Вы принципиальный!?Ваши принципы!

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
DIVA 10-08-2005 20:02
Аллигатор, ханжа не я, а тот позволяет себе такое писать про меня. Ты меня совсем не знаешь, мальчик, чтобы такие вещи популярно :) рассказывать обо мне.
Я уже давно заметила, любишь лишний раз поспорить с тем, чтобы заявить о себе. Увы, ты можешь отдыхать. Не знаю как другим, а не твое мнение неинтересно. :)
Пользователь
Верона 10-08-2005 20:33
DIVA Не смеши мои тапочки!! Аллигатор давно уже не МАЛЬЧИК...это сформировавшаяся уже личность!Пусть ОН и не на твоей стороне,но в тоже время имеет кое -какой Житейский опыт..Хорошие Советы нынче дорого стоят,а Аллигатор их тебе по доброте душевной бесплатно дает! ;0)
Пользователь
Амиго 10-08-2005 21:09
А я от смеха, что Аллигатор - мальчик, чуть не родил ребенка.)))))))))
Пользователь
DIVA 10-08-2005 21:52
Мальчик - образное выражение. Это кому-то из вас нужно объяснять ????
Пользователь
лес 10-08-2005 23:56
DIVA.Мой принцип такой,что для сьема очередной девушки,выгодно ловить слабослышащую девушку,тк в ресторане она всегда переводит слова песни мне,и при ложении в кровать также переводит ,что передает телевизор и мне всегда последует кайфовать от слабослышащих девушек.
Пользователь
Ирэн 11-08-2005 00:59
Принципы хороши там,когда есть намеченная цель и стремление к ней,и также в отношении к непорядочным людям,ведь всем известна пословица,если вас друг предал раз,то это его вина,а если предал дважды,то это уже ваша вина,т.е. позволяете его предавать себя нераз.Нужно ставить перед собой задачи.А так,считаю,всецело предаваться принципам не стоит,тогда жизнь во многом будет выигрываться.Лучше быть гибким,чем принципиальным.Лучше сплоченность в обществе,чем врозность и одиночность.
Пользователь
NNN 11-08-2005 01:23
DIVA,это просто очередная байка. И знаешь почему?!? Потому что ни в одном предприятии нет такого резонанса.
Неужели ни одного?!?Лучше быть коросподентом или ходящей журналисткой(т.е увидишь таких случаев есть в предприятиях)Говорю из факта:пример в жизни моего друга,который уважает уборщиц,хотя он генеральный директор.Не токо он и есть другие.
Пользователь
Эврато 12-08-2005 03:14
Прочла второй пост DIVA. Можно сказать: без комментариев. однако... Самых лучших друзей обрела как раз среди слабослышащих и глухих, конкретно - из посетителей ДН. как раз из зрелых людей, даже из тех, кто не намного старше меня самой. а что касается принципов, то принцип "не иметь дела со слабослышащими", вовсе не принцип, а самое что ни на есть незрелое заявление.
Пользователь
Kruz 12-08-2005 06:47
Да сильно голову себе не заморачивайте принципами, не то время, когда об этом можно говорить.
Пользователь
Dolphin 12-08-2005 20:29
DIVA
Да абсолютно фиолетово на твои принципы и обиды на кого то,меня то они не дотрагиваются.) Ну обиделась,не хочешь общаться - ну и никто не заставляет тебе это.) А вот создавать пост,чтобы обидеть всех,это уже просто тупо..
Пользователь
Dolphin 12-08-2005 20:44
добавлю.
Я лично не обиделся на тебя,на пофигу на тебя.:)
Пользователь
DIVA 14-08-2005 21:14
Эврато А ты точно знаешь значение слов "самых лучших друзей"? Я очень сомневаюсь. Громкие слова здесь не нужны, ни мне, ни вам. Тут друзей нет, впрочем как и врагов. Учтите
Такое впечатление, что говоришь сама не знаешь что. Твоя позиция мне не понятна в отношении трактовки "зрелости". Нонсенс!

Dolphin мое к тебе отношение точно такое, обсуждать тебя совершенно не хотелось бы.
У меня нет желания что-то доказывать, это просто мое мнение о вас, не более того. Я не ставила целью унизить или оскорбить кого-то из вас. Хотя я прекрасно понимала всю рискованность обсуждения таковой темы на вашем сайте.

Пользователь
DIVA 14-08-2005 21:19
Ирэн Да, где-то с вами согласна, где-то нет. Но! В принципе, у вас хорошее представление о том, о чем мы сейчас говорим. Это очень важно. И весьма вероятно, говорит о ваших способностях видеть проблему с разных сторон. Объективность в ваших суждениях есть :)
Пользователь
Dolphin 15-08-2005 00:06
DIVA
Вот и отлично,договорились и сосите кегли!("пока" пишу):)
Пользователь
Ityth 15-08-2005 05:51
..не культурненько
Мой принцип - моя жизнь..
Поясню.
Дело в том, что я имею 4 жизни в одной.
??
Я родился четвертым в семье, но так уж сложилось, что сегодня я один. Но я не за что ни на кого не в обиде. Я живу по принципу, что написан вверху (зри в корень).
Пользователь
Аллигатор 15-08-2005 19:23
DIVA, не слишком ли ты перешла все границы? Думай, что болтаешь. Эврато в форуме с 13.02.2002г. Ты тут совсем недавно, и она знает что говорит и многих знает в реале. И не тебе делать ей замечание по поводу самых лучших друзей и никакие это не громкие слова, а просто у тебя отсутствует интеллект. Следи за речью и прикуси свой поганый язык.
Пользователь
пес 15-08-2005 19:38
diva, под слабослышащими кого подразумеваем? весь мир состоит из одних слабослышащих, проверено это наукой :) останешься ни с кем ни с чем... :)
Пользователь
NNN 17-08-2005 07:21
С какой целью соблюдать этот принцип?Чтобы разделить неслышащими со слабослышащими?Если у неслышащих имеют своих детей слабослышащих?Лучше менять этот принцип на новый....
Пользователь
DIVA 17-08-2005 17:00
Аллигатор Фу-фу еще раз фу на все твои словечки, тошнит одним словом. Мне жалко искренне тебя, ты просто пытаешься выглядеть круче в глазах других, - у тебя это плохо получается 8)))
Пользователь
DIVA 17-08-2005 17:06
Dolphin сосите кегли сами - на здоровье :)
Пользователь
DIVA 17-08-2005 17:18
пес Позволь, я не соглашусь с тобой. Как это весь мир только и состоит что вокруг нас глухие и слабослышащие?!Есть люди пусть и с потерей слуха, но ОПРЕДЕЛЕННОГО УРОВНЯ, то есть стиля жизни, смысл которого заключается, что они не общаются и не входят в круг глухих.
И таких очень и очень мало. По крайней мере, я таких еще не встречала. Но уверена, такие есть.
Пользователь
Эврато 17-08-2005 19:25
Уважаемая Дива! Ваша позиция ясна и понятна. дерзайте дальше. флаг Вам в руки и перо в ж-пу.
Пользователь
Аллигатор 17-08-2005 19:30
DIVA, знаешь, твой треп тут неуместен, и жалеть меня не надо, ибо жалость унижает человека. Лучше пожалей себя, слишком о себе высокого мнения, и прав пес останешься ни с кем и ни с чем. Порешь чушь, о чем сама не понимаешь.
Пользователь
Dolphin 18-08-2005 00:16
DIVA
Вы с какой целью то вообще этот топик создали а? :) нафлудить и пропездить то,что какие мы не хорошие и тебя обидели?:) Мне не понятно одно,какого болта ты вообще тут торчишь и пишешь,когда мы все тебе плохо сделали?:) Вообщем ясно мне понимается одно,тебе просто делать нех..и таков топик и создан,ха а еще принципиальная.) отпасываю своё отсосанное кегли..пососите дальше :)
Пользователь
пес 18-08-2005 09:17
diva, ты пока с такими не встречалась? не надейся на такое, но если постараться такого увидеть, езжай в америку, найти бывшего президента америки этакого клинтона, у которого отсосали кегли...
Пользователь
пес 18-08-2005 09:21
кстати, весь мир состоит из слабослышащих, очнитесь, diva... где видела такого не слабослышащего, у которого слух как у сторожевого боевого пса?
Пользователь
Миринда 18-08-2005 13:10
а я вот хочу вствть на защиту Дивы
Некоторые из вас здесь просто перешли на низкопотребный мат, хамят отстой вообще!
Она чем-то лучше вас всех взятых!
Пользователь
пес 18-08-2005 15:25
у каждого отъявленого мерзавца или киллера по закону должен быть адвокат... :) а тут diva к этому списку не должна быть :) ее будем лелеять и холить, пока она образумится вконец :)
Пользователь
Dnipro 18-08-2005 19:37
К DIVA
У меня к тебе вопрос. В чем насолили тебе слабослышашие? Расскажи свою историю, где после этого ты возненавидела всех слабослышаших.
Пользователь
Dolphin 18-08-2005 19:47
Миринда
Грудьем встань на защиту Дивы против форумских бульдозеров :) Ну как говорится,за что боролась,на то и напоролась.*)
И Бог с ней обиженной,на обиженных воду возят.))
Пользователь
DIVA 19-08-2005 00:16
Миринда, спасибо большое! Право не ожидала встретить тут поддержку. Наверно, у вас есть такие качества, неуподобляться другим.
Dnipro Вопрос, несмоненно интересный. Не сочтите за вредность, но рассказывать я уже ничего не буду. Не имеет смысла обсуждать то, что других не касается. И потом вы меня опять не так поняли, я не ненавижу слабослышащих, а неприемлю среду глухих и людей, которые имеют отличные шансы попасть в мир нормальных людей, остаются в среде глухих. Почему? Потому что в среде глухих низкая культура общения. Просто это не для меня.

Эврато Спасибо за Триколор :) ну, а перышко оставьте себе на том месте - оно вам так идет.

пес Вы упомянули про Билла, а жаль - вы совсем не читаете то, что я пишу или вероятно всего не понимаете. Придется мне вам объяснить детским языком: Клинтон имеет хоть какое-то отношение к обществу глухих? У него есть глухие друзья, чтобы счиать его слабослышащим? Чепуха, по-моему. Никакой он не слабослышащий, уймись ты :)))

Аллигатор Что значит жалеть вас не надо?Я вас уже пожалела, имейте ввиду

Dolphin Ну с вас оговорочка, меня никто не обижал. Воду придется по всей вероятности везти не на мне. Это ясно? Дальше - обрати на свою манеру излагать мысли, тебя совершенно этому не учили, твоя беда.
Цель этой темы? Догадайся, ты же не последний там ...?

Пользователь
Dolphin 19-08-2005 00:27
Твои слова Дива "Это не мой мир. Я точно знаю, что насколько бы ни был человек старше меня, человек из вашей среды он остается еще очень и очень не зрелым. Короче, я разочарована. И больше не ищу среди вас друзей." и чего?..что же тогда все тут бываете и отпасовываете оговорками? Со стороны просто понтовый пиар с какими то твоими принципами,а со стороны просто х...ня.А то что меня учили и не учили,это уже не твои проблемы,без тебя хорошо мне известно то,что мне нужно.Бай.
Пользователь
Слава 19-08-2005 03:27
DIVA, я, например, пенку с молока не приемлю, кому-то она безумно нравится.

  Интересно, конечно, познакомиться с Вашими принципами. Но табу "больше не иметь дела", скорее фобия, чем принципиальность. Уверенность в незрелости "человека из нашей среды" – показатель Вашей зрелости. Насколько бы ни был человек старше Вас, вся разница только в возрасте. Кто-то метко подметил, что мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один. Со зрелостью та же история.

  Насколько я понял, Вы построили свою "принципиальность" на разочаровании. Вполне возможно, просто не повезло Вам? Или принципиальностью маскируется уверенность в своей правоте, неумение считаться с другими или обыкновенная обида? Хотя Вы и пишите: "меня никто не обижал", но ведь разочарование не на пустом месте появилось.

  Я не согласен с Вашим утверждением: "Потому что в среде глухих низкая культура общения". Низкая культура общения не в всей среде глухих, а только в той, с которой Вам "посчастливилось" познакомиться. Поэтому гребенку лучше на полочку положить, и разумно совсем про неё забыть. И прежде чем смотреть на чужую культуру общения, стоит пристальнее вглядеться в свою. Да и вообще подумать: а умею ли я общаться с людьми? Хотя принципиальном человеку это ни к чему, наверное...
Пользователь
DIVA 20-08-2005 23:59
Ну что ж, это будет последнее, что я напишу. Что бы вы ни говорили, вы меня не переубедили в моей незрелости, правоте, неуверенности и так далее. Как частное мнение каждого из вас, мне было в коей мере интересно. Не более того. Поэтому предлагаю закрыть эту тему. Посещайте другие топы, если вам здесь больше нечего сказать.
Слава, вы не представляете, насколько вы заблуждаетесь, - я прекрасно умею находить общий язык с самыми разными людьми.
Принципиальность мне нисколько не мешает, даже напротив. Запомните пожалуйста, беспринципиальными бывают только ...
И просьба больше не продолжать эту тему. До свидания.
Пользователь
Слава 21-08-2005 03:07
DIVA, действительно, я не представляю, как Вы представляете то, насколько я заблуждаюсь. Я живу своими представлениями, Вы – своими. Но реальность не только из наших с Вами представлений состоит. Банально, но всё намного сложнее, чем мы можем себе представить. Незачем кого-то переубеждать, принципы каждого имеют право на жизнь, и лишне не возводить их в абсолют для все остальных.
Пользователь
Аллигатор 21-08-2005 20:37
Слава, а стоит ли сней связываться? Это словно горох об стену бросать.:/
Пользователь
Вава 22-08-2005 18:53
Слава, достаточно раз-другой высказать свое мнение, форум не токо из идиотов состоит :), кому больше дано понять - тот и разберется... Глупо одно и то же с пеной у рта утверждать, фсе равно, кто на своем стоит, того не переубедишь - тут главное, как другие твое мнение воспримут...
Пользователь
Каттани 22-08-2005 19:28
А ведь и Дива и Днипро правы, я и сам вращался во всех кругах, иногда диву даешься когда слабослышащие и глухие совершают поступки. А то что все на всех озлоблены так в этом вина общества а не отдельных личностей.
Пользователь
пес 22-08-2005 23:47
я тоже поражаюсь такими типами как дива и им подобных, каттани... у нас во дворе возле моей конуры ходят совсем тупые и отчумелые так называемые слышащие (мир по науке состоит из слабослышащих и глухих), но я их не трогаю, потому они ходят куда хотят... этот не значит, что мир так называемых слышащих состоит из ядреной мамки... при виде крови я впадаю в глубокую депрессию, так что с дивой не мне по полочкам разбирать...
Пользователь
Тайнственная 24-08-2005 17:43
иметь прнципа в меру и ничего лишнего:) а вот циничных людей не могу терпеть!!
Пользователь
Тайнственная 24-08-2005 17:47
Каттани::ошибаешься!!!ты просто еще в школе терпеть не мог слабослыщаших людей потому что, ты себя очень ставишь выше всех, а на самом деле ты обычный человек как и мы!!не зря многие тебя нелюбят!! будь проще к людям
Пользователь
Ундина 25-08-2005 01:43
Ребята, разочарована я.
Кто из вас откажется от типа: "Не делай так с другими, если ты сам не желаешь того, чтоб так же относились к тебе другие" Разве это не принцип?
Без принципов никак! Согласна - зацикливаться на них особенно не надо.
Дива, сначала хочу сказать, не расстрайвайся из-за какой-то напасти тут. Скажу тебе только одно: ты не права. То есть, ты имеешь право, как мы все, иметь ошибочное мнение. С Эврато согласна в том, что принципом не является решение не связаться больше с бедными :)слабослышащими. Лишь обидой можно считать. Из-за какого-то твоего слабослыщащего обидчика... Это все равно можно вспомнить о женщине, которую изнасиловали, извините. Которая потом не желает видеть мужчину рядом...
Уверена, Дива, когда-то потом ты придержишь совершенно другое мнение...
Пользователь
пес 27-08-2005 10:55
знаешь, от зацикленности принципов можно по башке получить? так вот живи и радуйся что ты существуешь...
Пользователь
DIVA 29-08-2005 15:26
ПСУ С какой это стати??!По башке получить можно и по другому поводу!Вы разве об этом не задумывались?
Пользователь
пес 29-08-2005 15:28
не про тебя говорили, дива, задумывалась?...
Пользователь
DIVA 29-08-2005 15:30
ПЕС Ага?А вы уверены вообще что говорили не мне и не про меня?... Между прочим, находитесь на открытои мною топе. Так что желаю удачных размышлений!
Пользователь
пес 29-08-2005 16:26
я думал, дива, ты где-то далеко порхаешь со своими принципами... а тут осела, не по адресу там села...
Пользователь
DIVA 29-08-2005 16:45
Не по адресу г..ришь? Да ну!Ты что, совсем беспринципиальный?К твоему сведению, мы все свободные люди и вольны сами ВЫБИРАТь, где писать и высказывать свою различную точку
Пользователь
пес 29-08-2005 17:47
дивя, грямотно, принципы в сторону... это по твоей части...
Пользователь
DIVA 30-08-2005 18:43
Ох, милый пёсик, вы так любезны, я даже не знаю, что сказать!но давай же не будем спорить, я вас таким люблю!Но буду прежней по части частиэтой с вами соглашусь =))))))))))))))

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь