Веришь ли в Бога?

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
Advocat of The God 07-01-2006 04:29
http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2005/12/28/193935

Без комментариев.
Пользователь
П.П. 08-01-2006 15:41
Тебе признателен! Я еще раньше ознакомился с этой информацией. Она не произвела никакого впечатления на меня. Скорее всего, это абсурд. Как и абсурден тот первоначальный Большой взрыв... Столько тут спекуляции развелось. Подобно той, которую христиане-ортодоксы развели по поводу Ветхого Завета: мол, в Священном Писании содержатся предсказания и насчет появления Иисуса Христа и насчет Его распятия, а также толкования и по поводу устройства Вселенной и т.д. и т.п.
Извините, если я своим резким неприятием обидел кого-либо из вас... :)
Пользователь
Roavim 08-01-2006 15:49
И как человек, которому очень посчастливилось подолгу беседовать С Иисусом Христом на самые разные темы, включая и обыденные, бытовые. - скромно отмечает П.П.

А можно выставить здесь стенографию ваших бесед? Очень было бы любопытно ознакомиться с ними.
Пользователь
П.П. 08-01-2006 16:20
А Роавим, голубчик! Наконец-то явился...:)
Что касается стенографии бесед, то это невыполнимая просьба. Ибо это означало, что я должен выставить на топик 500 страниц печатной продукции (и то по 13.04.96, а существуют еще неопубликованные записи, более "созревшие", до мая 2004 года). Увы...
Впрочем, 0можно объявить о раздаче всем желающим (надеюсь, их совсем немного) моих книг (в магазине ведь их нет). Но это после того, как я распрощусь с вами (это случится 19-20 января).
Пользователь
Roavim 08-01-2006 16:54
Ну ладно, нет так нет. Тем более 500 страниц. Но вот я не понял, а как технически проходят у вас беседы с Иисусом Христом? Во сне, сеансы спиритизма с помощью тарелочки, появлении бегущей строки на стене?

И ещё у меня к вам просьба, уважаемый П.П. Спросите у Иисуса Христа что ждет меня в будущем и как мне спастись от грядущей катастрофы в 2012 году. Я буду вам премного благодарен за ответ.
Пользователь
Amber 10-01-2006 14:40
П.П. молчит.
видимо сеансы спиритические проводит.
Пользователь
Roavim 10-01-2006 15:54
Скорее всего П.П. обратился с запросом к начальнику небесной канцелярии св. Петру с запросом насчет моей просьбы. Надеюсь, что св. Петр к П.П. отнесется благосклонно и разрешит ему аудиенцию с Иисусом Христом.
Пользователь
АНУБИС 10-01-2006 21:43
По поводу фото с аурой Асура, который я получил по е-майлу. Да, как очевидец могу только чуть добавить от слов П.П., в основном так, действительно аура оказалась очень интересной и настолько удивительной, в ней много синего цвета и с фиолетовыми пятнами. Кстати, мой любимый цвет именно – Синий, и поэтому она на меня произвела немало впечатлений, такая воздушная и почти полупрозрачная, а у П.П. более плотная и больше цвета, т.е. практически цветная. Насквозь ауры виден самого Асура, хотя я его в реале никогда не видел, парень с миловидным и добрым лицом.
Вот только что у меня мелькнула мысль, что этот цвет ауры как у Асура – Индиго (сине-фиолетовый, наиболее духовный), а этот цвет как раз соответствует к следующей Новой Шестой расы (на данный этап основная масса людей является – Пятой расой). По размерам ауры мне показалось, что оба они похожи, по объему охвата.

P.S. Аллигатор, насчёт Вашего вопроса, за меня уже ответил П.П. :)
Пользователь
Amber 10-01-2006 22:06
Асур значит представитель Шестой расы :)
Пользователь
Слава 10-01-2006 22:58
Господи, если ты есть, образумь эту ч́удную компанию фотолюбителей, если сможешь.
Пользователь
Артур 11-01-2006 01:56
Уверен,что ПП разберётся,где явь,а где галлюцинация... Желаю успехов... :-)
Пользователь
Аллигатор 11-01-2006 05:17
Артур,Триждывопрос, ПП останется при своем. Его из этих мыслесплетений и галлюцинаций уже не вытащишь, тяжелый случай.(Вздыхая) :)
Пользователь
П.П. 11-01-2006 18:36
Пользователь
камикадзе 11-01-2006 18:40
П.П ???
Пользователь
П.П. 11-01-2006 18:58
Пожалуйста, извините меня. Вчера хотел всем ответить, но интернет вдруг отключился! Бился, бился - никакого толку.
Раовим,
неужели Вам было непонятно. Я столько раз писал об этом в постингах. И сколько раз можно повторяться? :) Ладно, я еще раз к этому вернусь. Но позже.
Нет нужды спрашивать Иисуса. В 2012 г. не будет никакой катастрофы. Будет изменения в потоке энергии (увеличение частоты энергии - и отсюда рост сознания). А как это делается - не спрашивал. Кивал головой: дескать, все понятно. :) Было неудобно - уж, замучил Его вопросами...
Все-таки насчет "стенографических" записей бесед... - есть смысл привести кусочек одной из этих бесед? Смогу привести.
Пользователь
П.П. 11-01-2006 19:20
Амберу.
Асур не является представителем Шестой Расы. Его аура лишь под стать его образу жизни - не более. Но впечатляюще... :)
Слава, дорогой!
Зачем к богу обращаетесь по такому пустяку? Лучше образумьтесь и отправляйтесь с "чудной компанией фотолюбителей" в фотографию хотя бы посмотреть на образцы фотоснимков заснятых счастливчиков с лимбами. :)

Аллигатор
Вам надо сначала хотя бы полистать мои книги, чтобы определиться насчет эгрегора.:)
Вы высоко замахнулись, метя в Бога! :(

[red]Артур
, СПАСИБО! :) Я давно разобрался с этим.

Камикадзе!
???????? :(

Пользователь
Слава 11-01-2006 19:35
П.П., Вы сегодня бога замещаете, оценивая вес моих обращений, иль самодеятельностью занимаетесь?
Спасибо за предложение, но пока у меня не было проблем с выбором того, что для меня лучше :))

Кстати, как давно Вы разобрались с тем, за что благодарите Артура?
Пользователь
Аллигатор 11-01-2006 20:01
ПП, может я и замахнулся, но в какого бога? Я сам себе бог.:) Листать ваши книги-с ума сойти можно! Нет, уж лучше займусь чем-нибудь поважнее, ведь наша жизнь короткая и многого надо успеть. :)
Пользователь
Amber 11-01-2006 22:48
читаем далее вторую часть "Веришь ли в Бога?"
http://www.deafnet.ru/forum/mess.phtml?cid=4308
Пользователь
Денис 10-02-2006 03:28
Господа!!!!

очень прошу, если у кого есть книги Ярцева
вышлите пожалуйста.

С Уважением Чайкин Денис
Пользователь
Аллигатор 10-02-2006 16:12
Я вот долго думал: писать тут или не писать? И все таки решил написаь, хотя ранее говорил, что я тут в качестве наблюдателя из-за нудных и безответных на мои вопросы со стороны ПП.
Вы тут подумаете " ну, опять этот Аллигатор, ПП спуску не дает". А я не только к ПП обращаюсь, но и к тем, кто верует в существовании бога (сдерживаясь, как бы не съехидничать).
Меня один случай заставил вернуться к подобным мыслям, да и язык свой не хочу контролировать: кой-кому покажется, что я поношу бога или богохульствую. На этой неделе у нас на работе работает один рабочий (канеш, слышащий, вдруг он срывается в начале рабочего дня и исчезает, ну, думаю, обычное дело, там всякие проблемы в личной жизни, то, да сё. И вот я узнаю, что у него убили любимого племянника, а ему всего на всего 17 стукнуло. И тут я задаюсь вопросом, уж коли как утверждают ПП и его сторонники, существует этот,( не побоюсь крепкого словечка) поганый бог, почему так оборвалась жизнь этого молодого человека, не вкусившего все прелести жизни? Его убили вонзив ножом в сердце и выбросили на ходу мчавшейся машины. Он дополз до ближайшего магазина, попросив помощи, скончался, а убийцу так и не нашли. Причина убийства не ясна, парень ни в какой преступной группировке не находился, видимо попросил его подбросить до дома. Пока такая версия. Но как, мог допустить бог такого, имея он эти, так называемые десять заповедей. Не надо говорить, что он один, а нас много, но давайте вспомним, хотя бы лживые слова "Иисус вас любит", ну как может он один любить всех и в то же время отбирать жизни и к тому же бессмысленные? Если уж на то пошло, то вывод сам собой напрашивается: Иисус нас не любит, а использует или же его попросту не существует. Научные необоснованные доводы и рассказанные (выдуманные) примеры не приводите, это не повод для доказательств.
Пользователь
Аллигатор 10-02-2006 16:13
И может пора остановится, обманывая себя существованием несуществующего бога, а принять случаи жизни типа: оказался в не нужном месте в не нужное время, или же нами управляет его величество случай. Мы не застрахованы от несчастных случаев, и мы так же не подвластны мифологическому богу, мы полностью подчиняемся природе под именем Жизнь. И дарит ее не бог, а Мать, в муках рождающаяя свое дите, и никакой бог не имеет право отнимать эту жизнь. Наша жизнь полностью принадлежит природе жизни ни более, ни менее.
Пользователь
asur 10-02-2006 19:36
NO COMMENTARY.После обилия научных доказательств от ПП Аллигатор все равно не понимает относительно знании о Мироздании,видно у него отстутсвует способность к аналитическую размышлении
Пользователь
это я 10-02-2006 20:15
о боже аллигадор!! просто ты самый глупый на свете!!! кстати бог не отбирают счастье у людей. тут сушествует две веши: дьявол и ангел. рай и ад. вот о чем я говорю? дьяволы отбирают счастье у людей. а бог причем. допустим бог обязан хранить всех и спасать всех если кто то обидел друга или просто ограбил человека? кстати ты говорил про одного рабочего человека который потерял племяницу. а вот он ни капли обидел друга или просто сделал плохого? тебе нечего сваливать на бога . иль ты не знаешь бога или не нравится тема про бога то лучше не ходи сюда! а может тебе поспать или переуспеть свою короткую жизнь до гроба?
Пользователь
MadSam 10-02-2006 21:26
Просто прелесть...
Года два назад, а то и больше на этом форуме заварилась эта каша с религиями...
Люди, вы шо, в натуре? ЧТО вы хотите доказать? И главное, КАК вы это доказываете?
Вопрос этот настолько личный, что кричать в сети о своей вере, разрывая на себе тельняшку, по меньшей мере безнравственно.
Пользователь
Mr.Death 10-02-2006 21:31
Бога не было, нет и не будет и даже Дьявола!!!
есть только жизнь и смерть!!!
Пользователь
DIVA 10-02-2006 22:56
Ох, простите... о чём спор??!! Есть кто-то, или нет кого-то, это ваше право оценивать субъективно, и увы, только как субъективно, потому что для объективности нужны факты, возможно, какие-то вещественные доказательства этому. А их нет у того, кто отрицает всю эту материю сущестования Бога.
Пользователь
Вопрос 11-02-2006 00:59
Аллигатор!
Вопрос простой:
КТО строил Дом? Если вы скажет: человек строил Дом! Это правильно ответ!
А кто создаль человек,земля,солнце,луна,марс,звезда и т.д.? Ясно ответ:БОГ создал!
Прочтите Библия: БЫТИЯ!!!!
Если бы Бога нет, то земля не будет и человек не будет и сольнце не будет т.д.!!!
Без человек и дом не будет!!!!!
Пользователь
Слава 11-02-2006 09:29
Вопрос: "А кто создаль человек,земля,солнце,луна,марс,звезда и т.д.? Ясно ответ:БОГ создал!"
Вам ясно, а мне нет. Раз у Вас всё так логично, то объясните: кто создал Бога? Раз дом построил человек, то кто-то же создал Бога.
Пользователь
Слава 11-02-2006 10:41
Ваираг, тогда будем считать, что и эволюция труднопостижимый вопрос для кого-то. Чтобы в этом разобраться нужно почитать соответствующую литературу.
Пользователь
Kiddo 11-02-2006 10:41
А мне верущие на мой вопрос, Откуда взялся сам Иёгова? отвечали в свое время так. У Бога нет начала и нет конца. Ну и решила для себя, человечество было и будет всегда. Надоели всякие Дарвины и Бытии.
Пользователь
Аллигатор 11-02-2006 10:57
Видимо я взъерошил муравейник. Тут никто не ответил по-существу. На такие вопросы нет четкого ответа и ссылаться там на какие-то литературы смешно, ведь человеческое сознание безгранично. Можно напридумывать все, что заблагорассудится. Ответы асура и этоя настолько абсурдны, что и обсуждать не стоит, а вот вопрос: Ссылаясь на библию, утвердаете, что бог написал? А человек не мог сочинить? Сколько раз переписывали библию? и все это бог? И самый наиглупейший вопрос: почему бог в теле и облике человека? И если он так выглядит, а не иначе, тогда чегоже мы навыдумали облики инопланетян уродами? Вы все асуры и вам подобные просто смешны. Я больше склоняюсь к теории высказывания Славы, А вообще-то интересно было выслушать всякие глупости. На такие вопросы с бухты- барахты не отвечают. И правильнее будет думать, что нами правит СЛУЧАЙ.
Пользователь
артур 11-02-2006 16:07
:-) Аллигатор,как ты говорил?Вопрос трижды!!!Тема бесполезная.
Пользователь
это я 11-02-2006 23:03
Аллигатор! твои мнения полностью абсурд! не тыкай других а посмотри на себя. тут другие люди высказывают свое мнения а не глупости если считаешь что они пишут глупости то значит ты самолюб и глупый человек!
Пользователь
asur 12-02-2006 16:31
Аллигатор буквально поглупел на моих глазах.Знаете,что вор,рискуя быть пойманным,в первую очередь что делает?Вор сам кричит -поймай вора.Аллигатор кричит на форуме,что оппотенты глупые,а сам считает себя умным.Что за бредовые вопросы задавал Аллигатор,на которых никто не в силах ответить по простой причине отсутствия информации.Слава вопрощает-Кто создал Бога?Такой сложный вопрос,сначала нужно накапливать знании,расширить кругозор свой органиченый.
Пользователь
радуга 12-02-2006 17:18
я лично верю в бога если мне плохо я молюсь нужна помощь я молюсь и это помогает а чтоб ходить в эти секты низачто кто хочет тот пусть занимается этой работой не хочет человек нечего его уговаривать и тем более заставлять,я была в гостях у одной знакомой которая проповедует это волосы дыбом встали пылища грязь посуда не мыта чай даже не предложили а нет чая еда что наготове куплена стирки полно,мне говорит успею время есть главное эта книга в руках
Пользователь
Аллигатор 12-02-2006 19:01
асур, и сколько времени понадобится накапливать знания и расширять кругозор? А воз и ныне там. Сколько поколений изучают сушествования бога? И до сих пор ответа нет. А уж коли ты такой умный, до гробовой доски расширяй свой кругозор.
Радуга, согласен с тобой и я неоднократно говорил, что у каждого должна быть вера во что-то, ну а кто не верит не стоит навязывать им волю, но есть такие как асур, которые пытаются доказать, что черное это белое, а белое это черное. Мне только и остается, что смотреть на таких выше головы.
Пользователь
Слава 12-02-2006 20:28
asur, Вы бы для начал прочитали в каком контексте я задавал свой вопрос. Подобные предложения лишний раз подтверждают, что Аллигатор прав! Расширяй не расширяй свой кругозор, но если не умеешь читать или понимать написанное, то кругозор Вам как собаке пятое колесо.
Пользователь
Вопрос 12-02-2006 22:47
Аллигатор Вы написали: Сколько поколений изучают сушествования бога? И до сих пор ответа нет.
ЕСТЬ ОТВЕТ: ЧИТАЙ БИБЛИЯ!!!!и ты поймешь О СУШЕСТВОВАНИЯ БОГА!!!! :))))
Пользователь
Kiddo 12-02-2006 22:56
ЕСТЬ ОТВЕТ: ЧИТАЙ БИБЛИЯ!!!! Читать то прочитают :) а понять её не каждому дано, те кто читают, понимают её так, как им удобно :)
Пользователь
Елена Игонина 12-09-2023 17:32
Стрельникова и Секлитова написали более 60 книг, всем советую прочитать. Есть над чем задуматься! Бог - есть.
Пользователь
Гость 13-09-2023 10:14
"...Дети загулявшего родителя,
мы, не торопясь, по одному,
попусту прождавшие Спасителя,
Сами отправляемся к Нему..." © )))
Пользователь
гость 13-09-2023 11:45
Это плохо, значит рядом и черт бегает с хвостом.
Пользователь
Гость 13-09-2023 12:17
Чертей тоже Бог создал... Как и глистов , вшей, клопов, клещей, комаров, ядовитых змей, микробов и вирусов... и всем им благодарный человек дал вот такие названия.. )))
Пользователь
Jlизка 18-09-2023 02:59
Можете накинуться, но в Бога я не верю и считаю это мракобесием. Вот накосячил, после помолился, почитал библию и тебе дядечка с небеса все простил... Вот самим не смешно то? Сколько фанатиков использовало его личность в имя зла. Лично мое мнение таково: есть мать жизни, сама земля, но это не сверхъестественное.. Я не отрицаю, может и существовал человек Иисус, и героем стал, но не более.
Пользователь
Гость 18-09-2023 16:02
"- Ты суслика видишь? - Нет. - И я не вижу. А он есть!" ©)))

Верят в Бога или нет, вешают Его портреты на стены или нет - Ему наплевать вообще-то...)) Не тот у Творца масштаб, чтобы на мнение каждого микроба внимание обращать...))

"Во время правления императора Александра III некий солдат Орешкин напился в царевом кабаке. Начал буянить... Его пытались образумить, указывая на портрет государя императора на стене кабака.
На это солдат ответил: "А плевал я на вашего государя императора!"
Его арестовали и завели дело об оскорблении величества...
Познакомившись c делом, Александр понял, что история гроша ломаного не стоит, и высочайше начертал на папке:
"Дело прекратить, солдата Орешкина освободить, впредь моих портретов в кабаках не вешать, передать Орешкину, что я на него тоже плевал! Александр." © )))
Пользователь
Н. Л. 30-09-2023 09:56
(Гость 18-09-2023 16:02) Очень поучительная история! Спасибо!
Пользователь
Шура 30-09-2023 12:00
Зачем вы удаляете некоторые комментарии про новые очки с субтитрами?
Нехорошо так поступать.
Правду говорили, что есть лица которые не заинтересованы, чтоб глухие или слабослышащие люди получили возможность понимать слышащих (читать звуковую речь собеседника с помощью очков с субтитрами) без участия сурдопереводчиков.
Пользователь
Гость 30-09-2023 12:30
(Шура 30-09-2023 12:00) , ты не только глухой, но и слепой - не видишь, куда пишешь?
Где Бог - и где какие-то очки с субтитрами? ))
Не фиг все темы загаживать рекламными постами не по теме обсуждения...
Пользователь
гость 30-09-2023 13:06
(Гость 30-09-2023 12:30) а может быть этот Шура и есть сам бог, просит чтобы его Библию слушали, а очки ему в самый раз.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь