Красавица ВОГ-2005

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
РяйКконНен 17-11-2005 21:19
david
О,ти наверно мой зэмляк!!!Мнэ скока сколка лэт?!Мнэ 56 лэт,а тэбе?!!Аида,брат,вмэстэ виступать?!!Жури зарэжэм!!!
Пользователь
david 17-11-2005 21:25
упс!!! ты права??!!! Мне еще молодой,,,,,,, Вы 56 лет конкурс администратор бы Вас не взял,,, как быть?? Бах!!! Мне приятно услышать Вас 56 лет так активная превращение молодость..........
Пользователь
РяйКконНен 17-11-2005 21:31
david
Вах!!!Брат ти нэ валнуиса!!!Я горец и вэшна маладои!!!А виглажу как Бред Пит и сэксапилнии?!!!А ти,брат?!!Зарэжэм жури?!!
Пользователь
Патриот 17-11-2005 21:35
РяйКконНен
Через год я буду тебя поддерживать в конкурсе Мистер, буду орать в твою поддержку :)))
Пользователь
david 17-11-2005 21:36
РяйКко
ты мужчина чего ты взять??? Ты похож Бред Питт,когда ты ходишь в мисс то ребята и народ считались тебе голубымммммммм!!!!! как тебе не стыдно??
Пользователь
РяйКконНен 17-11-2005 21:51
Патриот.Спасиба тэбэ,брат,я надэусь на твау паддержку!!!
david!Вах!!!Как ти смэеш так самнои гаварит?!!А самии умнии,сэксуалнии и надэжнии джигит!!!Понал?!!Надэус ти все ещо нэ понал!!!Сматри у мэна!!!Зарэжу Бред Пит!!!
Пользователь
Влюбленный 17-11-2005 21:58
Марина Ч., отзовитесь меня. Переписываться со мной, если ты не против... Давай по-тихоньку.
Пользователь
david 17-11-2005 22:00
РяйКконНен

не скрывать твоя языка кто вы?
Пользователь
РяйКконНен 17-11-2005 22:47
david
Ви шо,брат,я тваи зэмляк,Гоча Камикадзэ из Тбилисси!!!Я хачу виступат в конкурсэ Мистэр 206 патамушто я мистэр!!!Понали всэ!!!А ти,брат,нэ скажэш кто ти?!Зарэжу Бред Пит и ево Ангэлина Джали патамушто она не дэвствэнниса!!!!
Пользователь
Furer 18-11-2005 01:10
РяйКконНен-Слушяй А!!!!Дарагой-пачэму такой-такой тупой-нэхочю играть с тобой ты навэрно галубой!!!!Ты пачаму маего брата-джигита-дрязнищь ААААА??Вах ВАх-какой нэхароший человэк -ты нэ джигит-ты Мистэр голобой 2006 ВАх ВАх!!
Еслэ ты нестанэш Мистэром голубым 2006-я тэбя зарэжу-клянусь мамой своэй!!!
Пользователь
Гламурный Дядька 18-11-2005 02:05
Ай-ай, стоит мне тока на пару-другую часиков отойти, как тут уже начало Бобруйском и удаффщиной попахивать, мало того на кавказком диалекте!Как вам не стыдно , господа?!
Мрина Ч.,насколько я её понял правильно определила ситуацию!Марина, заранее извиняюсь перед тобой, что недооценил тебя!
Кто еще не понял в чем дело, то объясню(Марин, давай ты меня поправишь, если я ошибся): дело в том, что если смотреть на график голосования на ДН, можно заметить, что кроме девченок из центральных городов - больше никто не получил такого количества очков!Что из этого следует?!А то, что получается так: наиболее большой шанс победить получат именно те, кого согласились спонсировать представители города из которого является участвующая!Что значит,что у одного человека без материальной поддержки нехватит возможности завоевать нужное количество балов, необходимых для победы.
Проще говоря, чем беднее провинция,тем меньше шансов на победу!
Еще, допустим, конкурс пройден, следующим этапом будет МИСС МИРА!У кого хватит сил пройти и такое?!А провинциал может ли рассчитывать на конкуренцию крутых участников-милионеров за границей?НЕТ!!!
Вот почему Марина Ч. отказала бы от участия, будь она из Владимира!
Заранее извиняюсь, если не прав, я прошу Марину поправить меня!
Пользователь
Дрю 18-11-2005 02:17
Гламурный Дядька..да уж какой ты тип гламурный..ты радужный дядька=)
Пользователь
Гламурный Дядька 18-11-2005 02:56
Дрю так это одно и тоже! :-))) Ну , даже, если об этом ни слова, то в каком-то смысле именно так!Прошу об одном: без намеков на ориентацию - это не соответствует действительности! ;-)
Пользователь
andrey 18-11-2005 12:58
насчет марины ч. я смеюсь,она ведь из москвы и у москвчей интернет есть и большинство проголосовали за нее.если бы она из владимира была, то точно в интернете никакое место ей не досталось бы.и еще хочу добавить,у нее слишком большая и круглая голова,для миссок это просто юмор
Пользователь
Гламурный Дядька 18-11-2005 15:24
Может быть это и так,но это тоже вариант.Но...не слишком гламурный :-)
Пользователь
РяйКконНен 18-11-2005 18:10
Furer
Сам тупой!А у тя почему идиотский ник вроде фашисткий?!!И кавказцы и закавказцы не прошают тебя и зарежут тебя!!!Вах,вах,вах
Пользователь
Гламурный Дядька 18-11-2005 19:12
РяйКконНен мы тут вроде бы о МИСС, а ты тут распальцовкой занят :-)))Неужели при девочках этим заниматься будешь?! :-0
Пользователь
РяйКконНен 18-11-2005 19:22
Гламурный Дядюшечка
Не беспокоитесь о девках!Тут разговор идет не о Мисс,а о Мистер 2006!!!Я вот не понимаю почему все бывшие участницы Мисс не посещают в форум и не благодарят нас за поддержку!За исключением ЧюпаНнен!!!Молодец ЧупаНнен!!!Чупаня,Чупаня и ЧУПААААНЯЯЯЯЯ
Пользователь
Гламурный Дядька 18-11-2005 19:58
В этом случае нужна новая тема:МИСТЕР 2006!
РяйКконНен постом выше мистер andrey сказал, что все остальные девченки из глухомани и не имеют и-нета :-)))))
Это оправдание тебя устроит? ;-)
Пользователь
РяйКконНен 18-11-2005 20:11
Гламурный Дядька
Да ты что?!Ведь ПилипиНнен Ксеня говорила что любит сидеть перед инетом,а остальные хм...думаю что имеют доступы в инете и копаются сайты для знакомства со всякими темпераментными мачо,хэ!!!Ладно шучу с вами и большой не любитель споров!Хэ!!!;)Не забудь я большои фанат КузнНен Юли,а остальных мне не интересуют.Гламур
Пользователь
Гламурный Дядька 18-11-2005 20:15
Значитца обиделись...Ну прикинь, считали себя такими крутыми, а жирный куш сорвала какая-то коротышка :-))))))
(сорри, не в обиду)
Пользователь
РяйКконНен 18-11-2005 20:26
Гламурный Дядька
Кто обиделись?!Я никогда не считаю себя крутым,да вот кто считает себя крутым,тот жирный куш может сорвать какая-то коротышка!Хэ!Да пусть попробует сорвать с меня большои куш то безжалостно уничтожу дотла!!!Хэ!Хэ!Хэ!Хэ-эээээ!!!
Пользователь
lll 19-11-2005 16:59
Жаль что Марина не стала 1 место! Но все равно она есть самая настоящая красавица и даже без макияж. МАРИ ТЫ СУПЕРРРРРРРРРРР!!!!!!
Пользователь
фокс 19-11-2005 17:48
про Марину пишут незнакомые ники, создается впечатление, что она сама перебирает ники и так пишет про себя :)))))))
Пользователь
камикадзе 20-11-2005 17:43
НУ, я тоже так считаю,что Чупахина лучше, хотя бы заняла 3-е место вместо...
Пользователь
Рыбка 22-11-2005 18:30
Да, я тоже так считаю, Марина могла бы занять место в тройке.. Просто подумали девчонки, что хватит Москву жалеть, и не пожалели жюри на этот раз ((
Пользователь
andrey 23-11-2005 13:49
на конкурсе никогда никово не жалеют.это же конкурс,а не игра.марина в тройку не попала бы все равно.
Пользователь
Рыбка 23-11-2005 20:21
Странно, но на конкурсе есть правила идеальной красавицы.. Т.е. девушка длиноволосая должна быть, а тут тверчанка короткостриженная, разве ты видел конкурс среди слышащих людей, чтоб победила короткостриженная??
Пользователь
Гламурный Дядька 23-11-2005 20:59
К сожалению красотки с власами ниже пояса перестают рулить - спать с такими неудобно - волосы щекочут лицо, а так просто на этот раз огненая красотка оказалась круче остальных по IQ,поэтому и поедет КОРОНУ МИСС МИРА отбивать от силиконовых дамочек из-за кордона! ;-)
Пользователь
Мисс Х 24-11-2005 18:55
Весь мир глухих был у ног питерской красавицы, иначе жюри выбрало себе Тверчанку для омывания красивых денег!Петербург,как я слышала,в ближайшие годы дает бойкот,не поставляя новых красавиц!Юля Кузнецова - первая красавица ВОГ!
Пользователь
asur 24-11-2005 19:05
Посмотрел фото петербургской красавицы,она страшно не понравилась мне,наверно в жизни она стерва и хишница.Кому нужна такая куколка в семейной жизни?
Пользователь
Аудит 24-11-2005 19:08
Лучше бы посмотрели на меня,у меня имя просто восхитительное,а личико пальчики оближешь!А???Фотки потом покажу.я пока стесняюсь.
Пользователь
Мони 24-11-2005 20:52
а фотки где??? заглядывал бы посюсюкал бы
Пользователь
Skorpio-Hameleonka 24-11-2005 22:48
Мисс Х
Я сомневаюсь, что Юля Кузнецова первая красавица ВОГ.
И у неё улыбка не очень красивая. гы

asur, ты праль сказал! :)
Пользователь
Horse 25-11-2005 18:48
Skorpio-Hameleonka - ну, насчёт улыбки поспорить можно.. У неё вроде брекеты стоят и она стеснялась улыбаться..зря, хстати, ну, подумаешь - брекеты, надо в любом виде себя подать.
А вот то, что худая очень - это да..Хотелось на сцену вкарабкаться и накормить хорошенько=))) (не в обиду)=))
Пользователь
Gepard 25-11-2005 19:40
Все говорят, Юля Кузнецова - палка ибо ветка... Мне лично было смешно,как она ходила в белой платье...
Пользователь
Skorpio-Hameleonka 25-11-2005 21:19
Horse
Я не в этом брекеты а видимо у неё не очень красивая улыбка.
А все равно у неё брекеты иль без брекета все равно улыбка не меняется!
Пользователь
Гена 25-11-2005 22:17
А я что-то пропустил? по мне ЛЮБАЯ русская женщина красивая! Она же коня на скаку остановит и в горящую избу войдет!!! Вот и я считаю любую русскую женщину красивой! я уважаю и люблю их! А особенно близких к моему сердцу людей :)
Пользователь
Horse 25-11-2005 22:48
Гена - приятно слышать ухАми такие признания=))

Gepard - не-е-е, тама она красивая была - спору нет.. Эффектно смотрелась, тем более с такой причёской=)

Скорпио-Хамелионка- исчё и как меняется! Губам же мешают оные (брекеты)=)) Ладушки, не будем о грустном для милой Юлии.
В конце концов главное - участие=))
Пользователь
АДСКИЙ КОНЬ 25-11-2005 22:54
Главное участие, но проигрывать естественно никто не любит
Пользователь
Пружинка 26-11-2005 00:08
Сколько вы говорили об Юлии Кузнецовой...На самом деле она милая девушка. Пообщались с ней, я поняла, что ошиблась в прошлом мнении.Она не глупая и просто добрая...Жаль, что ей не достали одно из призовых мест, но она заслужила Мисс Оригинальность!Всего вам наилучшего!
Пользователь
Жюли 26-11-2005 00:28
Конкурс уже прошел, уже все)
Все девушки были замечательны, каждая по своему)
и не будем тут мусолить и мусолить,а?)
Пользователь
Horse 26-11-2005 11:26
Жюли - воть,воть=)) Говорил же председатель там один - некрасивых не бывает=)
Пользователь
*Ночная звезда* 26-11-2005 12:22
Вот сказали в сайте ВОГ,что трудно было выбрать самую, лучшую из самых красивых .Количество баллов выбрало лучшую.
Пользователь
Гламурный Дядька 26-11-2005 16:00
Скажу по секрету: были в святая-святых на конкурсе свои люди и они такое рассказали про участниц...
Пожалуй не буду говорить, а то девчата всю жизнь алеть как маков цвет будут!А так для примера самое интересное, что победителей избрали уже зараннее, только дурака валяли из-за того, что голосов слишком много набралось!Марина оказывается обыграла Розу на 1 голос, кто-то один лишний голос приплюсовал Марине и она стала победительницей.
Несложно было выбрать между пышной Розой и спортивной Мариной! ;-)
Пользователь
отк 26-11-2005 17:05
Пружинка
Зато она получила 1000$,которая была внутри матрешки.
Пользователь
Пружинка 26-11-2005 21:50
отк
Никаких зеленых в матрешки не было!Кто-то придумал этот сказ.Я была рядом с ней.
Пользователь
РяйКконНен 26-11-2005 22:23
Да,действительно в матрешке были 10000$ и она протянула мне
Пользователь
отк 26-11-2005 22:44
Пружинка
Просто она не хотела тебе показать и делить,так как ты настоящая Мамка.
Пользователь
РяйКконНен 26-11-2005 23:03
отк
Да,да ты была права,что пржинка Мамка!Когда она протянула мне денюшеньки,а рядом со мнои была пружинка рожице ТАКОЕ даже не представляешь

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь