Стоит ли мужикам драться из-за женщин???

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
Альфа 29-07-2005 12:18
А если просто девушку обижают, а кто-то заступился?
Пользователь
Серго 29-07-2005 12:43
Моё мнение:драться из-за девушек очень глупо,и ешё показывает что сильнее всех.Разве женщинам нужен сильный мужчина?Нет.Женщинам нужна ласка,нежность и заботливость.ДАМЫ!Если мужики дерутся,то они будут бить свою жену.
Пользователь
Мари (Violet Love) 29-07-2005 13:19
Серго, не соглашусь. Мне в мужчине очень важно сочитание силы и нежности, нежности конечно же ко мне. Если мужчины деруться, то это совсем не значит что мужчина может ударить женщину. Я всегда была против драк. Но есть ситуации, когда надо действительно дать кулаком в нос, что бы защитить себя. Женщины в такие ситуации попадают очень редко. А вот мои друзья мужчины, чаще. Очень часто слышу о том что подошли трое спросить сигарету.. а получив отказ лезут в драку. проще говоря.. есть отморозки, которым иногда просто хочется нарваться... а иногда рядом оказывается женщина.
Бессмыслены драки тогда, когда они ни чем не оправданы и когда можно конфликт решить другим путем!
Пользователь
Серго 29-07-2005 13:52
Я имел в виду,что рядом с женщиной не стоит драться из-за ревности.А другие причины:например себя защитить,вот это надо.
Пользователь
Cancer 29-07-2005 14:17
В средние века рыцари дрались насмерть за своих дульсиней тобосских.:-)
Пользователь
Элен 29-07-2005 14:19
По-моему, если женщину оскорбляют или дубасят, будь она даже незнакомкой....стоит вмешаться. Вдруг на глазах у всех ее убьют?!Мб успеете вмешаться и спасете этим ей жизнь.Только делать это с умом, не все мужланы наделены депломатическими способностями... На своей шкуре пробовала....вот и говорю:(
Пользователь
Аллигатор 29-07-2005 15:53
Драться мужикам из-за женщин? Да ни за что! Женщины ведь тоже разные бывают, одним нравится, как мужики из-за нее дерутся, другим нет. Да и дело не в том, ну, скажите стоит ли драться из-за такой, которая и гроша ломанного не стоит? Драться могут подростки из-за девушки, зрелый, себя уважающий мужчина драться не станет и права Мари (Violet Love)... в мужчине очень важно сочитание силы и нежности..., вот тут комментарии излишни.
Пользователь
Amber 29-07-2005 17:23
сейчас не средневековье на дворе, а современная Россия.
драка провоцируется обычно импульсивными репликами - оскорблениями в оба адреса. я всегда против драк в таких условиях. есть другие способы решить проблемы - слова. жестко и настойчиво говррить, не допуская тени сомнений в правоте своих слов.
если же Мари затронута честь то сейчас можно использовать другие методы.
физическая расправа может быть фатальной.
Пользователь
Dnipro 29-07-2005 20:47
Когда у человека скудный словарный запас, чаще дерется. Нечего сказать, вот и лезет драться.
Пользователь
Рыбка 29-07-2005 22:37
У кого-то адреналин, руки просто чешутся, хочется кого-то ударить..
Пользователь
Seattle 29-07-2005 23:47
Если девушка допустила такой разворот событий, то её лучше послать куда надо...умная и любяшя девушка не даст повода чтобы её парень из за неё дрался....
Ну а если просто хам подкатил к девушке, то вставая на зашиту, последствия ясны.
Пользователь
Amber 30-07-2005 00:43
на своего босса с кулаками на работе не полезешь же :) вот в Японии сделали комнату выплескивания эмоций на кукле своего начальника... ага
Пользователь
DIVA 30-07-2005 01:45
На самом деле, здесь важна ситуция о которой вы так много говорите. Что подразумевается под словом "драка" ? Защита чести? Тогда это - да, разумно в каких-то ситуациях. Драка, спровоцированная ревностью... это уже другой вопрос. Вообщем, каждый сам решает за себя. И еще. Никаких оскорблений в адрес прекрасного пола. Это ниже вашего достоинства. Учтите.
Пользователь
Тигрица 30-07-2005 07:57
У каждого человека есть ревность=)
Если девка вмешивается в нашу любовь,то я бы ударила её.Вот так выявляется настоящая ревность=)
Пользователь
Dolphin 30-07-2005 11:18
У меня такие же схожие мысли с Аллигатором и Seattle.Нет,я конечно понимаю,что если возникнут те неприятные обстоятельства,что задета честь любимой женщины,сестры и матери или возникает физическая угроза,что стоит постоять,сначала хотя бы без драки,а там уже как будет.
А так чтобы просто махаться из-за девушки и тем более,которое повод дает она сама...хм нет,на кой мне это и вообще мы хоть и мужчины,но все же ощущаем физическую боль.:) больно же :)
Пользователь
Март. 30-07-2005 11:57
А если всякие придурки подкатываются к твоей девушке и делают вид, что тебя тут не существовало?!
Это уже оскобление ТВОЕЙ чести, за это надо бить по морде лица. Хотя бы чтобы другим неповадно было.
Иначе всякие мрази обнаглеют, да и девушка в тебе сильно разочаруется. Что это за парень - которые позволяет кому попало подкатывать к своей девушке и ни во грош не ставит ни ее, ни свою честь?
Пользователь
RESIDENT EVEL 5 30-07-2005 12:14
Я представляю, как на его глазах (того кто против экстрима) оттрахают его же девушку, а он будет мычать мол, что драться нехорошо типо и тем самым успокаивая свою трусливую душонку. Драться тут надо и без этого не обойтись, когда дело имеешь с явным подонком. А что касается ревности, то тут надо смотреть трезвыми глазами на вещи. Если девушка подаёт повод для ревности, то это всегда дурно пахнет. В конце концов и девицу можно извести тем же Макаром.
Пользователь
Жюли 30-07-2005 12:14
нуу. я драться не дам.)
Пользователь
Dolphin 30-07-2005 13:41
Ребята это конечно правильно - отвечать за трахание и за подкат,на место ставить надо.Но суть вещи в другом,девушка провоцирует драку или она виновата,а мы сломя голову как Дон Кинхот копьем об мельницу..ха-ха-ха )) главно понять суть ситуацию и обстановки,а там видно будет.А проявлять везде рыцарство,бить любому по морде.:)
Пользователь
Dolphin 30-07-2005 13:43
Ладно продолжайте дисскурсию:)
Пользователь
NNN 31-07-2005 01:56
Стремление к драку-признак глупости и слабости.Настоящие мужики не так делают,кроме защиты слабого пола.Пример боксера Кличко,у него любимая была 2 соперника -жениха.Он вел,как мужик и без драки приобрела невесту.
Пользователь
Gepard 31-07-2005 12:55
Dolphin
Если какой-то мужик трахнул твою бабу, что ты бы сделал? А если не какой-то мужик, а друг...???
Пользователь
Медвежонок 31-07-2005 12:59
Gepard!ты на этом месте,то что бы делал?:))
Пользователь
Dolphin 31-07-2005 13:07
Гепард.
Понятно что будет,вопрос в том,а почему девушка позволила это а?:) Мне что,в табло двинуть другу или мужику,а ее простить? ха...да обоих нах и без разговора.
Пользователь
Gepard 31-07-2005 13:16
Медвежонок
Тоже самое, как и сказал Dolphin "да обоих нах и без разговора." А если у меня появится гнев на мужика, не знаю что будет...

Dolphin ;))))
Пользователь
Аллигатор 31-07-2005 20:01
Gepard, гнев пройдет, а дружба врозь. не стоит баба того, чтобы за нее бились титаны, а она запросто будет задирать юбку. Не зря говорят: сучка не захочет, кобель не полезет. И не должны мы, мужики, опускаться до уровня кобелей, чтобы из-за сучки устраивать мордобой. Защищать женщин это наш долг и наша честь, защищать не значит кулаками размахивать, хотя, бывают такие ситуации, когда возникает необходимость приструнить типчиков, ибо драка без причины, играя бицепсами, подрывает наш имидж Мужчины (с большой буквы), а так же наш авторет. :/
Пользователь
Элен 31-07-2005 22:59
Аллигатор...ты считаешь, мужики пристают только в том случае,если женщина юбку задерет??? А если я скажу, что я, к примеру, юбки не задираю, а пристают все равно. При чем кое-кто из друзей моего парня...Пока я молчала, он все делали намеки у него за спиной... А как пожаловалась, небольшая разборочка и все затихли...И даже в транспорте пристают, и на улице...Аллигатор, как ты мне это оюъяснишь?Юбки я редко ношу, чаще штаны.Задирать,вроде, нечего:)Да и с моими подругами такие же истории были. Тут не задранная юбка виновата, а аура женщины... Есть притягательная, а есть отталкивающая...
Пользователь
Amber 01-08-2005 00:47
да. согласен. тут притягивает как магнит что вокруг девушки стая собирается... (как вокруг сучки кобели)
какое тут уже твориться будет ...
ну я сам знаю.
из за нее драки были, а ей хоть бы что...
хех вот и так жизнь под фанфарами проходит.
я в таких не участвую
Пользователь
Аллигатор 01-08-2005 20:49
Элен, вообще ты понимаешь суть того о чем тут говорим? То, что на улице или где-то еще(в транспорте, на танцах и т.д) это одно, тут нет речи о кокетстве, тут пытаются привлечь внимание или познакомиться. Речь о так называемом "треугольнике", то, что ты сказала своему парню, ты избежала не нужного мордобойства, показав, что любишь его и принадлежишь только ему и сразу поставила все точки над i. А есть и такие, которые хотят не только "борщ", вообщем понимаешь о чем я?!:)
Пользователь
Элен 03-08-2005 01:02
Аллигатор.... ;))
Пользователь
тренер 03-08-2005 07:18
Согласен с Аллигатором.
Пользователь
Maksimus 03-08-2005 09:51
Женщину бить не надо, надо просто поставить её в унизительное положение. У женщин в большей части моральная боль, сильнее физической:))

А мужчина ,который бьёт женщину это не мужчина, а баба:)) извините кого обидел:)
Пользователь
Lemieux 03-08-2005 15:50
Интересные топики Дольф стал создавать. Респект ему. Так и ясно, что надо делать в этом случае.
Пользователь
Dolphin 03-08-2005 20:43
Lemieux,спасибо.:)
Maksimus А мужчина ,который бьёт женщину это не мужчина, а баба:)) да это так,а если она невменяемая и переступает черту криминала,то есть создает угрозу? то что? я конечно без промедления ей в жбан без базара :) извините кого обидел :)
Пользователь
ксения 26-08-2018 10:38
у меня есть два парня они оба из данилова
2 парень зовут фахридин гиёев и
3 парень зовут саша ефремов они постоянно
из за меня дерутся и делят меняна две части как
мне быть
Пользователь
Никто 31-12-2018 20:25
Хорошо что из за баба дерутся значит человечество способно саморазвиваться
Пользователь
Писец 02-01-2019 06:19
Сколько можно драться, рисковать здоровьем? И так уже инвалиды тут многие, кто контуженный, или с ограниченными возможностями.
Побить можно только ребёнка и то по попке в воспитательных целях, без злости, и без вреда для здоровья.
Пользователь
Никто 02-01-2019 18:04
Пипец если тебя жизнь раком будет ставить?)
Пользователь
Писец 03-01-2019 07:36
Если "жизнь раком" это не повод кулаками махать. лучше не встанет, только хуже себе сделаешь!
Пользователь
Никто 03-01-2019 12:37
Пипец ничего ты не понял..
Пользователь
Писец 08-01-2019 06:26
Никто, так тут и понимать то нечего, какой с инвалида может быть драчун.
Пользователь
куков 31-01-2019 09:54
показалось вначале как будто стоит ли музыкантам драться изза женщин.
Пользователь
семен 31-01-2019 17:28
вы не видели хеншин
Пользователь
семен тасенко 31-01-2019 17:37
таки вы просто не по нимаеете что такое моя цыля

Пользователь
Писец 04-02-2019 06:30
Семен: "что такое моя цыля" не понимаю еврейского, зато понимаю по русски, что такое "Однолюбы" зато с таким названием многосерийный фильм, но там вроде никто не дрался, как то так мирным путём обошлись и все вроде счастливы.
Пользователь
куков 17-02-2019 07:05
оставь ее. будь мужиком
Пользователь
Гость 24-01-2022 12:41
Нет никакого смысла драться за девушку

Это работало только в древних обществах, в племенах.

Сегодня драка жестко пресекается государством через систему заявлений от граждан. Вот вздумал отлупить хама в автобусе, а он после снял побои на видео, и ты теперь зэк.

Сейчас человек, полезший в драку, может стать инвалидом и теперь ему не светит жена вообще. А девушка легко сможет уйти сделав ручкой и проговорив красивые слова - Мне то жить!
Пользователь
Гость 24-01-2022 21:23
Если стоИт - однозначно стОит! )))
Пользователь
ли 28-01-2022 15:04
желаю счастья и пока !
Пользователь
Шторы 26-02-2024 20:30
У ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ЯЗЫК, НАДО УМЕТЬ
ДОГОВАРИВАТСЯ.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь