Как отличить любовницу от жены вне официального брака?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Irka 10-07-2010 17:58
Болонка трехцветик ,ты наверное завидуешь людям,которые смогли хорошо устроиться в жизни и имеют хорошую работу? Ну они же не виноваты ,что у тебя не вышло и сидишь на пенсии. Надо уметь добиваться своего в жизни,а не сидеть на шее родителей. Вряд ли приятно отдавать то,что заработаешь своим трудом :),ведь не знаешь,что будет через 25 или 40 лет. Люди меняются же. Конечно,бывают и исключения, супруги могут быть вместе до конца дней :). Но кто знает? Вот-вот :)
Пользователь
Irka 10-07-2010 18:08
Львице: правда,не мешает женатым людям оформлять купленное имущество на родителей либо чтоб они дарили формально . Кроме того,каждый из них может прописан у себя,у каждого своя квартира или дом,но при этом вместе живут в чьем то квартире или доме. Что касается покупок вроде стиральной машины,телевизоров и других крупных товаров-здесь всё просто: можно дать денег родителям,те покупают и оформляют у нотариуса как подарок дочери или сыну. Так что всё имущество может оказаться не общим. Зато дети законнорожденные и имеют больше прав,чем те,которые родились вне брака,в случае чьей то смерти легко оформляется наследство. Ведь в таком случае жена/муж наследует всё имущество мужа/жены (если тот умер(ла) или погиб(ла) ). Просто надо уметь пользоваться законом и правами.
Пользователь
Irka 10-07-2010 18:11
Разумеется, не обязательно сообщать мужу/жене о таких сделках. Он/она видит лишь то,что привезли новую стиральную машину или телевизор и всё. Документы у родителей. На всякий случай ,если будет развод и суд начнет делить имущество. Вот тут и помогут все эти бумаги
Пользователь
Болонка трехцветик 10-07-2010 18:35
Какой словесный понос :) такое ощущение, что ты ничего не добилась в этой жизни и теперь всем завидушь, раз постоянно так пишешь. :) подросток, у тебя все впереди. Учись, Работай и старайся не завидовать-это грех и не надо наводить напраслину на других. :)
Пользователь
Irka 10-07-2010 18:53
Болонка трехцветик,мне и нечему завидовать,уже всё сделала в своей жизни :). Писала лишь о другом-о законе и как не остаться в дураках,ведь сама тогда ты дала понять,что тебе не нравится жадность,может тебе хочется всё отнять у мужа,вместо того,чтобы работать :). У тебя есть собственная квартира и дом,машина и счет в банке? Тогда о чем же с тобой говорить,если у тебя ничего нет своего? Имею в виду то,что сама заработала лично,а не присвоила имущество родителей. Это большая разница.
Пользователь
Болонка трехцветик 10-07-2010 21:29
Даже жадность ты привела абсолютно глупо. Рассмешила. Здорово. Я-то в этой жизни добилась очень серьезных результатов, но на этом не останавливаюсь в отличие от тебя. :) так как считаю, пока человек живет, он растет и развивается постоянно. У тебя какие-то мизерные цели, их в свое время называли мещанскими. Но я же не смеюсь над тобой и не говорю, какая ты ленивая, не добилась серьезных результатов. Поэтому будь добра, отбрось эти твои пустые лозунги и постарайся понять одну вещь, если человек, грубо говоря, парализован, он не сможет бегать и прыгать, и трепать языком, как ты. Таких лодырей, каких ты постоянно упоминаешь, их мало очень. Все глухие труженики. Не знаю, почему ты постоянно пишешь, что все вокруг тебя лодыри, без денег, без работы-такое ощущение, что ты сама такая. А если нет, то не пиши глупости, свойственные 5-летнему ребенку. С такими подростками мне не интересно обсуждать, потому что ты не видишь и не понимаешь жизни. :) такое ощущение, что ты спряталась в свою скорлупку и носа не высунешь отсюда. :)
Пользователь
Львица 11-07-2010 11:20
Я сейчас расскажу про свою жизнь. Мне все с детства мечтаем выйти замуж за красивого(красивый), сильного(увлекался водное поло), и богатого принца(5 комнатная квартира,трехэтажный коттедж кирпичный с подвалом и гаражом), чтоб не пил( не пил-машину водил) и не курил(курил), и цветы всегда дарил(не дарил), чтоб зарплату отдавал( не отдавал), и вместе умереть в один год, как мои родители ( бывший умер через полтора года после развода( брак меньше 5 лет)- его инициатива). Вышла замуж в 20 лет. Думала буду жить у мужа в 5 комнатной квартире, как обещал муж. Его родители "выгнали" меня на второй день после свадьбы- вы будете жить у себя-а нам квартиру сдавать-им деньги нужны. Муж обещал пополам тратить, но отказался, его родители так научили: твоя квартира - твои расходы, а в случае развода делить нечего, а он свою квартиру обставляет на деньги родителей. Говорил, что есть собственность, а когда родила сына- нет у него собственности, но я любила мужа за красоту, за то , что закончил институт с высшим образованием, за то , что отец моего сына. Хорошо, что родители вовремя подарили моему бывшему мужу квартиру, хоть сыну досталось 1/3 часть доли в центре= 1/2 доли на окраине. Это моя судьба. Я не верю в чудеса про сказочного принца! Его надо делать и лепить самим, либо искать и мечтать всю жизнь.
Пользователь
Правда 11-07-2010 12:30
Львица-"Я не верю в чудеса про сказочного принца"

А сказочность в чём? В том что богат и отдал всё имущество своей жене?или чудеса- в том,что искренно и навсегда полюбил?
Пользователь
Львица 11-07-2010 14:46
Мы сами придумываем себе такого мужчину кормильца: чтоб не пил, не курил, всю зарплату отдавал в семью, матом не ругался,не оскорблял, не изменял, синяки не ставил, подарил нам детей, жить в богатстве( иметь отдельное жилье) и в достатке( дети не голодали),умел готовить-стирать-гладить-полы мыть, мастер на все руки, любил только жену до конца жизни. Либо такие мужчины есть частично( как первый муж), только свекровь не отдаст такого сына жене. А второй у меня(на принца не похож)- не пьет-не курит, работает, подарил мне дочку, только любовь кажется прошла- раз ненавидит моего сына от первого брака- не уживаются.
Пользователь
Правда 11-07-2010 15:06
Львица
ты счастливая женщина.А то что в жизни случаются неприятности,так это у всех бывает-не это,так другое.Уверена,что тебе сейчас позавидуют тысячи женщин,которые не могут иметь детей,не испытали любви,не могут найти мужчину по душе.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь