о девчонках!

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
radas 20-05-2002 16:17
di, на самом деле из твоего вопроса очень много выводов и умозаключений. Понимаю, что среди слышащего мира не смог найти себе спутницу. Но, не желая тебе сделать больно, посмотри правде в глаза: не ты не мог найти, а тебя "не заметили". Причем, поверь мне, эта проблема не только твоя, а очень и очень многих неслышащих ребят и девчонок, которые вращаются только в слышащем обществе. Но это совсем другая история и проблема, которую совершенно не хотел бы поднимать сейчас и на этом топике. И твои хождения в неслышащий народ были бы гораздо эффективнее, владей ты хотя бы Дактилем. А как же ты сможешь "определить" уровень подготовки? Чтобы определить интеллект неслышащей девушки, с которой ты общаешься - как минимум, ты должен понимать ее, смочь сказать так, чтобы тебя поняли. Не так ли? Во всяком случае, смотри на выступления народа на этом Форуме. Многих девушек я знаю. Правда, не скажешь, что неграмотны, не интеллектуальны? Могу со спокойной совестью тебе сказать, что многие девушки, что здесь выступают - глухие, возможно, как ты. Или ты имел ввиду неслышащую девушку из круга, в котором ты вращаешься? Тогда смотри начало моего ответа. Вот всяком случае, трудно уловить связь и твою мысль, когда ты говоришь о проблеме найти спутницу и дискотекой. Или тоже вопрос: раз курят на дискотеке - значит, возможная твоя избранница из не культурных? Смешно.
Пользователь
Angel 20-05-2002 20:42
тут я Dimitriiю возражу, в клубах девушки нормальные есть и с достаточно высоким коэффициентом интелекта, встретить их можно...
вот запросто ведь не различишь, какая там из них умнее, на лбу это не написано...
ведь клубы зачем нужны - чтобы отдохнуть, развлечься, с друзьями побыть...
Пользователь
Еленка 20-05-2002 21:31
Привет всем и Di!Вопрос серьезный.Все знакомятся случайно,кого-то сводят родители,друзья.Прекрасные сл/сл и глухие девушки учатся в МПГУ,МВТУ,ГМИИС...Приличные были девушки и 4 года назад на дискотеке в Театре мимики и жеста,где я и познакомилась со своим ненаглядным спутником жизни.:)
Да и просто познакомиться для дружбы раньше было клево в Театре м/ж,были студенческие вечера,капустники,в т.ч.под предводительством Миши Веселова.Талантливая и "золотая" молодежь шла толпой на эти вечера-дискотеки!
Сейчас этого не скажешь,увы...Кто-то закончил универ,кто-то женился :)),кто-то обзавелся детишками...Работа,дом,семья,друзья.И никаких капустников...:(
У "Герасима" в-основном появляются школьницы-тусовщицы,мне ребята жаловались,что там нет хороших девушек,но...они есть,прячутся...:))И сами вы,ребята,тож должны соответствовать моральным принципам,как Di.
Скажу что,сейчас поколение совсем другое выросло для 35-ти летнего Di.Ему надо знакомиться через сл/сл друзей,там в компании найдется девушка-Краса Коса! :)
Пользователь
Lolo 21-05-2002 22:42
Di. Подожди-ка, Ди, скоро будет "Ульта-мода", вот и ты там найдешь суженую.


:o)


Не пойдешь - проиграешь!


Да сейчас пока есть свободные хорошенькие девушки, Ди, не переживай за статистику. Заведи себе собачку и ищи с помощью ее нюха себе суженую...
Пользователь
Ви 22-05-2002 18:05
Умненькие девочки не ходят в дешевые клубы. Им
подавай покруче. Да, слышащих парней ищут ! С
глухими мальчиками не о чем разговаривать.:))
Пользователь
Red Devilment 22-05-2002 19:29
Послндняя реплика Вия рассмешила: "Умненькие".
Пользователь
Red Devilment 22-05-2002 19:31
Только есть путаница между никами "Ви" и "Вий".
Пользователь
Миша Берр 22-05-2002 21:48
Ви! Хм, значит, здесь на форуме, глухие мальчики - отнюдь не умненькие... Умеешь исподтишка оскорбить.
По поводу Ди - уже его фраза
"С ИНТЕЛЛЕКТОМ МОЕГО УРОВНЯ"
показывает мнение товарища о себе
и уровень претензий к окружающему миру. Моему слабому, озабоченному дискотечной суетой, умишку далеко до интеллекта Ди, сдаюсь сразу и убегаю
в такой далекий закуток. С девочками. Которые и выпьют, и покурят, и умный совет дадут, и тонкую шутку поймут....
Пользователь
Бабник 31-05-2002 15:22
Миша Берр! Садись Два! не все глухие умные... у каждого свое воспитание свои принципы свои чувства и эталоны. Большинство говорят все от зависит самой компании.

Лично Ви(й) - что ли ты же крутой? (в переносном смысле..) Нет! Кто тебе сказал? "Умненькие девочки не ходят в дешевые клубы" Ошибаешь! не все по карману крокодилов ...
Пользователь
юджин 31-05-2002 17:42
чего-чего???
Пользователь
Однако... 31-05-2002 17:53
Гы...
Сходите что ли туда http://knopka.ush.ru/about.htm
Там метафизическая конструкция, предназначенная для осознания индивидом тщетности человеческих усилий, иллюзорности собственного существования и эфемерности всего сущего.
Пользователь
Бывалый 01-06-2002 21:01
Ди! Ежели тебе 35 лет, то давным давно пора усвоить, что от умной жены в доме не всегда жди умных поступков. Советую искать не умную и не умненькую, а попроще - хозяйственную и покладистую. А от умных чаще сбегают:-)
Пользователь
Баба Дуня 19-06-2002 19:14
Бывалому
Мил человек а ты на какой женат? Хозяйственной и покладистой? И что она ещё из себя представляет? То что от умных сбегают впервой слышу...я бы сказала так дураков выгоняют....
Пользователь
Ви 05-07-2002 23:48
Ви- это девочка, а не мальчик. Жаль, что не
смогла участвовать в обсуждении. Слишком много
работы. Могу ответить.:)
Пользователь
Вий 06-07-2002 02:30
Что это все путают девочку Ви со мальчиком Вием!? Напрасно, напрасно!
Пользователь
Кэтрин 09-07-2002 18:31
Привет всем! Меня очень заинтересовала тема интеллекта, дискотек и девушек. Я мало общалась с неслышащими ребятами, поэтому не посмею однозначно высказываться насчет уровня интеллекта... Могу только согласиться с тем, что, действительно, НЕ ВСЕ глухие умные (впрочем, как и НЕ ВСЕ слышащие!). Очень многое зависит от круга общения и УМЕНИЯ ГОВОРИТЬ! Пользоваться ЖЯ или нет - это личное дело каждого, кто его знает, но без хорошего владения речью (замечу, не просто владения, а грамотности - стилистической!) страдает и общий уровень развития. Пожалуйста, не обижайтесь на мои слова, я говорю только о том, в чем хорошо разбираюсь. Если перейти ближе к основной теме, то я - глухая (с рождения) девушка, прекрасно говорю и ЖЯ не знаю (но не из принципа не учу его, а так обстоятельства сложились, что мне не нужен был ЖЯ). Сейчас мне 18 лет. На дискотеки ходила настолько редко, что можно эти походы по пальцам пересчитать. Все потому, что вокруг всегда были слышащие люди, с которыми очень трудно было общаться в шуме-грохоте, даже если они и пытались ко мне приспособиться. Но я бы никогда не стала отрицать некультурности дискотек и многих (не всех!) их посетителей. И очень жаль, потому что танцевать я люблю.
И еще. Мне кажется, неверным то, что глухие парни ищут слышащих девушек и наоборот. Все дело в том, что каждый ищет общения в первую очередь с интересным человеком, разве не так? А более интересными в общении, оказываются чаще слышащие. Знаю (из жизненного опыта и даже из этого форума уяснила), что проблема "слышащий-неслышащий" НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВНОЙ! Дело именно в уровне интеллекта, поэтому спор будет вечен (никому ведь не хочется признавать себя-любимого не самым умным).
Хочу добавить, что мне очень понравились многие высказывания этого форума! Я бы хотела больше общаться (а для этого познакомиться) со многими глухимитугоухими, кто не пользуется (мало пользуется) ЖЯ... Давно знаю (но только понаслышке) об особенностях 30-й школы. Думаю, там проблема интеллектуального уровня стоит особенно остро...
Если кто-то со мной не согласен - вызываю на спор. Буду рада и единомышленникам, и оппонентам.
С уважением ко всем, Катя.
Пользователь
radas 09-07-2002 19:39
Мне, конечно, очень интересны и очень занимательны твои выводы, Кэтрин. Особенно в части утверждения, что, скажем, уровень интеллекта зависит от круга общения (?) и "УМЕНИЯ ГОВОРИТЬ" (кстати, а что так аршинно? Боишься, что не заметят главный вывод, мысль? :-)

И особенно то, что "...(замечу, не просто владения, а грамотности - стилистической!) страдает и общий уровень развития..."

Вопрос к тебе: от чего она зависит эта грамотность? и, тем более, стилистическая? От слуха и умения говорить? Ты уверена в этом?

Впрочем, близкая тема на эту тему (во, сказал!) уже была и обсуждалась. Но мне просто интересно было тебя спросить.

Твой постинг вызывает очень много встречных вопросов, но, разреши, я подожду :-)
Пользователь
Кэтрин 09-07-2002 21:05
Это снова я!radas,попробую ответить на твои вопросы. Я, наверное, не совсем ясно высказалась, но на форуме первый раз, поэтому поток мыслей переливался в письменный, немного видоизменяясь...
Не помню, в каком номере (где-то 6-10) журнала ВЕС за 2001 г. была статья Миши Берра-Веселова, у них был спор с В.Паленным. Мне очень понравилось, как Миша все здорово объяснил про становление связи мышления, речи и слуха. Я с ним полностью согласна. Поэтому, чем придираться к каждой фразе моего письма, проще тебе (вам) прочитать ту статью и понять, о чем хотела сказать я. Признаю сразу, что так ясно, красиво и логично, как Михаил, я выразить свои мысли не смогла.
Не путай, пожалуйста, стилистическую и орфографическую-пунктуационную грамотность.Скажу более кратко: я заходила на сайт знакомств (для интереса просмотрела объявы и девушек, и молодых людей),видела разные примеры неграмотности (в первую очередь стилистической).Увидишь и ты, если посмотришь.

Насчет аршинных букв... А почему нельзя использовать художественные приемы? Так делают многие, я просто повторилась...
Про "близкую тему на эту тему". Я думаю, что ты имел в виду то же, что и я - спор М.В. и В.П. в "ВЕС"... Если это так, я очень рада - так нам проще будет понять друг друга.
Вообще очень трудно, обсуждая такие темы, не перешагнуть тонкую грань, никого не задеть, соблюсти нормы морали и этики. Я старалась.
Задавай вопросы, которые возникают, буду рада им.
В общем-то, зря я, наверное, написала так много и путано, зачем пересказывать чью-то точку зрения, ведь лучше уже не скажешь... (это я про первое письмо).
А что такое постинг? Это и есть наши ответы-рассуждения?
Пользователь
radas 09-07-2002 21:20
Кэтрин, нормально. Я стараюсь понять и, поверь, очень стараюсь.

Да, конечно, читал и полемику в ВЕС и смногое другое. Да. понимаю, что может нравитьтся та, или иная статья того, или иного автора, особенно в том ключе
Пользователь
radas 09-07-2002 21:37
Прости, отправил автоматом. :-)

Так вот, все это может нравиться, или не нравиться. Особливо, если статья созвучна собственному видению и прочее.

Могу скромно заметить, что в том же ВЕСе были статьи и другого плана, скажем, твоего покорного слуги, а также могу не менее скромно заметить, что имел множество бесед и разговоров с тем же Мишей Берром-Веселовым (как ты написала) :-) Так что, и здесь есть свои вопросы и весьма и весьма глубокие. Поэтому, сама понимаешь, придирки тут нет и не может быть.

И говоря о том, что тема сама по себе уже обсуждалась и "избита", но не кончена - я говорил, совершенно не имея ввиду полемику в ВЕСе. Эта полемика - мизер, самая макушка айсберга. Я говорил и имел ввиду то, что эта тему ты, при желании можешь поднять и прочитать в архиве этого сайта, а также в архиве сайта www.deaftime.bip.ru

Пусть не сочтут рекламой сие, просто так получилось, что на 2 сайтах обсуждалась и периодически обсуждается эта тема. Именно в этом ключе. Вот и все. Нормально?

А по поводу слов и терминологии: грамотность - стилистика и прочее. Давай оставим сие. Понятно же, что и ты и я имели ввиду: грамотность и свободное изложение своей мысли на русском языке. Верно? Так вот, я задал очевидный и точный вопрос: слух и речь "виноваты" в этом? Если Миша Берр-Веселов читал бы сейчас мой вопрос - он бы ответил, и, поверь, совсем уже не так, как первоначально он написал в ВЕСе. Но это к слову.

Не хочется повторять то, что лично высказывал и говорил на тех "точках", ссылки на архивы которые я тебе давал.

Но вопрос все равно у меня остался: тот, что так и повис в воздухе, смотри прошлый и нынешний мой постинг, а также вопрос, который истек из твоего ответа по поводу объяв молодых ребят и девушек. Да, согласен, грамотность - редкая птица. И, если я правильно понял, то ты имела ввиду в общем правиле: неважно, кто давал объяву - слышащий-глухой. Я правильно понял? Но уточни, пожалуйста, ещё раз: кто и что же "виноват(-о)" в этой грамотности? Слух, речь, или что-то ещё?
Пойми меня правильно, как я постарался понять правильно и тебя.
Пользователь
radas 09-07-2002 21:39
Да, извини, не ответил на твой вопрос

Постинг - это твой-мой ответ-высказывание на конкретном топике (теме) Форума. :-)
Пользователь
Кэтрин 10-07-2002 00:51
Роман, теперь узнала твое имя! Правильно? Прочитала твой ответ и стала искать инфо на твоем сайте и в архиве. К великому сожалению, ничего на эту тему не нашла. Просто там так много всего, что у меня глаза разбежались, было трудно найти что-либо конкретное. К тому же я спешила ответить тебе (извини, что обращаюсь на "ты";подозреваю, что по возрасту больше подходит "вы". Как лучше?)Я обязательно там пороюсь более основательно в следующий раз.Буду всегда рада узнать новые мнения, инфу...
Поняла, что ответить на твой повторившийся вопрос точно и ясно не смогу. Пыталась, потом стирала написанное (мучилась, короче :)...
Скажу честно: я из-за своей неопытности и молодости не гожусь тебе в научные оппоненты. Над этим вопросом глубоко не задумывалась. По крайней мере, научного обоснования ввиду нехватки знаний и опыта дать не смогу.
Я не компетентна в этом вопросе, я всего лишь восемнадцатилетняя девушка с наличием большого желания порассуждать на умные темы с умными людьми и себя показать. На этом форуме я первый раз, встретила много интересных и умных(судя по постингам) людей, страшно обрадовалась, влезла и влипла :)) Поэтому не суди строго и не возлагай на меня непосильной задачи, это действительно очень сложная тема с уклоном во все соционауки, какие только могут быть. На этой теме немало уже диссертаций разных и докторских написано и защищено... В общем, я - пас :) Очень рада, что мне отвечал интересный умный собеседник, который, наверное, переоценил мои знания... Хотела и хочу познакомиться (и не только на уровне переписки) с остальными ребятами, которые мной заинтересовались. Также буду рада, Роман, если ты поймешь мое "влипшее" положение и ответишь. Катя
Пользователь
Shantra 10-07-2002 09:00
До чего ж многолик Радас! Теперя его кличут Романом. Да чтоб я так жил!
Пользователь
radas 10-07-2002 09:27
Кэтрин, на самом деле, я не Роман. Но это не так и важно и не слушайся ты Shantra - он так и живет :-)

На самом деле, тема, ты права, настолько многогранна и многолика, что никогда и не кончится. Я твою точку зрения понял и принял. Но не очень будет красиво, если ты не узнаешь мою точку зрения, тем более, что с первой попытки, как ты говоришь, не нашла в архиве материалы на эту тему. Верно?

Так вот, по моему глубокому убеждению, а также по моему не менее глубокому (?) опыту, могу утверждать, что та же грамотность, в том понятии, о чем мы говорим, человеку дана только через письменное слово, любому человеку, а глухому в большей степени. Письменное слово, то есть - Его Величество Книга. Я более чем уверен, что твой отличный слог и понятная мысль, воплощенная в слове - результат твоей любви (дружбы, сотрудничества - как хочешь назови) с книгой. Могу с ещё большей уверенностью сказать, что те "грамотеи" на этом Форуме, которых я лично знаю, у которых тоже блестящий слог и отличное умение подать свою мысль в Слове - с Книгой тоже на ты. Понимаешь меня? Мог бы добавить, что и многие из тех, кого я тут знаю, с Устным Словом не очень, не считая Shantra. :-)

Именно оно, Письменное Слово - начало всех начал. (если говорим о грамотности) И как глухой человек придет к нему - сначала через Устное Слово, поборником которого ты являешься, и не только ты, или сначала через ЖЯ - тема совершенно другого разговора, того самого, об который сточилось до основания не одно копье. :-)

Это моя точка зрения.

Да, обращение на "Вы", обычно не применяется на Форумах. :-) Так что - "тыкай". Нормально?
Пользователь
Граф 10-07-2002 17:41
Перефразируя одно довольно известное изречение, остается только сказать, что устами radasa глаголет истина..
Наш radas в этом деле не одну собаку съел, так что спорить с ним здесь занятие заведомо бесперспективное.

Пользователь
Граф 10-07-2002 17:44
Кстати, тут опять оффтопик получился..Ну когда же мы научимся отвечать в тему? Я так понимаю, вопрос мой из разряда риторических..Или как????
Пользователь
Lemieux 10-07-2002 18:05
2Граф. А можешь ты сделаешь фильтр-анализатор топика? Такая проблема нетопизма возникает только у тебя?
Пользователь
radas 10-07-2002 18:15
Ну, почему же, в самый топик. В струю, так сказать. О чем топик? Пральна!


А собаку съел? Г-м... А спорить , или высказывать мнение, отличное от старого и больного radasa очень нужно, чесслово! Вот barbara умела это делать и как! Жалко...
Пользователь
Миша Берр 10-07-2002 21:12
Здрассьте, товарищи, о чем вы тут без меня балакали? Короче, я соглашаюсь с Радасом, что для интеллекта
глухого человека необходимо письменное слово.
Основное расхождение
между мной и Радасом в том, что я до сих
пор настороженно отношусь к жесту и не спешу
признавать его полноценной языковой структурой,
считаю его вспомогательной сигнальной системой, не более.

А теперь в тему: девчонки будут! Конкурс Ультрамода планируется 28 сентября
в Доме искусств "Кузьминки". Показ мод, концертная программа, в жюри обещался быть сам Слава Зайцев (мне во-всяком случае он так и сказал... а так хто его знает...)

Пользователь
King Diamond 10-07-2002 23:00
- Ты знаешь, от меня ушла жена.
- Тогда возьми бутылку водки и утопи в ней свое горе.
- Ничего не получится.
- Что, денег нет?
- Деньги есть. Горя нет.
Пользователь
KinSlayer 10-07-2002 23:03
Ну, ты блин King Diamond......
Уезжает муж в командировку, а жена у него под подозрением. Ну, думает, я ее проконтролирую... Взял банку сметаны и поставил под кровать. А к кровати ложку привязал. Проверил - если один человек на кровать ложится, то ложка не достает до сметаны, а если двое - вся в сметане. Уехал. Приезжает, а жена его встречает, приглашает к столу... Он думает: "Щас проверим как ты себя вела..." Заглянул под кровать, а там в банке масло.
Пользователь
Отец красивой дочки 10-07-2002 23:09
У меня есть красивая дочка!!! Пацаны с девушками, в темпе вальса обьясните пацанам без девушек преимущество своего положения!!! А то они видимо не догоняют... Я как только такового запеленгую, тоже побалакаю на тему "девушка и ее роль в моральном и физическом здоровье парня, а так же в его долге перед эволюцией"
Пользователь
Ви 10-07-2002 23:41
Что это такое? Не могу читать. Особенно последнее. Пишите где-нибудь в другом месте!
Радасику большоеь спасибо. Могу теперь ходить на другой сайт Deaftaim.bip.ru Возник вопрос: а кто делает этот сайт?
Пользователь
radas 10-07-2002 23:52
Мише Берру трудно, конечно, согласиться с ЖЯ, как с понятием полноценного языка. Но это тоже игра слов: пусть не будет он звучать и обзываться, как полноценный язык, что меняется? Ничего! Факт остается фактом: через ЖЯ - к Слову. Так и хочется сказать, через тернии - к звездам. А как сие назвать? А какая разница? Пусть Мише Берру греет легкопроизносимое, типа "вспомогательная сигнальная система" Я согласный, кстати, мне тоже сильно импонирует... собственное мнение, что и устное слово - вспомогательная структура, промежуточек, или трамплин к Его Величеству Письменному Слову. :-)

Ви, вообще-то, как мне память не изменяет, сайт называется www.deaftime.bip.ru А кто его делает? Подсказываю, но опять же - не в целях рекламы, а токмо для ответа на твой вопрос. :-) Зайди на этом сайте в рубрику Прессы и открой ссылку "Мир Глухих", а там есть номерочек такой от этой газеты под нумбером №4, а там есть статья под названием "Наш человек в Израиле" и от нее запросто узнаешь про автора этого сайта много интересного. :-)
Пользователь
radas 10-07-2002 23:54
плизую, говоря на этом сайте, имел ввиду ... этот сайт, то есть www.deafnet.ru
Совсем запутался, старый... :-)
Пользователь
Граф 11-07-2002 23:27
Ви, а что такого непонятного в этом "последнем" сказано? Наверно этот отэц хочет пристроить свою красивую дочку к кому-нибудь...;-) Эй, парни! НАЛЕТАЙ-РАЗБИРАЙ! Не будьте раззявами...:-)
Пользователь
*Ночная Звезда* 12-07-2002 00:55
Вижу, там много говорили об грамотности глухих и слышащих.Хочу доказать, что глухим было нелегко набрать запасных слов через жестов.Чтение и переписка, и субтитры много помогают им.По факту в каждом классе среди 16 учеников имеются один либо два грамотные ученики.Недавно мы проверяли, у кого ясная мысль? У грамотного глухого или у слышащего и даже грамотного- слабослышащего, который очень часто общался со слышащими. Мы показали смешной анекдот тому и другому.Выяснилось, что ясная мысль глухого намного лучше чем второго.Глухой всегда зарядится всякими четкими мыслями!!А слышащий автоматически через вслух и у него слабая зарядка в мыслях!! Я так просто сказала то, что было в этом деле у нескольких людей.Нечего добавить.
Пользователь
Миша Берр 12-07-2002 20:02
У меня в мыслях - туман. Ночная звезда, я не врубился в суть эксперимента. Во всяком случае ясно изложить свою мысль у тебя не получилось.
Пользователь
*Ночная Звезда* 12-07-2002 21:01
Миша Беер! Попробую еще раз высказать.Я хотела сказать,что "Большое утешение- У ГЛУХОГО ТОЖЕ ХОРОШАЯ МЫСЛЬ".Когда мы показали анекдот глухому и после прочтения он понял мысль в анекдоте и смеялся.А второй слышащий читал и ответил "ну" и не смеялся.Каждый человек может воспринимать информацию через зрительный и слуховой канал.
Через слуховой канал быстрая информация и много запасных слов.А через зрительный-медленно. За короткий срок не сможет запомнить огромное количество слов.
Пользователь
Калинка 12-07-2002 21:17
Уважаемый Миша Берр! По моему здесь все ясно: слишком большой словарный запас слышащего мешает последнему уловить суть анекдота и смеяться в свое удовольствие... Пока он все рассортирует, откинет лишнее и найдет изюминку глядишь и ржать расхотелось! :-))) "Ночная звезда", не обижайся, ок?
Пользователь
*Ночная Звезда* 14-07-2002 11:57
Дорогая Калинка! Я не стану обижаться на это.Уважаемый Миша Берр прав в том, что не хотел пропустить неясную реплику мимо себя и смело высказался об этом. :) И я рада, что ты поняла меня.
Пользователь
L_OREAL 14-07-2002 14:51
Если женщина что-то просит, то ей надо дать, иначе она сама возьмет... Это к тому, что ничего не выявляет характер человека как то, что он находит смешным.
Пользователь
Миша Берр 14-07-2002 20:03
Калинке и Ночной Звезде. Вы хотите сказать, что обладание большим словарным запасом мешает понимать анекдоты. Танцуя от этой печки, можно считать, что богатый словарный запас приводит к неадекватным реакциям на коллизии окружающего мира. Ну что ж, в таком случае идеал людоедка Эллочка!У нее запас активного словаря - необходимый минимум. Радас, спишь ты там что ли? Здесь тема интересная!
Пользователь
Миша Берр еще раз 14-07-2002 20:06
Ночная Звезда, а можно услышать от вас этот экспериментальный анекдот?
Пользователь
radas 14-07-2002 20:12
Тема, канешна, интересная. Только не в тему топика. :-)
Могу также искренне выгнуть брови, как и Миша Берр, потому что трудно не с согласиться с его удивлением. Хотя... Тема топика какая? Пральна! Сначала мне, мужлану, мягко намекнули, что бесполезно спорить и драться с женщиной - она все равно возьмет свое, гы! И вторично закатать губу пришлось от ... Эллочки-людоедки, с ее максимально-потребительским словарным запасом, но зато каким! Типа, "ты шутишь, парниша..." - убьет кого угодно наповал! Чем не ясное и чистое воспроизведение анекдота, а? Вот!
Пользователь
Граф 14-07-2002 21:32
L_OREAL, никто тут не спорит, что если женщина что-то хочет, то она свое возьмет, другое дело, что не всякая женщина на такое способна... Что же касается твоей методики выявления характера человека, которую ты привела в своем последнем постинге, то это всего лишь один из способов, но не единственный..У каждого отдельного индивидуума характер проявляется по своему и единого подхода к этому быть просто не может..Но вообще-то тема топика о том, насколько я понял, как отличаются глухие девочки от слабослышащих..Вопрос, конечно, несколько неожиданный, особенно для нас с вами, которые почти всю сознательную жизнь имеют дело с этими чудными созданиями...В чисто человеческом плане наши девушки ни на йоту не отличаются от таких же как они слышащих девушек..Что же касается грамотности, то тут конечно есть нюансы, однако не настолько очевидные, чтобы можно было отдать предпочтение какой-то из них..Можно подумать, что среди слышащих девушек много интеллектуально развитых особей..Ерунда все это...У автора топика слишком высокие запросы и требования к возможной спутнице жизни..Так недолго дойти до того, что конец своей жизни он проведет в одиночестве..А что? Вероятность того, что это может случиться, весьма велика. Попроще надо быть, парень, попроще...
Пользователь
L_OREAL 15-07-2002 00:17
ГРАФ: ну-ну, конечно, все женщины по сути своей ничем не отличаются, кроме количества стервозности:))) А насчет ума, так это кто как страдает несварением ума. Не стоит отставать от женщин, но и не стоит приставать к ним )))
Пользователь
*Ночная Звезда* 15-07-2002 01:39
К сожалению, я не смогла найти свой анекдот"Насреддин смеется"Куда терялась книжечка, которую сохранила уже 15 лет.Мне очень обидненько и плачу :(Ах, так был большой переполох после перестановки мебели? Повторяю, самыми действенными сильными являются мысли.
Пользователь
Русалочка 15-07-2002 05:29
Товарищи деафнетовцы!!! Мне кажется что ваши анекдоты не совпадают с первой темой di. Действительно, что хороших мало на свете, а если они есть, то кажется не на дискотеках ходят...
Пользователь
Русалочка 15-07-2002 05:33
И хороших мужчин тоже мало!!! Кому нужны таких воображаемые крутые парни, который курят, пьют и прочие??? Так что девчонки тоже с трудом находят хороших парней, а вы жалуетесь... Меняйте привычки и девчонки клюнутся!!!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь