Работа

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Шпион 30-08-2002 12:26
WoW
Докажиииии конкретнооооооооооо!!!!!!!!!
Пользователь
WoW 31-08-2002 14:06
Дык, Шпион, и тебе тоже не буду доказывать, а почему, см. выше...

Неизвестный(ая) или *Ночная звезда*, а ты пробуй угадать кто я на самом деле...

Антиоффтопик: Сергей, ты подробно расскажи как нашёл работу, как прошёл собеседование, на каком языке будешь программировать...
Пользователь
WoW 31-08-2002 16:00
Дык, в Москве много милых настоящих программистов... :)))
Может мне сменить ник и кардинально изменить свой стиль написания сообщений, а также стиль общения в чате... чтоб меня не узнавали... но хотя...

Антиоффтопик: мне ничего писать по теме форума... Жду ответов от Сергея...
Пользователь
WoW 31-08-2002 19:49
Дык... Хорошенько подумаю... Но все таки хорошо мне быть никому неизвестным... Но хотя...

Антиоффтопик: мне опять ничего писать по теме форума... Все еще жду ответов от Сергея...
Пользователь
Rodger 31-08-2002 20:55
Требуется технолог кондитер!!
Пользователь
WoW 31-08-2002 23:43
А вдруг Сергей живет в другом городе, тогда на хрен мне его работа...
Воровать у других место работы не в моих правилах... Мне тут предложили более денежное место работы. Сутки работы, трое суток отдыха...
Условия работы еще мне не известны. Узнаю потом...
Пользователь
RUS 01-09-2002 00:01
WoW : Узнаю потом?!?Сразу обьясссните о работе,тем лучше фффорумчики обсуждаююююют
Пользователь
Cергей 02-09-2002 08:07
WoW наверное имеет в виду работу сутки через трое в компьютерной фирме она обслуживает ЛВС устанавливают ПО и т.д. Что касается меня то я живу в Москве а работать буду руководителем тех отдела в одном ООО.
Пользователь
WoW 02-09-2002 15:38
Сергей, нет. Предлагали работу в гараже при Большом театре. Первые сутки работы, трое суток отдыха, пятые сутки работы, и так далее...
Зарплата 500 баксов. Такое халявное место работы не даются кому попало, а в первую очередь близким, потом уж родственникам, и так т.д.
Поробности узнаю вечером... Нужно два чел.
Нутром чуствую, нужно иметь вод. права, чтоб подгонять машины ленивых крутых в гаражи...
Пользователь
Сергей 02-09-2002 16:30
Аноним Вы ошиблись я не новичок я искал работу по совместительству, а случайно нашёл по полной занятости а стаж у меня 4 года.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь