Как сбежать с неприятного свидания?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Selena 12-10-2005 18:21
Арина, вот и сюрприз!:) С днем рождения тебя! И улыбка шире, нос выше и пусть судьба преподнесет тебе кучу приятных сюрпризов!:)
Пользователь
Арина 12-10-2005 18:31
О! Спасибо вам большое! Обрадовали меня и что удивительно...именно женщины! Чмуки вас крепко! В 20.00 отмечаю. Всех Чмууук!
Пользователь
Жюли 12-10-2005 23:43
и тебя,арина, с днем рождения)
пусть на твоем пути будут замИчательные мужики с охапками цветов и кофиями в постель:)))))
Пользователь
Жюли 12-10-2005 23:53
Арине-
пысы- насчет внешности-в точку)
Но сейчас парни такие пошли, что "не прочь полакомиться лёгкой наживкой".
Не согласна...на моем пути всегда замечательные мужчины-парни попадались) А альфонсы...их легко раскусить)

И еще я лично всегда предполагаю-что на первых свиданиях-он не обязан за меня платить.Вот если я его девушка-это уже другое дело.
Пользователь
*Ночная звезда* 13-10-2005 09:38
Арина,поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВЧЕРАШНИМ!!!!
Дарю тебе чашу,которая принесет тебе сбывающую мечту и любовь ,и дружбу ...
Пользователь
Dolphin 13-10-2005 10:43
Лучше поздно,чем никогда.Арина,с Днем Рождения!!!И всех благ!!!
Пользователь
Shantra 13-10-2005 14:31
Мы с Дельфином из одной команды - опоздавших.

Арина, присоединяюсь к поздравлениям и всех тебе благ!
Пользователь
Арина 13-10-2005 18:41
Спасибо всем за поздравления! Очень признательна. Только мы от темы конкретной ушли, превратив сей топик в "Поздравления". Давайте вернёмся к прежней теме.
Дольфа!
Шантра!
А вы бы сбежали со свидания, если вам девушка не понравилась внешне и её манеры поведения вам были неприятны?
Пользователь
Альфа 13-10-2005 20:13
Думаю,что что парень, что девушка-одинаково сбегут от неприятной личности=)
Пользователь
DIVA 21-10-2005 14:05
Арина
Пример, безусловно, самый что ни есть неприглядный. Действительно, такие случаи очень часто случаются с етми, кто ориентирован на очно-заочные знакомства.
Полагаю, при моих (и не только моих )возможностях ограничиваться просто супер-пупер-перепиской не просто глупо, но и в добавок не продумано. Обычно телефонный звонок определяет половину того, что человек из себя предствляет в плане интеллекта, взгляды на общие моменты, общую эмоциональность и так далее.
В случае, если парень действительно перегнул настолько, что за него всё это делали - писали, и может быть, общались :))) тут ничего не остается, как при встрече и уже не важно за ужином, завтраком или за чашкой кофею, просто по человечески с ним расстаться. Да и это время общения, понимая, что к этому человеку у тебя полностью отсутствует интерес, лучше не расстягивать.
Вообщем, конечно, ситуация из не приятных, я бы сказала форс-мажорных. Но что же, в жизни ведь всё бывает.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь