Так бывает:случайно изменила любимому человеку,а теперь боюсь во всеми признаться.

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
Русалочка 04-11-2005 20:06
В случае влюбленности он не сможет вести двойную игру, не сможет взахлеб рассказывать жене, как его задержали милиционеры и всю ночь томили в отделении. Окрыленный любовью, он возненавидит ложь и всякое притворство. Как оголтелый мартовский кот, он убежит из дома навсегда. Даже детей не пожалеет - бросит.
Как показывают социологические исследования, мужчина бросает семью только в том случае, если хочет создать новую. Он будет утверждать, что поступил благородно, что поступил честно. Ведь такая любовь пришла. Судьба! Рок! Он будет сотрясать воздух громкими словами и может быть даже вспомнит Ромео и Джульетту, но, что ни говори, если бы не пресловутая бытовуха, он бы на свою судьбу и внимания не обратил.

Моя вторая мама
Мужчина может завести любовницу на период беременности жены или после того, как она уже родит. Ясное дело, что после родов женщина все свое внимание переключает на ребенка, а на любимого мужчину сил и времени у нее практически не остается. Она к нему охладевает и в постели уже не та, что была раньше. Все ее мысли заняты ребенком.
Она становится серьезней. Из любимой женщины она превращается в мать. И мужчина относится к ней, как к большой и теплой маме. А если он еще и наблюдает, как она кормит ребенка грудью, то сыновние чувства вспыхивают с удвоенной силой. В этом случае мужчина похож на царя Эдипа, который сам того не желая, связался со своей мачехой. По легенде, он нарушил табу и был за это жестоко наказан.
Но в данном случае мужчина, отождествляющий свою женщину с мамой, просто не хочет с ней связываться. Особенно если она набрала вес после родов. Гораздо проще найти себе на время другую женщину и не мучиться вопросом, с кем же ты все-таки живешь? Не с мамой ли?
Пользователь
Русалочка 04-11-2005 20:06
Страшная месть
Говорят, что обманутая женщина страшна в своей ярости, а обманутый мужчина - в своей хитрости. Если он подозревает, что ему изменили, то может изменить из чувства мести. Причем измену может вызвать даже легкий флирт спутницы с совершенно незнакомым типом. Мужчина мстит и мстит жестоко.
Чтобы уязвить женщину побольней, в качестве средства он использует ее подруг и даже ближайших родственниц. Женщина, понимая, что ее спутник к ней охладел, плачется, например, своей родной сестре. В то время как коварная сестра-разлучница, еле сдерживая смех, притворно жалеет несчастную.
Но если мужчина серьезно настроен, то на этом он не останавливается и в конце концов дает ей понять, что его больше интересует ее сестра. Он бьет в самое сердце, покушаясь на святая святых, - женскую дружбу и родственные отношения. Такая месть не только убивает веру в женскую дружбу, но и разрушает пресловутые родственные связи.

Мы пойдем другим путем
Представьте себе, что мужчина мечтает о наследнике, но его женщина бесплодна, как библейская смоковница. Врачи разводят руками и говорят, что ничем не могут помочь. А муж чина мечтает о наследнике. Ни о каком усыновлении он и слышать не хочет. Каким бы хорошим сиротка не был, а все-таки не свой, чужая кровь.
Постепенно мысль о ребенке перерастает в навязчивую идею. В этом случае мужчина заводит себе параллельную семью. Он находит симпатичную женщину, которая со временем рожает ему наследника. Он счастлив. Он получил, что хотел. Новоиспеченный отец переключает все внимание на мать и младенца. О первой жене он начисто забывает. Теперь, после рождения наследника, она становится чужим человеком, который портит настроение своим грустным видом и постоянным нытьем. И делиться с ней своим наконец обретенным счастьем ему совсем не хочется.
Пользователь
Русалочка 04-11-2005 20:07
Зов природы
Девиз этих мужчин прост: больше женщин хороших и разных! Их легко узнать в толпе - они всегда озираются по сторонам, как будто кого-то ищут. Если они замечают кандидатку в любовницы, то сначала долго смотрят на нее томным взглядом, и только потом знакомятся. Они всегда провожают взглядом более-менее стройные ножки. Им мало одной женщины. Им нужно разнообразие. Они теряют рассудок, они не могут ничего с собой поделать, они такие от природы. Кровь бурлит и они очертя голову бросаются во все тяжкие.
Причем у них может быть постоянная женщина, но она - лишь островок спокойствия в бушующем мире измен. Они не испытывают раскаяния, потому что у них нет других постоянных любовниц. Это бескорыстные ценители женской красоты. Падкие на комплименты провинциальные дурочки легко попадаются в лапы таких мужчин. Они еще не знают, что таких дурочек на одну ночь у него десятки, и по большому счету ни одна из них его всерьез не интересует.

Новая жизнь
Мужчина хочет, чтобы его уважали, чтобы его обожали, чтобы за ним ухаживали, как за ребенком. Короче, чтобы заглядывали ему в рот. Конечно, редкая женщина (восточные женщины не в счет) будет послушно, как рабыня, потакать всем мужским капризам. Особенно если она устала от работы и возни с детьми. Но проблема от этого не исчезает. Мужчине все так же нужно внимание. Предложение потерпеть до выходных его только распаляет. "Ага! - обиженно кричит он. - Меня здесь больше не любят! Я здесь никому не нужен!"
А кто же со стопроцентной гарантией будет заглядывать в рот? Конечно же, человек, который намного тебя младше или, на крайний случай, умственно отсталый. Дружелюбные молодые девушки легко идут на контакт со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Пользователь
Русалочка 04-11-2005 20:07
Взять в любовницы молодую девочку - что может быть лучше? Она всегда будет делать то, что вы захотите. Если у вас большая разница в возрасте, то она будет уважать вас как отца. Но будет ли она вас любить? Вот в чем вопрос. Не будет ли она вам изменять?
Девочка-то молодая. Умные, благополучные, обеспеченные, ну, в общем, состоявшиеся мужчины ищут женщину-ребенка. Она не обязательно должна быть умной или красивой. Она должна потакать его прихотям и не возникать. С молодой любовницей у мужчины открывается второе дыхание, начинается новая жизнь. Ее энергия и жизнерадостность бодрят, как свежий ветер. Еще Мао Цзе Дун любил лежать на огромном ложе с пятью или шестью юными красавицами. Он считал, что их чистая энергия возрождает его к новой жизни.

Как большой
С женской точки зрения, мужчины - существа странные. Для самоутверждения им мало престижной высокооплачиваемой работы, большой квартиры, машины, красивой подруги. Им нужно еще что-то. Некоторые типы, как это ни странно, пытаются самоутвердиться за счет женщин. Они заводят себе одну, а то и нескольких любовниц. Мысль о том, что он может содержать несколько семей, конечно же, льстит ему. А если каждая женщина еще и родит ему ребенка, то он вообще будет на седьмом небе от счастья.
Еще в школе мы знали, что мужчина по своей сути существо полигамное. В его подсознании заложена информация о том, что он должен оставить большое потомство, чтобы род не прервался. Может быть он об этом и не думает, когда заводит третью любовницу, но в конечном счете он делает то, что ему предписано природой. И если принять это к сведению, то отношение к мужской неверности изменится. Вместо досады и ненависти (ах, гад такой, изменил мне, такой распрекрасной женщине, с этой пустышкой) вы испытаете жалость. Он ведь не по собственному желанию изменяет, скажете вы себе. Им же руководит суровая мать-природа. А против нее, между прочим, не попрешь.
Пользователь
DIVA 04-11-2005 20:12
Э-ээ.. изменила - не изменила. думать надо больше другим местом и будет всё окей ;)
Пользователь
Русалочка 04-11-2005 20:13
а вот Акмелия переживает... кажись очень долго... какие у нее успехи??? кто-нить знает?
Пользователь
Эврато 04-11-2005 20:49
изменила случайно...хм...
Пользователь
Бананчик 04-11-2005 22:11
Молчи. И тебе и ему лучше будет. Меньше знаешь - лучше спишь =)
Пользователь
Гена 04-11-2005 23:34
А я бы предпочел много знать. высплюсь на том свете ) Вообще я ценю прямоту и откровенность,предпочитаю так: на любой вопрос точный ответ,я сам лично так поступаю.
Пользователь
DIVA 05-11-2005 14:02
Гена,
ну ты молодчина, не боишься вообще обжечься на добром слове? Представь себе такую ситуацию: ты очень любишь её, и тут вдруг открывается нечаянный обман, измена, - любое то, что может тебя сподвинуть на разрыв ваших отношений. При том, что в этой девушке ты нашёл казалось бы всё. Я считаю, слишком откровенными друг перед другом бывают только сильные, волевые люди, которые не способны терять ситуацию из-под контроля, владеют своими эмоциями.
Пользователь
Гена 05-11-2005 17:39
Помучаюсь денек и забуду,я такой =) А если изменила с батей,то ее через балкон! :)
Пользователь
Русалочка 05-11-2005 17:51
минуточку))) с батей???? инцест..
Пользователь
Гена 05-11-2005 18:37
Хахой инцест? Если моя девушка(жена) с моим батей изменила =))))
Пользователь
schokoladka 05-11-2005 19:05
Батя у тя молодой....:)))
Пользователь
Русалочка 05-11-2005 20:28
батя так это папа!!!
Пользователь
DIVA 06-11-2005 17:22
Гена,
М-да, ты не серьезно ;) Лан, проехали...
Пользователь
Ловелас 06-11-2005 17:28
Гена
У тебя батька вроде напоминает педофила?
Пользователь
seven 06-11-2005 19:19
лучше признайся своему любимому своей измены!
Пользователь
Ника 24-02-2011 17:36
что посоветовать... пусть молчит, дура что ли...!!!
такая правда нахер никому не нужна...
да и чего мучаться, все познается в сравнении))))
рассказать - самое тупое что можно сделать в даной ситуации!
Пользователь
smyshlennyj 24-02-2011 22:23
6 лет прошло.. за это время наверно уже успела выйдти замуж за другого,родила детей и развестить,и все еще ищет принца.. грустно=(
Пользователь
Zorro 25-02-2011 00:51
какой смышленный
Пользователь
Val 25-02-2011 07:08
ну изменила, ну и что? пи@зда не лужа, хватит и для мужа!
Пользователь
Irka 25-02-2011 08:38
Если кто то способен на измену,даже если она случайная,это говорит о отсутствии любви к партнеру/партнерше. Либо человек такой,не способен ни любить ,ни быть верным. К тому же глупо встречаться с противоположным полом после брака,зачем это нужно? Семья должна быть на первом месте. Выходит,нечем заняться человеку,раз ходит налево :)
Пользователь
Карьерист 25-02-2011 09:29
Вправду уж молчи. . Хотя всё равно пойдешь еще раз на случайную измену . Тогда уж будь умней чтоб на тясячной измене муж только поймал тебя . . Не забивай голову ибо ева тоже богу изменила и ничего . . . Разве что рай потеряла но хуже чувствовать от этого не стала
Пользователь
JUMPER 26-02-2011 01:31
А измена СЛУЧАЙНОЙ бывает??? ))
Пользователь
Val 26-02-2011 05:47
случайной не бывает! конечно осознаной! дальше демагогия.
Пользователь
мистер Игрек 26-02-2011 15:44
изменила,тогда лучше сразу утопись или застрелись,чтобы совесть не мучала,а можешь продолжать,все равно теперь не остановишь бля@ство
Пользователь
Просветитель 26-02-2011 21:26
Снимаю мучения по случаю Измен! Своершенно бесплатно и эффективно.
Пользователь
Карьерист 26-02-2011 21:29
Просветитель ). На всех тебя не хватит ). Загнешься)
Пользователь
Просветитель 02-03-2011 02:42
Мучений тут нет никаких. Всех все устраивает. Я свое дело сделал.
Пользователь
smyshlennyj 02-03-2011 14:07
накуя осуждать автора топика почти 6 летней давности?
Пользователь
Я 24-06-2012 03:29
Балин, "случайно изменить" - это так охеренно))) А что если за случайную измену случайно разбить лицо??? ))) Я совершенно не сторонник бить женщин, но... А замуж за таких наверно тоже чисто случайно выходят. ппц, я в шоке от 6лядей.
Пользователь
Эдуард 24-06-2012 14:53
автор топика,она из Испании.зовут Джина
Пользователь
Ехидна 28-06-2012 17:58
Ну изменила, ну и подумаешь. Нечего загоняться по этому поводу из прошлого.
Пользователь
Ирина 28-03-2015 22:48
Не прошу оскорблений.прошу совета.помощи!!!
У меня муж сидит в тюрьме.я недавно очень сильно напилась.не помню почти ничего....и изменила....
Теперь не знаю что делать...и врать ему не хочу...он звонит,а у мне так и хочется все сказать...совесть грызет...а с другой стороны...рассказав ему я его потеряю.сломаю жизнь себе детям и ему.он не простит.
Помогите.не знаю как быть..
Пользователь
Мари 29-03-2015 00:02
Ничего не говори,успокойся,все в жизни бывает,это было вчера забудь,живи дальше!
Пользователь
ляля 29-03-2015 09:07
еще не известно какой мужик придет с тюрьмы..с зоны характер меняется...так что пригляди сама за ним... а так -что у тебя было забудь,мари правильно написала-живи и радуйся,и береги своих детей!
Пользователь
Ирина 29-03-2015 12:14
Я стараюсь забыть...обмануть саму себя....и вроде получается...но как остаюсь вечером одна ..дети спят...и меня накрывает так..что сил нет(((
Спасибо вам за поддержку.что не судите,а пытаетесь помочь.
Пользователь
Lexand 29-03-2015 12:35
Если изменила дома перед детьми, то конечно будут проблемы - знаете какие бывают откровения у детей...
Пользователь
Ирина 29-03-2015 14:32
Нет, это случилось не при детях. .
Пользователь
Аллигатор 29-03-2015 20:13
Ирина, Скажи пожалуйста:я недавно очень сильно напилась.не помню почти ничего....и изменила...., ты действительно ничего не помнишь? Если это так, то как ты узнала, что изменила мужу? Проснулась голой рядом с мужиком? Если да, то ты его знаешь? Короче, если был половой акт с пьяной, ничего не соображавшей женщиной, то по закону это можно считать изнасилованием! Вот сначала разберись насколько ты серьезно влипла... Если правда, то, что ты сказала, нанимай адвоката и в суд!
Пользователь
я сама 29-03-2015 23:18
Ирина, не тупи, изменила значит молчи, если не хочешь потерять любимого человека, с кем не бывает
Пользователь
Ви 30-03-2015 09:22
Ирина, в храм сходите. Заломайте ,грех перед батюшкой. Тот дасть дельный совет, как очиститься.
Пользователь
Lexand 31-03-2015 07:53
Ви
Вы понимаете - что пишете?
Причём тут храм с Батюшкой да и с грешком в придачу?
А дельный совет от Отцов будет такой: Еженощно и ежечасно читать самому весь псалом и никакими коврижками не заломаете ни перед кем!

Ирина
Вы не ответили, где это было грехопадение: у себя дома или в квартире у мужа?
Если последнее, то тогда берегись от скрытых камер и обвинений.
Пользователь
Маман 31-03-2015 08:09
Ирин ей Богу читать тошно.
ты сначала с пьянкой завяжи,не то ще ни раз измениш своему сидящему.
А потом тебе скидка за то што невменяема была,слышь.Теперь помолись,попрощи прощенья за грехи и давай хозяюшкой оч хорошей будь да и язык на замок и делу конець.
Пользователь
Ugo 31-03-2015 10:01
если вы изменили, то ничто не поможет. совесть будет мучить вас до самой смерти, сколько ни молитесь.
но, есть один выход... надо изменить ещё раз. потом ещё и ещё и в какой-то момент вы с удивлением заметите, что вам больше не стыдно и даже наоборот, весело и приятно. это верный метод, я сам так сто раз делал.
Пользователь
Терец 31-03-2015 10:24
уго точняк.только сапер ошибается раз в жизни
Пользователь
Ирина 31-03-2015 10:29
Изменять больше не собираюсь. Пить тем более. Как дальше сложется, время покажет. Но знаю одно точно - без мужа я жить не смогу. И потерять очень боюсь. Я сама виновата, в том что произошло. . И для меня самой это низко и дико. И уж точно мне такое поведение не свойственно. Просто теперь я сделала вывод, ...и больше такого не допущу.
Пользователь
Диндин 19-12-2023 20:17
Здравствуйте, недавно после того как рассталась с парнем. Я начала общаться с другим, но он влюбился в меня и я начала привыкать к нему. Но после 2 недели как я рассталась с бывшим парнем, он вернулся опять в мою жизнь, я простила его. И 2 дня спустя я разорвала с тем парнем которому привыкала. 2 дня я общалась с ними одновременно. Сегодня мой любимый узнал об этом и он был разочарован. Я не знаю что мне делать, я просила его простить меня я не хочу опять терять его. Я поняла что кроме него никто меня по-настоящему не любит, а также я поняла что не обдуманное изменяла ему, мне очень жаль. Я не понимаю что мне делать дальше ведь я безумно люблю его?
Пользователь
Гость 19-12-2023 21:31
Диндин

А не надо жалеть, это ценный опыт, только так понимаешь, кто действительно близок и ценен. Часто не сразу это видно и осознается. И не нужно торопиться принимать какие-то решения. Общение с парнем не значит, что уже "его". Это процесс длительный.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь