приводят к неожиданным результатам.Или Ольга с мужем мало вместе и тут уже отчаянность и неуверенность в себе,приходится выясняться всё-таки.Много лет супружескй жизни-уже имеют жизненные и психологические опыты.:))Вот майн манн с вдохом и выдохом меня бабушкой называет,довольно часто!Слишком переувеличеные заботы и переживания о детях и о его самом.Так поступают бабучки.."Дорогой,шарф надень!"..И тут майн манн:"Ома!" И я не обрашаю на зто,продолжая свои бла бла..:/:)
Пользователь
Anastasiya 07-10-2005 17:05
со мной муж иногда происходит, но все равно никогда! :) ...Знаете... Николай Караченцов в больнице с женой. Жена уговаривала его: "Коля ну вставай же,нельзя опаздывать!".В ответ открывается баночка с йогуртом.Жена-"Коля,хватит, надо лечить!" Вдруг муж выдает:"Девонька,иди ты...на фиг!А я никуда не пойду!". После чего поднимается и ,смеясь, уходит на лечение."Вот видите, в этом весь Коля-ругается, значит, все в порядке!-хохочет вслед мужу жена.

Пользователь
Русалочка 07-10-2005 18:06
У меня тоже были такие же проблемы. Я ответы умею давать. Сразу же помалкивает. Иногда некоторые слова задевает сердце... понимаю Ольгу.
Пользователь
Бананчик 07-10-2005 20:05
А этот муж сам идеален?
Пользователь
Русалочка 07-10-2005 20:40
Бананчику. ты про какого мужа спрашиваешь?
Пользователь
Ундина 08-10-2005 03:01
Сиетл :) Я тогда от души посмеялась, случилось это в "экстремальных" случаях, когда человеку не нашлось слов, кроме этого ;)
О, Шоколадка, огромный привет :) И я по сей день скучаю ( Все хорошо. Надеюсь, что там все будет хорошо :)
Конечно, я имела в виду, если муж шутливо так...Правильно, нельзя допустить издевательства, злобную иронию и навязчивую критику, которая может "убить" человека, вроде "Злой язык страшнее пистолета".
А вот если муж подшучивает и ласково, а жена все же потеряла уверенность в себе, разборки тут не помогут, думаю, хуже будет, то есть муж не поймет, а жена при выяснении снизит свое "Я". А выпрашивать обратное, например, комплименты - гораздо хуже,на крайний случай говорю...Впрочем, ты права :) Бабушка - интересное прозвище )))
Пользователь
NNN 09-10-2005 06:36
Есть одна чета,которые называли ее кабаном и его сусликом.Они радовались по своему...
Пользователь
Лёшик 09-10-2005 14:19
Оль,будь проще:отшутись или не обращай внимания(в этом случае он вообще сам от тебя отстанет)-жизненный опыт моей жены :)
Пользователь
Милашка 09-10-2005 20:47
Ольга, однозначно тебе надо поговорить с мужем, но не дойди до разборки. Мягко и спокойно объясни, что тебе не нравятся такие выражения и т.д. Если муж тебя ценит, то учтет это. Удачи!
Пользователь
Sun 10-10-2005 15:12
Вообще, не стоит доводить дело до ругани. Вообще то не очень то он тебя уважает, раз так называет. Но стоит поговорить, или в след раз ответить ему "Мне не нравится то, как ты меня называешь, у меня есть имя" Если не может нормально называть, то пускай хотя бы по имени называет. Все таки должна остаться что то от той любви, что вас свела в браке. Вы же не просто так поженились.
Разве мало добрых названий, например Солнышко, Котенок...итд

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь