Цветы + кино = постель?, для М и Ж

Пользователь
Dolphin 02-08-2005 23:02
Одну тему я недавно создал.Создаю вторую.:)
Итак..
Познакомились молодой человек и девушка. Он начинает за ней ухаживать. Цветы, кафе, кино и т.п. Девушка принимает цветы, предложение сходить в кино или кафе. Позволяет заплатить за себя. Рассматриваем первые недели знакомства. Внимание вопрос!

К мужчинам: согласны ли Вы с мнением, если девушка принимает ухаживания и позволяет за себя платить, значит она согласна на секс?

К девушкам: Если Вы позволяете за себя платить и принимаете ухаживания, это связано как-то с Вашей готовностью к сексу с данным молодым человеком?

Ваше мнения дамы и господа.:)
Пользователь
Арина 03-08-2005 00:15
Если этот данный молодой человек не противен и приятен во всех отношениях!
Пользователь
Roavim 03-08-2005 00:37
Только при условии, что девушка (женщина) принимает приглашение зайти к мужчине домой на чашечку чая (послушать музыку). Тогда ясно, что женщина завулированно дает согласие на продолжение знакомства в более интимной обстановке.

А то что принимает цветы, посещает кафе или кино, это ещё ни о чем не говорить. Не знаю, как сейчас, но в эпоху развитого социализма, когда я "страдал" гиперактивной сексуальностью, было так.
Пользователь
unKNOW 03-08-2005 01:08
Кто женщину ужинает, тот ее и танцует.
(С) Берр.
Пользователь
Белоснежка 03-08-2005 02:41
Ни за что! Если человек нравится, то почему бы не принять его ухаживания? Но вовсе не значит, что можно уже прыгнуть в постель! А это уже другой вопрос!
Пользователь
Seattle 03-08-2005 06:18
Братаныч, а после кино или чашки чая на кофе к себе если пригласит, как рассматрывать этот подход?))))
Если она мне интересна и сексуальна,но нет бабочки в животе, то скорее всего пахнет романтикой без каких либо обязательств...)))

Пользователь
Maksimus 03-08-2005 07:28
Seattle- герр что за бабочка в животе, поясни:D
Пользователь
Ирэн 03-08-2005 07:32
Чтобы сходить в кино,кафе,дарить цветы,прокататься на машине с ветерком и т.д.,нужно время и деньги и желание(желание не токо девушку,но и потратить для нее,это важно,ведь часто многие не собираются тратить время и деньги)Раз такое волеизлияние у мужчины случилось к понравшейся девушке,и девушка приняла его(обычно,если ей неприятен мужчина,или не хочет просто,то отказывается),то дело тут попахивает к намечающейся интимной обстановке или к роману.Это для серьезных и длительных отношений,просто так мужчина не будет тратить себя,а в основном все довольствуют для разрядки приглашением знакомых домой или где-нить без всяких обязательств и малой тратой денег.
Пользователь
Seattle 03-08-2005 09:01
дык можно и баттерфляем тоже самое получить камрад Максимус))))
Ирен, все равно приятно приглашать девушку в публичные места:)
Пользователь
Dolphin 03-08-2005 09:28
Как ни странно,но у меня такого же мнения как и у Роавима А то что принимает цветы, посещает кафе или кино, это ещё ни о чем не говорить. Да,это в моем понятие.:)
И вообще если для меня существует какая то близость и причем взаимная с человеком,то почему бы и нет :)
так что комментируйте комментируйте :)
Пользователь
Maksimus 03-08-2005 09:48
Dolphin камрад, а что тут комментировать -то?:)) встретился, в ресторан сводил, напоил и в койку:D
Пользователь
Maksimus 03-08-2005 09:52
Seattle а ты поплавай с концетраптивом:))
Пользователь
Рыбка 03-08-2005 15:54
Лично, я бы сразу не дала, если он будет дарить цветы, приглашать в кафе и т.д. Даже хоть каждый день, девушки будьте осторожны,
потому что знаю таких парней - поухаживает, воспользуется тобой и бросит тебя на все 4 стороны, не дай бог забеременешь.. Потом останешься одна с ребёнком, кому это будет надо((
Пользователь
Lemieux 03-08-2005 16:28
  Рыбка
По-моему, залететь это не только его вина, но и девушки. Голова-то где была?
Пользователь
Рыбка 03-08-2005 16:39
Я понимаю, что парни бывают очень привлекательны и очень хитры, что многие девушки без памяти влюбляются и сразу "дают" парням, лишь были бы с ним..
Меня удивляет только одно, что девушки считают раз дала, значит парень всегда останется твоим парнем..
Пользователь
Жюли 03-08-2005 16:59
Смотря с кем идти,кому то за себя платить просто не позволю-а некоторым-с удовольствием приму их внимание.Определять бабников-и просто внимательных мужчин надо уметь))
Пользователь
tur 03-08-2005 17:42
Мое мнение:Гулять, держась за руки - не более того, все остальное - его мужские проблемы (как нас,девушек и женщин завоевать и добиться желаемого). Если отступит - значит не судьба. Главное не поддаваться и не уступать ему, даже если он будет требовать близости в доказательств любви. Надо опасаться его обаяния и энергетики,не зная его - может и уговорить, разыграв страшное смятение чувств и обиду. Как бы мы,девушки и женщины, не желали броситься ему на шею -мы должны беречь, чтобы потом, в случае разрыва, не вспоминать все это как глубокую рану. Его чувства еще надо проверять и проверять.Если будет только романтика и Вы не потеряете голову раньше времени - останется светлый след на всю жизнь.
Пользователь
Hill 03-08-2005 17:52
Lemieux, ты говоришь, где голова у девушки была? А если на нее напали и т..х, и она залетела? Вот у нее то голова была...Да ты и так прав был без моего коммента, просто мой коммент - частный случай теории...
Можно тут до одури обсуждать, все это дело самих нас. Мы сами все за это отвечаем и головой думаем
Пользователь
Аллигатор 03-08-2005 19:26
Dolphin, ты открыл очень интересный топик. Твой вопрос можно рассмотреть, словно призму с разных углов. То, что было сказано некоторыми выше, все это хорошо и верно. Ваше с Роавимом мнение приблизительно к реальности, если у него инее намерения серьезные или для легкого флирта. Есть и такие занятые женщины, которым не до серьезных отношений, они скорее пойдут на такой шаг, ибо они никогда не "залетят", зная на что идут. И это тоже нормальное явление. Так же не сбрасывайте с весов ваших мнений, что есть не только "коварные и хитрые" мужчины, существуют и такой экземплярчик мужчин, которые Познакомившись с девушкой, он начинает за ней ухаживать. Цветы, кафе, кино и т.п. Девушка принимает цветы, предложение сходить в кино или кафе. Позволяет заплатить за себя, а потом что? Конечно, надеясь получить ее, он может попытаться склонить к интиму, а то и изнасиловать. Есть такие, которые думают:"кормил, поил, катал, развлекал, за все платить надо!" А мож я сгущаю краски?
Пользователь
Ирэн 03-08-2005 20:08
Интересно,мы,женщины,когда принимаем внимание от мужчин,не задумываемся,что они нас покупают,просто нам приятно видеть это,окрыляемся,а когда доходим до их намерений,иногда отказываемся и получаем упреки.Поэтому,лучше если не нравятся мужчины,сразу отказаться.Я уже на себя испытала,когда была молоденькой,не понимала ничего,отдыхала с подругой в Сочи,познакомились с туристами,нас водили по всем VIP-местам,когда дошли до интима,я отказалась,но не тут было,пришлось прыгнуть из окна 2 этажа.:))Поэтому заранее предупреждаю мужчин,хорошо,принимаю,спасибо,но прыг в постель не будет,один уходит сразу,второй еще раз пытается,третий-я не за этим пришел,главное посидеть с приятной женщиной.Хорошо бы,если все как третьи.:))
Пользователь
Dolphin 03-08-2005 20:40
О женский пол..чуть что,так сразу же вы говорите,что мужчины подлые и коварны.:)
Ну такой расклад устроит,чтобы быть независимым от мужчин,сам за себя заплатите в кино,в ресторан и так далее,от нас только цветы при встрече...ну это так,чтобы вы не подумали чего нить такое :)
Жюли респект!;) я всегда к тебе внимателен.:) так что турбог и в порт :)
Пользователь
Roavim 03-08-2005 21:03
Аллигатор 03-08-2005 19:26

Вспомнил, как развивалась одна история на моих глазах во время моего отпуска в Геленджике в лохматом восмидесятом году. Один парень ухаживал за девушкой. Цветы, арбузы, соки и вино. Девушка радостно нюхала цветы, ела арбузы и запивала соком и вином. Но время идет, у того парня скоро отпуск кончается а результатов нет - девушка не понимает намеков на предмет посещения его койки, типа проверить нормально ли функционируют пружины или нет. Короче, парень этот разозлился и стал бурно возмущаться. Поорав, потребовал потраченные на неё деньги назад. Сумма в размере 10 рублей. Девушка вернула денег. Но только половину. А почему половину? - возмутился незадачливый донжуан. А ты вместе со мной ел арбузы и пил вино - достойно ответила бережливая девушка.

Весь санаторий "Дружба" умирал и рыдал от смеха лёжа:-)
Пользователь
Roavim 03-08-2005 21:24
Невыдуманные истории

*...однажды целый студенческий отряд ДНД не смог оторвать голого парня от голой девушки... Давно, еще в советское время, я учился в вологодском техникуме, и мы все ходили дежурить в добровольную дружину при соседнем участке милиции. Однажды из одного из общежитий поступил телефонный звонок, что позднее время в комнате девушек сидят чужие парни, пьянствуют и не ходят расходиться. Когда мы впятером подъехали, то в комнате застали лишь двоих. Парень на кровати упоенно "любил" девушку, и мы стали их разнимать. Пятеро крепких парней тянули одного парня за руки, ноги, голову и даже за мягкое место, но оторвать от девушки не смогли. Он взмолился: "Прошу вас, как людей, дайте кончить, а потом я сам сдамся!!!" И мы дали ему на это время (мужчина,50 лет).

*...открытое письмо: Любовь Ивановна, вы женщина достойная, симпатичная, но вынужден вас оставить. Каждый раз после ваших угощений у меня получается понос. Любовь любовью, а жизнь дороже (мужчина, 56 лет).

*...как-то мне на прием был доставлен пациент мужчина средних лет. Его надо было осмотреть. Я предложила ему раздеться до трусов. Мужчина был "выпимши". Я очень удивилась: что-то черное торчало у него между ног. Я спросила: "Что это у вас?" Он смутился, но ответил медицинским языком: "Пенис". И поведал историю. Оказывается он - импотент и удовлетворял женщин резиновым самодельным предметом, который был привязан бинтами к его поясу. После его ухода мы с коллегой смогли перевести дух и высмеяться (женщина 48 лет).

Пользователь
Roavim 03-08-2005 21:24
*...молодые женщины не умеют красиво раздеваться перед мужчиной. Им кажется, что вначале надо снять несущественные части одежды - шарфик, украшения, кофточку, да еще и по-дурацки помахать ею, как в стриптиз баре. Они думают, что в это время мужик, затаив дыхание, ждет обнажения самых интимных мест. Ошибаются, мужчина терпеливо ждет, когда ей надоест вымахиваться своими тряпками, и она останется голой. А надо не так. Одним движением одновременно снять юбку, колготки и все что под ними, а потом сесть на краешек кровати и медленно и лениво начинать снимать сережки, колечки. Поверьте, именно в эту минуту вас и завалят (женщина, 28 лет).

*...в советское время мы были очень неграмотные в вопросах секса. Однажды, в 1975 году, муж принес домой презерватив. Я его боялась, как мышь или крысу. Муж был более опытный до брака, он настоял на предохранении, и когда он вошел в меня с этим совковым презервативом, то он у нас там самоснялся и остался. А мы, извините за такое любовное приключение, целый час ложкой пытались достать. Еще их надо было надувать перед использованием, мы надули один, и он лопнул. В общем, мороки с этими средствами было немало (женщина, 45 лет).

*...двадцать лет назад презервативы было принято надувать перед использованием. И какой дурак придумал такое? Кто из двоих должен надувать, а кто смеяться? У меня лично пропадало всякое половое влечение к мужчине с надутым шариком в зубах. Я в последний раз не выдержала. Так и сказала своему любовнику: "Ну что? Сам надул - сам и лети на нем как Винни-Пух за медом" (женщина 49 лет).

Пользователь
Roavim 03-08-2005 21:26

*... женатые мужчины отличаются от холостых по трусам. Одинокие мужчины ходят по женщинам в плавках и снимают их в самый последний момент. Женатики же привычным жестом стаскивают трусы вместе со штанами. Да и любовью занимаются они по-другому, стараясь сразу овладеть всем, а уж потом поглаживать и рассматривать, что им попалось. Холостяки, они на любителя: те по тебе ползают, поспрашивают, то грудь похвалят, то твоему бедру комплимент отвесят. А во время полового акта холостяки напрашиваются на словесные поощрения от женщины, а женатики отмахиваются от таких похвал: мол, потом расскажешь - не видишь, что ли, торчу (женщина, 29 лет).

*...если я хочу переспать с приличным мужчиной, то делаю таким образом: выпиваю 5 граммов водки (для запаха) и в чужом районе выхожу после 22 часов на улицу. Притворяюсь вусмерть пьяной женщиной, шатаюсь, хватаюсь за углы домов или деревья... Всегда найдется интеллигентный мужчина, который подберет беззащитную женщину и, пользуясь ее невменяемым состоянием сделает свое черное дело. Приличные мужчины особенно падки на улице на пьяных женщин. Но приличных мешают клеить бомжи и выпивохи. Они тоже прилипают к моей "пьяной" особе и предлагают проводить до подвала. От них у меня есть одно верное средство: шепчу на ухо что болею СПИДом но сладкая как "Баунти". Понимают, сочувствуют, и быстро от меня убегают (девушка, 29 лет).
Пользователь
Dolphin 03-08-2005 21:26
*...открытое письмо: Любовь Ивановна, вы женщина достойная, симпатичная, но вынужден вас оставить. Каждый раз после ваших угощений у меня получается понос. Любовь любовью, а жизнь дороже (мужчина, 56 лет). лол лол лол :))))))))))
Пользователь
Seattle 03-08-2005 22:02
)))))))))))))))
*... женатые мужчины отличаются от холостых по трусам. Одинокие мужчины ходят по женщинам в плавках и снимают их в самый последний момент. Женатики же привычным жестом стаскивают трусы вместе со штанами. Да и любовью занимаются они по-другому, стараясь сразу овладеть всем, а уж потом поглаживать и рассматривать, что им попалось. Холостяки, они на любителя: те по тебе ползают, поспрашивают, то грудь похвалят, то твоему бедру комплимент отвесят. А во время полового акта холостяки напрашиваются на словесные поощрения от женщины, а женатики отмахиваются от таких похвал: мол, потом расскажешь - не видишь, что ли, торчу (женщина, 29 лет).
Пользователь
Ирэн 03-08-2005 22:03
:))Где-то прочла такое,н-р,как и в какие времена доставляли женщинам внимание мужчины.
В каменном веке ради своих женщин мужчины гонялись и убивали мамонтов,и не одного.
В средневековье отважные рыцари сражались на смерть за право принадлежать сердцам любимых женщин.
В Серебрянном Веку женщины сменили одежду на мужскую,убор на кепку,стали курить,вести свободный образ жизни,но это не мешало сводить с ума мужчин.
Щас такая же тенденция мужчин по отношению к женщинам,токо просьба,не дарите пылесосы,кухонные комбайны,газонокосилки,лучше всего,цветы,брюлики,путевку на двоих куда-нить,а больше всего волнуют ваши бдения под луной.:))
Пользователь
Элен 03-08-2005 23:11
Roavim, ну и классный!!!Я тож чуть со стула не свалилась твоей истории:))))))) Вапще, я вот че думаю... Каждый парень индивидуален и от него зависит, охмурять он девушку будет с целью или бескорыстно... Есть Дон Жуаны, а есть просто романтики...Кто-то хочет купить девушку и побыстрее затащить в койку, а кто-то получает удовольствие от того, что дарит девушке приятное... Я иногда могу позволить за себя заплатить и в кино сводить, а иногда нет...Иногда сама плачу...Как-то мне все равно, кто заплатит, хотя,приятней,когда это сделает парень... А лезть в койку или нет, это уж решают сами девушки...;)
Пользователь
NNN 03-08-2005 23:27
Эмоциальный человек хочет делать все что -то красивое в этой встрече в миг.....романтизм этот как мыльная пузырь.
Мужик -романтик может делать это спокойно,интересное и творческое с любимой.Это процесс романтизма может длиться дольше,хотя они в браке.А с разными не желательно,т.е последствие от ревнительных ужасна:месть,сплетня,клевета....
Пользователь
тренер 03-08-2005 23:28
Seattle:Ну и психолог вы,определили отличие женатого от холостого.
Пользователь
Бананчик 04-08-2005 11:15
Сало!!!, женщина должна первой себя предлагать? Да, щас! Подумают еще, что продажная и с первым встречным спит =
Пользователь
Malinka 04-08-2005 18:08
От них у меня есть одно верное средство: шепчу на ухо что болею СПИДом но сладкая как "Баунти". Понимают, сочувствуют, и быстро от меня убегают хорошая идея :)))

Пользователь
Верона 04-08-2005 21:35
Roavim Ты пользуешься только сторонним мнением особ женского пола...а вот сам то как оцениваешь ситуация из нутри??? Чем отличается женатый от холостого в постели с очередной милашкой! ;0)
Пользователь
Roavim 04-08-2005 21:59
Дорогая Верона, увы, меня не приглашают постоять со свечкой:-( Но, сколько я помню себя холостым, и сейчас, женатого и не раз и с приличним стажем, это большая разница. Так вот, так и быть, дорогая Верона, я открою тебе, и только тебе, самую страшную мужскую тайну. Ушки навострила? Записывай..

Холостой всегда хочет, но не всегда может. Женатый всегда может, но не всегда хочет
Пользователь
Верона 04-08-2005 22:14
Roavim Записано в историю развития взаимоотношения полов! ;0)А хочет-не хочет от чего зависет??А?
Пользователь
Roavim 04-08-2005 22:36
На этот случай умная женщина заранее подгатавливает контракт. Вот образец.

КОНТРАКТ No _

Я, нижеподписавшаяся, будучи в здравом уме и твердой памяти, обязуюсь:

1. Послушно изображать оргазм в том (маловероятном) случае, если я не получу его после того как пьяный муж "целых" пять
минут будет ворочаться на мне, тяжело дыша и хрипя как старый астматик.
1.01 Вопить при этом как кошка, которую колют булавкой.
1.02 Не просить ни о каких "предварительных ласках".

2. Я полностью согласна принимать на себя любую вину, так как это является основной ролью женщины во взаимоотношениях с мужчиной.
Так, например, женщина виновата если муж прищемил палец на ноге в ванной, или если проиграла его любимая футбольная команда.
Эта взаимосвязь объясняется сложными научными обстоятельствами, недоступными женскому уму. Женская вина усугубляется, если в момент
происшествия ее не было поблизости.

3. Каждый раз, когда мы соберемся поболтать с подругами, обязуюсь рассказывать всем о повышенной сексуальности мужа и о том, что
размерам его гениталий мог бы позавидовать даже слон...
3.01 ..а также как можно чаще упоминать о его выносливости в постели...
3.02 ..особенно в присутствии ЕГО друзей.

4. После секса (который я не буду н(называть "любовью"), не стану требовать от мужа, чтобы он часами сжимал меня в обьятиях, пока руки не затекут. А также приму все меры против того, чтобы мои волосы не раздражали супруга, путаясь где попало.
4.01 Никогда не буду называть половой член мужа забавными уменьшительными именами.

Пользователь
Roavim 04-08-2005 22:36
5. В постели обязуюсь послушно принимать любую позу, которая придет в голову мужу. Особенное предпочтение будет отдаваться позициям,
где все физические усилия приходятся на мою долю, а мужу останется только неподвижно лежать и ухмыляться.
5.01 Обещаю проводить в гимнастическом зале не менее 2-х часов в день, чтобы держать себя в форме и оставаться желанной для мужа, даже если из-за неумеренного потребления пива его живот наводит на мысли о 9-ом месяце беременности.
5.02 Согласна никогда вслух не упоминать о начавшемся облысении супруга, а также сравнивать его голову с дыней, попкой ребенка или чем-то подобным.
5.03 Обещаю тщательно выбривать все ненужные волоски на своем теле и восторгаться при этом недельной щетиной мужа.

6. Когда мы разойдемся, обязуюсь не спать ни с кем из его друзей или коллег. Или с кем-нибудь, кого он знает. Или когда-нибудь узнает.
А если какой-то мужчина попробует заговорить со мной, то я торжественно сообщу ему, что "не смогу больше никого полюбить".

7. Я отдаю себе отчет в том, что управление сложными механическими или электронными предметами, такими как автомашина, игровая
приставка и пульт дистанционного управления, находится выше женского понимания. Чтобы не выставлять себя на посмешище, я должна доверить эти приборы мужчине.
7.01 Это не относится, однако, к следующим хозяйственным принадлежностям: утюг, стиральная машина, фен, микроволновая печь,
холодильник, газовая плита, пылесос, пеленки и мусорное ведро!

С условиями контракта ознакомилась и полностью согласна с ними

_________(подпись)

Пользователь
Верона 04-08-2005 22:48
Roavim Вай-вай!!Бедная твоя вторая половина!!Как Я ей сочувствую...хорошо,что я не попалась на удочку к такому деспоту,а то б всю жизнь промаялась..света белого не видела б!! ;0)
Пользователь
Roavim 04-08-2005 22:57
Верона 04-08-2005 22:48

Моя живет со мной без всякого контракта. Давно уже, раньше про такое и не знали;-)

Ацидофелин 04-08-2005 22:51

Вот и хорошо, а теперь проваливай с топика, патриот занюханный, трус. Боишься под своим ником постить - пиндеть.
Пользователь
NNN 04-08-2005 23:30
Какой контракт для мужчин?
Для настоящего мужика такого контракта от женщины не нужен.
Пользователь
Верона 05-08-2005 20:07
ЦВЕТЫ + КИНО = ПОСТЕЛЬ ? Примитивный школьный набор по нашим временам для мальчиков и девочек!!! А людям живущим по законам взрослой жизни нужны более весомые аргументы! ;0)
Пользователь
Dolphin 05-08-2005 20:57
Примитивный школьный набор по нашим временам для мальчиков и девочек!!!
Не сказал бы что он настолько примитивный набор для школяров,но и во взрослой жизни так же...это уже я говорю о категории возрастов от 18 и старше,ну хотя бы до 40 лет.
Пользователь
лес 05-08-2005 21:40
Верона.А людям взрослой жизни необходим школьный набор,чтобы им приятен воспоминание про школьной поре.Никто из взрослых не откажется от воспоминании про детства,юношенства,первого в жизни кровати совместно со протиповоположным полом.Верона,считаю,что девушкам для первой встречи нужны добродушные и милые слова для их ушей,а не водить их по ресторанам и магазинами.Толку нету от ресторанов,если девушки не воспринимают слова мужчин.Мужчины,если вы улавливаете внимание девушки к твоими словами,то смелее бери их куда-нибудь подальше хотя бы в кино ,хотя бы в ресторан,хотя бы на курорт,но не забудь не переменяйся свое поведение после первой встречи с девушками,уверяю и обещаю что девушки будут твои навсегда
Пользователь
DIVA 05-08-2005 21:48
Роавима комментировать совершенно не хочется. Глупость неимоверная то, что было написано. Роавим, не надо думать, что ты в чем-то умней, если пишешь такое. Никто не подпишется под твоим письмом.
Пользователь
Dnipro 05-08-2005 21:58
Добавлю.
Женщина любит ушами, а мужчина - глазами.
Пользователь
Dnipro 05-08-2005 22:19
лес 05-08-2005 21:40
Добавлю.
Женщина любит ушами, а мужчина - глазами.
Пользователь
лес 05-08-2005 22:35
Днипро.Ты прав .Ты ,как Чехов,краток.Краткость-сестра таланта.
Пользователь
Roavim 05-08-2005 23:18
DIVA 05-08-2005 21:48 Какой именно пост вызвал у тебя неприятие? Нет ни одного моего слова в постах, кроме первых двух. Всё остальное взято из "бородатых" фишек. Один баян и больше ничего.
Пользователь
NNN 05-08-2005 23:19
А если у некрасивой личность красивая?
Пользователь
Верона 05-08-2005 23:42
Dolphin Все так!Но этот прием хорошь для первых 2-3 встречь..далее он уже не годится!Новизна ощущений притупляется что ли...
лес Слова то словами,а дела делами...так что на одних обещаниях и сказках далеко не уедешь! ;0)
Пользователь
Roavim 05-08-2005 23:53
Верона, это ты так считаешь. Ты много чего видела и опрелеяешь достоинство мужчины не по тому, что у него есть за молнией брюк, а по толщине бумажника. Без обид;-) Но пока есть наивные тургеневские девушки в России, и у Дольфина есть шанс поразить одну из них своим малым джентельменским набором, а именно красиво ухаживать, дарить цветы и читать стихи.
Пользователь
Кипариска 06-08-2005 00:20
Dolphin, А в чем косвенно тебя волнует? Что они торопятся?

Днипро, ага. Мы любим ушами. Я, значит-ца, понимаю, что мужчина грит словами ей, даже, если девушка сл.сл.
Пользователь
лес 06-08-2005 00:24
Верона.Писать-это теория,а встреча в реальности-практика.Что здесь можно говорить про любви в теории.Новизна ошущений зависится не тока от встреч и даже от погод,т.к если идет дождь то легче вытащить девушку в квартиру .А если светит солнце ,то должен быть пригласить девушку на природу в лес и т.д.Верона,в детстве много читал сказки,а теперь постараюсь превратить сказки в реальность.
Пользователь
Верона 06-08-2005 01:49
Roavim Ты прав! Я стреляный воробей и меня на мякине не проведешь! Я подарила свои "розовые" очки кому-то из малышей..пусть тешатся! ;0)А на счет кошелька скажу следующее...Сейчас весь мир вертится вокруг этого самого кошелька!!Разве не так?
лес Пытаешься сказку воплотить в реаль??Желаю удачи! Пусть тебе сопутствует чувство меры во всем..даже в хорошем! ;0)
Пользователь
Dolphin 06-08-2005 01:51
Верона Ну да естесственно притупляется или надоедает,или уже переходят в серьезные отношения.))
Кипариска,а меня собственно не волнует.Просто решил тему создать,чтобы интереснее было обсудить.Тут по крайне мере на другу друга гадости из ночного горшка не льют.:)И вообще не язви тут :) то там то тут вездесущая :)
Лес - реалист блЫн :))
Пользователь
Верона 06-08-2005 09:41
Dolphin Да-да..И по этому,что бы понять Твой ли этот человек с которым ты встречаешься ,нужны разные варианты и места встречь...только там объект твоего внимания может раскрыться в полной мере для тебя....хотя не исключены и ошибки.. :0)
Пользователь
Roavim 06-08-2005 11:10
Верона 06-08-2005 01:49

Я оценил твою откровенность, но у мужчин с толстым кошельком другие приоритеты;-)Определение "любовь" придумали женщины, не желая долго ждать, когда мужчины накопят деньги на секс;-) Может тебе стоит обратить внимание на мужчину со скромными финансовыми возможностями? ;-)
Пользователь
Ирэн 06-08-2005 11:22
Анекдот в тему
В Париже маленькая дочурка спрашивает у своей мамы
-Мамочка,а что такое любовь?
-Не забивай свою голову глупостями.Это русские придумали,чтобы денег не платить.
Пользователь
лес 06-08-2005 11:57
Верона.Чтобы сказка превратится в былью,надо мне определиться с одной партнершной.Можно ли мне пригласить тебь на роль моей партнершной?
Пользователь
лес 06-08-2005 12:08
Dolphin:))
Ирэну.Браво тебе за анекдот.Хочу спросить тебя,веришь ли ты в русскую любовь либо в украинскую любовь?А я считаю,что пока существую я,буду любить тока русских либо украинских девушек.Они дают большую фору перед западным девушек.
Пользователь
лес 06-08-2005 12:47
Ирэну.Раз находишься на берегу моря,хочу обратиться к тебе,чтобы узнать твое мнение.Какой твой взгляд на статьи Экспресс-газетаhttp://www.eg.ru/Publication.mhtml?PubID=7066&Menu=&Part=16?
Стоит ли открыть нудитский пляж в твоем городе?Знаю,что в моем родном Одессе есть нудитский пляж.Мое мнение,что раз моя мама родила меня голым,мне нечего стыдиться мое тело напоказ всему
Пользователь
Roavim 06-08-2005 13:08
Когда итальянец изобретал скрипку, он думал о... женщине.
Когда француз изобретал арфу, он тоже думал о женщине.
Когда испанец изобретал гитару, он тоже думал о женщине.
Интересно, о чем думал русский, когда изобретал балалайку?
Пользователь
Арина 06-08-2005 13:11
О песне и водке!
Пользователь
Арина 06-08-2005 13:18
Далее...о жратве и постели.
Пользователь
Roavim 06-08-2005 13:18
лес, жаль что в Ришоне нет нудистских пляжей:-(
Пользователь
Ирэн 06-08-2005 13:27
Лес,завтра расскажу,думаю,что есть,какое море без нудизма и гарних дивчин:))
Верона,спасибо за твой постинг в том топике,до завтра,отчаливаюсь:))
Пользователь
Верона 06-08-2005 15:28
Roavim Да я и не скрываю,что у меня несколько завышенные требования к мужчинам..но я имею на ЭТО право,т.к. и сама могу дать своему избраннику не мало!Только по- настоящему сильный и уверенный в себе человек может быть рядом со мной и чувствовать себя властелином положения...Это плохо? :0)

лес Твой выбор пал на мою персону??Забавное,но интересное предложение...посмотрим,что из ЭТОГО получится! ;0) Люблю сказки на ночь глядя слушать...ха-ха..
Пользователь
Roavim 06-08-2005 16:15
Верона, молодость и красота по времени пройдут, а повышенные требования останутся:-))
Пользователь
Верона 06-08-2005 20:49
Roavim Да что там скрывать-то..ТЫ тоже уже не мальчик...и амбиции на счет дам имеешь...ни твой возраст,ни твои внешние данные тебя не смущают ведь..и планку требований ты не опускаешь! Согласна лишь в одном с тобой...у женщин несколько иные временные критерии..я пользуюсь моментом вот и все! ;0)
Пользователь
Roavim 06-08-2005 21:10
Мои амбиции? Мне бы живым остаться после дискуссии со своей фрау на предмет дружбы между мужчиной и женщиной;-) А так, лишь бы не только хотелось, но и моглось:-)
Пользователь
Верона 06-08-2005 21:32
RoavimХа-ха..ты меня рассмешил очень! :0)

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь