о девчонках!

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
*Ночная Звезда* 14-07-2002 11:57
Дорогая Калинка! Я не стану обижаться на это.Уважаемый Миша Берр прав в том, что не хотел пропустить неясную реплику мимо себя и смело высказался об этом. :) И я рада, что ты поняла меня.
Пользователь
L_OREAL 14-07-2002 14:51
Если женщина что-то просит, то ей надо дать, иначе она сама возьмет... Это к тому, что ничего не выявляет характер человека как то, что он находит смешным.
Пользователь
Миша Берр 14-07-2002 20:03
Калинке и Ночной Звезде. Вы хотите сказать, что обладание большим словарным запасом мешает понимать анекдоты. Танцуя от этой печки, можно считать, что богатый словарный запас приводит к неадекватным реакциям на коллизии окружающего мира. Ну что ж, в таком случае идеал людоедка Эллочка!У нее запас активного словаря - необходимый минимум. Радас, спишь ты там что ли? Здесь тема интересная!
Пользователь
Миша Берр еще раз 14-07-2002 20:06
Ночная Звезда, а можно услышать от вас этот экспериментальный анекдот?
Пользователь
radas 14-07-2002 20:12
Тема, канешна, интересная. Только не в тему топика. :-)
Могу также искренне выгнуть брови, как и Миша Берр, потому что трудно не с согласиться с его удивлением. Хотя... Тема топика какая? Пральна! Сначала мне, мужлану, мягко намекнули, что бесполезно спорить и драться с женщиной - она все равно возьмет свое, гы! И вторично закатать губу пришлось от ... Эллочки-людоедки, с ее максимально-потребительским словарным запасом, но зато каким! Типа, "ты шутишь, парниша..." - убьет кого угодно наповал! Чем не ясное и чистое воспроизведение анекдота, а? Вот!
Пользователь
Граф 14-07-2002 21:32
L_OREAL, никто тут не спорит, что если женщина что-то хочет, то она свое возьмет, другое дело, что не всякая женщина на такое способна... Что же касается твоей методики выявления характера человека, которую ты привела в своем последнем постинге, то это всего лишь один из способов, но не единственный..У каждого отдельного индивидуума характер проявляется по своему и единого подхода к этому быть просто не может..Но вообще-то тема топика о том, насколько я понял, как отличаются глухие девочки от слабослышащих..Вопрос, конечно, несколько неожиданный, особенно для нас с вами, которые почти всю сознательную жизнь имеют дело с этими чудными созданиями...В чисто человеческом плане наши девушки ни на йоту не отличаются от таких же как они слышащих девушек..Что же касается грамотности, то тут конечно есть нюансы, однако не настолько очевидные, чтобы можно было отдать предпочтение какой-то из них..Можно подумать, что среди слышащих девушек много интеллектуально развитых особей..Ерунда все это...У автора топика слишком высокие запросы и требования к возможной спутнице жизни..Так недолго дойти до того, что конец своей жизни он проведет в одиночестве..А что? Вероятность того, что это может случиться, весьма велика. Попроще надо быть, парень, попроще...
Пользователь
L_OREAL 15-07-2002 00:17
ГРАФ: ну-ну, конечно, все женщины по сути своей ничем не отличаются, кроме количества стервозности:))) А насчет ума, так это кто как страдает несварением ума. Не стоит отставать от женщин, но и не стоит приставать к ним )))
Пользователь
*Ночная Звезда* 15-07-2002 01:39
К сожалению, я не смогла найти свой анекдот"Насреддин смеется"Куда терялась книжечка, которую сохранила уже 15 лет.Мне очень обидненько и плачу :(Ах, так был большой переполох после перестановки мебели? Повторяю, самыми действенными сильными являются мысли.
Пользователь
Русалочка 15-07-2002 05:29
Товарищи деафнетовцы!!! Мне кажется что ваши анекдоты не совпадают с первой темой di. Действительно, что хороших мало на свете, а если они есть, то кажется не на дискотеках ходят...
Пользователь
Русалочка 15-07-2002 05:33
И хороших мужчин тоже мало!!! Кому нужны таких воображаемые крутые парни, который курят, пьют и прочие??? Так что девчонки тоже с трудом находят хороших парней, а вы жалуетесь... Меняйте привычки и девчонки клюнутся!!!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь