Бедные тоже плачут

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Ирэн 01-10-2005 22:10
Пишу про соседские страсти,которые всегда случаются и в общагах,и в коммунальных,и многоквартирных домах,и между огородами.
Не знаю,но такое было,вместо того,чтобы уехать подальше от всех глаз,случилось на лестничной площадке.
Жила-была семья,муж,жена и 2 детей жили на 3-ом этаже,обыкновенная рабочая семья,нечем не отличалась от других таких же.Как это получилось,никто не знает,короче,муж влюбился в соседку,которая жила этажами выше,и чувства не дали долго ждать,любовники стали встречаться тайком.Но вскоре мужу надоели кратковременные встречи,захотел подольше оставаться с ней,придумал про командировку,так и сказал об этом жене,стали вдвоем паковать чемодан необходимыми вещами и в добрый путь.Ушел,заранее чмокнув всех и сказал,что вернется через 2 дня,и поднялся наверх.
Все было так хорошо и замечательно,что даже забыл,где он находится,на 2-й день,он по привычке встал утром,одел спортивный костюм,тапочки и пошел выносить мусор.Идет себе с ведром,попрыгывая,спускается по лестнице,и вдруг, Е-МОЕ,стукнув себе кулаком по голове,какой же я дурак,блин,жена вышла из своей квартиры,и увидела его,уставилась,откуда явился ее благоверный в спортивном костюме,тапочках,потом еще...ведро с мусором.Немая сцена...дальше,ну сами знаете,чем заканчивается:)
Пользователь
Ирэн 01-10-2005 23:34
Интересно,что бы вы сказали своей жене в свое оправдание,окажись на месте его?!:)

Пользователь
Roavim 01-10-2005 23:48
Ирэн, есть литературный анекдот по теме твоей истории;-)

А.Дюма-отец был страстным картежником. Однажды он проигрался в пух и прах и по условиям последней ставки должен был застрелиться. А.Дюма тепло попрощался со всеми и под рыдания друзей заперся в комнате, чтобы застрелиться без свидетелей.Грянул выстрел. Все бросаются в комнату и застают живого Дюма, который недоуменно смотрел на дуло своего пистолета.
- Я промахнулся,- трагически возопил гигант французской литературы, - а патронов больше у меня нет.

Вот я на месте этого мужика и сказал бы своей жене: "Дорогая! Я промахнулся!"
Пользователь
Seattle 02-10-2005 01:09
Роавим)))) ссукин сын:)
Пользователь
NNN 02-10-2005 01:40
Дамы,если он круто оправдывается,а что сделаете бы вы,женщины?
Пользователь
Ирэн 02-10-2005 10:50
Короче,все,пипец!:)Остается промахнувшемся мужу просить прощения у жены,а ей-принять его и заодно любовницу "поколотить".:)

Поверьте,нет на свете "идеальных" жен и мужей,которые бы с пониманием относились,застав своих благоверных на месте преступления,сказали бы,ребята,хорошо,докончите свое дело,а я пойду вам кофе сварю.
Пользователь
Ви 03-10-2005 21:54
А что случилось у Роавимкина (такую тему вивесил и описал на свою фантазию)? Мечтает о любви по-русски.
Пользователь
Roavim 03-10-2005 22:07
Ви, пожалуйста, не меняйте в уничижительном тоне название моего ника. Я ваш ник никак не передергиваю. Дальше ваш вопрос можно просто игнорировать ввиду его глупости и попытки вторжения в мою частную жизнь.

Пользователь
Ви 03-10-2005 23:21
Roavim, извини пожалуйста за мое передергивание твоего ника.
:)
Пользователь
Maksimus 04-10-2005 09:21
а вот Ви можно перемеиновать Ви-Е.и:D

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь