Почему некоторые не любят евреев?

Показаны последние 20 сообщений.

Пользователь
Amber 17-01-2006 00:40
Вот бан ставьте лично, письмом в почтовый ящик. (не e-mail, а обычный)
Пользователь
Ви 17-01-2006 00:44
Ик! а разве так можно ставить;)банчик
Пользователь
Cancer 17-01-2006 06:39
Ставить бан нужно не потому, что этот негодяй оскорбил кого-то, а потому что тут налицо распространение межнациональной и межрасовой розни. Его слова:Фашисты уничтожали евреев оттого что они не захотели работать в таких условиях, которую я перечислил выше. Евреи будут всегда вечными изгоями во всем мире, пока поймут они, что надо жить и работать наравне со всеми.
За такое высказывание и следованию фашисткой идеологии в Европе привлекают к уголовной ответственности. А Админ даже не ставит простой бан.Посмотрим на его действия до конца дня.Посмотрим сочтет ли Админ слова этого негодяя за межнациональную рознь или нет?
Пользователь
Dnipro 17-01-2006 07:13
Roavim 16-01-2006 22:37
Статья написана, наверно, самим евреем-писателем. Сразу видно, что она заказная. Евреи сами строят имидж, с пеной во рту пропагандируя на весь мир. Умеют они это делать.
Пользователь
Dnipro 17-01-2006 07:32
Cancer 17-01-2006 06:39
Я не строю фашизм или какую-то межнациональную рознь. Надо говорить правду, особенно тебе, Канцеру.
Почему тогда, фашисты поголовно уничтожали евреев? За что? Причуды Гитлера и его стороников? Не думаю. Это сами евреи, со своими хитростями и шкурности подтолкнули себя на убой.
Если это правда, почему евреи с такой жестокостью истязали Иисуса7 Надели на голову моток колючей проволки, растянули руку так, что ничего не связывало к остальным частям тела.
Почему израильтяне-евреи с такой жестокостью, своими танками утюживали дома ни в чем не повинных родственников террористов? Захватывали земли Ливана и палестинцев?
Не надо изабражать себя, ув. евреи, что это нация чистоплотная, умная, интеллигентная и так далее. Не нужно изображать себя в лучше свете, в ярких красках. Не нужно писать в топиках о том, что бабы очень обожают евреев. Пора понять вам, что евреи такие же как все, со своими достоинствами и недостатками. Хотя недостатков еще больше чем достоинств. Пора понять, что надо стать такими как все и весь мир потом будет уважать евреев и, наконец, успокоится Израиль от взрывов и стычек от арабов.
А разве уголовная ли ответственность если я задал тебе нормальный вопрос об евреях, где ты не смог ответить? И не надо тыкать, сравнивать про русских и украинцев. Вы же этого умеете и не хотите про себя рассказывать.
Пользователь
Аллигатор 17-01-2006 09:00
Слушай ты понос, поносить можно не только евреев, можно поносить и русских и украинцев. Тебе пальцем доделаному, видимо твоя мамочка пальчиком подтолкнула в свое чрево тебя еле ползущего в матку, никак не понять, что во всем мире все равны, а то, что происходит в сознании каждого умалишенного идиота вроде тебя и фашистов, кстати о фашистах, ты вонючка, искуссно опускаешь и тот факт, что они уничтожали не только евреев, но и поляков, французов, русских, украинцев, почти все население европы. И то, что холокост дал понять всему миру, что уничтожать людей в таком количестве можно не только евреев, но и людей любой национальности. Ты искажаешь факты, ты все предподносишь в том свете евреев в каком тебе хочется. Более 5000 евреев были героями Советского Союза и что, скажешь, что они купили эти звания? Они так же защищали свою Родину находясь на передовой, как в то время украинцы создав РОА продались фашистам и сражались против своей Родины. И это ты оправдываешь? Ты недоносок, сам нарываешься на скандалы и потом не требуй от нас извинений, коли оскорбил тут чувства многих. Твоя попытка вызвать ненависть к евреям потерело фиаско и ты, именно ты с пеной у рта тут измазался собственной блевотиной.
К Админу, я присоединяюсь к просьбе Cancerа, забанить Днипро иначе скандала ту не избежать.
Пользователь
пес 17-01-2006 09:49
аллигатор, не переводи стрелки на русских и украинцев... после твоего последнего постинга, особенно про мамочку, ты не лучше выглядишь этого днипро, как ни прискорбно это осознавать...
Пользователь
Roavim 17-01-2006 09:58
Cancer, ты наверное видел не раз такую ситуацию или сам в такой оказывался. Идет человек по улице и вдруг ни возмись откуда-то появляется подлого вида собачонка, которая начинает визгливо брехать и пытаться цапнуть за щиколку прохожего. Правда, знакомая картина?:-)

И всегда дальнейшие события развивались по одним и тем же двумя сценариям. Рассмотрим их.

Первый сценарий. Прохожий начинает отгонять собаку, но у него ничего не получается. Более того, собачонка приходит в неистовство и с удвоенной силой начинает ещё больше визжать и брехать. Прохожий оглядывается и спрашивает кто хозяин этого животного, но никто не знает. Тогда прохожий нагибается за обломком кирпича или за палкой и метким броском подбивает собачонку, и та с пронзительным воем убегает прочь. И тут же появляется хозяин этого пса, и ломая руки с закатыванием глаз начинает причитать, как посмели обидеть его любимого (назовем к примеру пса Днипрушкой) песика, который и мухи не может обидеть. Прохожий возмущается, хозяин Днипрушки начинает орать - короче, начался балаган, во время которого Днипрушка, спрятавшись за хозяина, радостно виляет своим кривым обрубком.

Второй сценарий. Прохожий недоуменно поднимает бровь, увидев это уебище на коротких ножках и с кривым обрубком, которое посмело обгавкать его, и не обращая на него внимания продолжает свой путь. Днпрушка повизжит и побрешет, но поняв своим коротким умом, что он неинтересен никому, отбегает в сторону.

Чем кончаются эти истории? Прохожие больше не ходят той улицей, на которой бывает эта чокнутая Днипрушка.

Cancer, я знаю что ты меня прекрасно понял, что я хотел тебе сказать;-)
Пользователь
пес 17-01-2006 10:02
в полку днипрушек прибавился сам роавим... :)
Пользователь
Амиго 17-01-2006 12:29
Я возмущен высказыванием поца!!!! И если Стас просил забанивать его постинги, значит так нужно и потом не говори ты, Админ, что в постингах поца нет ругательства в адрес евреев, это же налицо оскорбление чувства. Я тоже требую забанивать поца, осмелившего грязью заваливать на евреев...
Пользователь
Amber 17-01-2006 12:31
а знаете, что такие уже ассоциации уже кому то не нравились.
то с днипрушками, то с роавимчиками...
Пользователь
guest 17-01-2006 12:39
Если по теме топа "Почему...некоторые нелюбят евреев", есть ссылка

http://www.dazh.org/forum/viewtopic.php?t=242&postdays=0&postorder=asc&&start=0

Есть там МНЕНИЯ О ЕВРЕЯХ всемирно известных людей (Из книги Л. Дикого "Русско-еврейский диалог ")(Куда там Днипро...).

И обращу Ваше внимание на то, что "кусок правды, выдернутый из контекста - самая низкая и самая разрушительная форма лжи"
Пользователь
артур 17-01-2006 13:04
Амберу,Предлагаю ставить на голосование:-)...
Хоспода!Давайте прекратим эту собачью возню.
Нас что обьединяет,Русский язык.Значит мы все свои...По больше юмора.......
Пользователь
Августина 17-01-2006 13:10
guest
ну и ссылку ты дал...распечатал-на досуге почитаю. Да,раньше читала еврейские законы - сколько там ненависти к неверным...А еще удивляются,почему их не любят?За что боролись, на то напоролись.. При всем моем уважении и толерантности к евреям-не закрывайте глаза на правду,жестоко бьющуюся вам в глаза. Мы же постоянно слышим критику в наш адрес- ну и что?не любят нас,русских и остальных,знаем мы себя :)
Пользователь
Roavim 17-01-2006 13:17
Мы же постоянно слышим критику в наш адрес- ну и что?не любят нас,русских и остальных,знаем мы себя :)

Ну и где же была критика в адрес русских (славян)здесь на форуме? Зато про евреев не то что критики, а ахинеи и бреда днпручьего и иже с ним - сколько угодно.

Была ты в Израиле и ни черта ничего не поняла:(
Пользователь
пес 17-01-2006 13:35
видимо, роавим в бревне на обе глазы пришел на форум...
Пользователь
Roavim 17-01-2006 17:24
Слышь пес, тебе прямой вопрос. Ты поддерживаешь то, что говорит Днипро? Отвечай быстро "да" или "нет". Или ты тут чтоб просто побрехать?
Пользователь
Аллигатор 17-01-2006 19:51
пес, на счет мамоки тут не о твоей говорил, так, что успокойся. Я русский мужик и не опускаюсь до уровня Днипро валить на чью-то нацию и если не понял о чем говорю, прочти по буковкам. Усек?
Пользователь
Amber 17-01-2006 21:03
пусть брешет... собака бешеная
тут о евреях пишем.
Евреев можно не любить, но уважать за их ум можно.
Тупость тока прет поносом на головы бедных форумчан из за непонимания сути темы топика.
Пользователь
Админ 17-01-2006 22:05
Видимо, Админ должен днем и ночью быть на сайте и все отслеживать.
Видимо, у Админа не может быть ни авралов, ни внештатных ситуаций на работе, ни домашних забот и проблем. Ничего у Админа не должно быть. А только немедленное и сиюминутное реагирование на немедленные призывы посетителя сайта и т.д.
Тут вообще есть предложение, пока Админ не на сайте - сайт закрывать. Весьма ценное, видимо, предложение.
Ещё раз для всех, я не в состоянии отслеживать все постинги на Форуме. Сколько можно говорить, что на публичное обращение к Админу НЕ РЕАГИРУЮ.

Уважаемый Cancer,
Вам выносится предупреждение.
Напоминаю ещё раз, все публичные обращения к Администратору сайта ДН расцениваются как попытка давления. Согласно Правилам, все вопросы только на
почту info@deafnet.ru
Начинается процедура блокирования ника "Dnipro".
Ник "Dnipro" блокируется за новую попытку на сайте ДН разжигания
национальной вражды и нетерпимости. Высказывания Dnipro, завуалированные в маску пристойных и добропорядочных рассуждений, носят откровенно профашисткие высказывания, что нарушают ст.13, 19, 29 Конституции РФ и преследуются по ст. 282 УК РФ. "Возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды".

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь