МЫ – ЗА ДОСРОЧНЫЕ ВЫБОРЫ ЛИДЕРА СПб ВОГ!

Пользователь
Активисты 27-08-2005 00:42
МЫ – ЗА ДОСРОЧНЫЕ ВЫБОРЫ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ОБЩЕСТВА ГЛУХИХ ПИТЕРА!
4 месяца прошло после «ПОБЕДЫ» слышащего председателя на выборах 14 апреля: идет закрытая травля против преданных делу ВОГ противников правления новосельцев.
Новоселова и ее «шестерки» всегда будут маскироваться под «защитников прав глухих», на самом деле представляющих интересы слышащих и их финансовой кормушки, о чем в обществе глухих Питера широко известно, будут пытаться использовать настроения социального протеста, а для этого сознательно «покупают» глухих трусов и подхалимов, которые сами будут разрушать единство глухих и слабослышащих противников правления и его председателя. К этому им удалось ставить иуду Дуркина и «патриотов ВОГ», которые за хороший куш слышащих хвалят работу Новоселовой и кричат о любви к обществу глухих, что они самые лучшие воговцы из всех членов ВОГ, но самом деле они работают на хорошее место под солнцем и капитал слышащих и обманут всех глухих питерцев. Мы считаем своим долгом разоблачать таких людей, раскрывая действительные личные шкурные интересы их «лидера».
Социально-экономические и культурные проблемы глухих Питера, работающих в системе ВОГ и ходящих в правление ВОГ за помощью, связаны с господством мафии слышащих Новоселовой, ее друга Баталина и их «шестерок» типа Дуркина и Воробьева, коррумпированной бюрократии Аджян.
НЕОБХОДИМО БОРОТЬСЯ ЗА СМЕНУ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ ОБЩЕСТВА ГЛУХИХ ПИТЕРА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, ПОСТРОЕНИЕ НОВЫХ ОСОБЫХ ОТНОШЕНИЙ С ВЛАСТЬЮ ПО ПРИНЦИПУ «ПОМОГИ СИЛЬНОМУ – ПОЛУЧИ ПОДДЕРЖКУ» И ИСКЛЮЧЕНИЕ КОРРУМПИРОВАННЫХ ГЛУХИХ И СЛЫШАЩИХ АКТИВИСТОВ ИЗ РЯДОВ ВОГ!
Это единиственный путь к решению проблем глухих петербуржцев!

МЫ – ЗА ДОСРОЧНЫЕ ВЫБОРЫ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ОБЩЕСТВА ГЛУХИХ ПИТЕРА!

Наши усилия на выборах председателя 14 апреля 2005 года не принесли заметного результата, большинство делегатов не осознают, что на этих выборах решалась не только судьба власти Новоселовой и ее хунты. От позиции глухих питерцев во многом зависит дальнейшая судьба собственности СПб ВОГ и идеи объединения только глухих и слабослышащих.
Питер - особый регион. На нас лежит большая ответственность, и легкомысленно относиться к собственному выбору мы не имеем.

Активисты оппозиции Новосельцев.
Пользователь
ЛЕВ 27-08-2005 01:09
Ха-ха-ха,пока сегодня у вас не получится поскольку мозгом бабы ОА давно управляют великие мастера интриг павловская Тома Метла, алкаш Воробей и бездипломная Аджян!известно тогда Метла и Воробей решили судьбу Дуркина на пикнике, искушав шашлыки и выпив водку!Водка решает все вопросы! ОА-никто! Вот и вам блин!
Пользователь
Jounga 27-08-2005 13:35
Интересно, какие это активисты в Питере? Откуда взялись? Группка недовольных каръеристов или еще кто? Какие там проблемы не решаются? Пишите поточнее. И не надо прикрываться активом, все равно по прежнему почерку узнаваемо. Тема скучная.
Пользователь
ЛЕВ 27-08-2005 15:43
Группка карьеристов работает на УПП-1, во вотчине Овцы - так идет разговор!
Пользователь
Бананчик 27-08-2005 15:53
Активисты, чем вы недовольны? Сами сядете в кресло начальства, сами будете такими... Этот ваш постинг - ваш способ заработать себе место под солнышком =) Мне лично пофиг, что там в ВОГе происходит, кто у штурвала стоит - пользы от него никогда не было.
Пользователь
Активисты 27-08-2005 23:24
Jounga, ты,Воробьев,сам скучный!Тебе нужно нескучное? 13 августа в районе Лигово мы устроили форум пока за закрытыми кулисами. Нас 92 человек! Среди нас есть 5 членов правления, 19 председателей МО и 14 контролеров МО! Оставим в покое исп.аппарат СПб ВОГ и коллектив ДК, их не будем принять в нашу оппозицию! Просто их жаль, их мучают начальники правления! Нас будет более 500 человек, проведем открытую пропаганду против новосельцев, назовем наши фамилии и сделаем заявление о нашем лидере!
Бананчик, знаю тебя, ты очень красивая мечтаешь стать журналисткой, не раз разговорились с тобой. Мне нравится твой ум!Мы не работаем в ВОГ и болеем за ВОГ. Мы скоро уйдем на пенсию и хотим передать хорошее наследство ВОГ в руки молодых и надежных активистов!
Пользователь
Бананчик 28-08-2005 12:26
Активисты, очень приятно, что меня знаете. А вы сами не можете снять маску?
Пользователь
Март. 28-08-2005 13:12
Не обижайтесь, но москвичам отсюда не видно, что там у вас творится. Возможно вы правду говорите, возможно и хорошего человека очернили. Как узнать? А анонимность и громкие слова ну никак не прибавляет людям доверия.
Проще надо быть, открытнее, понятнее. А то какие-то иуды, овцы и прочие звери...
Пользователь
Junga 28-08-2005 13:25
Куда ни глянешь, везде кивают на какого-то Воробьева. Он скучный или нет, мне неведомо, а может в самом деле интересная личность, раз его упоминают без конца. Так называемые "активисты", ошибаетесь. Представлюсь вам: JOUNGA Северного флота. Бывали в Санкт-Петербурге, полного развала ВОГ не видели. А для того, чтобы провести досрочные выборы лидера, надо доказать, что дело в Петербурге довели до ручки. Пусть я молодняк среди остальных, кажется не хуже вас соображаю.
Не преходите на личности. Человек со стороны здесь ни при чем.
Пользователь
Аллигатор 28-08-2005 18:49
Бананчик, рад за тебя и твое желание стать журналисткой. Вот тебе и тема освятить нам событие в СП ВОГ. Пора снять завесу недомолвок активистов, они ничего конкретного не написали, а только оскорбительные выпады в адрес руководства. Ты в одном и самом главном права, что там в ВОГе происходит, кто у штурвала стоит - пользы от него никогда не было. А то, что есть люди которые болеют за наше общество, это прекрасно, но, чувствуется, что они не с того бока начинают.
Начинать-то надо не с оскорблений и навешивания ярлыков, а с конкретных фактов, ведь факты упрямая вешь.
Пользователь
Бананчик 28-08-2005 21:01
Аллигатор, спасибо за понимание и поддержку. Насчет профессии журналиста, тут очень и очень все туманно... Извини, осветить событие в ВОГе я не могу, т.к. сама не в курсе, а хотелось бы...
Пользователь
Мы из Колпино 28-08-2005 22:26
Теперь надежда только на Вас, дорогие активисты-оппозиционеры! Тот, кто живет своим трудом и своим умом, уже разобрался, чего стоит «главная учительница» , хитренькие прислуживающие ей провинциалы,правление марионеток.
На самом деле они все борются с отважными их врагами – патриотами ВОГ-ленинградцами, так как боятся лишиться денежных мешков и теплых кресел. Больше напишите правдивых сообщений! Глухих ленинградцев нужно просвещать. Удачи Вам! Снимите маски!
Пользователь
Бананчик 29-08-2005 00:02
Долой маски!!!!!!
Пользователь
Москвич 29-08-2005 00:55
Ах,что у Вас в Питере творилось не так! Смотрите на Тверь! Там как красиво и вовремя Ремизова передала бразды своего почти 40-летнего правления новым молодым ученикам! Научитесь!
Пользователь
PICHERZ 29-08-2005 11:20
Бананчик, ты молодец! Умные мысли всегда выдаешь:)
Пользователь
Бананчик 29-08-2005 14:13
PICHERZ, а ты кто? :) Почему все меня знают, а я никого? А-а-а, хнык-хнык... :,(
Пользователь
пес 29-08-2005 15:30
потому виртуал коварен тем, что за тебя, бананчик, отвечут идиоты с большой буквы...
Пользователь
Аллигатор 29-08-2005 19:00
Бананчик, к сожалению, это так, что не можешь осветить события, но ты не бросай идею быть журналисткой, если есть в тебе желание-в Добрый путь.
Мы из Колпино, а может и вы что-нибудь предпримите? Для всех не ново, что старая "гвардия" зубами будет держаться за теплые и денежные места. Но вопрос есть ли достойные, честные и бескорыстные кандидаты на сей пост? Ведь власть и деньги портят даже человечного человека. Иначе "уберут" или заставят. Наша жизнь-это болшая цистерна с дерьмом кишащая акулами и в этой цистерне трудно выжить.
Пользователь
Бананчик 30-08-2005 00:10
Аллигатор, журналисткой вряд ли стану - слух не позволяет :(((((( Так что пришлось выбрать другую стезю.
пес, кто это за меня отвечает?
Пользователь
Lemieux 30-08-2005 11:04
  Бананчик
Если вращаться в обществе глухих и с/с, тут даже слух не нужен для журналистики. Оправдывать не надо.
Пользователь
Бананчик 30-08-2005 23:08
Lemieux, уверен? :))) Это смотря в какой газете работать журналисткой. Если в газете ВОГа - проблем нет, но не очень хочется там...
Пользователь
NNN 31-08-2005 02:12
Можешь быть репортажем в Деафнете?;)
Пользователь
Бананчик 31-08-2005 18:00
NNN, репортером? Тут? А что освещать-то? Я не особо активно хожу на какие-нить мероприятия...
Пользователь
Amber 31-08-2005 18:44
ба... да только...
если я встряну тут - то наверно посыпется на мя тоже... типа выше крыши не суйся...

пока читаю тут думаю кто это - Мы скоро уйдем на пенсию ...
ясно что группа людей пенсионного возраста...
оскорблять заочно за их спинами не хорошо...
а вот таких слов как НЕОБХОДИМО БОРОТЬСЯ ЗА СМЕНУ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ ОБЩЕСТВА ГЛУХИХ ПИТЕРА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, ПОСТРОЕНИЕ НОВЫХ ОСОБЫХ ОТНОШЕНИЙ С ВЛАСТЬЮ ПО ПРИНЦИПУ «ПОМОГИ СИЛЬНОМУ – ПОЛУЧИ ПОДДЕРЖКУ» И ИСКЛЮЧЕНИЕ КОРРУМПИРОВАННЫХ ГЛУХИХ И СЛЫШАЩИХ АКТИВИСТОВ ИЗ РЯДОВ ВОГ!
как это сделать? что в первую очередь нужно делать и куда :) делать?

есть одна вещь как общество вообще - если оно коррумпировано у слышащих то и глухих тем более не сахар.
Пользователь
еж 31-08-2005 23:07
Да я то знаю кто это все заварил-тот кто из своей салоедии вернулся из отпуска,и из кожи лезет,прикрываясь разными никами,меняя маски одну за другой с пеной у рта-это господин Бочаров вседаунский любимец!пока он был в отпуске на форуме была тишь,как вернулся-его болезнь наружу!ну что больным непозавидуешь!:(
Пользователь
Медведь 01-09-2005 00:30
Многие смирились с тем, что ОА осталась хозяйкой СПб ВОГ. Многие не верят уже никому из руководства и аппарата ВОГ и ДК! Если бы в каждой семье глухих могли бы ознакомиться с позицией оппозиции Новосельцев, убедились бы, что реально вернуть наши завоевания, то процентов 90 голосовали бы за власть глухих и слабослышащего лидера! Не поддавайтесь на провокации и инсинуации власть имущих Новосельцев. Желаем крепкого здоровья нашим защитникам – активистам оппозиции.
Еж,как ты глупо повесил ярлык на Бочку... Он же твой новоселец-вечно страдалец. Его сломали свои дауны. Знаю и вижу, кто это все сочинял. Твой "ХВ" как-то неудачен.
Пользователь
Антиаллигатор 01-09-2005 00:42
Подброщу этот топик в дом культуры и посмотрю как Бочка воспримет.Говорят, у него зоркий глаз на чей стиль текста.
Пользователь
Антиаллигатор 01-09-2005 00:48
Вопрос к ежу-Бочка был ли на форуме Лигово 13 августа или где-то под Питером (в отпуске)?Это можно проверить!
Пользователь
Amber 01-09-2005 21:49
в августе Б. был далеко... не трудитесь проверять Лигово...
Пользователь
еж 02-09-2005 00:51
Медведь!Глупо-неглупо хватит менять маски!Тот кто заварил этот сыр-бор стал как бы виртуальным национальным героем!Все г..но на тех кто ему мешает делать карьеру!Короче заткни свое е..ло и вон из топика на свои сходки в Лигово.....
Пользователь
Бочаров В.В 06-09-2005 12:52
Уважаемые читатели данного топика!
Вчера вечером у двери моего кабинета положили записку и 2 листа топика ,который встревожил мою душу невежеством бездарность и бескультурьем и дал мне понять кто есть в обществе нашем петербургском.Но у меня нет желаний делить людей на "плохих" и "хороших" как было при советах (красные и белые).Недобрые фразы нашему обществу точно вредны и ненужны.Прошу Вас дорогие не оскорблять и не обвинять друг друга!Понимаю и жалею тех,кто личной жизнью,или работой,или душой не удовлетворен и поэтому становится завистным клеветчиком или ревнивым доносчиком,но таких на том свете ждут раскаленные сковороды.
Перестаньте пачкать грязью любого глухого человека ,ведь ВОГ ваш дом!
Зайдите к Ольге Александровне ,предьявите свои претензии,требования и предложения.Она пойдет на встречу Вашим просьбам не ради себя а во имя общества!
Я с Ольгой Александровной и Олегом Ивановичем работаю нормально как коллеги.Еще приходите ко мне в ДК для мужского разговора,так как хорошо слышу запах вашего любимого "соуса" пера.
R.SОдно и то же лицо под двумя никами в этом топике-профессиональный графоман,я его сразу узнал и дал ему словесную пощечину на сегодняшней встрече,так как он-неисправимый "киллер" и шибко грамотный составитель пародий на любые тексты и любые фразы известных "ников".Я за него приношу Вам извинения,помимо того,думаю,следует ввести "механизм" цензуры в этот форум,чтобы было табу на брань.
В.В.Бочаров. 2 сент.2005г
Пользователь
Март. 06-09-2005 13:56
Приятно слышать речь серьезного спокойного человека. Все больше склоняюсь к мысли, что на Бочарова зря бочку (прошу прощения за каламбур) катят.

Бочаров В.В. Вы не могли бы изложить свою точку зрения на все, что у вас происходит в ВОГ и вокруг него?

Проблемы, планы и т.д.
Пользователь
Аллигатор 06-09-2005 20:16
Гн.Бочаров В.В посколько я вас знаю в реале, то присоединяюсь к просьбе Марта, как не вам лучше освещать события в Санкт-Петербургском ВОГ здесь в форуме.
Пользователь
еж 07-09-2005 22:28
Словестный онанист ты Бочаров!
Пользователь
Активисты 08-09-2005 00:07
Активисты,второму форуму быть 21 сентября в 16.00.!Уточнить свою пароль и место форума - идите к ВЕТЕРАНУ! До встречи!
Для Вас информация - ник "ЕЖ" принадлежит Воробьеву Валентину Ивановичу - сделайте выводы
Пользователь
влад 08-09-2005 21:26
всем привет! Молодец Бочаров! Согласен с тобой. Будь любезен теперь от лица СПб ВОГ сеять разумное, доброе вечное в сети. Иначе ежики понесут сгнившие фрукты. Один фрукт уже напачкал и пришлось вонь дезодорировать рассказом "Бумераном по невежеству". Летает бумеранг по прежнему... Жаль, что Воробьев не лучшим образом предсталяет СПб. Но и обижаться не стоит - веселее жить.
Пользователь
Junga 09-09-2005 10:57
Кривишь душой, Бочаров! По e-mail друзья из Питера меня сумели просветить, что насчет лидера ВОГ в Санкт-Петербурге тему ты решил сам запустить, теперь стараешься предстать невинною овечкой. В Петербурге знают, что каръера председателя тебе покоя не дает, однако, председатель из тебя бы получился никудышный. Не потянешь со своим умишком детским, дорогой!
Узнал еще я много чего и насчет Воробьева. Жаль, в форуме он не участвует - считает ниже своего достоинства. Вот такие новости.
Валентин Иванович, место моего базирования - Мурманск. Если Вас не затруднит, Вы не могли бы дать возможность мне связаться с Вами? Извиняюсь, я не знал, что Вы газетчик. Я газетам верю
Пользователь
Влад 09-09-2005 18:41
если не секрет, кого видите вместо Новоселовой? Бочаров нормальный честолюбивый человек и естественно его желание порулить ВОГом. Что он играет - образование и профессия обязывает лицедействовать. Дуркин лучше Бочарова? Или Воробьева выдвинуть председателем? Кто за Хорошайлову? Очередь свободна...
Пользователь
Слуга 09-09-2005 23:44
Гы-гы,неудивительно провинициал Воробьев родом Иваново верен увлечениям какать на Фадина, Вишнякова, Сычева...еще при развитом социализме. Его место - в палате для угловников
Пользователь
Активисты 09-09-2005 23:51
Ник "Junga" родился В.И. Воробъевым - так объяснил хакер, нетрудно определив местонахождение телефонной точки через лабиринит цифровых веб-индексов.
Пользователь
Junga 10-09-2005 07:25
Мне дела нет, за кого меня здесь принимают. Хакеры сраные! Я встрял не потому что ваши дела питерские беспокоят. Не понравилось мне, когда вы вопите, едва не на каждом углу, что Питер - особый регион" Как будто наш Мурманск или Москва - не город, Волга не река. Если под надуманной особостью вы видите себя, то вся ваша "особенность" только в том и состоит, что глупость вся наружу выпирает. Надо поскромней быть с таким несчастьем, как ваше. Петербург не трогайте, он замечательный и о другом не беспокойтесь, пустомели. О каком единстве глухих тут талдычите? Единства не видать на вашем горизонте - одни склоки.
Пользователь
Loki 10-09-2005 15:09
Юнга, дело говоришь. поддерживаю.
Пользователь
Аллигатор 10-09-2005 16:39
Неважно кто дело говорит, а кто брешет, важно то, что кроме склок и сранья я конкретно ничего не вижу. Ну, допустим свергнем Новосельшину, а дальше-то что? Бочаров ли, Дуркин ли, Воробьев ли будут у руля, да толку то что? Очередь выдвигаться будет бесконечно, и никто не сможет улучшить жизнь глухих Питера. Кого бы мы не выдвигали, мы вечно будем недовольны. Такая у нас глухих натура видеть мир в черном свете, и когда все хорошо, всегда найдутся среди нас такие, которые вечно недовольны и будут копать, пока не найдут что-то компрометирующее. Не важно кто сидит у руля кормила, а важно то, что к кормушке тянется голодный, и в этом суть. Мне безразлично кто там сидит и будет сидеть, кто кого перегрызет, ибо я не вижу никаких перемен по улучшению жизни глухих и улучшения работы общественной организации. Не пора ли взяться самим за интересный образ жизни и не пора ли вклиниваться с интересами общества со слышащими клубами и обществами? Думаю от этого вреда нам не будет. А так, бастуйте не бастуйте, а воз и ныне там.
Пользователь
Cancer 10-09-2005 17:13
Давайте чуточку отвлечемся от темы, ради одного единственного вопроса. Я тут недавно, этим летом, был в Питере и заходил в ВОГ, в котором аж 15 лет не был. Ну походил я по воговским коридорам, залам. И что я заметил, простые люди работающие там, стараются поддержать работу ДК и чистоту в нем из всех подручных средств, что имеют, но сами помещения выглядят бедно и обшарпанно. Везде выпала штукатурка, трещины в стенах просто закрашены краской, паркет не ровный, не дай бог споткнуться об один из них, да запах стоит затхлый какой-то. И ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО ПОЛОВИНА ВСЕХ ПОМЕЩЕНИЙ В ВОГе ОТДАНА КОММЕРЧЕСКИМ СТРУКТУРАМ. О себе эти "структуры", небось, позаботились, а о том, чтобы провести нормальный евроремонт в помещениях ВОГа и помочь сделать лицо, соответствующее статусу Петербурга никак не получается, а?
Пользователь
Бывалый 10-09-2005 17:28
Cancer, не согласиться с тобой не могу, но, правление-то получает кой какие бабки за аренды помещений? если да, то куда они идут? И каким образом все можно сделать (часть в кассу правления,и часть в карманы) или еще как-то по-другому? Смею напомнить, что здание СПб РО ВОГ находится под охраной государства, так почему они не могут пробить квоту у мерии на содержание здания и поддержания в первоначальном историческом виде? Видимо правлению не выгодно, т.к. все могут закрыть на капитальный ремонт на дооолгие годы, да и средства из ЦП могут уйти в другие регионы. А правление будет где-то ютиться , а так им удобно.
Пользователь
Loki 10-09-2005 22:09
Аллигатору:
прочитав ваш постинг, заметил, что для человека, который живет за бугром в Израильщине уж слишком близко принимаете здешные проблемы. складывается впечатление, что вы знаете и Новоселову и остальных, как будто тока вчера были с ними на пикнике. :) так в чем проблема? закон о двойном гражданстве у нас вроде есть. вы говорите "мы", имея ввиду питерских. так почему бы не сколотить хорошую команду? или ваша хата с краю?

Cancer:
согласен с вами. хотя сам был там тока зимой.
атмосферу вы передали точно. дух заброшенности и опустения и это то в центре Питера.

Бывалому:
не пойман - не вор. приведи конкретные факты.
Пользователь
Junga 11-09-2005 09:59
Браво, Аллигатор! Сколько ни старайся, плохо все равно. Не поверю, что настолько плохо в Питере, шило на мыло менять там незачем. Сделать жизнь более интересной, содержательной вот это - пожалуйста, я препон не вижу. Кто мешает? Надо иметь больное воображение, чтоб в каждом человеке видеть вора и сутягу. Я не спорю, что издревле на Руси воруют, но в любом случае нужны доказательства. Зачем нам голые словеса? А то люди стараются, чтоб было лучше, мы их ловим на мелочах. Тот не ошибается, кто ничего не делает.
Проникакюсь симпатией к тем, кто мыслит здраво, без пренебрежения к тому с кем разговаривает.
Пользователь
Junga 11-09-2005 10:02
Браво, Аллигатор! Сколько ни старайся, плохо все равно. Не поверю, что настолько плохо в Питере, шило на мыло менять там незачем. Сделать жизнь более интересной, содержательной вот это - пожалуйста, я препон не вижу. Кто мешает? Надо иметь больное воображение, чтоб в каждом человеке видеть вора и сутягу. Я не спорю, что издревле на Руси воруют, но в любом случае нужны доказательства. Зачем нам голые словеса? А то люди стараются, чтоб было лучше, мы их ловим на мелочах. Тот не ошибается, кто ничего не делает.
Проникакюсь симпатией к тем, кто мыслит здраво, без пренебрежения к тому с кем разговаривает.
Пользователь
Loki 11-09-2005 16:44
Влад, на хера приехал из Бабруйска, сцуко? под мальчиков косишь?? Ахтунг!!
Пользователь
Loki 11-09-2005 16:44
Влад, на хера приехал из Бабруйска, сцуко? под мальчиков косишь?? Ахтунг!!
Пользователь
Loki 11-09-2005 16:48
выпей йаду сцуко, вместе с тваими акститами, ушлепок. звиняясь пред остальными, я все же культурный человек. бугагага
Пользователь
Аллигатор 11-09-2005 18:13
Loki, да, к сожалению я многих знаю, но, то, что живу, как вы говорите за бугром в Израильщине , вам это мешает? Если бы мы с вами поменялись местами, я бы не позволил себе подобного выражения. У меня хорошие друзья остались в Питере, и смею вас заверить, что "...дым Отечества сладок..." не может ни один из бывших сограждан покинувших Родину быть равнодушен. А то, что в России идут перемены, пусть даже со скрипом, в этом и есть заслуга эммигрантов. Ведь они передают опыт зарубежного образа жизни, но с лучшей стороны и вам этого не понять. Даже здесь в Израильщине, как вы выразились, мы глухие граждане из бывшего СССР заявили о себе во всеуслышание, приняв участие в соревновании самоделок-летательных аппаратов и из 36 команд наша заняла 8 место и это впервые в истории соревнований, организованной фирмой Ред Булл Флюг Таг. Кстати нас никто не финансировал и тем не менее мы все и наши болельщики получили огромное моральное удовлетворение и были удивлены как нам аплодировали 200000 зрителей. А вам это слабо? Или вы ждете чего-то от ВОГ?
А Бывалый тоже прав и факты искать не надо, просто покопайся в памяти всех предылущих председателей и все поймешь. Многих нет в живых, а о мертвых говорят либо хорошее, либо ничего, и пусть им земля будет пухом.
Пользователь
Loki 11-09-2005 19:02
нет, мне это не мешает, хотя бы вы жили в Ботани-Бэй. просто вспомнился один бородатый анекдот.:)полагаю, что самоделки гораздо интереснее прозаической жизни здесь, тем более что 200000 зрителей это конечно здорово. И что?
от ВОГа я ничего не жду. привык обходится своими силами, а так... понимаете о чем я?

ну а типирича , Влад сцуко, читая эти штрошки корчишьшя от йада?
с разбегу па каридору ап стенку шлепнись. парадуй партретом учиников к дню учителя. Амбер, освети сие абязательно
Пользователь
Loki 11-09-2005 21:16
Влад, погоди пака маласть ни тарапись. для начало потринеруйся: легонькие разбеги и магонкие такие: шлепс шлепс.. Абмер, знаю что ты задумал,но эти кадры тока в Израиль и абязательно эклюзивом. с праздношатующих и сачкюших реальное бабло.
а вот торжественную часть когда будет тока шмяксь... постарайся сделать красиво, не поленись. прочитай как сие делается. отошли снимок злодею-алкашу Воробью с припиской"А вот так ты никогда не сможешь!" пусть выпьет лишный стокан вотки, ну и конешно Роавиму тока уже с другой припиской "а я вот на горщок я уже не сяду"

прачитал, грусть ахватила....:( какого чиловечка теряем..но не ростраиваитись...главное впериди
Пользователь
Roavim 11-09-2005 22:02
Loki, а в каком контексте ты меня упомянул? Пожалуйста, все эти ваши питерские дела без меня обсуждайте. В Питере я был как турист;-)
Пользователь
Loki 12-09-2005 23:18
насчет контекста может заглянуть в топ про Питер.
ну что же это? подумала Ольга Александровна. глядя в жидкокристалический монитор. опять Сыч в лужу сел, дак чтож он у нас не на балансе.
на балансе у нас Воробей, сказала Пульхерия, и не хърен ему по Фонтанке шастасть, савсим заболел.
вотка полезный напиток, назидательным тоном произнесла Ольга Александровна, разберемся кто там по Фонтанкам рыбачит и грозно посмотрела на
Nicruda, ты чтож?? порядок должон!!
Пользователь
Боор 13-09-2005 00:16
Локи - а чего ты продолжаешь наседать на Влада? Знаешь, как часто ты будешь кого-то поминать - так и у того будет прибавление силы. меньше поминай того и он увянет :-) Усек?
А сцука и прочие условности новояза - как-то не катит тут почему-то - ИМХО :-)))
Пользователь
Loki 13-09-2005 21:34
тревожно зазвонил телефон... белый кролик чтоли охудаклчилась Ольга Александровна...
а птицы полетиле на йух, между прочим ,заметил Nikrud, а фиг вам, лениаво пукнул, алкаш Воробей:
время камни собирать ещо не пришло.

да что же тут творится? подумала Валентина , мне тока из Маскау звонков не хватает, а ищо Махмуда, обрезаного, не нахили

Боор: новояз ощеннь удобен! :))) щто хочу то творю.
Бочарев!, улыбаешься ?? со сладкой улыпкой засни.


Пользователь
Loki 14-09-2005 19:39
Приношу свои извинения перед всеми кого тут задел.
Я поступил неправильно.
"Потому на сердце очень грустно,
Только я на всё махну рукой."

Теперь ухожу, не чувствую себя здесь нужным.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь